ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 3277 раз)

Показать:   

Оффлайн sowАвтор темы

Привет всем,ситуация такая мне 29 ей 28 живём далеко друг от друга где-то 250км познакомились
пять месяцев назад она приезжала к тётке.Сначала всё было прекрасно,она бала в восторге
меня,постоянно говорила,что я один такой на миллион,встречались нечасто 3-4 раза в неделю
всё таки расстояние немалое и работа,но я эти месяцы мотался к ней не зная сна и отдыха,очень
сильно влюбился,она тоже отвечала взаимностью.Мы уже строили планы на свадьбу,сколько у
нас будет детей и т.д.И вот прошло три с половиной месяца и я почуствовал,что ,что-то не так она
как бы охладела ко мне и в один прекрасный день я приезжаю,а мне такое заявление ,вообщем
ты очень хороший таких не найдёшь,но нам лучше расстаться,потому что мы не подходим друг
другу и вообще ей со мной скучно и её ко мне не тянет,мол приезжать больше не нужно,но ты
звони,пиши я тебе всегда рада,мол типа она жалеет меня,это я так понял.Я был в полном шоке
И тут меня понесло я сделал все возможные ошибки описанные на этом форуме,я бегал за ней
просил вернуться,дарил огромные букеты,постоянно звонил и даже признался ей в любви,но всё
было бесполезно.Потом хвала интернету я набрёл на этот форум почитал и одумался взял себя
в руки начал встречатся с другими девушками её тётка часто меня видела в шумных компаниях
с девушками я не говорю,что я забыл её она была всегда у меня в душе я действительно люблю
её,а всё остальное для меня было просто чтобы отвлечься и совсем не захандрить.Прошёл месяц
я  не звонил не писал,но видно тётя постаралась и слухи дошли до неё и в то воскресенье она  
позвонила я не ответил,потом было ещё два звонка я молчал,а потом не выдержал и вчера сам ей
позвонил и спросил зачем она звонила,она сказала,что хочет узнать ,как у меня дела как я провёл
праздники и всё в этом духе вообщем поболтали не о чём,а в конце разговора перед тем,как
положить трубку она как бы невзначай говорит,что в воскресенье приедет в Тамбов по делам “ и я
и она с Тамбовской области,только я живу намного ближе 40 минут езъды ” Я немного подумав
пишу ей СМС “у тебя есть желание встретиться”через минуту получаю ответ” возможно всё давай
созвонимся в субботу и всё решим”.Наверно я опять сделал косяк не нужно было ничего писать.
Уважаемые форумчане помогите разобраться,что к чему,может она меня разводит и я ей нужен в
качестве таксиста повозить по городу,а потом скажет что ничего не изменилось и нам не стоит
быть вместе.Стоит мне вообще ехать на встречу и ещё в воскресенье Татьянин день,а её зовут
Таня если мне ехать нужно,что дарить или нет.

Оффлайн Slevin

Я честно говоря не вижу, что у тебя получилось ее вернуть.

Вначале у нее была вспышка влюбленности (1 на миллион). Потом ты к ней постоянно ездил (твои действия) чем и сильнее влюблял себя (любят за то, что делают для человека). Ну и видимо она нашла кого-то, потому что просто так девушки не уходят (не уходят чтобы остаться одной). Этот кто-то для нее значил в тот момент больше чем ты, а после ты себя еще ниже опустил по оценке, т.к. стал за ней бегать. Потом сделал правильно и прекратил, что ее удивило, а когда узнала, что ты общаешься с другими девушками - появилась ревность к отобраной игрушке, и захотела вернуть тебя обратно на поводок (именно так). Ты не поддавался в начале и правильно делал. Потом позвонил, написал... И она стала тебя зацеплять (”возможно всё давай созвонимся в субботу и всё решим").

Хочешь - едь, не хочешь - не едь. Мое мнение - она к тебе мало чего чувствует, а то что чувствует - не любовь. Дарить безусловно ничего не нужно, уже то, что ты туда приедешь - сделает тебя снова "бегающим" за ней. Так что видимо после этого жеста тебя опять будут держать на поводке.

Надо тебе это? Решай сам.
Твоя "любовь" это результат твоих действий к ней, перестанешь делать, что-то для нее - понизится ее значимость. Сейчас ты на правильном пути реабилитации.

:)

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн sowАвтор темы

Slevin
Спасибо за совет,а насчёт того,что нашла кого-то,то я точно знаю,что никого не было у меня там есть верный источник можно верить на все 100,ещё смущает одна фраза которую она часто произносила " я привыкла жить одна я уже 11 лет живу одна" может ей вообще никто не нужен она кроме работы никуда не ходит сидит за компом и смотрит Дом2 будь он неладен и по моему думает,что в жизни всё должно быть как там.Да кстати созвонимся в субботу это значит,что звонить должен я она я точно знаю хрен позвонит.

Оффлайн Slevin

твои 100% фигня полная.

1) влюбилась в кого-то на работе
2) роман в интернете
3) ..

От нормальных отношений девушки просто так не уходят. Она нашла что-то, что считает Лучше.

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск