КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 170301 раз)

Показать:   

Оффлайн Maestro

Блин, ты опять:?: Сказано - НЕ СДАВАТЬСЯ!!!!! Подружка строит глазки - пацан, у тебя счастливый билет! Начни мутить с подружкой - твой предел мечтаний это ох, как заденет, не сомневайся. Первая ее мысль будет: "И что она в нем нашла?" (это если она сама в тебе ничего не нашла). А вторая, неизбежно: "А чем это я хуже:?:!!!!" Со всеми вытекающими отсюда последствиями. Заставь эту самую подружку сиять от счастья (вот только начни сейчас свое "у меня не получится...", только начни...), и твою прелесть заедят сначала сомнения, а потом жгучая, черная, всепожирающая и всеразрушаюшая женская зависть. Что тебе и нужно. У тебя все карты на руках - играй грамотно, и банк твой!

Оффлайн LehachАвтор темы

Цитата:
играть на гитаре

Я умею. правда не было возможности это кому-то показать...

Цитата:
ТЫ ДОЛЖЕН УМЕТЬ ЧТО ТО ЛУЧШЕ ДРУГИХ

Не хочу эту самооценку (про которую идет речь) завышать, но такие вещи есть. Я умею и знаю довольно много (но это больше по части материальной, чем в отношениях), единственная проблема в том, что мне некому показать все это.
Примечание: только без а-ля типа: "Вот ей и покажи". Показать то можно, но вот мои уменя относятся больше по части "Починить унитаз"! Ну, или еще что-то. Многие родственники уже заколебали: "ну ты мастер на все руки", но ей ПОКА(!) это мастество в починке сартира вряд ли надо!

Цитата:
Приведи себя в порядок! Поверь внешность - не главное, но она стоит на первом месте на первых этапах! ФЕЙС-КОНТРОЛЬ мать твою!
Если бы ты был покрасивее ее парня она бы еще подумала над альтернативным выбором. Уделяй внимание себе, стриги ногти, всегда чистые носки, и т.д. Про одежду и прическу молчу. Думаю у тебя должен быть вкус.

Точно подмеченно! Вот с этим у меня есть РЕАЛЬНЫЕ проблемы. Мне как-то одна девка сказала (до боли честная девчонка была):
-Парень, ты ничего и мне даже нравишься сам по себе, но ты какой-тосеренький и неприметный. Мне даже как-то неудобно появляться с тобой где-нибудь.

Цитата:
хотя проблем будет еще ой как много

Поподробнее, плиз...
Maestro Ну, впринципе, согласен насчет подружки. У них там я неоднократно подвергался обсуждению и все такое. Как-то раз краем уха слышал кой-чего, ну и дествительно было что-то такое:
-Ну ты даешь. В тебя парень так втрескался а ты посылаешь. Я бы такого не отпустила!!!

Причину всех неудач надо искать в себе!

Оффлайн LehachАвтор темы

Насчет подружки: подойти можно, но тут 2 момента:
1.Не подумает ли она, что я какой-нибудь бабник? Т.е. мне по сути нравится та девочка, а тут я с ней (подругой) что-то пытаюсь?!
2.С ней (подругой) я говорил только один раз. На отработке – мы работаем и времени поговорить нету. Выход: пригласить на свидание. Но нормально ли ее приглашать, когда мы с ней почти не говорили?!

Оффлайн YaRaSounds

Цитата:
Вот с этим у меня есть РЕАЛЬНЫЕ проблемы. Мне как-то одна девка сказала (до боли честная девчонка была):
-Парень, ты ничего и мне даже нравишься сам по себе, но ты какой-тосеренький и неприметный. Мне даже как-то неудобно появляться с тобой где-нибудь.

>:( !!!!!!!! Чувак ну не думал что ты такой придурок! (Не со зла)
КОНЕЧНО оНА не сядет срать рядом с такой антиличностью как Ты! Если чувихе просто неудобно стобой находится рядом - это диагнос!!!
Скажи пожалуйста: есть бабло на шмотки? Наверное все же нет...
А оНА конечно королева нафуфыреная :?:  Блин, у меня ведь просто то же самое когда то было, один в один, :?:  и тоже как ты мыслил, "я просто желаю ей щастья, здоровъя, еще какойто хуйни..." Какой придурок... Веришь я сам с собой бы тогда рядом срать не сел бы. Чувак, ХаРэ унитазы драить или чем ты там славишься...  :arrow: Тебе нужно РАЗОЗЛИТЬСЯ на мир на себя, РАЗОЗЛИСЬ! Будь плохим снаруже, "хороших" никто не любит, поверь! Но всегда оставайся самим собой внутри для нее... (куски романтики во мне все еще остались ::) ) Главное ты должен дойти до момента, когда она идет напротив и ты не метушишся как дибил который в брюки наложил, а уверенно как огромный ТАНКЕР прожигаешь ее глазки своим молнеизлучающим взглядом. Рости свою гордость, свою собственную значимость!

Оффлайн kaiser_sozo

А что здесь подробнее, тебя весь форум толкает уже и так и этак а ты все отмазываешься.......Если интересная у нее подружка-мути с ней, подумает что ты бабник? ну и пусть, но ты то этого не знаешь что она подумает, поэтому проблема номер один-не думай за них, думай за себя.
А на счет внешности, че-то там уметь делать (вобще проблемы имелись ввиду именно в достижении всего этого) на мой взгляд это сложно......
Я например веду нормальный образ жизни на сегогдняшний день-работа, учеба, куча других нужных вещей и когда я прихожу домой мне так сложно залезть на турник-гораздо проще залезть на подушку ;D , на счет спортзала вобще речь не идет-потому как работа не позволяет регулярно ходить на тренировки-так что проблем много, если заниматься всем сразу а не только внешностью, походкой и пикапом-для достижения нормального уровня уйдет еще много времени.......
Но как уже говорилось-дорогу осилит идущий......

Лучше сделать и жалеть, чем жалеть о том что не сделал........

Оффлайн YaRaSounds

Цитата:

1.Не подумает ли она, что я какой-нибудь бабник? Т.е. мне по сути нравится та девочка, а тут я с ней (подругой) что-то пытаюсь?!

Я бы не стал предпринимать что либо конкретное в твоем случае! Тебе абсолютно не надо чего либо пытаться. Тебе просто надо мило общаться с людьми, улыбаться им чего то там расказывать, как ты один раз драил унитаз и на тебя неким образом хлынула туча дерьма из унитаза! 8) Веселее! Или спрашивай побольше, если не умеешь много болтать. Вопросы лучше подобрать на тему психологии отношений мужчины и женщины. Типа там:"Привет Люся, можешь мне помочь в кое чем разобраться? Мне иногда кажеться, что мужчины и женщины совершенно не понимают друг друга всилу каких то вражденных принцыпов. :o Почему когда я просто хочу пообщаться с девушкой, она думает, что я какой то маньяк и хочу одного - износилывать ее как можно скорее?.." И тут ее прорвало!!! Если ты конечно сделаешь озадаченый вид, и у нее будет на данный момент время с тобой почесать. Просто слушай, поддакивай и высказывай противоречия со своей стороны, но не спорь, если не умеешь доказать свое. Телка твоя должна как минимум тебя увидеть в свете типа: не АцТой, а вполне общительный чувак, че то умное зачесывает, не более.

Цитата:

2.С ней (подругой) я говорил только один раз. На отработке – мы работаем и времени поговорить нету. Выход: пригласить на свидание. Но нормально ли ее приглашать, когда мы с ней почти не говорили?!

Нельзя приглашать, подумают, что у тебя не искренные ко всем чувства. Просто лови момент когда ей будет не в напряг с тобой почесать - когда ей делать то особенно нечего. И все должно происходить постепенно. Революции не в моде в данном случае. Даже если бы ты сейчас вышел во всей своей красе она попросту испугается. Сыграй во дворе на гитаре, спой песню какую, но не акцентируй: ВОТ ВИДИШЬ Я ТУТ ИГРАЮ И ПОЮ, ВОТ ВИДИШЬ КАКОЙ Я ЧУВАК ПУТНИЙ, ДА Я КРУТ, ДА! Все должно быть органично. Я еще последнее скажу, я сам это понял, сам до этого дошел: Хочешь иметь охуенную телку - ЗАРАБОРТАЙ мать твою! Ты думал будешь на диване валяться а она тебе в двер позвонит в один день?! РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ! РАБОТАТЬ!!!
Хух.. Вот проперло меня... :)

Оффлайн Arstein

Цитата:
Насчет подружки: подойти можно, но тут 2 момента:

Опять ты все время отталкиваешься от того, кто что о тебе подумает. Нельзя так - делать то, что от тебя ожидают или хотят - ты просто живешь не своей жизнью из-за этого. Делай то, что тебе хочеться, а если она не захочет, то не станет.

Оффлайн Maestro

Честно, брат ты меня удивляешь.
 Бабник, говоришь? То есть ты должен исправно ходить за ней и вздыхать, а к другой - ни-ни? Ты сам понимаешь, что говоришь? Бабник - это, если ты вдруг не в курсе, тот, у которого больше одной женщины. А у тебя их НИ ОДНОЙ!!!! Какой, в жопу, бабник:?: Бля...
 Почти не говорили... Даааа, это, конечно, проблема... А ВЗЯТЬ У НЕЕ ТЕЛЕФОН, ПОЗВОНИТЬ И ПОГОВОРИТЬ НИКАК:?:??
 Слушай, либо я чего-то не понимаю, либо ты из-за отсутствия проблем (у тебя их сейчас НЕТ, если ты еще не понял) тут же себе их насочинял, успешно их испугался и спрятался. Ну, и кто ты после этого?
 ДАВАЙ РАБОТАЙ УЖЕ, ХОРОШ ОТМАЗЫ ИДИОТСКИЕ ЛЕПИТЬ!!!!!! ПОДКАТЫВАЙ К ПОДРУЖКЕ И ДЕЛАЙ СВОЕ ДЕЛО!!!!
 P. S.: Насчет починки унитаза - это реально здорово. Сейчас это, конечно, не рулит, зато потом даст кучу очков. Если ты из-за своей паранойи это "потом" не обломаешь. Ты думаешь, многие здешние монстры серцеедства вообще представляют себе, как это чудо техники работает? Расслабься и действуй.
 P. S. S.: Про то, что революции не в моде. В 1917-м они тоже были не в моде. Однако нашелся мелкий лысенький мужичок с паршивенькой дикцией, который х.й на эту моду клал. Знаешь такого? Вот и думай...

Оффлайн LehachАвтор темы

Цитата:
есть бабло на шмотки?

Нет.

Цитата:
Слушай, либо я чего-то не понимаю, либо ты из-за отсутствия проблем (у тебя их сейчас НЕТ, если ты еще не понял) тут же себе их насочинял, успешно их испугался и спрятался. Ну, и кто ты после этого?

Знаешь, Maestro, вот ты сам то хоть помнишь, как у тебя все в первый раз начаналось? И неужели ты не задавался такими вопросами:?: Да, может они сейчас они и тупые, но я еще ни от кого не получал ответа на них и они меня волнуют!!! Т.ч. прежде чем писать что-то типа:

Цитата:
ДАВАЙ РАБОТАЙ УЖЕ, ХОРОШ ОТМАЗЫ ИДИОТСКИЕ ЛЕПИТЬ!!!!!! ПОДКАТЫВАЙ К ПОДРУЖКЕ И ДЕЛАЙ СВОЕ ДЕЛО!!!!

подумай: а как бы я поступил, если бы ситуация бала похожая, т.е хоть я уже не малыш, но с девчонками никогда ничего не было,  они отказывали и щас у меня подсознательное желание все просчитать, что б не обломаться.

И я не думаю, что ты в первый раз тоже говорил и действовал с такой легкостью и уверенностью, как ты говоришь сейчас!

Цитата:
я просто желаю ей щастья, здоровъя, еще какойто хуйни

Это не х**ня. Вот у тебя есть девушка? Неважно, если нет, то представь что есть, а если есть, то и не надо ничего представлять. И ты не желаешь/желал бы ей всего этого:?:?

Оффлайн melco

#129 - Писец!
23 Июня 2006, 12:08
0
Друг мой, Lehach, ну кому сейчас легко?
Вот я прочитал 9 страниц твоих соплей, и что я могу тебе сказать?
Я могу цказать, что если ты и спрашиваешь совета у более опытных парней - то будь добр прислушивайся, а не обсуждай их мнение...
У тебя есть страшная ошибка в общем в позиции:
"А что она подумает?". Ну сколько тебе ужо раз говорили, что бы ты не забивал себе голову этой дрянью:?: Ну не застваляй меня сново перечитывать все 9 страниц и тыкать тебя носом туда, где ты сопротивляешься тому, что тебе говорят...

Дальше конструктивно:
1. Если у  тебя не было рание успеха с девушками - к самой-самой ты можешь подкатывать яйца только четко понимая, что у тебя с ней ТОЧНО ничего не получится и что это даст тебе много ХОРОШЕГО опыта.
2. Почитай ветку форума  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход . Просто подходи на улице к девушкам (чем симпатичнее - тем лучше) и учись просто говорить "ПРЕВЕД! Класно выглядишь! " и смайлик ей. Если, сцуко, ты еще будешь обсуждать те советы, которые тебе дают со своей колокольни - ну тогда я не знаю, как тебе помочь. Просто бери и слушай и впитывай. Не согласен - принимай на веру, не веришь - придешь к этому другой дорогой через много лет! Вот мне очень понравилось  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход  . Почитай обязательно. Как для тебя написанно. Тебе вообще все статьи не мешало почитать от Алекса Одессы.

3. !!!ПРЕКРАТИ РАЗ И НАВСЕГДА ДУМАТЬ И ПРЕДПОЛАГАТЬ, ЧТО О ТЕБЕ ПОДУМАЮТ!!! Тебе пофиг, что подумают... о тебе думают так, как ты сам о себе думаешь!!! Ты думаешь: "Если она сама не хоче, то не надо". Бред сивой кобылы. Она не хочет не просто так, а !ПОТОМУ ЧТО! ты такой, а не другой и такого тебя она и не хочет, потому начни меняться сам и другие вокруг тебя поменяются. Это значит делай то, что говорил тебе YaRaSounds, СЛЕДИ ЗА ВНЕШНОСТЬЮ, как минимум.

4. Прекрати напевать басни о том, что ты такой и такой, потому что у тебя ничего небыло с девушками. Потому и небыло, что ты должен быть другим, для общения с ними. МЕНЯЙСЯ, слушай что тебе умные люди говорят! Говорят делай то, значит не пиши пост, почему ты это не можешь сделать, а делай. Желание - 1000 возможностей, а нежелание - 1000 причин! Да, и повесь себе над кроватью лист A4 с надписью: "КАКИМ Я ДОЛЖЕН БЫТЬ, ЧТО БЫ ПОНРАВИТЬСЯ ЕЙ?". Это каждый вечер будет тебе напоминать, что ты должен изменяться, что бы получить что-то. Это работает ОЧЕНЬ сильно!

5. Мне просто ОЧЕНЬ нравиться, как ты пытаешься сделать все по идеальному сценарию... Все просчитать, все продумть. Тебе только шпоргалки на все варианты развития событий не хватает! Выбрось из головы. Спонтанно у тебя гораздо лучше получится и ты получишь уйму опыта.

6. Цепляй ее подруг, чем только сможешь! Это просто супер работает, поверь наслово! Цепляй самых не красивых просто НАЗЛО. Не красивых цеплять куда легце. Ты почерпнешь много полезного от общения с ними, т.к. они всеравно девушки и мышление у всех девушек оч похоже. Ты  будешь просто поражен, на сколько сильно это работает. На будущее - приглашай ПОДРУГ на танец. Всех подряд ее подруг!

7. Никогда не разговаривай с ее подругами о ней и твоей любви к ней. Почему? Да просто потому, что подруга из зависти, что ты не к ней клеишся, не позволит быть тому... Я тебе больше скажу, она испортит даже то, что было и так не плохо. Она наговорит твоей музе столько дряни о тебе, что ты даже сам того не знал о себе. Ну не ее ли подруги оттаскивали ее от тебя:?: С подругами нада стебаться! Тогда они подумают: "какой прикольный парень". БАБНИК? Ты не представляешь, какой успех с девушками имеют бабники! Да ты им завидовать должен. Девушки безума  от таких! Им еще нада стать, что бы судить, на сколько это "плохо" :) .

8. Читай Пикап-форумы. Там много полезных мыслей, НО не для того, что бы ты это знал, а для того, что бы ты это ДЕЛАЛ. Про дорогу не раз тебе говорили умные вещи!

9. Прекрати постить свои неудачи... С таким настроем точно ничего не выйдет. Возьми за правило постить то, что у тебя удалось... хотя бы частично! ПОЗИТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ!!!

10. Ты просто потерянный чувак, если ты не выбросишь из головы, что "Если она не хочет, то Я ПАС" или "Она щастлива с ним! Я не хочу портить им жизнь"... Это похоже на "Я такой нечтожный... Я просто какашка... Я как вонючий унитаз!"... Брат, я готов подставить плече помощи, но только на 2%, остальные 98% будь добр отпахивай, когда тебе помогают. На нада тут ходить с ведром дерьма и говорить "КОМУ ЕЩЕ МОЕГО ДЕРЬМЕЦА ЛИНУТЬ? О, ТЕБЕ?? - НА. И тьебе трохан лину!!". Хватит! Рассказывай о своих успехах. Если что не так, тебя подправят, а гадать не надо... гадалка из тебя плохая вышла, так что брось эту затею...

P.S. Писал оч эмоционально, но очень концентрированно. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХОЧУ ТЕБЯ В ЧЕМ ТО ОБИДЕТЬ. Прими все как есть - конструктивно. Не пиши мне ничего на каких-то эмоциях. Если хочешь что-то отписать по поводу моего поста - подумай хотябы 5 минут без эмоций (бурных).

P.P.S. Если бы я не хотел тебе помочь - не писал бы я этих мемуаров и не читал бы, ТОЧНО, 9 страниц "соплей". Будь мужиком, хотяб постарайся!

P.P.P.S У тебя РАНЬШЕ ничего не получалось, потому что ты дела ВСЕ неправильно. Просто ВСЕ, что только возможно ты делал и думал не так, все протевоположно правильному направлению... Теперь, если будешь слушать - ты просто обалдеешь, как все будет хорошо.

УДАЧИ ТЕБЕ, у тебя все выйдет!

Я что, правда раньше так думал???
Вот идиот!

Оффлайн melco

Забыл...

Если тебя чему-то поучают - ни в коем случае не оправдывайся!!!
Запомни: МОЖНО БЫТЬ ЛИБО ПРАВЫМ, ЛИБО ЩАСТЛИВЫМ. Думаю, что тебе лучше быть щастливым, чем правым. Если тебе говорят, что ты не прав там-то и там-то, значит задумывайся, как надо было правильно поступать, а не как правильно отписаться в форуме, что ты все таки был прав! Ты не прав ПО-УМОЧАНИЮ, т.к. пока у тебя одни (почти) двойки.

Воспринимай критику с большей радостью. Пока тебя критикуют - тебе помогают. Когда перестанут - все плохо, т.к. ты всех, видимо, заеб**.
Если не хочешь, что бы это произошло - ты не слушай, а как минимум слышь, а еще лучше прислушивайся... Видишь разницу между терминами "слушать", "слышать" и "прислушиваться"?

Я что, правда раньше так думал???
Вот идиот!

Оффлайн YaRaSounds

melсo проперло! :)  А ведь он прав! РЭСПЭКТ!

Оффлайн YaRaSounds

Цитата:
Это не х**ня. Вот у тебя есть девушка? Неважно, если нет, то представь что есть, а если есть, то и не надо ничего представлять. И ты не желаешь/желал бы ей всего этого:?:?

>:( Так, а сейчас я начну говорить вот такие вещи. "Есть девушка" и "девушка на примете" - разные вещи, и с настроем "я желаю ей щастья" пойди и ВОЗРЫДАЙ В ПОДУШКУ!!! так как она то бУдет щаслива(ты оставишь ее в покое), а вот ТЫ..... - не думаю, хотя тебе может это показаться на первый-второй день. Она будет радосно трахаться с тем тупым уродом, а ты будешь щаслив. :?: ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. БУДЬ ЩАСТЛИВ друг мой! Бля я в шоке! >:( Чувак ты просто это поймешь со времинем, когда посмотришь на себя в зеркало и поймешь, что реально она не выберет тебя, потому, что будучи на ее месте, ты поступил бы так же. Чувак Будь лучше. Делай все так как я тебе советовал, подругому не получиться. Ты еще малой и в твоей жизни таких отказов будет еще пара. Но это и к лучшему, так как это реально вправляет мозги.

Оффлайн Рубер

>:( Подойди к ней поздароваться я надеюсь ты сможеш учитываю что ты наслушился столько советов!
Посмотри на ее реакцию навернека у тебя есть шанс ее закадрить понравиться ей!
Второе спрыгни с третьего этажа сломай себе ноги подойди теперь к ней уже на костылях говорю тебе она захочит по быстрей от тебя отвязаться!
Так что же ты здоровый мужик боишся ты же не накостылях вперед!!!

Оффлайн LehachАвтор темы

Неделю назад:
Меня уже достало, что она от меня все время бегает (именно само поведение, я его не могу понять), решил узнать почему, дальше пусть уходит, если так хочет…
Ну, как обычно, в самом начале хотела свалить, но в этот день я был очень злой (ни разу себя таким не видел – меня вообще трудно раскачать до такой степени)
-Привет
-Слушай, да мне не о чем с тобой говорить, что ты ходишь то за мной?
-Блин, а чего ты от меня бегаешь? Я к тебе только сейчас подошел, а бегаешь ты уже несколько дней! Ножки не устали? ;)  Может, посидим?
-Да ты лучше сразу говори, что ты хочешь, некогда мне с тобой сидеть.
-Ну вот, опять ты хочешь уйти под предлогом: я тороплюсь! Может, ты объяснишь почему? Почему ты все время меня избегаешь, боишься что ли? Не бойся, трахать я тебя не буду (так и сказал!!)………..ну, по крайней мере, сегодня.;D
-Да не бегаю я от тебя, что ты хочешь:?:?
-Ну-ну, не бегаешь значит, да ты только и думаешь, как бы не встретиться лицом к лицу, а, вчера, допустим, как меня увидела, так забилась в угол, и ждала, пока я уйду, и ведь долго ждала! (прим. – терпения у нее хоть отбавляй – ждала с 30мин.Только когда я ушел она выбралась) Разве не так?
-……………….так
-Ну, так почему? Ты меня боишься что ли?
-Нет
-Не хочешь говорить?
-Да нет, почему же…
-Ну а что это тогда за фигня  вчера была? Ну, ты же прям, как мышка от кота бегаешь? Да и не только вчера, постоянно!
-Да нет, просто…я…ну…это
-Слышь… да чего ты как на иголках, скажи прямо и все! Так проблем меньше будет!
-Ну, я просто, это……………………..неважно, мне идти надо!!!

Ну и слиняла. Я бы мог остановить, но все же понял, что сейчас я  все равно ничего не узнаю.
Во, гибкая-то, свалила все же! Ладно, на сегодня хватит, к тому же мне остыть надо было, а то что-то я чересчур разогрелся, похоже…
Несмотря на обилие воскл./вопр. знаков говорили мы спокойно, не орали и пр. Просто с ее стороны было некое удивленное возмущение или возмущенное удивление. Одно из двух...

Два дня назад:
Случайно ее встретил на улице, с собакой гуляла.
Ну, вначале был бред всякий про природу и погоду, еще было по поводу ее собаки, которая меня норовилась укусить, правда я один раз, когда девочка отвернулась, дал собаке по зубам, 8)  затихла вроде… В общем, вскоре перешли на нужную тему.

В итоге, после жуткой ломки она мне сказала, что она не против со мной встретиться или пообщаться, но из-за этого у нее будут проблемы со своим парнем, мол, ревнивый он! А наши с ним отношения дороже перспективы с тобой… :!:  - ее слова

Во как! Еще поговорили про всю эту ситуацию, узнал, что ей нравится в парнях, правда очень мало, но суть уловил. Показать, что во мне этого больше времени не хватило, т.к. ей надо было домой. Уговаривать не стал, т.к. было действительно поздно уже. Телефон не дала, и встретиться еще раз не согласилась, сказала, что это из-за парня, с которым она боится иметь проблемы.
Настаивать я не стал, т.к. убеждать/спорить уже просто не было сил. Напоследок сказал, что очень скучал. На это она промолчала, ну и мы распрощались.

Ну, вроде все…

Оффлайн Arstein

Ну и не останавливайся в своих попытках - смотри, продвижение то есть!

Оффлайн Gorgina

Слушай,это типичная проблема!
Просто по техоньку привлекай к себе вниманее!
Так сказать подожди пока она останится на едене.
Если ты готов сказать ей об этом при одной подруге,то это уже прогресс.Ничего не бойся,и не давай ей понять что ты сильно влюбился,а то она подумает что ты тюфяк,поверь мне я уж знаю!!!
Поверь нормальные девчонки влюбляются в тех,кто на них подает не очень много внимания.Когда вы станете ближе друг к другу(я надеюсь)то тогда ей это будет очень приятно,а пока нет!!!!!! :)

Оффлайн leon lrk

Lehach, ну что закадрил 6)?

Оффлайн maugly

"Смелость - половина счастья" .

Оффлайн Arstein

Народ требует продолжения! :)
Сентябрь наступил, где отчеты спрашвиается:?:!?!? :)))

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск