A A A A Автор Тема  (Прочитано 88819 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Strannik

немного странным мне кажется какая то боязнь подхода или общения с девушкой.

В чем там может быть проблема? Женщина  - такой же в принципе человек, с кучей своих страхов, проблем, комплексов и фиксаций)

Может проблема в неумении завязать знакомство с незнакомыми людьми вообще? Стремно подойти к незнакомому человеку и сказать Привет?

Что такое женское НЕТ? Она может спешить и ей не до знакомства, она может пребывать в плохом настроении, она может плохо себя чувствовать. Но скорее всего при тех же условиях и сам знакомиться не будешь - если у меня болит спина, мне не до того, чтобы пикапить кого.

И там - аналогично.

Другое НЕТ - так само по себе так сложилось что инициатива знакомства чаще всего на мужчине. Женщина - ждет - ты подошел, не нравишься ей, тебе и говорят НЕТ. Где-то читал, что женщина за 5 то ли секунд то ли минут производит нужную оценку и перспективы и выдает ответ. Ок.

Но ты сам когда идешь по улице - ты сам говоришь НЕТ куче женщин. Просто инициатива за тобой, поэтому ты просто глазами осмотрел, они тебе не нравятся, и ты сказал НЕТ.
Опять же абсолютно аналогично с женщиной - только ты это не озвучиваешь, ты не обращаешь внимания - а она решает в момент подхода. И всего делов.

Если ты не понравился какой-то там одной овце - это же не значит, что ты не понравился ее подруге)
Сообщение оценили Евгений1993 (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Strannik

Кроме того, скажем что все таки одни люди - более коммуникабельны, чем другие, легче входят в контакт, но мое ИМХО - если человек скажем ярко выраженный интроверт, некоммуникабельный, сложно находит общие темы с незнакомыми людьми - пикап - уличный - будет ему в тягость.

Но тут с какой целюь он пойдет этим заниматься - чаще всего, по моему опыту, если взять кого то такого с собой знакомиться, то после знакомства, после секса - он чаще всего впадает в "любовь" и не бежит за следующей, а строит отношения с той, что уже нашел.
Я это называю - не было у парня пару лет секса, дали ему, взыграли гармоны - и пошла любовь.

Большинству, я так понимаю, просто нужна какая-то баба, регулярный секс, борщ - и для брака все готово)

То есть им сильно развиваться в пикап или еще чем-то подобном  - зачем? Их цель выполнена чаще всего с появления в его жизни просто наконец какой-то одной женщины.

Допустим, нет друзей, что могут взять с собой - ну так зачем в 21 веке напрягать себя - не можешь на улице - ура, есть сеть)))

Все что надо - реально хорошие фотки, правильно подобранный стиль, что-нибудь необычное, типо прыжка с парашютом, или хотя бы поездки на лошади - и вперед.

В сети всем тем, кому в живую общаться трудно - раздолье. Тебя не видят, стесняться не надо, попрактикуешься месяцок - и станешь сеть-пикапером))))

Всегда есть тот тип женщин - которому нарвится именно твой тип. Избежать ошибок не возможно.

Простые примеры - мой двоюродный брат очень красив, и рост у него 195 - ему понравилась девченка, но она с ним никак - потому как ей нравились парни в пиджаках. И именно такой ее и драл)

Но хватает и тех - кто с удовольствием трахался с моим братом.

Одним бабам нравится когда с ними грубо обращаются - говорят - пиздуй из машины, отвали - ей от этого крышу сносит, она с этим борется, и кайфует однавременно - ну не такой ты, так встретишь девченку которой нравится как ты себя ведешь.

лавное, вообще не париться. Девченки в стране есть, и хватит их на всех.

Но определенные усилия прилагать надо - большая часть их есть в книжке с тупым названием "Зверский пикап")))

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Tales


Цитата: "Slevin"
более простой и эффективной технике



Если не секрет как называется техника? Просто почитать интересно.

В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле. (Артур Шопенгауэр)

Оффлайн SlevinАвтор темы

Tales

"ТМО" Филиппа Михайловича.

(См. Семинары "Эквилибриум" или "Духовный выбор" Филиппа Михайловича)

максимум ты отзывы почитать сможешь..

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Tales

Slevin

Спасибо...да действительно про саму технику ничего не написано :?:

В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле. (Артур Шопенгауэр)

Оффлайн Damian


Цитата:
Когда-то под конец 2008го забрел я на этот форум и стал читать истории разлук других людей, для меня это было что-то вроде дозы морфия. Помогало временно приглушить боль. Естественно тут я остоваться не собирался, сам пикап воспринимал с негативом. А пикаперов считал уродами. Мне не мешало даже то, что я нихера про них не знал и КРАЙНЕ смутно понимал, что такое Пикап вообще.

Периодически из раздела потеряных отношений (не помню как он тогда назывался, но смысл такой) я забредал в другие разделы. Так и набрел на эту статью. Читал долго... 24 листа в ворде она занимает. И все больше и больше она меня воодушевляла. Я решил что тут все же понимают причины моих проблем, а не предлагают просто жить с ними. Потому и решил остаться на форуме. Статья тут же была распространенна между знакомыми, у кого я видел похожие проблемы, как и у меня, даже в более худшем состоянии.

И они ее не восприняли. Вообще никак. В лучшем случае просто прочитывали, пролистывая куски. Может я просто был настроен на ее понимание, задолго до того, как ее увидел, незнаю. Но факт остается фактом.

Около двух месяцев (чуть меньше) я, ведомый этой статьей барахтался около берега, пытаясь доплыть куда-то и к чему-то. Со многими фиксациями разобрался сам, просто поняв, что они есть. Поняв не мысленно, а подкоркой мозга. Прочувствовал и пережил их. Не спрашивайте как я это делал, все было импровизация чистой воды и КПД вообще никакое.

Даже само желание меняться и развиваться, нарывалось на ожесточенное сопротивление Меня же. Даже тут, были какие-то фиксации. Возьмем этот мой Первый Шаг, в понимании себя, за одну ступень, на которую у меня ушло 2 месяца.

Потом я стал общаться с N1917 еще не консультации, просто общение в аське. И под его советами хотябы перестал барахтаться в воде, а стал плавать во все стороны. Это примерно недели 2-3. И изменения которых я достиг за это время соизмеримы с еще одной ступенью. КПД понятное дело возросло, в разы, но до Эффективности было еще очень и очень далеко.

А в один прекрасный день я устал плавать возле берега и захотел все же доплыть куда-нибудь. С высоким КПД, с отсутсвием сопротивлений. И т.д. И вспомнилось то, от чего я когда-то отказался. Обратился за консультацией к N1917. Положительные отзывы можете почитать в его ветке, я их сейчас туда более осмысленно напишу, а тут все же по теме. После обучения некоторой технике, я стал методично истреблять тараканы и фиксации у себя в голове. Теперь на каждую равную "ступень" изменений у меня уходит не больше недели.

И состояние этой эйфории, как описал автор статьи, оно есть, да. И это классно.



Смотрел фильм "Гаттака"?

Вот там герой Итана Хоука,родившийся естесственным путем,обычный парень с проблемами здоровья,маленький и щуленький соревновался в плавании с брательником,рожденным из пробирки с подкорректированными проблемами.Он ему все время проигрывал,барахтался,захлебывался.Они боролись-кто дальше.И герой поворачивал к берегу.

Суть была в том,что плывя вперед,не надо думать о том,что надо плыть назад.

Он его в итоге сделал.И обернувшись назад увидел,что брательник плывет обратно.Улыбнулся и поплыл дальше,наслаждаясь.А ведь так хотел стать таким же как брат,ему соответствовать.А в итоге стал собой и осуществил свою мечту...)

The show must go on

Оффлайн N1917

Damian

В карту. Меня тоже проперло это кино. А те кто вместе со мной смотрели вот этого главного и не уловили и им показалось так себе.

Оффлайн Damian

N1917

Садись рядом.Помолчим вместе,если хочешь.

The show must go on

Оффлайн N1917

Tales

реально технику можно найти в сети. это не проблема. и выглядит она очень просто. проще некуда. но когда доходит до работы, то я видел мало людей, которые реально умеют с ней обращаться. а все потому, что они не понимают более глубоких механизмов, которые за этим стоят. Все дело не в техниках. Все дело в глубоком пониманиии системы. А работать можно самыми разными способами. Это то же самое что и с НЛП. Можно почитать где угодно книжки и техники и типа все знают НЛП. А в реале только единицы могут применить техники в нужном месте в нужный момент чтобы получить действительно восхитительный результат.

Оффлайн Tales

N1917

Ну в любом случае, надо как то идти к этому, к тому чтобы понять, разобрать. Есть куча проблем внутри, которые очень давно сидят, они требуют решения, вот я и пытаюсь найти панацею от них.

В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле. (Артур Шопенгауэр)

Оффлайн N1917

Tales

тогда начинай вникать более глубоко в суть вещей, вместо того, чтобы просто искать волшебную таблетку.

Оффлайн Tales

Вот нашел алгоритм...

I. ОПИСАНИЕ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ОПЫТА

1.      Где (в каком месте) вы находитесь?

2.      Когда этот опыт происходит?

3.      Кто участвует в этом?

4.      Опишите этот опыт (кратко).

5.      Дайте оценку этому опыту от -10 до 10 (-20 - хуже не бывает, 10 - в мире не придумать ничего лучше, чем это).

6.      Какая часть описанного опыта была наиболее нежелательной?

II. ОПРЕДЕЛЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ

7.      Для той части описанного опыта: что должно было бы происходить иначе, чтобы опыт стал более приемлемым?

III. ОПИСАНИЕ ИЗМЕНЕННОГО ОПЫТА

8.      Запишите весь измененный опыт. В настоящем времени, как будто он происходит сейчас.

9.      Дайте оценку этому опыту от -10 до 10 (-20 - хуже не бывает, 10 - в мире не придумать ничего лучше, чем это).

10.  Если новому опыту вы поставили меньше, чем 10, возвращайтесь к пункту 7 и далее. Делайте это до тех пор, пока опыт не станет идеальным.

И небольшой пример:

Я иду на работу, настроение паршивое, идет дождь, подъезжает машина и обливает меня водой из лужи, я в шоке, плачу, водитель демонстративно уезжает, а мне приходится вернуться, чтобы поменять промокшие туфли. Из-за этого я опаздываю на работу и босс мне выговаривает, а коллеги смотрят косо.
-9.

Самое худшее - что в этот день шел дождь, если бы было солнце- было бы проще.

Я иду на работу, светит солнце, едут машины мимо, настроение неплохое, потому что тепло и солнечно, прихожу на работу и занимаюсь делами.
0.

Что могло быть лучше? Если бы в этот день босс меня позвал в кабинет и дал бы повышение.

Я иду на работу, светит солнце, едут машины мимо, настроение неплохое, потому что тепло и солнечно, прихожу на работу и занимаюсь делами. На столе звонит телефон. босс просит зайти к нему в кабинет, я прихожу и он говорит, была бы я заинтересована пойти на повышение с дополнительным обучением за счет компании и лучшей зарплатой. Я благодарю его и с радостью принимаю приглашение.
+8

Что могло бы этот опыт сделать идеальным? Если бы я уже пошла на повышение неделю назад и в это время находилась бы на изучении английского на Мальте.

Светит солнце, я просыпаюсь в небольшом мальтийском отеле, смотрю в окно и вижу море, скалы, чаек, я наливаю себе кофе, спускаюсь вниз позавтракать, после этого иду в школу. Английский дается мне легко, группа маленькая и дружелюбрная, после ланча в кафе, я беру полотенце и иду на море.
(и т.д.)

Что-то могло быть лучше в этом конкретном опыте (дне)? Если нет, то ставим твердое +10 и переходим дальше.

Может кому интересно будет...

В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле. (Артур Шопенгауэр)

Оффлайн Tales

N1917

Я не ищу таблетку, просто реимпринтинг я пробовал понять...решил делать по этапам, найти тот момент когда что то произошло - почему я в такой-то ситуации нервничаю? Не могу вспомнить более ранний опыт...

В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле. (Артур Шопенгауэр)

Оффлайн N1917

Tales

техника реимпринтинга тоже не вызывает трудностей, если ты знаешь что для чего делаешь, то есть понимаешь суть техники и почему это работает так. а делать тупо механически не выйдет. почти то же и с техникой, которую ты привел выше, хоть она внешне проще некуда.

Оффлайн Tales

N1917

Я понял технику реимринтинга примерно так: Ты якоришь тот первый опыт когда произошла неприятная ситуация (возможно она еще повторялась позже) которая наложила на подобные ситуации комплекс...т.е. в подобных ситуациях я на уровне подсознания начинаю паниковать, нервничать, появляется чувство страха - в итоге я боюсь этих ситуаций и стараюсь их избегать. Надо разобрать тот первоначальный опыт, все его плюсы, а не только минусы, понять как бы он прошел имей я тогда те знания что имею сейчас...Ну это коротко.

В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле. (Артур Шопенгауэр)

Оффлайн N1917

нет. ты понял ее неверно. читай еще.

Оффлайн anders

Slevin, а с тобой можно пообщаться по аське об избавлении от комплексов и страхов. а то у меня проблемы, а на форуме с телефона неудобно писать.

Оффлайн N1917

Информация по реимпринтингу http://alex-odessa.com/phpBB2/viewtopic.php?t=3319

Оффлайн SlevinАвтор темы

anders,

Ноябрь 1е..нда..

Ну малоли..

Пообщаться можно. Но не ожидай, что я тебя чему-то научу. Просто подскажу где, чего почитать.

Номер скину в личку.

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн PIFPAF

Приветствую.
Нужен Ваш совет, ребята. Прочитал статью и понял, что это мой шанс. Зажат, закомплексован (особенно понимаю по прочтении статьи), раздавлен изменой, но имею силы меняться и я на верном пути. Суть вопроса: в психологии я ноль по сути, для меня этот форум откровение. Моя цель - реимпринтинг. Полный и беспощадный) Так вот, стоит ли копать самому, изучать, пробовать, или обратиться к специалистам, которые знают свое дело. Спрашиваю потому что можно пройти путь самому, через ошибки, тернии собственных пониманий и представлений или пройти так же самому, но при помощи профессионалов. Посоветуйте...
С уважением, Кравцов Вадим, Спб
 

Рост личности , мотивация, продвижение

Автор: Kraig
Раздел: Беседка

Ответов: 26
Просмотров: 3267
Последний ответ 23 Января 2017, 09:12
от Sharp

Поиск