КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 169797 раз)

Показать:   

Оффлайн LehachАвтор темы

Тут такая проблема:
Есть одна девчонка, которая мне нравится. Я ее совсем не знаю (кроме имени, да и то, узнал через друзей и т.п.), но когда я ее вижу, то меня как-будто что-то тянет к ней. Хотел познакомиться, да не получилось. Когда я с девчонкой, особенно на едине - то жутко волнуюсь (это, наверное из-за нехватки опыта). Я все время боюсь, что она меня пошлет - я читал всякие инструкции, и вроде все понимаю, но когда я ее вижу, то все это вылетает напрочь. Я бы подошел, но меня останавлиает страх (пошлет и т.п.) - я понимаю, что надо решиться, но таких как она я еще не встречал, и очень боюсь ее потерять... Как заставить себя?? Я не знаю, как она на это отреагирует и что ей сказать.

P.S. ну и что мне сказать ей? Сказать так, чтобы она поняла, что я нормальный и не хочу ее изнасиловать и т.п.

Причину всех неудач надо искать в себе!

Оффлайн Vetal

Ты комплексуеш лиш по одной причине - потому что у тебя мало опыта общения с девушками. :-[  У мнея раньше тоже такое было, попробуй больше общатся с девушкам, красивыми и страшненькими, тебе нужно привыкнуть к ним. А еще очень полезно научится стебатся над ними, это очень полезная штука, если ты научишся это делать то НИ ОДНА девушка не заставит тебя смущатся.

Еще одна очень важная вещь - никогда не нужно завышать ее оценку, это самое главное. Если ты перед ней начинаеш дрожать и думать что она тебя пошлет значит так и будет ( к сожелению это горькая правда) здесь нужен легкий ПОФИГИЗМ ;)

Возможно ты замечал что ты нравишся тем девушкам на которых тебе ПОФИГ:?: Правда:?: :)
 А те которые тебе нравлятся оказываются трудно достежимыми. :(  Подумай почему так происходит, на самом деле все очень просто. :D

И еще! Задавай побольше вопросов на форуме, форум это СУПЕР!
(сам недавно в Пикпе)  8)

Anonymous

• Гость

Цитата:
Тут такая проблема:
Есть одна девчонка, которая мне нравится.

:o  O, da eto prekrasno!  :D  :D  :D

Цитата:
Когда я с девчонкой, особенно на едине - то жутко волнуюсь (это, наверное из-за нехватки опыта)

:o  Ja toshe!  ;D Poetomu Ja i obshaus - chtoby chustvovat eto volnenie v sebe. Inogda prosto kolbasit...  :o  ;D

Цитата:
я понимаю, что надо решиться, но таких как она я еще не встречал, и очень боюсь ее потерять...

TY EE ESHE NE POLUCHIL !!! Tolko posle seksa s toboj ty smozhesh ee poterjat. Do etogo ona edinstvennaja na odnom kvadratnom metre, i to poka ne v centre goroda.  :o  :D

Цитата:
Я не знаю, как она на это отреагирует и что ей сказать

:)  :D  :o  ;D Ulybajsja! Lubi to chto lubit ona (filmy, musika, ee druzja). Odobrjay wse chto ona govorit i delaet, krome neuwashenija k tebe. Slushaj ee, devushki strashno boltliwy.

Цитата:
P.S. ну и что мне сказать ей?

Nedavno prochel:
"Univer. Paren stebetsja s togo chto vokrug proishodit.
On: - Masha pojdem sejchas v tualet, sdelaesh mne minet.
Ona: -  :o Chto?
On: - Da ladno. Ja poshutil, ty mne kak drug - Ja by pobrezgoval!
Ona: -  :o Chto? Ty by pobrezgoval?"

Цитата:
Сказать так, чтобы она поняла, что я нормальный и не хочу ее изнасиловать и т.п.

A esli ona hochet nenormalnogo kotoryj ee iznasiluet?  :o  ;D

Оффлайн LehachАвтор темы

Цитата:
"Univer. Paren stebetsja s togo chto vokrug proishodit.
On: - Masha pojdem sejchas v tualet, sdelaesh mne minet.
Ona: -  Chto?
On: - Da ladno. Ja poshutil, ty mne kak drug - Ja by pobrezgoval!
Ona: -  Chto? Ty by pobrezgoval?"

А других примеров нет? >:(
Я с ней еще не общался. Мы учимся в одной школе, в паралельных классах. Недавно поговорил с ее подругой на эту тему. Она сказала, что у нее уже есть парень ну и  Life in Kaif. Это меня немного озадачило: с одной стороны это значит ее сердце уже принадлежит другому, но ведь она от этого не изменилась и по прежнему мне нравится... ;D
Еще эта "подруга" сказала, что та девушка (которая мне нравится) видит все это (то, что она мне нравится) и немного запуталась. Ну, в том плане, что я не подхожу и т.п. Короче, не может понять, что я от нее хочу...
Что вы, ребята думаете по этому поводу?

По прежнему жду предложений на тему: Как начать.
То, что посоветовал Rybak прикольно и весело, но что-нибудь посерезнее...

Оффлайн Vetal

Цитата:
Она сказала, что у нее уже есть парень ну и Life in Kaif. Это меня немного озадачило: с одной стороны это значит ее сердце уже принадлежит другому, но ведь она от этого не изменилась и по прежнему мне нравится...  
Еще эта "подруга" сказала, что та девушка (которая мне нравится) видит все это (то, что она мне нравится) и немного запуталась. Ну, в том плане, что я не подхожу и т.п. Короче, не может понять, что я от нее хочу...

Lehach похоже тебе нужно курить пикаперские сайты как минимум месяц, потм попробывать применять все это на практике, поскольку как я понял ты еще очень далек от этого дела. Советую сразу же начинать читать статти  :!:

Оффлайн LehachАвтор темы

Цитата:
Lehach похоже тебе нужно курить пикаперские сайты как минимум месяц, потм попробывать применять все это на практике, поскольку как я понял ты еще очень далек от этого дела. Советую сразу же начинать читать статти

Vetal Что - то я тебя не совсем понял... Почему я далек от этого дела? В сем проблема? Хотелось бы узнать... :?::

P.S. А статьи, между прочим, я читаю и много. Они хороши, правдва для меня только на теории. Просто, когда я ее вижу, все это улетает напрочь, ну, я думаю вы меня понимаете... :(

Оффлайн Arstein

Автор, забей на все эти советы. Не читай пока никакие сайты и статьи :)
Просто сделай это и все. Подойди к ней и скажи что угодно. Хоть сразу скажи, что ты очень волнуешся, но она тебе нравится. Или просто пригласи ее куда-нибудь. Слова не важны. Главное сделать.

Ты спрашиваешь как побороть страх? Да никак не надо его бороть - он будет полюбому. В этом и интерес. Просто подойди и все :)

Жалко Алекс тебе не ответил - он как-то про страх прикольно писал в каментах поста лавли-сергея.

Оффлайн LehachАвтор темы

Спасибо!

Оффлайн LehachАвтор темы

Цитата:
Автор, забей на все эти советы. Не читай пока никакие сайты и статьи

Ok!

Цитата:
Жалко Алекс тебе не ответил

Ну, может еще напишет... Хотя я очень рад, что мне хоть кто-то пишет. Всем вам благодарен.

Цитата:
Просто подойди и все  

Согласен, лучше я попробую а там что будет. ;)  Ведь, даже если я узнаю, что ничего не получится, я уже буду знать: МНЕ С НЕЙ УЖЕ НИЧЕГО НЕ СВЕТИТ! А так меня будет мучать мысль, а вдруг получилось бы?

P.S. Впринципе я знал это с самого начала, просто надо дойти до кондиции :D Похоже я дошел.

Оффлайн Arstein

Не надо так ставить вопрос - мол ты будешь знать, что тебе уже ничего не светит.
Все тебе светит, главное сделать. А если сразу откажется, значит сама дура, что упустила пацана, который не испугался подойти и сказать, что чувствует.
Главное любить не только ее, но и себя! :)

Оффлайн SanyoK

Цитата:
МНЕ С НЕЙ УЖЕ НИЧЕГО НЕ СВЕТИТ

Согласен с Arstein-ом, не ставь так вопрос. Не получится в этот раз, получится в другой, или с другой :) Даже с этой девушкой ты можешь пересечься через месяц, год, пять лет, и все у тебя может получится...жизнь очень непредсказуемая...А вообще, Алекс очень хорошо пишет:

Цитата:
Люби тех, кто любит тебя и ты будешь окружен любящими людьми в огромных количествах

..может цитата неточная, но смысл такой.
И не зацикливайся на одной!

Мой дневник:  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Arstein

Согласен, не стоит зацикливаться на одном человеке.
Во первых она не богиня, а обычная девочка.
А во вторых, как сказал Алекс :)))) - воин должен быть готов все потерять - может не точно, но смысл такой.

Короче пробуй и ни в коем случае не думай негативно.

Оффлайн LehachАвтор темы

Вот, вчера все хотел заговорить, да не вышло. :(  Столкнулся с такой проблемой: дело в том, что я ни разу не видел, чтобы она шла ОДНА, ну или хотя бы с одной подругой/другом неважно... Она постоянно ходит с кем-то, и это не одна - две друга/подруги, а там целая кампания набирается. Ну, и мне как-то неудобно при всех и все такое… Что мне делать:?: :?::  А если ее отзывать, то надо пробираться через всю толпу, как на митинге. :?:  Если я и заговорю с ней, то наедине, а не при всех…

Anonymous

• Гость

Цитата:
Она постоянно ходит с кем-то, и это не одна - две друга/подруги, а там целая кампания набирается. Ну, и мне как-то неудобно при всех и все такое… Что мне делать:?:  А если ее отзывать, то надо пробираться через всю толпу, как на митинге.  Если я и заговорю с ней, то наедине, а не при всех…

A nado pri wseh!
Idet tolpa, w centre twoja "lubov". S boku podhodish k nej, na drugih nol wnimanija, oni tebe naher ne nuzhny! Glawnoe ostanowit ee ne slowami, nu tam priwetstwiem kakim-to, a soboj (ruki w karmanah, na lice ulibka kak u dowolnogo kota  ;) ). Znaju, grubo i nahalno - no kruto, teper ty hozjain polozhenija. Dalshe gowori...
Pishu to chto sam delaju.
Da i wobshe podhodi kogda etogo hochesh - za eto ne shtrafujut, Ja chital ugolownyj kodeks  :D

Оффлайн LehachАвтор темы

Цитата:
A nado pri wseh!

Rybak Да я так не могу. У меня "при всех" язык не поворачивается... :(  Я, если и поговорю с ней, то наедине...

Anonymous

• Гость
S prazdnikom 9 maja! Dnem pobedy nad fashistkimi zahwadchikami (A w Germanii segodnja rabochij den  :D )

Slushaj istoriju dwuhmesjachnoj dawnosti.

Sizhu w internet-cafe (smatrju na telok iz sajta znakomstw   :) ).

Rjadom prisazhiwaetsja dewuska let 23, ne menshe.
Ctoto stuchit na klawe, grusit sajty (naglo pjaljus w ee monitor) - na russkom!..

//malenkij kometarij
kak prishla na menja nol wnimanija; net ne nol, a stolkozhe skolko k stulu na kotorom ja sidel  :)

Moi mysli za dwe sekundy posle ee pojawlenija i do perwogo moego slova(i tut u menja sluchilos razdwoenie lichnosti  :)  ):

Odno moe "Ja":
1. Ona NE hochet so mnoj znakomitsja!
2. Ona zanjata i ej NE ponrawjatsja esli Ja stanu ee otwlekat!
3. i t.d. i t.p.

Moe wtoroe "Ja":
1. Ja ee wizhu V PERWYJ I POSLEDNIJ RAZ W SWOEJ ZHIZNI !
2. Ja HOCHU S NEJ POZNAKOMITSJA i mne pohuj chto ona dumaet na etot schet!

//wes dialog ne pomnju (posle nego bylo mnogo "interesnyh" razgoworow s drugimi devushkami, i ne tolko razgoworow...   :)  ). Peredam soderzhanie:

Za 5 min ona rasskazala mne ot kuda priehala, kak dawno w Germanii, gde i kem rabotaet, w kakih klubah tusuetsja... Na proshanie my poshelali drug drugu wsego horoshego.

Ona rabotaet striptizershej w dorogom klube. Zamechatelnaja dewushka, znaet sebe cenu, horosho goworit. Poszhe do menja doshlo w chem byla takaja legkost obshenija. Nu konechno, eto u nee profesionalno - mnogo obshaetsja s raznymi ludmi. No, ona mogla menja srazu poslat, blago posylatelnyj refleks u nih awtomaticheskij. Ja dumaju, esli bu shablonil, tak by i sluchilos! Dumaju chto shablonov znakomstv kotorye ona slyshala za swoju zhizn hwatit dlja napisanija knigi, w treh tomah...

Ja uznal wse chto hotel o nej (malenkij njuans NE CHTO OSMELILSJA SPROSIT, zaikajas i krasneja, A WSE CHTO HOTEL!)

Lehach Pojmi! Ot zhizni nado brat wse!!!

Оффлайн LehachАвтор темы

Я вот даже незнаю. Не могу определиться. Понимаете, я не ставлю себе цель получить ее любой ценой. Я хочу, чтобы от этого"мероприятия" она тоже хоть что-то получила. У нее уже есть парень и, похоже он ее полностью удовлетворяет. К тому же она встречается только с теми парнями, которые ее старше как минимум на 2 года - из этого вывод: со мной она вряд ли будет встречаться :( Я ей ровестник +/- 10% :D
Я просто хочу, чтобы она была счастлива, пусть даже не рядом со мной... А вдруг ради меня она порвет сосвоим парнем? А у нас затем ничего не выйдет... И она все потеряет: и его и меня... :(

Все вроде бы понятно, если бы не одно "НО". Я ее БЕЗУМНО хочу. В смысле, не трахнуть, а просто с ней побыть, пообщаться и т.п. Она у меня никак не выходит из головы,я все время о ней думаю... даже не знаю почему.
Кстати почему я никак не могу забыть о ней? Не в смысле вообще, а в смысле, хоть на время отвлечься от всего этого.

Подскажите, пожалуйста, что мне делать:?: :(

Anonymous

• Гость

Цитата:
Я просто хочу, чтобы она была счастлива, пусть даже не рядом со мной...

I GDE TY ETIH BREDNEJ NACHITALSJA? Lehach zawjazywaj s telewizorom! Prekrati! Slyshish? Prekrati poloskat sebe mozgi pomojami, kotorye prosto rekoj ljutshja iz telewizora!

Ja sejchas s dewushkoj starshe menja na 6 let(ej 25), krasiwaja, milaja, zamuzhem no takajazhe "golodnaja" kak i ja!

Цитата:
А вдруг ради меня она порвет сосвоим парнем? А у нас затем ничего не выйдет... И она все потеряет: и его и меня...

TY OTWECHAESH TOLKO, TOLKO ZA SWOI POSTUPKI !

Цитата:
Подскажите, пожалуйста, что мне делать:?:

Popraktikuj urinoterapiju. Ladno shuchu. Wot knigi kotorye Ja sowetuju prochitat, mne pomogli, mozhet pomogut i tebe.
1. PROCHTI ETI KNIGI I POSLE, POSLE ETOGO NAPISHI SJUDA.
2. PROCHTI ETI KNIGI "OT KORKI DO KORKI";
3. PROCHTI IH POLNOSTJU VMESTE S PREDISLOVIEM, ESLI ONO EST';
4. PROCHTI ETI KNIGI I POSLE, POSLE ETOGO NAPISHI SJUDA.

Anonymous

• Гость
KNIGI:

1."Pazbiwatel' serdec" - Michail WELLER
2."Chelowek oruzhie" - Wladimir SLJAHTER
3."Skrytye Seksual'nye Simwoly" - baba kakajato, imeni nepomnju
4."Kak zatazhit w postel dewushku swoej mechty" - Medison
5."Kak soblaznit' zhenshinu nichego ne delaja" - Jeffrison
eto edinstwennaja perewedennaja kniga Jeffrisona kotoraja popadalas' mne.
6."A wu probywali gipnoz?" - Sergej GORIN
po etoj knizhke ja nachinal izuchat gipnoz  :)
7."Boewaja mashina" - Aleksndr TARAS
8."Swoja razwedka" - Roman RONIN
9."Podgotowka razwedchika sistemu specnaza GRU" - ne pomnju

P.S. Zajdi na Google.ru nabej w raznyh oknah NLP, NLP(no teper ruskimi bukwami), Gipnoz(obrashaj osoboe wnimanie na "eriksonowskij"),
picup, picup(no teper ruskimi bukwami). I CHITAJ WSE, SLYSHISH WSE CHTO NAJDESH PO NEWERBAL'NOMU OBSHENIJU - JAZYKE ZHESTOW.
Alan Piz"Jazyk telodwizhenij" i kniga nomer 3 - Eto kak NACHALNUJ tolchok
.

P.S.S. Budet nastroenie - porojus w swoej biblioteke i dopolnju spisok.

Poka Lehach i udachi tebe w twoih nachinanijah  :)

Оффлайн Alex_Odessa

Прочитал вчера рассказ: КИРПИЧИ

именно рекомендую.

Даже на сайте запостил его:

http://www.old.alex-odessa.com/news/arhiv/index.php/2006/05/16/kirpichi.html

автору респект глубочайший!

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск