КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 170690 раз)

Показать:   

Оффлайн LehachАвтор темы

Ну, значит, о результатах.
Особых моментов, случаев не было, я лишь опишу поведение и ее и мое.
Сейчас я иногда общаюсь с ней, так на переменах, всегда здороваюсь и пр. Вроде все ничего, но вот как-то вяло все идет. Если мы о чем-то говорим, то она очень редко задает вопросы, в основном я интересуюсь. И отвечает частенько (но не всегда) очень однозначно. Например, если я что-то спрашиваю, преобладает: Да/нет/нормально/не очень. Комментарии к этим да/нет/нормально/не бывают очень редко, сама почти не говорит, только если я спрошу. Из вышесказанного можно подумать, что она не хочет со мной общаться, но я бы так не сказал. Просто, вот вяло все как-то. Может, мне она попадалась не в настроении, может еще что-то, хотя про настроение – уж слишком часто она не в настроении,…
По-прежнему встречается со своим парнем. Про него вообще наотрез ничего не говорит, да и, честно говоря, я не спрашиваю, ибо не очень приятно говорить мне про это. Если я переключаюсь на тему про нас, то она отказывается про это говорить, мол пообщались и ладно.

Я конечно, стараюсь быть мягким и вежливым, но меня не очень устраивает то, что мое "покорное" поведение никак не награждается (если, конечно должно награждаться и себя правильно веду в данной ситуации). Т.е. я уже описал, как она со мной общается, я стараюсь сделать так, чтоб она расслабилась, и доверилась мне, а то она какая-то напряженная, но что-то не помогает. Я по-разному пробовал, как-то, раз просто спросил у нее, почему она так вяло со мной говорит - сказала, что проблемы, но рассказать отказалась. Ну, втереться к ней в доверие пока не получается, хотя может, я себя как-то не так веду...

Так же иногда бывают ситуации типа: она идет одна домой, ну или не домой, неважно. Я к ней подошел, сказал, не против ли она, если я с ней прогуляюсь. Она сказал, что против и что торопится. Ну-ну, торопится, хотя только что еле плелась. Я ей так и сказал, что ты, вон чуть не стояла, а тут уже торопишься. Ой, да я забыла просто. Короче, затем она стала говорить, что очень торопится и пр., а на предложение пробежаться :D  (раз торопится очень) вместе до пункта назначения отказалась. Похоже она, никуда не торопилась, а почему-то не хотела, что б я с ней прошелся.

Ну и все в таком духе. Вроде и общаемся, но с ее стороны как-то вяло, хотя негатива определенно нет. Мне бы хотелось не только пяти минутной болтовни в школе, но и чего-нибудь еще, а вот как это реализовать я не знаю, потому что на сегодняшний день она отказывается от подобных предложений даже вроде просто прогуляться и пр.

Собственно, из-за всего вышесказанного я и не отписался сразу. Всю эту "статистику" я набрал за 3 недели, и толку отписываться через 1/2 не было. Особо ничего не было, встретиться/прогуляться и пр. отказывается. Иногда просто так и говорил, мол хочу пообщаться. Иногда так: у нас есть парк Победы в городе - отличное место, природа птички, народу - 0 (полный 0). Короче хотел с ней туда сходить. Сказал, что зайцы соскучились, их надо проведать, а то они там совсем одичали. Отказывалась. Сказал, что надо чтить дикую природу в городе  и не забывать о зверушках. Я вот один пойду, а они на меня запрыгнут и всю еду отберут, а с тобой безопаснее. Сказала я зайцев не люблю. Не любите кошек? Может вы просто не умеете их готовить? - говорю. Кошек я люблю только с тобой сходить не смогу. Предай зайцам привет. Ну не ужели тебе не жалко бедных зайчиков? Они там одни, надо их обязательно проведать, неужели не хочешь сходить? Я не могу - говорит.
Дальше я ломать комедию не стал, ну и разошлись. Все в таком духе. Ну никак не соглашается. Железный ответ - занята. Честно, порядком это уже надоело. И как пробить ее, чтоб согласилась не знаю. При таком кол-ве общения доказать, что я лучше ее парня практически нереально, т.е. можно но время катастрофически мало, если она даже просто прогуляться отказывается! А за 5 мин. этого не докажешь.

Может мне как-то вести себя надо по-другому? Или как? Крепкий орешек, но то, что под непробиваемой (пока) скорлупой - определенно очень вкусное :)

Причину всех неудач надо искать в себе!

Оффлайн Maxikiss

Люди ХЕЛП. Мине уже 19 а немогу даже познакомица с девушкой  :( А уж про остальное и говорить не приходица....

Оффлайн Arstein

Лехач - пробуй дальше, мне кажеться сломается :)

Оффлайн YaRaLuX

:) Чувак, не парься ты из-за нее. Я понимаю, ты уже так много сделал и все такое. Если у нее есть парень, а для нее ты не лучше, вряд ли она будет интересоваться. Жестокая правда! Мой совет: займись собой! Возвысь хотябы свой внутренний ранг. Поверь это поможет, она не броситься к тебе на шею (так сразу), только после, как минимум 2х таких возвышений.(КАК МИНИМУМ!) У меня есть опыт. Или можешь биться головой об стенку. Стенке не жаль. Поверь если ты ей не нравишься, даже если у вас и будут отношения, они все равно ни к чему благому не приведут. Всегда будет повод тебя упрекнуть в чем либо. Сколько раз я видел как девушки моих СИМПОТНЫХ! парней прощали им всевозможные промахи или недостаток таланта только из-за их смазливой пачки и подвешеного языка! Смотри, конечно тебе решать. Я скажу, ты очень вырос за это время. Ты добъешься многого! Но не сейчас. Еще не время. Еще есть над чем работать. Ты знаешь сам каким хочешь быть. Становись им. 8)

Оффлайн Корнелий

Дам необычный совет. Ты самцовостью ее НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ее не возьмешь.  Она у тебя плохо раскачена. И за время практики это сложно.
Нужно играть по принципу хитрой змеи.

Сейчас уже бой почти проигран, тебе нужно отвести войска и копить силы для следующей битвы. Причем нужно отвести войска, так чтобы никто не подумал, что ты их отводишь и никто не подумал, что ты проиграл.
Нужно чтобы противник подумал, что он проиграл битву.

Берешь какуе-то свою подругу или свою двоюродную сестру и пускай ходит и обнимаеться с тобой после практики на глазах у той девченки (Цели). Потом спрашиваешь, что подарить типо своей подставной девушке у цели. Потом при разговоре с целью расхваливаешь свою типо девушку и даешь косвенно понять, как хорошо подставной девушке с тобой.

Твоя цель заставить после практики как можно сильнее цель думать о себе. Либо ярким впечатлением либо тем, что она ассоциирует с тобой какой то часто используемый обьект. Летом парень надоест цели, ты наберешься самцовости за лето - развлекайся с девченками. И в сентябре с более тактически выгодной ситуации - пойдешь в бой. :)

Оффлайн Lana

Я согласна с Bajron_Odessa, пора слегка отступить, но не давать о себе забыть... хочет общаться по-дружески - ок, так и общайся и делись как с другом яркими впечатлениями потенциальной ее конкурентки от твоих поступков... все познается в сравнении, поверь подсознательно она  всегда сравнивает тебя со своим парнем, и если поможешь ей поверить, что ты для своей девушки делашь то что ее парень для нее не делает, но ей очень хотелось бы - она сама начнет задумываться как бы к тебе подкатить.

Оффлайн Preved

Цитата: "Maxikiss"
Люди ХЕЛП. Мине уже 19 а немогу даже познакомица с девушкой  :( А уж про остальное и говорить не приходица....

Значит у тебя ситуация похуже чеим у меня... Но могу сказать сразу что надо делать ПОДНЯТЬ СВОЙ ЗАД С ДИВАНА И ЗАНЯТСА СОБОЙ[/size] кто непробует у того ничего неполучаетса я вот сегодня опять буду пробывать и мне забить глубоко на то что меня отошьют или нет я просто набераю опыт и всё... Иногда получаетса иногда нет, посмотри в окно вокруг куча девушек главное правильно к ним подойти! Неудача это не повод хвататса за голову и бежать битса головой об стенку! Облом - это всего лиш сигнал к тому что ты делаеш что то нетак(ты неуверен, ты ляпнул что то лишнее или ты её "милый друг") просто меняйся ищи то состояние в котором всё гуд... Подходи к девушке на легке не как к тому что ты желаеш трахнуть а просто к человеку не думай что сказать просто улыбнись и скажи "Привет" и дальше знакомся, почитай форум, статьи о ПИКАПЕ... особенно рекомендую Грегори Медисон "Как затащить в постель женщину твоей мечьты..." Раслабся и всё будет КУЛ!

С уважением ПривеД!

Было бы желание а время всегда найдётса:)

Оффлайн Фантом

особенно рекомендую Грегори Медисон "Как затащить в постель женщину твоей мечьты..." Раслабся и всё будет КУЛ!    про это хотел поговорить   сам читаю эт книгу интересно мнение  твое

Оффлайн Rodion

Люди привет я почитал сайт этот мне понравилось думаю вы можете мне помочь , у меня есть друзья, и подруги я хотел бы познакомиться с одной из них но такаяже фигня - незнаю как подойти к ней и сказать, возможно боюсь  :(

Оффлайн Rodion

Люди привет я почитал сайт этот мне понравилось думаю вы можете мне помочь , у меня есть друзья, и подруги я хотел бы познакомиться с одной из них но такаяже фигня - незнаю как подойти к ней и сказать, возможно боюсь  :(

Оффлайн Rodion

хочу познакомиться с девушкой но не осмеливаюсь к ней подойти и всё это сказать

Оффлайн fakeRules

"Организм человека на 90% состоит из жидкости, у кого-то из тормозной" (С)

Избавься от тормозов  ;D  8)

Free your mind and your ass will follow

Оффлайн Rodion

Опять привет всем, люди хоть вы мне ещё ниче не помогли, но я почитал тут столько всего интересного и мне это пошло на пользу   :D  спасиба

Оффлайн Максим Алмаз

Цитата: "Rodion"
Опять привет всем, люди хоть вы мне ещё ниче не помогли, но я почитал тут столько всего интересного и мне это пошло на пользу   :D  спасиба

Парень, ты бы лучше поделал всего интересного.

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Rodion

да успею думаю , у меня такаяже проблема как и у многих тут , ну кто писал раньше

Оффлайн trickseller

люби свой страх и он полюбит тебя. это работает. но лучше не пробуй

раскрытие секрета фокуса с левитацией
танцующая салфетка
левитирующая розочка
прокалывание языка

Оффлайн Dj_on

#156 - Помогите кто-нить.
18 Ноября 2007, 09:51
0
Я обращаюсь к умелым пикаперам.Я совсем недавно узнал о этом движении и меня оно очень заинтересовало.Но у меня нет возможности посещать треннинги так как у нас в городе их просто нет.Так вот хотелось бы попросить чтобы кто то из ассов пикапа дал свой номер icq.Чтобы в любой момент можно было обратиться за советом.За ранее благодарю.

Оффлайн C00ler

Lehach, чувак, не представляешь как я тебя понимаю! Парни, давайте соберемся, приедем к Лихачу и отпиздим парня той девушки! А потом где нибудь в парке на хрен закопаем! Хотя такие уроды типа вообще ни в чем не виноваты, но навешивать люлей таким ублюдкам необходимо. Чтоб жизнь малиной не казалась. Ну чё? Вперед?! Я пошел в гараж за бензопилой...

Оффлайн Encomium

Цитата:
Я обращаюсь к умелым пикаперам.

;D  ;D  ;D Это улёт. Кружок "Умелый пикапер".

Оффлайн Skif

Ну дак а чем та дело закончилось? Пиши, требуем продолжения банкета! B-)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск