КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 5631 раз)

Показать:   

Оффлайн ЛелечкаАвтор темы

Вот создала отдельную тему,и опять вам пишу.Мы познакомились на первом курсе института,нам было по 17 лет,мы были просто одногруппники,и особо друг другом не интересовались.Он тогда встречался с девочкой из нашего института.Но потом спустя месяц нашей учебы,мы как-то сели вместе на паре информатики,разговорились....С этого все и началось.Мы начали теснее общаться,сидеть вместе на парах,он даже грел мне руки,когда было холодно!И это при том что у него была девушка!!!!!Потом все стало заходить дальше,он начал присылать мне на ночь красивые смс,говорить что я ему очень нравлюсь...Через некоторое время он бросил девушку,и предложил мне встречаться...Да конечно у нас были ссоры,но он всегда сглаживал конфликт,мы мерились и наша пара,казалось,становилась крепче...Что касается секса,да он у нас был.Первый раз,причем первый в жизни как для него так и для меня,у нас был через пол года наших отношений.После этого мы стали еще роднее...Потом он уехал домой на летние каникулы,мы переписывались,перезванивались каждый день.Когда он приехал осенью на занятия мы были так рады друг друга видеть,это даже не передать словами.....Но вот следующего лета 2008,наши отношения не пережили,об этом я писала в прошлом письме....Я не знаю может это покажется странным,но мне почему-то кажется что он ведет себя как-то виновато передо мной.Он прячет глаза,старается избегать меня.Но когда мы остаемся наедене в институте,хотя такое редко бывает,он с удовольствием разговаривает,интересуется моей жизнью...потом приходят его друзья,наши одногруппники,и он сразу делает вид,что и не разговаривал со мной,и я ему безразлична.Как вы думаете могла ли любовь остыть так резко,после двух лет хороших отношений?Если чесно то он очень ревнивый,ревновал ко всем абсолютно!!!!Может еще в этом дело?Я не знаю стоит ли его возвращать и получится что-нибуть у нас или нет...Помогите решить этот глобальный для меня вопрос....

Оффлайн baha

Возвращать или нет тебе решать самой, тут тебе никто не скажет стоит или нет. И никто не скажет получится или нет, ты сама реши что хочешь и тгда проси помощи.

Характер, как х..й, должен быть твердым, но не всем стоит его показывать.

Оффлайн Ки

Лелечка

скопируй пожалуйста сюда  то, что ты написала в другой теме... о том лете, которое вы не пережили...иначе не вполне понятно, а по темам лазить искать тебя лень....

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Привет!Я решила написать вам свою историю из жизни,и спросить что мне делать и стоит ли что нибуть делать вообще!Я недавно рассталась со своим молодым человеком,ну как недавно около 5 месяцев назад,но все еще люблю его....Мы встречались почти 2 года,мало того он мой одногруппник!Видимся каждый день в институте,и это самое трудное.Дело в том что он не местный,живет в пригороде,в городе котором учится снимает квартиру.Сами понимаете,что на летние каникулы уезжает домой на долгих,для меня,два месяца.И вот когда он уехал домой на летние каникулы в этом году,мы все также переписывались,он звонил.Но это продолжалось не долго!Потом он "пропал".Перестал звонить,отвечать на смс,брать трубку!Так продолжалось около месяца..Потом я не выдержала и написала смс что мы расстаемся!Так я расценила его поступок.Он написал что я вышвырнула его как кота уличного,и кто бы знал чему он рад.Я через день попросила прощения за смс,но он вообще перестал как то реагировать,то есть опять "пропал".1 сентября,мы увиделись в институте,он просто поздоровался и все,мне было очень больно,что со мной так поступает мой молодой человек.Я пыталась премириться сказала,что люблю его,он сказал что я ему не нужна. Мы расстались друзьями.Потом мы перезванивались,поддерживали друг друга...Но вскоре это все прекратилось.На парах он всячески пытается избегать меня,если даже садиться рядом,молчит!Сущий ад,для меня!!!!Вобщем я без него не могу,и понять не могу что я сделала не так.Помогите мне,может со стороны виднее?

Оффлайн V-a

Лелечка
Оля кажется или Алена..  ..в общем зачем ты самам пишешь .. давай растанемся если на самом деле этого не хочешь?
Девушка вам почти 20 лет.. надо как то контролировать свои поступки.

в итоге наломала дров...
почему он молчал?Да хз что могло быть.. телефон потерял.. уъехалсвязи небыло,  симку восстанавливал.. или  у родаков ботрачил..

смоей стороны видно что  тебе надо все же делать  первые шаги к нему.. самой.

Ищите женщину? Ищите деньги, женщина сама вас найдет)))

Оффлайн Slevin

V-a
Гхм.. мысль интересная. В таком случае..

Оля/Алена - Тебе следует поговорить с ним и обьяснить что смс было написано в результате длительных переживаний от того, что от него не было ни слуху ни духу. Потом поинтересуйся почему это так было и добейся честного ответа. Дальше думай.

Возможно действительно у него серьезные обстоятельства и он не мог связаться, а потом получив твое - решил что ты загуляла на стороне.

А возможно это он загулял на стороне и не знает как тебе в этом признаться, потому и молчал.

И вообще как же далеко он живет, что вы не могли за два месяца ниразу увидеться? Бред какой-то.

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Меня зовут Лена.Дело в том что я уже пыталась делать первые шаги,да и сейчас продолжаю....Мы как-то разговаривали "по-душам" ,я сказала,что погорячилась с той смс,и что люблю его,что он нужен мне и предложила начать все сначала...А он сказал что не хочет,и не любит меня,разлюбил.Я сама понимаю,что дров наломала!Но не со зла,хотела что бы он как-то отреагировал,он же и трубку не брал,просто сбрасывал и все!Мог бы и обьяснить что у него проблемы,я же не чужой ему человек.Ну вобщем я не знаю что мне еще сделать чтобы вернуть его?Помоги,если можешь!ПОЖАЛУЙСТА!

Оффлайн Slevin

Цитата:
Но не со зла,хотела что бы он как-то отреагировал,он же и трубку не брал,просто сбрасывал и все!

Лена! Ну елки палки. Нельзя было сразу написать что он сбрасывал на твои звонки? Разницу не чувствуешь между - не звонил (пропал) и сбрасывал?

Если ты уже пробовала и обьяснила все - то остается вариант два:

Цитата:
А возможно это он загулял на стороне и не знает как тебе в этом признаться, потому и молчал.

И вопрос тут следующий: он тебе после этого надо?
И учитывай, что он тебя:

1. он тебя не любит
2. слабохарактерный, и не смог сам сказать, а прятался как.. сама придумай определение
3. после всего попытался перевесить вину на тебя.

Твои действия вне зависимости от решения - одинаковы.

1. Полный игнор его и всего что с ним связано (будет сложно)
2. Совершенствование себя любимой. Я писал в другой теме, но не поленюсь и скопирую:

Цитата:

Следует в первую очередь начать с того, что прекратить всяческое общение с Бывшим. Отрубаешь все его попытки связаться с тобой (если они будут, а очень даже могут быть). Тут ты должна понять одну важную вещь. Он будет тебя пытаться вернуть не потому что "Вдруг понял как тебя любит". А потому что ему удобно было тебя использовать. И вернуть эту игрушку можно попытаться.

Далее ты начинаешь работать над собой. Красота в первую очередь. Сделай обалденную прическу, вынарядись и начинай привлекать внимание парней. Тебе сейчас это нужно. Это будет восстанавливать твою самооценку. Это даст понять что ты нужна не одному ему.

Когда этап восстановления самооценки с плинтуса окончится, ты сможешь понять, что можешь быть счастлива намного более, чем была. И что этого тебе будет намного проще достичь, чем пытаться изменить неизменяемое. На этом этапе нужно менять мышление. Тут тебе уже поможет Ки

И во всю начинаешь привлекать внимание парней. Пусть даже с универа(института)(чего угодно). Как это делать по-женски, вот тебе кхм.. справочник :)  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход  Если там файла нет - напиши в личку - скину тебе на почту. Но и менее тонкие методы вполне приемлимы.

Желаю удачи

P.S.
Сорри за Олю, Алену...

Спасибки большое!!!!Наверное ты прав,так и сделаю,но будет трудно конечно.Я буду стараться.Спасибки!!!!!
P.S. ничего страшного.

Оффлайн Slevin

Жизнь не кончается, если мы встречаем НЕ ТОГО человека, и считаем его ТЕМ человеком.

Если что - пиши.

Спасибо,ты мне очень помог!!!!Если что обязательно буду обращаться,спасибо огромное.

ну в смысле,перестану обращать на "бывшего" внимание!

Оффлайн Slevin

Пожалуйста :)

Оффлайн V-a

Slevin
да верно.. если  у него чуть чуть есть чувство собственности по отношениик Лене..
поиграть наревности.. будет неплохим вариантом.. если же не подействует.. то  поможетнайти новые горизонты))

Ищите женщину? Ищите деньги, женщина сама вас найдет)))

Оффлайн Slevin

V-a
Только.. Захочет ли она быть "собственностью" после того, как получит бОльшее внимание от других? )

Да тут конечно двоякий выход,и действительно если на меня начнут обращать внимание другие,зачем мне нужен он.А с другой стороны где-то в глубине души хочется чтобы он позлился,оценил что он потерял,и попросил прощения.....Вот поэтому я к вам и обратилась чтобы вы помогли мне какой выход выбрать....

Оффлайн Slevin

Еще позлится... Прощения не обещаю, но позлится - будь уверенна.

Оффлайн WhiteWine

не стоит..
Потом он "пропал".Перестал звонить,отвечать на смс,брать трубку!Так продолжалось около месяца..

Пропал человек и пропал, не стоит ничего делать и вообще убиваться.. ..пройдёт.
Моё мнение - не стоит...
Вообще не стоит трогать прошлое - вы же живёте в настоящем, ну и нечего себя воспоминаниями кормить.

Ты можешь всё!
Что только захочешь.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск