ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 4012 раз)

Показать:   

Оффлайн VensАвтор темы

Познакомились через друга вконтакте увидел ее на фотке класса. Мне 17 ей 16 .Встретились полюбили друг друга.
 С ноября начались ссоры и в декабре дошло до того что чуть не разошлись.Но успел подсуетится и вернул она сказала  что любовь пропала и сказала что если не полюбит то мы расходимся после декабря встречались до 20 февраля.
  14 февраля подарили рамки друг другу красивые но она знала что мы расстанемся и 19 числа сделала фотки зачем то и 20 мы расстались.Все время после декабря вроде была радостная, счастливая а тут на те и все не хочет не чего возвращать.Сказала что все это время врала. так же я был в плане секса у нее первый и когда после декабря занимались им  она обьяснила что хотела сделать мне приятное.А щас поняла что это не любовь ,а жалость.
   Что делать если она была дорога и любил сильно.Хоть и не такой возраст но полюбили сильно  каждый знал уже родителей. как поступить?Как вернуть? :?: Хочу услышать совет опытного человека.

Оффлайн Дрючич_дрюч

Понимаю эмоции,но напиши конкретней,больше информации и поточнее немного.Лучшим языком....
Так что ещё кури форум.
Особенно в этой теме форума.И ФАКИ.
Там найдёшь много советов,универсальных.
Возвраст не суть,хотя влияет то что молодая-следовательно не нагулялась.
Секс был,но не написано сколько встречались.
И ещё напиши город,будь добр.

Я оставил сомнения,продал совесть.Как бы себя ещё извратить?!

Оффлайн VensАвтор темы

Город Москва встречались 7 месяцев я с /Москвы она приехала из Молдавии .Характер не стервозный.Ну как обычно обьясняеться голос и характер ангела так что ли

Оффлайн VensАвтор темы

Форум просмотрел.Я понимаю можно и так и так поступить.Но что лучше биться до конца или все же просто забить  хотя это довольно сложно

Оффлайн Дрючич_дрюч

Я не гуру,я только учусь)Просто важно,сколько времени Вы проводили в месте(может раз в неделю,а может каждый день)
Вообщем,пойдём по стандартной модели,ты её себе идиализировал.
Есть ресурс внутри себя-посылай её к чертам(в полный игнор)а сам ищи себе новую.
РАз-это поможет тебе.Два она увидит какой ты ох*енный и как тебе без неё хорошо и сразу подумает,а не прое*ала ли я своё счастье.
Игнор,что бы соскучилась,плюс то что сразу увидеть,как ты изменился,сразу заметить это- де факто нереально.
Сейчас иди гулять с друзьями,с любыми,помогает общение с девушками,то же с любыми.
Есть ли общие друзья?!Удаляй её из контакта нах,что бы ничего о тебе не знала.Будет похже звонить(ну представим через недельку)значит всё-таки нужен.
ЗЫ есть ли у неё другой?!
ЗЗЫ тебе как мужику не стыдно,что с тобой из жалости встречались?!

Оффлайн VensАвтор темы

другой не знаю

ам я не знал  я вообще ахерел но чувства есть чувства значит лучше забить хоть она и не стерва.первая она ни когда не позвонит=( встречались раза 3 в неделю бывало меньше мне не хватало поэтому ссоры

Оффлайн VensАвтор темы

насчет общих друзей только ее подруга и мой друг и ее но он меня щас поддерживает.

Оффлайн Дрючич_дрюч

Эм...ну раз первой не позвонит.......короче кури форум и все статьи,которые здесь есть,подруга,как понимаю больше подруга ей-следовательно тоже в игнор,что бы о тебе ничего не знала.
Тааак,если друг,больше твой друг,пусть поддерживает,девочкам этим при контакте(случайно,то есть если зайдёт речь о тебе,представим вместе учатся)говорит,что у тебя всё хорошо.
Сам тусуй,занимайся спортом,ищи новую девушку...
Не переживай всё у тебя будет хорошо.
Через месяц не перезвонит,сам-то подумай нужна тебе та,которой ты не нужен.Одно из первых правил,которые я уяснил на форуме-люби тех,кто любит тебя)
Знакомься общайся,читай,гуляй.Молодость у тебя,как и у меня.
Футбол блин сегодня посмотри(у нас Зенит играет,у вас Кони)
ТЫ так и не ответил на половину моих вопросов,посмотри,как пример другие темы,там всё расписано-переписано,чуть ли не до блюд,которые дама сердца предпочитала.
Характер не главное-у нас в Питере 5 млн,человек,думаешь не найдётся девочки,которая мне понравится по всем пораметрам?!
Москва больше.
Ищи.
Кстати,она у тебя была первой?

Оффлайн VensАвтор темы

Ну к остальным я такого не чувствовал.Плюс не то что бы я ее игнорил она сама хочет быть 1 как она сказала плюс щас у нее кто то мыло взломал думает я хотя я за комп не садился очень долго  все ей занят был

Оффлайн VensАвтор темы

слух если можеш в лицуху аську добавь а то  сдесь не удобно.

Оффлайн Дрючич_дрюч

Я тебя не понимаю,честно.
Совсем.
Есть знаки припинания,в конце концов.
Честно пиши разборчиво.
Я логики в предложениях твоих не вижу,я тебе об одном,ты мне о другом совсем.
Ответь на все вопросы,что я написал!!!
Тебе советы нужны?!
Посмотри на все мои посты в твоём топе и ответь на все вопросы.
Я больше ничего иначе писать не буду!
И пиши грамотно,а то ты себя-то понимаешь?!
НА эти вопросы тоже советую ответить.

Оффлайн VensАвтор темы

По мобиле не удобно со знаками.

советы нужны!иначе  зачем я сюда обратился.

Цитата:
Секс был,но не написано сколько встречались.
И ещё напиши город,будь добр.

7 месяцев . Москва

Цитата:
Просто важно,сколько времени Вы проводили в месте(может раз в неделю,а может каждый день)

3 раза в неделю, бывало меньше.

Цитата:
Есть ли общие друзья?!

да друг и подруга

Цитата:
ЗЫ есть ли у неё другой?!

не знаю

Цитата:
ЗЗЫ тебе как мужику не стыдно,что с тобой из жалости встречались?!

не знал

Цитата:
Через месяц не перезвонит,сам-то подумай нужна тебе та,которой ты не нужен.

вообще любой бы ответил нет,но сердце....

Цитата:
Кстати,она у тебя была первой?

Нет

Любит рисовать,работает в ее 16 лет ногтивиком,сама не из россии, молдаванка, у нее было  2 парня до меня, все до единого изменили, надеялась что со мной будет хорошо, я не изменял т.к. любил, часто ссорились из за того что она не держала слов.Щас говорит что до декабрьской ссоры она меня любила,потом любовь пропала.Какие еще вопросы? задавай конкретней. По мобиле не удобно писать.Интернет закончился.

Оффлайн Дрючич_дрюч

Не держала слов,это как?!Ты себе сам противоречишь
Встречались,редко-это плохо для игнора.Что за ссора была в декабре?!
Советы выше,самосовершенствуйся,игнорь,живи в своё удовольствие одним словом, и постарайся найти другую.
По другому не получится.Здесь пол форума пыталось со слезами на глазах и с  кучей цветов(как и я)вернуть,не у одного такой подход ничего не дал.
Попробывать можно,но это не поможет,по крайней мере на долгий срок,во-вторых даме нужен мужик,а ты получишься тряпкой.
Иди домой,читай форум.Все темы,какие найдёшь по росту,все темы из топа про безответную любовь.
Поищи ошибки.Поищи закономерности своего поведения в других постах и у других людей.
Я не могу всё сделать за тебя.
Здесь именно самому надо прочувствовать.

Оффлайн VensАвтор темы

Оффлайн Дрючич_дрюч

Я всё понимаю....у тебя есть нормальный инет?!
Не вешай всех тараканов на себя,Разберись в себе,Учись.
И если хочешь более конкретной помощи,распиши всё ПОЛНОСТЬЮ!

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск