КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 170710 раз)

Показать:   

Оффлайн Arstein

Да, давай, интересно что будет :)

Оффлайн Кусачий Паразит

Люди! Прошу мне помочь! Тут вот какое дело. Когда я учился в муз. школе я познакомился с девчёнкой. Зовут её Алия. Так вот однажды мы вместе поехали в лагерь. Я пригласил её на танец.Она соглисилась. Перед отьездом я скзал ей что люблю её. Чувство оказалось взаимным. Но после лагеря она вела себя так как будто ничего не случилось. Прошло уже два года! Что я только не ипробовал: Писал на асфальте что её люблю и ещё много чего ещё а она ведёт себя со мной как с другом. Вчера у меня был выпуск в муз школе у неё тоже.  Ради неё Я пошёл в Муз училище. А она как будто ничего не видит. И ещё вчера она танцевала с другим. Мне неохота уже жить!! :-x Подскажите что мне делать! :?:: Пожалуйста. :!: Извините за битый текст, просто умые предложения в голову не лезут.............................

Оффлайн LehachАвтор темы

Кусачий Паразит Че-то твое сообщение не катит на тему "Как преодолеть свой страх?" Ты уж тогда отдельный пост создал бы... а то путаница!!!

Ну а теперь Arstein: у меня тут парочка идей насчет "Как начать?"
1. Я не думаю, что стоит сразу ей говорить типа "Ты мне нравишься" и т.п. Во-первых: я ее не знаю, и вполне возможно, что она совсем не такая как кажется
2. Ну, у меня созрело в голове что-то типа:
-Привет ;)
-Привет :-[
-Че-то мы с тобой столько раз проходим мимо друг друга, а все еще не знакомы. Меня зовут тыры-пыры :D  :D  :D  а тебя?
-ХХХХХХХХХХХ

Дальше вопросы:
1.Что мне сказать ей дальше, если она промолчит. Что-то толковое, чтобы ее заинтересовать. Мне в голову ничего не пришло. (рассматриваем вариант, если само все не завяжется)
2. Ну а после знакомства: что мне ей предложить встретиться или как? Чтобы ненавящиво как-бы и все такое.  Как предложить? А то на носу каникулы, и очень не хотелось бы терять с ней связь (если я еще подойду)
3. Если будет не одна: мне лезть к ней через всю толпу и говорить " Можно тебя?" Да и вообще, что ей сказать и подходить ли вообще, если будет не одна:?:

P.S. Сегодня не подошел, т.к. ни разу ее не видел. Эх! Прогульщится, ну глядишь скоро вместе прогуливать будем :D

Причину всех неудач надо искать в себе!

Оффлайн Arstein

Ну если не одна будет, то выцепи ее просто. Скажи - поговорить надо, это важно. Спросит о чем - скажи - давай отойдем тогда и расскажу.

У меня этой зимой было, что я дефку прямо от парня выцепил - причем до этого ее перепутал с другой из-за того, что она в капюшоне была, а потом на улице догнал и выцепил из толпы.

А насчет диалога - забей на продумываение. Всеравно неизвестно как диалог пройдет. Примерно наметь что ты хочешь до нее донести (например то, что она тебе нравиться) и в каком ключе (уверенно, романтично, еще какнить) и вперед.
Ты опять пытаешься максимально снизить неопределенность. Забей на это. Просто иди и говори.

Оффлайн LehachАвтор темы

Arstein

Цитата:
Спросит о чем - скажи - давай отойдем тогда и расскажу.

-Поговорить надо
-О чем?
-Давай отойдем, тогда скажу
Что мне ей сказать.
Я уверен на 200%, что она отойдет, и поговорит, но КАК МНЕ НАЧАТЬ:?:

P.S. Донести до нее хочу намек на встречу, ну, и, конечно, то, что она мне нравится!
Просто напиши хоть какой-нибудь пример. Please.
Просто само начало, дальше я разберусь!!!

Оффлайн Arstein

Ну блин. Дофига мона накреативить ) Например загни такую линию (как ты сам и предлагал) - мы с тобой столько ходим мимо друг друга, а так и не знакомы. Я специально отвел, чтобы никто не мешал знакомиться :) Или - я себе не прощу, если не приглашу на прогулку такую карсавицу.. давно уже себя сдерживаю. Или просто скажи, что давно уже тебе нравится и вот ты хочешь ей об этом сказать, азаодно пригласить куда-нибудь.
Текст не важен, важно как. Будешь бубнить, закикаясь, вжимая шею и отводя взгляд - конечно ничего не выйдет :) А будешь говорить весело и уверенно, прокатит любая фигня.
Хватит уже муму !@#$% - давай вперед :)

Оффлайн kaiser_sozo

kaiser_sozo Дело не в ней, а во мне. Ну, надо же учить непробиваемого чайника
именно это я и имел ввиду.Не видел я еще девушки из-за которой стоило бы разводить демагогию на три страницы, давай кончай тормозить, мочи ее уже......ручник кстати справа обычно......

Лучше сделать и жалеть, чем жалеть о том что не сделал........

Оффлайн LehachАвтор темы

Arstein
Спасибо за примеры Отлично. В следующий раз напишу только тогда, когда подойду ( это ответ для kaiser_sozo насчет демагогии) :D

Оффлайн Arstein

Давай, буду болеть за тя :)

Оффлайн LehachАвтор темы

Вот, сегодня, наконец, подошел. Я подошел на перемене, и мы познакомились. Я старался смотреть ей в глаза, у меня получалось неплохо. Я даже не волновался, когда говорил с ней, с ней хорошо, спокойно. Перемены были по 5 мин., и мы договорились поговорить после школы. У них было 6 уроков, у нас 5. Договорились встретиться внизу. Я ее ждал, но когда она спустилась просто прошла мимо. Я ее, даже сразу не увидел, а увидел только, когда она была на улице. Тут же рванул за ней, а когда отвел ее от подруг и спросил: «А че ты мимо прошла?»  она сказала «Тороплюсь» Затем я стал говорить ей, что хочу просто побыть с ней, пообщаться. Она говорила, что торопится, а на предложение встретиться в другой раз был ответ:
-У меня уже есть парень и он очень ревнивый».
-Но ведь не обязательно встречаться из любовных соображений?
-А он не поймет
-Значит дело в нем?
-В основном да…
-А если бы его не было, то ты бы согласилась встретиться со мной? (она торопилась и поговорить прямо сейчас не могла, но, тем не менее, сама не уходила)
-Наверное, а так я думаю, у нас не получится….

Затем она попрощалась и пошла. Это лишь маленькая часть диалога, т.к. говорили хоть и мало, но много. В общем, еще одна неудачная влюбленность в мою коллекцию, между прочим, удачных случаев  в моей коллекции нет :(

Оффлайн Arstein

Помоему клево сработал! :)
Не переживай, не будет она вечно с ним встречаться. Тебе теперь надо просто выжидать - здоровайся с ней, старайся в коридоре при встрече общаться немного. Иногда цветы дарить можно или еще чего-нибудь романтическое замутить. Телефон можно достать ее и смски иногда слать. Главное не падай духом, держись на позитиве и все будет пучком!

Оффлайн LehachАвтор темы

Arstein Спасибо за моральную поддержку и все такое, но она с ним уже год встречается и он ее полностью устраивает По-моему год - достаточно большой срок. Я уже закончил учебу, т.ч. пообщаться в коридоре смогу только через 3 месяца.
И еще - для меня остается загадкой, почему после уроков она сама не подошла:?: Мы же договорились!!
На мой вопрос
-Почему ты прошла мимо? полный ответ был такой:
-А ты че сам не мог подойти? К тому же я тороплюсь...

P.S. Когда я пытался уговорить ее встретиться она все время мялась и не знала че сказать. Говорила: "Я не знаю у меня уже есть парень и т.п."
Короче мне почему-то кажется, что она не против (насчет - "Хочет" я не могу это утверждать), но боится, что у нее будут проблемы с ее парнем.

Оффлайн Arstein

Возможно и боится проблем с парнем. Не подойти могла от стрема.
Да не боись, время все меняет :) Я думаю она еще будет фигурировать у тебя в жизни :)

Оффлайн LehachАвтор темы

Цитата:
Я думаю она еще будет фигурировать у тебя в жизни

Arstein Очень и очень надеюсь. Ну, там видно будет, просто я даже сам себе не могу поверить, что подошел к ней! Правда от  этого "подхода" я ожидал большего. Ну, видать, не судьба.

Оффлайн LehachАвтор темы

Цитата:
Не переживай, не будет она вечно с ним встречаться. Тебе теперь надо просто выжидать

Arstein Из твоих слов поучается, что и со мной она не будет вечно встречаться. Прям "ВЕЧНО" - это, конечно, перебор, но если заменить слово "Вечно" словом "Долго", то получится неутешительный вывод не только для ее парня, но и для меня.

P.S. Может я че-то не так тебя понял, ты уж не рычи на меня слишком (впрочем, пока за тобой данных поступков не наблюдалось, так держать!!) :D

Оффлайн Arstein

Ну а чо тут говорить - жизнь такая штука, в которой нельзя быть уверенным в чем-то на 100%. Может она тебе самому надоест через год, скажем. Ясен пень, что сейчас ты готов пятку себе отрезать в знак того, что ты на ней и женишься и детей с ней наплодишь но это именно данный срез времени. Все меняется :)
Так что за будующее не стоит запариваться.
А по поводу парня, один чувак мне сказал умную вещь: Зачем злиться на своего врага, лучше сесть у реки и подождать, пока его труп проплывет мимо :)

Тебе никто не мешает общаться с ней, надыбай ее телефон. Тока не надо слишком навязываться.

Оффлайн LehachАвтор темы

Цитата:
Тебе никто не мешает общаться с ней, надыбай ее телефон.

Arstein Во первых - телефон мне неукого взять.
Во-вторых - я не думаю, что она будет гореть желание поболтать по телефону, т.к. даже когда я ей предлагал встретиться, она говорила:
-А зачем?
-Поговорить, пообщаться
-А о чем мы будем говорить?
-Ну, пока конкретной темы нет, т.ч. давай вместе придумаем
-Я не знаю о чем с тобой говорить!
-Ну а че тебе интересно, что ты любишь, чем увлекаешься, расскажи мне а дальше разговор у нас завяжется, я уверен.

Это цитата из нашего диалога, дальше писать не буду, т.к. разговор повелся в другое русло, но если бы мы продолжили, то я бы на  99% сказал, бы что она согласилась. Хотя бы потому, что они действительно куда-то торопилсь, но она сама не уходила, даже когда подходили подруги и буквально оттягивали. Хм...стойкая девчонка :D
В общем по телефону и я  не особо хочу трепаться, а если уж и говроить, то что б она сама его дала, а то так получится:
-Где взял, да я не хочу и т.п.
Да и толку от такого общение, мне бы хотелось с ней говорить, а не с трубкой, ну, хотя бы в глаза ей посмотреть.

Цитата:
Зачем злиться на своего врага, лучше сесть у реки и подождать, пока его труп проплывет мимо  

Ну, я тебя понял, но скажу одну вещь: не факт, что этот труп проплывет! Да и если проплывет, то воозможно не скоро. Подождать можно, но не особо хочется... Ну, это так, к слову...

Оффлайн Arstein

Можно смски писать, просто чтобы она тебя не забывала. Напоминать о себе ненавязчиво разок-другой в неделю.
Ты ведь до осени ее не увидишь теперь, правильно? Ну и не парься.
Можно попробовать настойчивость проявить и выбить встречу.

Оффлайн LehachАвтор темы

Цитата:
Можно смски писать, просто чтобы она тебя не забывала

Arstein Мобилки на моем борту не обнаружено.

Цитата:
Можно попробовать настойчивость проявить и выбить встречу.

Если еще раз увижк - 200% ломану на встречу. Когда я в прошлый раз предлагал, то она все время мялась и не знала че сказать. Возможно это от того, что боялась прямо сказать"НЕТ!", а возможно и потому, что была не против, но боялась, что если она будет со мной встречаться, то у нее будут проблемы ( с парнем, например).
Она куда-то торопилась, но если бы у меня было больше времени, то я бы ее сломал. Не хочу казаться самоуверенным, но то факт.

Цитата:
Ты ведь до осени ее не увидишь теперь, правильно? Ну и не парься.

Так то оно так, но я счас постоянно о ней думаю, никак у меня из гловы не выходит. Знаешь, как мне счастье привалило, когда я с ней просто поговорил:?: Я просто хочу побыть с ней рядом. Так что учитывая постоянный наплыв мыслей о ней, не париться вряд ли получится :(

Оффлайн Arstein

Отлично, выбивай встречу :) ждем рассказов! ;)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск