КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 16508 раз)

Показать:   

Оффлайн NimfaАвтор темы

Всем привет! Вот решила написать, поделиться с вами со всеми и попросить совета и вообще взгляда со стороны.
Извините, но история будет долгой!
Сначала мы встречались, а затем начали жить и мы вместе уже 4,5 года. Парень мой – моряк, мне 26 лет ему – 28лет. Все эти годы пока мы были вместе я ни на кого не смотрела из мужчин, всегда была верна только своему любимому. Конечно же у нас были и ссоры и мы ругались, но все-таки любили друг друга. В начале наших отношений он меня добивался долгое время и таки своей любовью, своим вниманием и отношением сделал так, что я влюбилась в него по уши, даже сама не ожидая такого!!! Я приезжала к нему на судно, я его ждала, ждала каждого звоночка от него, т.к. любила и сгорала от страсти к нему!!! Не знаю, что случилось со временем в наших отношениях? – возможно, это быт (мы постоянно решали какие-то проблемы то с квартирой, то еще с чем-то), а я человек очень эмоциональный и все это сводилось к каким-то разборкам……вообщем, наверное, 4 года стал каким-то переломным моментом в нашей с ним жизни.
И тут, в один прекрасный день весенний мне скидывает смс моя бывшая любовь. Он постарше чем я – ему 32 года. Кстати, он тоже ходил в рейсы, но как только решил свой жилищный вопрос, то завязал и устроился к своему другу работать на фирму. Вообщем, слово за слово, потом общение в аське и он меня пригласил, как друга пойти кофе попить. Я согласилась, мы встретились и очень хорошо провели время, затем прогулялись по городу: мне с ним было так хорошо и свободно, что я даже испугалась этого! Затем общение продолжилось, он меня пригласил на маевку поехать с ним (естественно предупреждая, что у меня там будет отдельная комната и т.д. и т.п.), но я – отказалась! Затем был еще один случай: у его друга день рождение и там собираются все друзья (с которыми я была знакома очень давно их не видела) и я ради любопытства и желания поехать пообщаться с ними – соглашаюсь поехать на дачу на это день рождение. Ничего у нас в тот вечер не было, т.к. я не хотела, вернее я не смогла предать своего любимого, который был тогда в рейсе, но я все рассказала своему бывшему, что у меня есть молодой человек, который в рейсе, затем он также узнал, что мы живем вместе у меня дома. Он мне говорил, что хотел отступить узнав об этом, но не смог. Мой парень из рейса приходил 2 июля в этом году и почти перед его приходом я не сдержалась, эмоции и чувства, переполнявшие меня взяли вверх и мы переспали с ним!
Я хочу рассказать один момент из нашей истории с бывшим: было это 7 лет назад, мы немного с ним повстречались, затем ездили в горы на лыжи, но вообщем получилось так, что тогда у нас с ним ничего не было в смысле мы не спали с ним. Я очень сильно влюбилась в него тогда! Затем мы немного повздорили, потом опять начали общаться и я пригласила его к себе домой на ужин: вообщем я приготовилась, ждала, ждала, ждала весь вечер: он не пришел!!!!!! Звонила на телефон:  никто не брал трубку!!! На сл.день я все-таки дозвонилась, и его сестра сообщила мне, что но ушел в рейс!!!!!!!!! Он ушел и даже не предупредил меня об этом и не позвонил не сказал, что его не будет, а я ждала……. Я думала, что провалюсь сквозь землю так плохо было мне и обидно, проплакала долгое время, но постепенно как-то все забылось и он потом написал, поздравил с праздником, потом еще написал и мы  стали совсем редко, но перекидываться смс-ками с ним. Я, конечно, все это время вспоминала как он поступил и никогда не могла подумать, чтоб между нами было еще что-то в будущем, поэтому я с легкость согласилась пойти с ним на свидание, считала, что просто по дружбе. Но не тут-то было, меня затянуло так! Вообщем, наверное, я снова влюбилась! Он говорил, что любит меня, что хочет быть со мной, а я не могла сказать ему тоже самое и потом мне было очень стыдно перед своим парнем. Парень пришел из рейса, мы планировали пожениться и тут я ему постепенно рассказала, что вот так произошло: я увлеклась другим мужчиной и т.д и т.п……Я не говорила, что мы спали с ним и мой парень подумал, что это все не так серьезно! Вообщем, я попросила дать время мне «бывшему», чтоб я определилась, но он не смог, постоянно названивал мне, что-то говорил: я оказалась между двумя! Как плохо мне было: я не могла определиться! Я все время думала и понимала, что я люблю их двоих! Мне было сложно вычеркнуть человека, ст которым я прожила 4 года, но меня тянуло к моему «бывшему». Многие знакомые мне повторяли, что если «бывший» повел себя так один раз 7 лет назад, то это может повторится, но я сказала, что люди меняются и верила в это!
Пока в один прекрасный день, мы планировали поехать с моим бывшим на южный Буг сплавиться по реке и тут ко мне приехал мой парень и получилось так, что бывший мне звонит, а тот выхватил трубку и вообщем они там пообщались и я потом звоню бывшему: он со мной не хочет говорить!!!!!!! И сразу отсолал мне смс-ку вслед, которую я ему выслала тогда вчера: смс-ка была такого типа: что я решила и хочу попробовать жить с тобой вместе, подыскивай квартиру с сентября месяца. Вообщем мой бывший отослал это следом, ч тоб мой парень все это успел прочитать! Тогда я так от всего устала, что так обиделась на бывшего и решила не звонить, не писать ему, но не смогла!!!!!!!!! Мой парень опять ушел в рейс  и я не находя себе место захотела встретиться с бывшим, чтоб выяснить почему он так тогда поступил со мной! Не хочу долго писать, скажу  только, что мы опять помирились с бывшим и начали общаться! Потом пришел мой парень из рейса и опять узнал об этом, был скандал, вообщем он уехал жить к своей маме, но есть одно НО: у нас есть общая машина с ним вместе, которая записана на него, но денег там поровну!!!! и он начал шантажировать меня ей! Я рассказала все бывшему, думала, что он поймет…..а он на своей волне! Вообщем получилось так, что мой    парень давал мне ездить на машине только с ним, т.е. боялся, что я заберу права и не отдам ему, если он мне ее даст!
Все это плохо сказывалось на наших отношениях, мы постоянно ругались, выясняли отношения. Я наговорила кучу плохого о себе, т.к. хотела, чтоб он показал как меня любит: любую!!!!!!! Только сейчас я поняла как я была не права!!!!! Вообщем в середине ноября он мне сказал, что нам нужно побыть отдельно хоть б месяц, а там созвонимся и решим как и что.
Потом, спустя неделю, получаю смс от него: И какая же ты дрянь, ты не дождалась, а сразу прибежала к своему паню и вы вместе с ним ездите. Как хорошо, что я это разглядел сейчас, пока не поздно!!!!!!! Я в шоке, еду к нему: он говорит, что видел нас с моим парнем как мы ехали вдвоем! Я говорю: да, мы ехали, но он мне машину не отдает вообще без него!!!!!!!! а мне нужно было поехать в супермаркет затариться полностью (это правда), в надежде что «бывший» поймет меня!
И поэтому он нас видел вдвоем! Но я насобирала денег, отдолжила и отдам ему деньги и поедем сделаем ген.доверенность и больше с ним не будем видеться вообще! Он говорит: с меня хватит, не надо делать доверенности никакие, оставайся с ним и все в таком духе!!!! Мол, ты мне не подходишь! Ты говорила, что не готовишь и не хочешь меняться в другую сторону!!! а мне такое не подходит: мне нужна другая жена!!!!!!!!!! Я ему: так ты хочешь расстаться:?: Он такой: мне нужно охладиться, подумать, нужно время! Я ему: нет, скажи сейчас хочешь или нет?!!! И я 100 раз наверное это как дура повторила. Ну он и отвечает: Может я позже пожалею об этом, но да – я хочу расстаться навсегда! Я выхожу из машины его, иду к своей вся в слезах!!!
Я в шоке уезжаю домой, понимаю, что очень хочу быть с ним: пишу ему и в аську и в скайп: он меня поудалял отовсюду. Я занимаюсь на втором высшем образовании, и он работает в двух шагах от нашего универа. Я еду вечером туда: прошу, чтоб он сел ко мне в машину: нужно поболтать. Он садится: я ему говорю, что люблю его! Только его!!!! Он говорит: ну ты того тоже любишь! Я ему: нет, я люблю тебя и готова измениться, вернее я уже изменилась! Я хочу быть с тобой, плакала вообщем, нюни развела там. А он: нет, ни в какую, не хочу быть с тобой и все!!!!!!! Я ему: ну ты же меня любишь, я это знаю, ты это мне все время повторял!!!!!! Ты меня все еще любишь! Он старался на меня вообще не смотреть тогда: наверное, сложно ему было и говорит: ну чем тебе поклясться:?: – может своей мамой? Что я тебя больше не люблю! У меня все умерло и все!!!!!!!! Забудь меня навсегда и не надо делать доверенность, сохрани деньги, мол, оставайтесь вместе с ним и забудь про меня!!!! Я не вижу тебя своей женой и матерью своих детей!!!!!!  Я в шоке была тогда! Ничего не хотелось!!!!! Мне как будто нож в сердце воткнули!!!!!
А я ему говорила и писала: что разное бывает в жизни, если я только сейчас поняла как я тебя люблю и как хочу быть с тобой:?: Каждый человек в своей жизни может допустить ошибку, но нужно уметь прощать, тем более если любишь! Напомнила, как он поступил, и я как я все это забыла и простила ему, т.к. уверена, что он изменился!!!!
Вообщем, я еще писала ему смс-ки как я его люблю, он то вообще не отвечал, то отвечал: забудь!!!!! Пока я не пообщалась с девочкой из их компании, они дружат вместе и она мне с деловитым видом сказала, что он решил навсегда со мной порвать и не хочется больше ничего, мол, ему надоело, что его сравнивают с предыдущим постоянно и, что он как запасной вариант получается, и мол, его чувства постепенно проходили и прошли – ПОЛНЫЙ БРЕД КАКОЙ-ТО! Вообщем, после этого я решила не беспокоить его и  написала ему смс, что я его действительно люблю и все в таком духе, но заставить поверить мне я его не могу. Надеюсь, что он со временем поймет и все !!!!! Больше не писала, не звонила!  Только один раз когда ехала на пары, проезжаю очень часто мимо их офиса и как раз поворачиваю и он выходит и видит как я еду, я сразу же отвернулась! Но конечно же средечко забилось!
Я что хочу спросить у вас – имеет ли смысл пытаться его вернуть? Или оставить все как есть?

Оффлайн V-a

Nimfa
много буковок но  осилил... :?:
девушка у вас тут трeугольник...
"как говорится в любовном трeугольнике один угол вегда тупой"и я думаю это не мужчины.

чего вы от них хотите?
Вы сами метались между двумя,  в итоге засрали мозги обоим.

Я был в подобной ситуации года 4 назад.. тоже бадался за девочку.. мне тогда было 24, ему 33...
бились мы около 3хм есяцев.. а она любила обоих.. то комне.. ток нему.. и так далее.. кто перетянит в данный момент того и любила. И все.. не могла определится.

Ну послал я ее  к нему..  ибо заипала...
а он отправил ее в лес..  Со словами да устал я от тебя.. нах ты мне нужна , с такии заебами и неверностью.

В итоге осталась она одна... хотя искала предлоги для встречь то ему, то мне.. с тем челом я общаюсь.

Цитата:
А я ему говорила и писала: что разное бывает в жизни, если я только сейчас поняла как я тебя люблю и как хочу быть с тобой:?: Каждый человек в своей жизни может допустить ошибку, но нужно уметь прощать, тем более если любишь! Напомнила, как он поступил, и я как я все это забыла и простила ему, т.к. уверена, что он изменился!!!!
Вообщем, я еще писала ему смс-ки как я его люблю, он то вообще не отвечал, то отвечал: забудь!!!!!

Цитата:
, что он решил навсегда со мной порвать и не хочется больше ничего, мол, ему надоело, что его сравнивают с предыдущим постоянно и, что он как запасной вариант получается, и мол, его чувства постепенно проходили и прошли – ПОЛНЫЙ БРЕД КАКОЙ-ТО!

Почему бред:?: Ты примерно так же ответила тому парню с которым  жила годика 4...

совет тут я тебе наверное все же не дам...
По мне так проще сделать NEXT след парень... чем  долбаться в этом триугольнике.

PS..

Цитата:
и получилось так, что бывший мне звонит, а тот выхватил трубку и вообщем они там пообщались и я потом звоню бывшему: он со мной не хочет говорить!!!!!!! И сразу отсолал мне смс-ку вслед, которую я ему выслала тогда вчера: смс-ка была такого типа: что я решила и хочу попробовать жить с тобой вместе, подыскивай квартиру с сентября месяца. Вообщем мой бывший отослал это следом, ч тоб мой парень все это успел прочитать

ну так то это подстава.. жеская.. сделал он все верно..что отправил смс... ибо выходило.. что типа он  такой  спермотаксикозник все к тебе клеется а ты вся в белом.. такая верная и несчастная...

Цитата:
Ты говорила, что не готовишь и не хочешь меняться в другую сторону!!

УХАХАХАХАХА!!!... вот ты придставляешь как это смешно.. ты требовала.. думала.. что он изменится... а сама стала в позу что тебе в падлу приготовить покушать.. или за порядком посмотреть... И ТИПА Я ТАКАЯ,,Я НЕ БУДУ ПРОГИБАТЬСЯ,, Я НЕ СОБИРАЮСЬ МЕНЯТЬСЯ РАДИ КОГОТО.... это в твои то 26??

Ты уже выскочила на пенсионный возраст.. через два года.. тебя будут считать такой древней..

Если мужик думал создавать семью.. то ...  что он получит от тебя
1. Шараханье  в поисках приключений когда его дома нет.. причем срок проживание совместно .. ваще тебе пофиг... -НЕ ВЕРНОСТЬ

2. Дома шаром покати...
 жрать нечего... в хате срачь...  Зато Я ВОТ ТАКАЯ,,, И МНЕ В ПАДЛУ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ... меняться не буду... БЕЗОТВЕСТВЕННОСТЬ

3. потеря денг и ресурсов... на твои паразитические замашки.. РЕГРЕСС

Т.е. зачем ему  брать тебя в жены. .если   ты будешь как обуза.. которую покорми.. обслужи... да еще развлекай..  да еще сиди и парься что пока ты на работе она трахется с кем попало.

В общем я был к тебе не совсем добр.. но вот с моей позиции ..  это выглядит так..
Девочки  на нашем форуме прийдут.. может чего и насоветуют тебе...   по мне так NEXT

Ищите женщину? Ищите деньги, женщина сама вас найдет)))

Оффлайн NimfaАвтор темы

V-a:

Цитата:
чего вы от них хотите?
Вы сами метались между двумя, в итоге засрали мозги обоим.

Да, Вы правы: я металась, т.к. думала, что люблю их обоих. Я не хотела делать больно абсолютно никому!
Возможно, первое время мне было жалко моего парня, и я не знала, что ожидает меня в дальнейшем с моим «бывшим», поэтому не могла так резко и четко сказать: Уходи! – он меня просил подумать, говорил как меня любит! А тот «бывший» тоже кричал как он любит, но вот только беда, что что-то сделать ради меня – ан нет………решили будем квартиру снимать: так это оказывается я должна была ездить квартиры смотреть и выбирать, мол, у меня времени побольше! (хотя это не так) и он сразу начал говорить сколько и кто будет платить за квартиру (мол, прийдется скидываться, денег мало)…..

Цитата:
Ну послал я ее к нему.. ибо заипала...
а он отправил ее в лес.. Со словами да устал я от тебя.. нах ты мне нужна , с такии заебами и неверностью.

После того как моему парню стало известно про нас с «бывшим»,
 ни о какой измене с моей стороны речь не шла, да мы виделись с ним, т.к. у нас была общая машина и нужно было с этим что-то решать! Но я была с мои бывшим на тот момент!
Объяснив данную ситуацию «бывшему», я думала, что он поддержит меня, а ему оказалось, наверное, все равно. Он решил, что я люблю своего парня и, как говорится, удалился.
Кстати, никто меня никуда не посылал, и одна я не осталась. Сейчас мой парень в рейсе и очень хочет, чтоб мы были вместе с ним, несмотря ни на что. Наверное, он действительно любит меня в отличие от «бывшего».
Он смог мне все простить, но я не хочу подводить его в очередной раз и поэтому хочу сейчас разобраться во всем сама.

Цитата:

Цитата:
Вообщем, я еще писала ему смс-ки как я его люблю, он то вообще не отвечал, то отвечал: забудь!!!!!

Цитата:
, что он решил навсегда со мной порвать и не хочется больше ничего, мол, ему надоело, что его сравнивают с предыдущим постоянно и, что он как запасной вариант получается, и мол, его чувства постепенно проходили и прошли – ПОЛНЫЙ БРЕД КАКОЙ-ТО!

Почему бред:?: Ты примерно так же ответила тому парню с которым жила годика 4...

Вот именно, что НЕТ!!!! Я не смогла так ответить, т.к. все еще думала, что люблю его! В моем понимании ну не может любовь так быстро пройти!!!!!!
Просто мой «бывший» взял волю в кулак и сказал, что ВСЕ!!!!! Хотя думаю, что он все еще любит меня (если конечно же когда-то по-настоящему любил)

Цитата:

Цитата:
и получилось так, что бывший мне звонит, а тот выхватил трубку и вообщем они там пообщались и я потом звоню бывшему: он со мной не хочет говорить!!!!!!! И сразу отсолал мне смс-ку вслед, которую я ему выслала тогда вчера: смс-ка была такого типа: что я решила и хочу попробовать жить с тобой вместе, подыскивай квартиру с сентября месяца. Вообщем мой бывший отослал это следом, ч тоб мой парень все это успел прочитать

ну так то это подстава.. жеская.. сделал он все верно..что отправил смс... ибо выходило.. что типа он такой спермотаксикозник все к тебе клеется а ты вся в белом.. такая верная и несчастная...

Как раз поступил он ну очень некрасиво и не по-мужски – это сугубо мое мнение. Кстати, на отношение моего молодого человека это особо не повлияло. Просто он показал свое истинное лицо, но и после этого случая меня почему-то потянуло к нему

Цитата:

Цитата:
Ты говорила, что не готовишь и не хочешь меняться в другую сторону!!

УХАХАХАХАХА!!!... вот ты придставляешь как это смешно.. ты требовала.. думала.. что он изменится... а сама стала в позу что тебе в падлу приготовить покушать.. или за порядком посмотреть... И ТИПА Я ТАКАЯ,,Я НЕ БУДУ ПРОГИБАТЬСЯ,, Я НЕ СОБИРАЮСЬ МЕНЯТЬСЯ РАДИ КОГОТО.... это в твои то 26??

Если бы Вы прочитали, то я писала, что говорила о себе и многое делала не так, т.к. мне хотелось, чтоб он показал как меня любит несмотря ни на что!!!!!!!! А такого не случилось!

Он же мне тоже повторял изо дня в день, что у него сейчас материальные трудности и фин.проблемы, поэтому мы не сможем позволить себе ходить туда-то и туда-то и делать то и то......В ответ я всегда я поддерживала, говорила, что для меня это не главное ( и действительно это так)!!!!!!! И он говорил, что для него главное - это чувства! А тут опа.....и все поменялось?? или он не любил меня??
Либо очень сильно обиделся на меня и старается вычеркнуть из жизни навсегда!!!!!!

Цитата:
Ты уже выскочила на пенсионный возраст.. через два года.. тебя будут считать такой древней..

Спасибо за комплимент :D
По этому поводу я не переживаю! Ха-ха :D  да уж, слышали мы эти песни :D  Ну пока что у меня нет недостатка в поклонниках, просто мне хочется найти и быть иметь с моим человеком всю жизнь! Поэтому я и решила написать сюда и спросить совета? а вдруг можно все вернуть с бывшим и нужно ли?

Цитата:
Т.е. зачем ему брать тебя в жены. .если ты будешь как обуза.. которую покорми.. обслужи... да еще развлекай.. да еще сиди и парься что пока ты на работе она трахется с кем попало.

Вы знаете, со своими выводами вы погорячились! Как раз такая верная как я несмотря на свою привлекательную внешность и общительность еще нужно было поискать!!!!!!! Я не смотрела ни на кого за все эти годы, будучи как бы в гражданском браке!
Я сама от себя не ожидала, что все так произойдет, как произошло у меня с моим бывшим. Но что поделаешь? – как говорится нельзя загадывать все наперед! Наверное, повлияло то, что когда-то 7 лет назад я была безумно влюблена в него и чувства проснулись!
Поэтому слово: не верность  - это не ко мне!
Вот именно я хочу выйти замуж и любить и быть верна только одному!!!!!
Я осознала уже давно какую боль принесла всем и себе в частности, но по-другому я не могла поступить тогда!  Я думала и чем больше думала, тем мне труднее было осознавать, что я люблю их двоих!!!
У каждого человека случаются какие-то ошибки в жизни, но это не закономерность с моей стороны, так что не надо меня оскарблять не зная меня совсем, ок?
Безответственность  - тоже не обо мне! Я смогу и приготовить, и дома у меня не дом.работница убирает. Просто мой бывший всегда мне намекал, что, мол, нужно и убирать и готовить и вообще хорошо когда женщина может и окна покрасить и там обои поклеить и т.д. и т.п.как будто искал себе какого-то робота)) а я в ответ говорила ему, что так не будет, как бы протестуя!!!!!!!

Как же во всем этом запуталась!!!!!

Оффлайн V-a

Цитата:
Я не хотела делать больно абсолютно никому!
Возможно, первое время мне было жалко моего парня, и я не знала, что ожидает меня в дальнейшем с моим «бывшим», поэтому не могла так резко и четко сказать: УХОДИ

НУ давайте не будем обманываться... 8)

вы не уходили всего лишь по причине,  что

Цитата:
не знала, что ожидает меня в дальнейшем с моим «бывшим»,

т.е. не хотели терять какую то базу\поддержку от парнишки... Но в с легкостью попирали его чувствами и любовью.. Тут даже  слово жалость с вашей стороны не уместно.. так как тут я больше подвел бы слово РАСЧЕТ...Вы его не любите.

Цитата:
что-то сделать ради меня – ан нет………решили будем квартиру снимать: так это оказывается я должна была ездить квартиры смотреть и выбирать, мол, у меня времени побольше! (хотя это не так) и он сразу начал говорить сколько и кто будет платить за квартиру (мол, прийдется скидываться, денег мало)…..

девушка... у вас абсолютно потребительский подход
скинуться на квартиру, это не вилика беда..  определится кто поедет и посмотрит хату.. ну это можно делать вдвоем.. тут договорится можно... Ну и то что вы ждете что он вас тупо возмет как содержантку.. Вызывает подозрения что вы хотите тока брать...

Цитата:
И он говорил, что для него главное - это чувства! А тут опа.....и все поменялось?? или он не любил меня??

Девушка смотрите.. я ориентируюсь из ваших слов. .из  вашей ситуации,  хотя тот кто описывает историю всегда старается приуменьшить  свою деструктивную роль в этом кризисе...
И даже мне.. находящемуся от вас  более чем в 3000 км... Складывается впечатление что вели\строили (может и не специально) потребительскую линию... к обоим мужчинам.. хз, может они почувствовали это тоже...А как известно  .. ощущение корысти + какие то мозготрахи.. убивают в людях любовь нехуже бытовухи или измены.

Цитата:
Поэтому слово: не верность - это не ко мне!

С парнем жили? - жили 4 года...

С другим переспали когда парня небыло дома? - да конечно...

Когда парнишка вам говорил о любви и чувствах - вы молчали и не хотели вот так резко  отказаться от него в пользу другого.. опасаясь что вы  прогорите со вторым.. т.е. волновала больше ваша безопасность на будущее...
Так что не будем о верности.

Цитата:
Цитата:

Цитата:

Спасибо за комплимент  
По этому поводу я не переживаю! Ха-ха  да уж, слышали мы эти песни  Ну пока что у меня нет недостатка в поклонниках, просто мне хочется найти и быть иметь с моим человеком всю жизнь

и тут же

Цитата:
Я сама от себя не ожидала, что все так произойдет, как произошло у меня с моим бывшим. Но что поделаешь? – как говорится нельзя загадывать все наперед!

как то вы крутите ситуацию как будут выгодны вам...

Цитата:
У каждого человека случаются какие-то ошибки в жизни, но это не закономерность с моей стороны, так что не надо меня оскарблять не зная меня совсем, ок?

я бываю излишне прямолинеен,  но высюда пришли тоже не  фельетоны и  пируэты получать...
кака разница.. были у вас ошибки или будут.. вы дали определенную задачу для анализа, я вам проанализировал... указал на вопиющие моменты в моем понимании в  вашей истории.

Я вам еще раз скажу.. с мужской точки зрения... (если ты уже сформировался и в духовном и в материальном) проще взять помоложе.. с меньшими закидонами..  
в вашем то возрасте надо  уже как то более менее гибкость проявлять, мудрее что ли быть ... а не гнуть позицию  ты мне должен ибо я я классная))

с 33 летним сделал NEXT
С 28 летним можно вернутся.. но  будет помнить ваши косяки

что бы распутаться смотрите на все со стороны. все личное что мешает думать в  сторону.
Так внесете ясность в приоритеты.

Ищите женщину? Ищите деньги, женщина сама вас найдет)))

Оффлайн ribonika

Nimfa
Ситуация конечно же не простая.И ты не должна обижаться если кто то тут резко тебе выскажется. Дело в том что ты просишь совета, НО не утешения.
Совет один попытайся вернуть  того, кто действительно тебя любит.Как ?Этого я не знаю,я не на твоем месте,не знаю характер человека,с которым ты прожила 4 года.
Теперь анализ-бывший тебя никогда не хотел,никогда не любил.Он во многом подлый человек,а ты этого не поняла- первый его промах-7 лет назад.Второй смс,третий то что послал тебя.
Но это  не говорит о том что ты хорошая-никакой мужчина не будет ЛЮБИТЬ(а ведь ты именно любви хочешь) ту которая ничего не дает взамен.Ты очень эгоистична.Это факт.То что ты*им не хотела сделать больно*просто твое оправдание перед самой собой.На самом деле ты хотела быть на двух стульях.
Я тебя не осуждаю.Люди всегда все делают с расчетом на будующее.
Ты хотела бывшего,а он тебя кинул.Ты вернулась к синице в руках,а он не может ПРОСТИТЬ ТЕБЕ ОБИДУ,что ты его хотела на кого то променять...
Уже после драки руками не машут.Тебе надо было прийти сюда,когда с бывшим сошлась.Тогда может быть ты и не наделала бы столько ошибок.
Так же абсолютное заблуждение дуры бабы и дурака иужика-должен(а) любить такой (ИМ) какой есть! :!: Абсолютно глупо.Зачем любить того кто плюет тебе в душу,не ценит тебя и относится к тебе плохо??Понятно что парня это достало...
Делай выводы.Я б на твоем месте сьела бы эту пилюлю,и начала строить отношения с другим парнем,уже не совершая таких ужасных ошибок.Если ты хочешь настоящих отношений.

мужчина это чемодан,который тяжело нести  но жалко выбросить

Оффлайн NimfaАвтор темы

Цитата:
т.е. не хотели терять какую то базу\поддержку от парнишки... Но в с легкостью попирали его чувствами и любовью.. Тут даже слово жалость с вашей стороны не уместно.. так как тут я больше подвел бы слово РАСЧЕТ...Вы его не любите.

Вы знаете, я с 18 лет работаю и обеспечиваю сама себя полностью, так что попрекнуть меня в том, что у меня был расчет – это уже слишком!!!!!!
Если бы я хотела расчета, то давно мы вышла замуж за какого-то действительно богатенького, который бы обеспечивал, но я так не могу, к счастью или к сожалению! Без чувств я никак!!!!
Но я не злюсь, т.к. Вы пишите абсолютно не знаю меня, возможно из моих постов Вы не так просто поняли что я имела в виду :D
Да, я была в ступоре и не могла определиться, т.к. мой «бывший» один раз меня так подвел!!!!! И я не знала, вернее на тот момент не знала люблю я его или нет! Поэтому мне сложно было бросить моего парня! Который на самом деле любил и любит меня и до сих пор!!!

Цитата:
девушка... у вас абсолютно потребительский подход
скинуться на квартиру, это не вилика беда.. определится кто поедет и посмотрит хату.. ну это можно делать вдвоем.. тут договорится можно... Ну и то что вы ждете что он вас тупо возмет как содержантку.. Вызывает подозрения что вы хотите тока брать...

Какая там содержанка!!!!:)))) аж рассмешили!!!!! Просто мне очень хотелось, чтоб он проявил инициативу, а не постоянно намекал на деньги и на то, что нужно сброситься и т.д и т.п. А он все время: вот нужно будет снять квартиру, вот сексом заниматься, а где:?: – негде….так извините, это что я должна всем заниматься? А он не может, получается, поднять свою пятую точку и хоть что-то сделать?!!!!
Все женщины должны-должны-должны, так:?: Я понимаю, что у вас где-то была похожая ситуация и вы теперь радуетесь, что он меня бросил и я осталась не у дел и еще и в 26 лет ( практически старуха)!!!)))))
А еще одну фразу он мне сказал при расставании. Я аж опешила! Когда мы встречались, тогда он такого не говорил! Он говорил, что главное чувства!!!!!! А тут сказал: что ты думаешь: другие, мол, пиз……чат и приходят и убирают в квартире и кушать готовят!!! А ты, что, мол, какая-то другая:?: Мол, я себе другую жену хочу!!!!!! Я тогда так разозлилась на него: подумала….ага тут про чувства мне пел, а все как всегда сводилось к банальному.

Цитата:
С парнем жили? - жили 4 года...

С другим переспали когда парня небыло дома? - да конечно...

Да, это случилось!!! И за это мне было очень стыдно и неприятно до сих пор! Наверное, поэтому я так долго не могла переспать, изменить моему парню, а когда это все-таки произошло, то не смогла полностью открыться в отношениях с «бывшим», т.к. мне было жалко моего парня и была противна ситуация как таковая, я себе была не приятна за все это!!! Я не ожидала такого от себя, т.к. я не из тех девушек, которые: ну перспала, ну и что дальше?!!!! - нет!!!! мне это очень сложно все далось, наверное, и поэтому тоже я так вела себя с "бывшим", надеясь, что он меня бросит, мол, отстанет, но вот когда такое произошло, я поняла, что его мне не хватает......или это задетое самолюбие .....как распознать:?: :?:

Оффлайн NimfaАвтор темы

V-a:

Цитата:
Когда парнишка вам говорил о любви и чувствах - вы молчали и не хотели вот так резко отказаться от него в пользу другого.. опасаясь что вы прогорите со вторым.. т.е. волновала больше ваша безопасность на будущее...
Так что не будем о верности.

Меня волновала не безопасность, а я боялась все-таки, что мой «бывший» опять сможет поступить так как сделал это 7 лет назад :( …..что он поживет со мной пару месяцев, а потом скажет: мы друг другу не подходим, а это ранило бы меня еще больше!!!!
К тому же я НА ТОТ МОМЕНТ не могла понять кого я люблю!!!
Мой парень, готовый ради меня практически на все!! Возможно, это он разбаловал меня и я стала такой эгоисткой?! Я и хотела понять для себя: мой «бывший» - это увлечение, влюбленность или же я по-настоящему полюбила. Хотела понять какие чувства у меня остались к моему парню!!!

Цитата:
Я вам еще раз скажу.. с мужской точки зрения... (если ты уже сформировался и в духовном и в материальном) проще взять помоложе.. с меньшими закидонами..
в вашем то возрасте надо уже как то более менее гибкость проявлять, мудрее что ли быть ... а не гнуть позицию ты мне должен ибо я я классная))

Знаете, Вы правы!!!! – Вы сами назвали все своими именами!!!! Для мужчины проще взять!!!!! А вы что вещь какую-то берете:?: Наверное, так и рассуждал мой «бывший», сделал так как ему удобнее. Тут наверное не о какой любви и речи не шло!!!!! Вот мой парень, да ему плевать было готовлю я борщи или нет, он мне мог помочь убрать в квартире или приготовить что-то вместе!!!!! Или же еще сделать что-то приятное, не требуя ничего взамен!!! Наверное, это и есть настоящая любовь, когда человек с тобой, потому что ты нужен ему, а не «взять помоложе, попроще, с меньшими закидонами»…… а слабо эти закидоны хоть чуточку реализовать:?: Ан-нет…..выгоднее какую-то дурепу захватить, которая будет борщи готовить и с которой будет скучно и неинтересно, которая не сможет дать никакого никогда совета!!!! которая будет всегда соглашаться во всем и говорить только: Да, дорогой!!  – ну вот такие и нужны!!!!! А потом вы же мужчины идете и ищите с изюминкой, да чтоб интересно было!!!!!!
Не нужно по 100 раз намекать на мой возраст  :D  меня это абсолютно не задевает!!!  :P  Я поняла, что в свои 26 лет – я уже древняя старуха, на которую никто не посмотрит и это был мой последний шанс. :D

[/quote]с 33 летним сделал NEXT
С 28 летним можно вернутся.. но будет помнить ваши косяки

Цитата:

С 28-летним получилось так: когда в последний раз нас увидел мой "бывший", я все-таки настояла на том, чтоб он дал мне ген.доверенность, а я ему отдам деньги и все!!!
Мы договорились на понедельник поехать к нотариусу: он тоже много говорил плохого про меня, но я уже ничего не хотела, на тот момент я хотела одного: отдать ему деньги, взять доверенность и начать заново свою личную жизнь!!!!! я решила, что не буду не с кем из них!!!
Ну вот мой парень сказал, что у него открылись глаза и что он таким как он был когда-то никогда не будет уже и т.д. и т.п.....я не настаивала: вообщем, едем мы к нотариусу, а он говорит: я не взял паспорт, ну Ок ...заехали к нему домой: а он мне: ну я еще не решил с тобой расставаться, я еще должен подумать....Я ему: что думать:?: сделаем доверенность и пока!!!! Он такой: и все:?: я : - да, разойдемся навсегда! и будешь ты один, можешь искать себе кого-то и т.д. и т.п........Он такой: нет, я не могу паспорт найти, и вообще я не хочу еще с тобой расставаться!!!! Вообщем сказал, что все еще любит меня!!!! И даже я это вижу: постоянно заботится обо мне, спрашивает как и что!!! Сказал, чтоб я на спорт.тренировки опять пошла, чтоб мысли мне разные в голову не лезли!
Вообщем  сейчас он почти каждый день мне звонит и мы говорим: он мне не безразличен!!! Но тянет сейчас больше к "бывшему" или это потому что он стал в позу и не захотел ничего:?: не могу опять себя понять!!!!!  Да, и еще мне намного прощу либо я уже привыкла с моим парнем, он не обидчивый, он никогда в разговоре не напоминает мне о том, что было! Хочет, чтоб я вышла за него замуж весной!
С 32-летним не знаю я :(  Думаю сейчас о нем, но также думаю, что он все взял и разрушил ( конечно это я сама виновата), но все же!!!! разрушил и ушел!!!!!!! нужно ли его добиваться?
Я хотела взять купить какой-то подарок на НГ и подъехать к нему и просто сказать: Это тебе, с Новым годом, больше ничего не говорить: развернутся и уехать... Стоит ли это делать? - подскажите Вы как мужчина? только без сарказма и язвительности. Пожалуйста, прошу вашего совета. если б вы все еще любили девушку, но просто для себя решили выкинуть ее из головы - вам бы ыбло приятно, что она преподнесла вам подарок на НГ и без всяких намеков и т.д. и т.п. на будущее:?: Спасибо.

Оффлайн vvoland

Если советовать - то читай ФАК, и пройди путь совершенствования.
Советую тебе взять книгу по философии буддизма вникнуть.
Я всё ещё продолжаю верить

Цитата:
"что люди меняются"

, надеюсь ты докажешь это собственным примером..

пс. ну и подлые у тебя поступки одним словом... ты даже не хочешь это признать. Твои оправдания это или самообман или ты хочешь тут перед всеми выглядеть чистенькой, - скорее всего первое, иначе бы тебя тут не было.

"Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова" глава 9-я, 2-й стих: Не отдавай жене души твоей, чтобы она не восстала против власти твоей.

смотрю канал:  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн NimfaАвтор темы

что-то у меня 2 сообщения повторились одно за другим - как одно стереть:?:?

Оффлайн Klifford

Никак :)

Оффлайн NimfaАвтор темы

Цитата:
ну и подлые у тебя поступки одним словом... ты даже не хочешь это признать. Твои оправдания это или самообман или ты хочешь тут перед всеми выглядеть чистенькой, - скорее всего первое, иначе бы тебя тут не было.

А какие мои поступки можно назвать подлостью:?:
То, что я изменила своему парню - я это признала и очень раскаюваюсь в этом сейчас. Да, я признаю, что поступила очень плохо, но всякое бывает в жизни. На меня как будто нашел какой-то туман! я не знаю как это назвать!

Оффлайн Klifford

Цитата:
что думать:?: сделаем доверенность и пока!!!! Он такой: и все:?: я : - да, разойдемся навсегда!

Вот ты хотела сделать с парнем так... как с тобой поступил бывший (почти)

но:

Цитата:
Думаю сейчас о нем, но также думаю, что он все взял и разрушил ( конечно это я сама виновата), но все же!!!! разрушил и ушел!!!!!!!

Это ли, не эгоизм ? А ведь он сделал так же как и ты делаешь...

Оффлайн vvoland

Цитата:
Я хотела взять купить какой-то подарок на НГ и подъехать к нему и просто сказать: Это тебе, с Новым годом, больше ничего не говорить: развернутся и уехать... Стоит ли это делать? - подскажите Вы как мужчина? только без сарказма и язвительности. Пожалуйста, прошу вашего совета. если б вы все еще любили девушку, но просто для себя решили выкинуть ее из головы - вам бы ыбло приятно, что она преподнесла вам подарок на НГ и без всяких намеков и т.д. и т.п. на будущее:?: Спасибо.

Понимаю, - хочешь сделать больно... не ставь такую цель
Пошли цветов, розы, большие красные розы, огромный букет. не меньше 50-ти и записку вставь с кратким: "Прости. Прими искренние поздравления с НГ!".
 Правда делать шаг в правильном направлении желательно осознавая свои косяки.

"Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова" глава 9-я, 2-й стих: Не отдавай жене души твоей, чтобы она не восстала против власти твоей.

смотрю канал:  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Klifford

Личное ИМХО: мне было бы приятно и даже больше)) какая-то часть души этого ждет, но если не случится ничего страшного))

Оффлайн NimfaАвтор темы

Klifford:

Цитата:
Цитата:
что думать:?: сделаем доверенность и пока!!!! Он такой: и все:?: я : - да, разойдемся навсегда!

Вот ты хотела сделать с парнем так... как с тобой поступил бывший (почти)

но:
Цитата:
Думаю сейчас о нем, но также думаю, что он все взял и разрушил ( конечно это я сама виновата), но все же!!!! разрушил и ушел!!!!!!!

Это ли, не эгоизм ? А ведь он сделал так же как и ты делаешь...

Хочу сказать, что ДА! я была огромной эгоисткой и я это признала! Я очень неправильно себя вела, если б сейчас вернуть то время - я бы поступала и говорила совершенно другое!
И главное занете что интересно: Я - чисто ДУРА!!! Потому что другие девушки - они на самом деле нехорошие, а говорят и расписывают и подают себя как будто ангелы, некторые мужчины просыпаются уже после свадьбы и говорят, а кто это:?:!!!!-мол, когда я встречался она была совсем другой!!!!! А я наоборот: понавыдумывала про себя черте знает что и вперед с песней, думала и хотела верить, что он примет и будет любить меня любую и заигралась! Ну дурочка, что сказать!!!!!!
Ладно, что было - то было!
 Я готова была и сейчас готова поменяться ради этого человека, но он сказал: НЕТ, вернее мне кажется, что он просто уже не верит или не хочет ничего. Устал, наверное, как и я!
Есть ли смысл добиваться его? - вот в чем вопрос!
И как это сделать?

Оффлайн Klifford

Опять же я думаю стоит ,хотя у меня наверное мысли в пользу бывших))
И вот : Поработать над собой сначала и на свободную голову от теперешних мыслей,реально подумать нужен ,или нет...и тогда уже действовать, но как ...не могу сказать потому как еще повторно, до этого не дошел)

Оффлайн NimfaАвтор темы

vvoland:

Цитата:
Цитата:

Понимаю, - хочешь сделать больно... не ставь такую цель
Пошли цветов, розы, большие красные розы, огромный букет. не меньше 50-ти и записку вставь с кратким: "Прости. Прими искренние поздравления с НГ!".
Правда делать шаг в правильном направлении желательно осознавая свои косяки.

Кстати, абсолютно не угадали. Я не хочу сделать больно!!!!!!! Я хочу, чтоб он понял, что он мне дорог!!!! Поэтому и хочу сделать, преподнести подарок и не говоря ничего уехать и все!!!  Но может ему это не надо? Хотя я тоже думаю, что ему будет приятно.
Я уже давно осознала все свои косяки. Сейчас бы я вела себя совершенно по-другому!
Если бы знать, конечно, какие чувства у него ко мне остались и остались ли? - но он не такой эмоциональный человек как я! Он может сдерживать все свои эмоции: сказать себе: нет и придерживаться этого! Он летом поссорился со своей мамой, так 2 месяца из принципа дома не кушал, потом прошло время и все сгладилось. Т.е. как я поняла ему нужно какое-то время! и возможно нужно меня видеть, чтоб я была одна! - а то он наверное уже напридумывал там себе с его фантазией, что я замуж вышла, наверное!

Оффлайн Klifford

Если человек тебя видит... Он себе думает вот она и.т.д. А вот когда не видит тогда мыслей намного больше...что ты и где ты... Тебе выгодней второй вариант)

Оффлайн Марти

А я бы на вашем месте к "бывшему", не вернулась. А то наутро как у меня будут перед глазами стоять те обиды и причины из-за которых вы расстались, как тысяча мертвецов...
Стройте отношения с тем человеком который вас не предал и не бросил, и не ударил ножом в спину.

Оффлайн NimfaАвтор темы

Klifford:

Цитата:
Личное ИМХО: мне было бы приятно и даже больше)) какая-то часть души этого ждет, но если не случится ничего страшного))

Спасибо огромное за совет! Я думаю, что в любом случае, если сделаю ему подарок – то в этом ничего ужасного нету! А ему будет приятно. Ну не будет – так пусть выбросит его и забудет тогда.

Klifford:

Цитата:
Опять же я думаю стоит ,хотя у меня наверное мысли в пользу бывших))
И вот : Поработать над собой сначала и на свободную голову от теперешних мыслей,реально подумать нужен ,или нет...и тогда уже действовать, но как ...не могу сказать потому как еще повторно, до этого не дошел)

Да, я абсолютно согласна, что мне нужно работать над собой и очень много! Понять, наконец-то чего я хочу!!!!!
Т.е. сейчас просто оставить так как оно есть? Не напоминать о себе никак?

Я даже хотела попросить его сестру, чтоб она мне помогла организовать ужин при свечах и его пригласить к ней домой, но чтоб он ничего не знал заранее, но потом отступилась: не знаю подумала, может ему действительно это все не нужно уже? Любви нет?  :(

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск