ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 41283 раз)

Показать:   

Оффлайн team17Автор темы

Привет всем. Хотелось бы услышать совет от профи , ну прсто очень нужна ваша помощь!!!Я ЕЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ВСЕЙ ДУШОЙ,ВСЕМ ИСКРЕННИМ СЕРДЦЕМ!!!!!Жыть немогу без ее Любимой!!!!хочю чтобы стала моей женой родила мне доченьку!
В общем в месте мы были 3,7 года.познакомились когда ей было почти 17 а мне 22.Времячко шло, любили друг – друга,ценили строили планы.Ездили отдыхать на озьора моря,зарубеж...нивчьом никогда неотказывал...всьо было класненько и т.д были конечно соры как у всех нормальных людей но такие -жыттейские...были и передряги,девушка красивая и когда к ней ктото лез а ей это ненравилось влезал я иногда даже кончялось мордобоем(за свою девушку рвал и метал)любила меня очень страшно,ревновала,боялась потерять(это знаю как сам так и по словам ее подруг и родствеников).я в поездку а она звонит,я задержался на таможне на чяс а она возле стоянки стоит и плачет,пережывает....Встречались, ссорились но в тоже время мирились.Она вообще была девочкой. Я у нее первый. ну вобщем гдето год начяли жыть у меня.нормальние отношения ,нормальный секс..........,взаимопотимание....кароче гражданский брак
мой отец ее сильно полюбил как дочь,ее родственики меня как сына.планировали свадьбу прошлым летом,она уже с позапрошлой осени намикала невзначяй,строили планы и т.д. п
 прошлого лета женился мой младший брат,а мы бумали под конец лета,нам мой отец оставил квартиру ,сам с ехал.я начял там кап ремонт ,всьо снуля и мы решили перенисти свадьбу на это лето,чтобы уже доделал я ремонт и нам было уютно в этом гнездышке,мол доделываэм и сразу свадьба. временно начяли жыть поразнь поскольку в квартире розруха она у себя а я у деда...ссоры стали чаще, то я тупил – приходил с работы и хотел отдохнуть, а ей хотелось гулять. То еще что-то…(меньше виделись потомучто я работал чтобы скорей закончить тот ремонт,тянул его сам,времени свободного почти небыло,она обижалась что мало видемся...и т.д)

1 сентября 2008 мы решили гдето вечером зависнуть ,зараниэ созвонились ,я еще был на работе.пришел вечер она звонит и спрашиваэт или я уже свободен а я еще тогда был занят,сказал что гдето через чяс освобожусь и сразу перезвоню....она немножко обиделась.Япостарался поднапрячся чтобы скорей освободится,освободился на 20 минут раньше...(отпросился).Ну и поэхала история.... я звоню ей на мобильник ,она неотвечяет звоню на другой тоже и так напротяжении получяса(на три оператора),взяла злость...и тут поднимаэт трубку ..я к ней ты где чьо я звоню а ты неподымаешь трубку?а она я неслышала я у подруги...а я с таким текстом(нафига тебе блядь три телефона и на неодин нельзя дозвонитса?),а она ка ты сомной говориш?я -Юля ну нафиг три мобильных и неоди неподнять:?: бросила трубку,я перезвонил позже телефоны вобще выключила....
 на второй день я звоню ,говорю,извеняюсь а она ничего нехочет слушать....всьо конец....я прошу встретится а она в отрез нет....сама ходила убитой ....япробывал мирится,говорить ниче недавало....говорила я ничего нехочю ,хочю побыть одна.. ее подхватили подруги,давали ей советы как жыть....современем совсем настроили против меня.......она пошла вкураж.....клубы ,гулянки каждый день и т.д(хотя сама по натуре очень спокойная) я почти каждый день цветы ,можна даже сказать галереи цветов,то сам то кемто передавал...всьо делала возможноэ и невозможноє,сюрпризы ,романтику,на работу ей обед носил почти каждый день..... но ничего непомогало....-((((вся родня ее за меня ее напрягала мол как таку вас же столько всего...и столько всего общего....ремонт делали..свадьбу планировали а тут на:?:?Юля подумай...Серега за тебя все отдаст, посмотри какой он ..старается,все делает на ваше благо!(незнаю только насчет мами она в Италии много лет работает,и кстати тоже разведенка которая оставила ее и брата и поехала на зароботки потомучто муж бухал)иногда просто проскакивали такие темы(я от Юли слышал) типа ты дочька неспеши ты еще молодая,неиспорти себе жызнь как я:?:у вас же столько всего...и столько всего общего....ремонт делали..свадьбу планировали а тут на:?:?Юля подумай....прошло два месяца я всеравно что бился головой об стену...хотя все друзья советовали отпусти незвони.,непиши ..увидешь одумается..дай выдержку....но япродолжал делать свое....и тут я как бы дошел до того чего стремился.!!!!в конце октября мы начяли выходить время от времени гулять,я приезжал к ней(на тот момент она жыла c тьотей,дядей,бабушкой) вместе ужинали,ездили на природу,тип там шашлыки ездили в сауну вдвоем ....но близости небыло она неподпускала.... я продолжал делать ей подарки,ходили вместе за покупками вобщем все как раньше  ....но замечял что настроение у нее менялось как погода то она комне как ети 4 года то отталкивала очень жестоко... в етот период когда гуляли, к ней иногда звонили подруги и спрашивали где она а она както морозилась типа вдома племянницу нянчит.Я спрашивал зачем она всех обманывает а она(меньше знают лутше спят).всьо шло потихоньку ,все налаживалось смски мне тип я без тебя немогу ти мне нужен нерастраивайся все наладим... или неволнуйся все будет хорошо мне нужно разобратся в себе это год такой ... кароче маразм... то зайка спокойной ночки..... а бывало просто говорим все нормально а тут как с цепи ти сам виноват сам потушил во мне любовь..(милионы всяких тем в чем я виноват и почему мы розошлисьюююраз то накричял,второй раз непотомучто накричял а что ревнивый,то зануда...то заслишком шустрый и веселый, ну а вконце вобще потомучто.ну и тут разговоры..депресии..но я делал все чтобы поднять ей настроение...... кароче день все бомба..день она с подругами и все ...... у меня начялись минимальные проблемы с сердечком,она то снова переживала то звонила то снова в движ.кароче вроде все якобы налажывалось но на очень тяжолой пробуксовке.....она сама незнала что хочет а тут еще все дыбали ее поповоду меня..ну кроме двух етих(подруг).....на тот момент у Юли никого небыло.

и тут гдето с начяла декабря начяла тусить в одном из клубов с компахой....возле Юли терся один малолетка ито вроде как бы друг медленые танцы угощение выпивкой и т.д.....когдато я спросил а че ето за движение?она ответила ты че гониш ето друг и как тебе в голову лезет...онже малолетка ему 17...и посмеялась....отношения так и дальше находились в невисомости а я хотел все ускорить..в один день я как всегда зашол в етот клуб и спросил едит или она домой я типа подкину(я очень чясто провожал или отозил ее дамой в етот период),а она мне Женя провидет..янепонял и спроашиваю -аче тебя женя проважать должен??
-так просто
-че он тебе парень?давай едим дамой..
-нет я сним теперь поеду..
-да мы встречяемся
-Юля я тебя очень люблю и ценю,ну если это твой выбор то желаю тебе щястья!!!
Она немного охолола....он стоял в то время в стороне...а потом сказал пускай девшка выбираэт с кем ити...она постояла задумалась и они пошли....я поехал и встельку напился....наследующий день снова зашол кней и снова сказл что очень хотелбы быть с ней всегда ы очень ею дорожу но поскольку другой парень то желаю ли щястья...развернулся и ушел...провтыкал весь день у знакомых в депресе...вечером звонок..я неберу трубку(она),через мин 20 снова я взял..она
-что ты делаэшь?где ты?мне плохо..
я сорвался ы поехал к ней домой..зашел она лежала в темной комнате и плакала...говорила что сама иногда незнает что делает,и чего хочет....что боится меня потерять....я утешил ее и поехал снова смс...мне очень тебя нехватает,я тебя люблю,незнаю что со мной делается,я бы хотела сейчяс все наладить,но это мое слово на данную минуту а что завтра я скажу и чего захочю незнаю......
 ну так снова продолжалось ..то нормально то зае... кароче то я был в гостях у них то гуцляли то она шифровала....ее дядя мне говорил что с етим малышом созванивается каждый вечер...они тоже ругали ее за то чтоб сама разобралась ато всем мозги пудрит,я тоже давил на газ поповоду этого....
 в один момент я спросил кто ей дороже:?:она сказала что ее эта тема напрягает иичто канечно дороже я,и вобще это разные вещи он друг а я.... потому то я дороже....кароче запутала меня совсем..
Мы снова ездили,гуляли вместе,обсуждали как че в квартире доделать,она даже оспаривала сомной некоторые нюансы типа
-Сереж давай так,нам же здесь вместе жыть....

кароче дурдом....все склоняла что это год такой(высокосный)  -))))...

в 8 декабря я пришел к ней на работу,решили вместе пообедать.... за обедом она сказала что если мирится то нужно серезно задуматся тоесть свадьба,если бог дас то детей,давай доделывай ремонт перебираемся и жывем. я аж прозрел обрадывался,говорю канечно да мыже вмести этого хотели....она мне ну мол я возьму отгулы на работе и поеду с подружкой отдохну несколько дней в Киеве,развеюсь ато голова уже розкалывается от всего....я возражать нестал темболее после ее слов о семье...
я ее провел вечером к подруге с которой она собралась ехать,она попросила чтобы я неждал до ночи что они на такси на поез поедут,я пошел дамой.
 на следующий день мы созвонились я спросил как доехали и т.д.а также дал монера телефонов друзей которые жывут в Киеве(предупредивши их зарание),если чтото нада или какието проблемы чтобы позвонила к ним и они помогут как морально так и матириально....(просто она никуда далеко без меня или когото с родни никогда ниездила)
позвонил на следующий день кспросить как там дела...трубку невзяла.. я подумал занята..через какоето время сново...она сбила..и так два дня!!!патом я узнаю что она вовсе не в Киеве а в Харькове...у этого малыша в гостях(хотя она всем даже родственикам сказала что в Киэв едит).....
ей сечяс 21 ему 17 ,он учится на стацыонаре за 1100км от города где она и я жыву,учится еще 5 лет!
кароче приехала она я узнал чем,когда и решил встретить..она неожыдала но через 5 мин. сказала что решила..она будет с ним.
я ушел...когда мы виделись она шифровала от него что она со мной,а с ним говорила чтоб я неслышал.
новый год тоже с ним только в разных компаниях в одном завидении....я поздравлял на все праздники...по разному по простому с сюрпризами,лишбы уделить немного внимания....общялись общяемся но она гуляет с ним..когда он приезжает на выходные.. а это бывает рас в 2-3 недели.... а неделю назад снова поехала к нему на 4 дня.с того момента я с ней еще неговорил и непереписывался.....
на данный момент все вшоке с Юли и подруги(которые неподруги,она с ними поругалась)и родня.....она же ему нафиг нужна....а у Юли новая компания всем 15-17 лет...
Подскажыте как вернуть ,что сделать чтобы снова были вместе!!!Очень ее Люблю!!![/b]

Любовь – начало и конец нашего существования. Без любви нет жизни. Поэтому-то любовь есть то, перед чем преклоняется мудрый человек.

Оффлайн Дрючич_дрюч

Зависимость у тебя.....

Я оставил сомнения,продал совесть.Как бы себя ещё извратить?!

Оффлайн team17Автор темы

да нет!!!много хорошинькх девченок,сами липнут!!!но это немое!!!!! люблю ее всем сердцем,все отталбы чтобы снова быть вместе!!!!
 плиз просто скажыте что можна придпринять,дайте дельный совет!!!!знаю 100 проц что малолетке этому она нах ненужна,использует ее и все.....
 что и как делать хочю вернуть!!!

Любовь – начало и конец нашего существования. Без любви нет жизни. Поэтому-то любовь есть то, перед чем преклоняется мудрый человек.

Оффлайн team17Автор темы

Народ!! есть еще кое что!!!месяц назад к ней заходил наш общий друг...разговорились,то -се и он спрашивает
-как там ты с Серегой
 а она
-незнаю никак
--так че у вас все точка?
-я незагадываю на будущее,и нехочю зарикатся
-так у тебя есть какойто парень?
-да
-так что ты незнаэш с кем хочеш быть?
-мне пока хороше,а что завтра будет я незнаю..может с Серегой может с Женей..
-а те че с Серым было плохо?
-я так неговорила никогда
-яничего непонимаю?а малыша любиш?
-чесно?какая любовь я его недавно знаю
-а Серегу?
-все кароче...
во такая хрень...-((((

Оффлайн Дрючич_дрюч

Ты всё равно не услышишь того,что нужно делать.
Тебе не советы нужны,а жилетка.

Первый совет-не ной.
Первый вопрос,как давно расстались и как давно не виделись?!
первый совет-Игнор.Полный-удалить все контакты из инета.Не встречаться с ней никак.Не брать трубку,не звонить ей.Минимум месяц.
Не будешь выполнять-помощь тебе нах не нужна,тему закроют.
Потом будет время ещё отпишусь.
ЗЫ вопрос два,пока вы расстались,как ты за ней бегал,что дарил?!

Оффлайн Garol

ебаааааааааа....о чем речь? у вас разлад больше чем полгода?? какой нах игнор?? забудь и не вспоминай)) тусовщиков посмотри)) а насчет малыша..любит он её(по настоящему) и кинет она его максимум через полгода))вот тогда и будет твое время действовать..хотя..может и не твое, а другого МЧ..селя ви..))

"Кто из вас, имея сто овец и потеряв одну из них,оставит 99 в пустыне и пойдет за пропавшей, пока не найдет ее..?"

Оффлайн team17Автор темы

Разговор малыша с общей знакомой в аське....(там я с Знакомой переписываюсь, кстати тоже Юля ,а она с тем малышем..)

Привіт!!!!
 Юля Балабан (11:34:15 25/03/2009)
привіт
 Юля Балабан (11:34:51 25/03/2009)
накінь то вільна до літа, здала вчора екзамен держ. аж легше стало, треба тепер гроші збирати на диплом :_, а ти як, нічого нового?
 311810863 (11:42:32 25/03/2009)
Вітаю!!!!!!з тебе пиво;),та поки нічого нового...........................,а в тебе що??
 Юля Балабан (11:43:16 25/03/2009)
ок:)
 Юля Балабан (11:43:26 25/03/2009)
нічого
 311810863 (11:50:37 25/03/2009)
а у Юлі коли держ екзамен?
 Юля Балабан (11:51:24 25/03/2009)
ми мали здавати два дні, але вчора здала вся група, а у Юлі мало бути в четвер, але зараз незнаю, можливо поміняли графік а можливо ні
 311810863 (11:56:01 25/03/2009)
ясно!а ти як більш небачіла її не зізвонювались?
 Юля Балабан (11:56:18 25/03/2009)
ні бо вона мароз
 311810863 (11:57:09 25/03/2009)
в плані?
 Юля Балабан (11:57:57 25/03/2009)
незнаю, щось не хоче, їй краще з малолєтками я так розумію, хто я така для неї
 311810863 (12:08:41 25/03/2009)
:(......я на днях заходтв до неї,полялякали про те про се,дав їй дільну пораду щоб просто включила голову і послухала серце....неслухаючі порад своїх подруг.....а ще запитав (ти 100% процентів впевнена що в нас нічого невийде?) вона опустила голову і сказала що незнаю,що невпевнена  все можливо мол незнає що та як буде завтра....*SCRATCH*типу в неї досі це ще 50\50.............але сьогодняшнім днем в неї все добре і її влаштовує......
 доречі Юсю вона рахує за авторитет і за ідеал............хоч я там нічого ідеального та авторитетного небачу*DONT_KNOW*
 Юля Балабан (12:10:35 25/03/2009)
фу, лялька безмозгла
 311810863 (12:15:47 25/03/2009)
так що бач Юля непоже зрозуміти що хоче, і іде по течії,а річка хто зна за течією на який берег викине...,сильні люди всежтаки планують,дивляться тверезо а нетак....
так що будем робити знею як висовувати:?:
 Юля Балабан (12:16:52 25/03/2009)
за голову і в ліс добре прочистити, а потім хай сама висновки робитьь
 Юля Балабан (12:16:55 25/03/2009)
:)
 Юля Балабан (12:19:22 25/03/2009)
шо то в тебе за ава така страшна вконтакті?
 311810863 (12:20:21 25/03/2009)
така як стан душі:(,розстреляна@=
 Юля Балабан (12:20:44 25/03/2009)
ти що підніми вище нос
 Юля Балабан (12:20:47 25/03/2009)
*DRINK*
 311810863 (12:43:26 25/03/2009)
ТАК !!!!ЩОСЬ НАДА ПРИДУМАТИ......ТА КОРДИНАЛЬНО МІНЯТИ!!!!!ТРЕ ВСЕ ЗВАЖИТИ ТА ЯКИМСЬ ЧИНОМ ДОСТУКАТИСЬ.....ХОЧА ПОКИ САМА НЕЗРОЗУМІЄ НІХТО НЕПЕРЕКОНАЄ...
 311810863 (12:54:09 25/03/2009)
ТО ЩО?
 Юля Балабан (12:54:52 25/03/2009)
нас розсєкретіли
 Юля Балабан (12:55:00 25/03/2009)
зараз скину
 Юля Балабан (12:55:23 25/03/2009)
25.03.09      Женя:      
Я думаю ти прекрасно поняла,шо я мав наувазі!!!

25.03.09     Юля:    
передай? тобто

25.03.09     Женя:    
Все прекрасно, так і передай.......))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

25.03.09     Женя:    
Все прекрасно!!!!!!!!!

25.03.09     Юля:    
усьо по старому, чекаю літа як незнаю що хочеться вже на дачу до Марка)))))))), а ти ще не женишся, говориола з Кавасом, то казав, що з Юльою ти? як у вас?

25.03.09     Женя:    
Прівет все харашо!!!!!
А в тебе як:?:
Шо новенького:?:

25.03.09     Юля:    
привіт, як життя?
 Юля Балабан (12:55:29 25/03/2009)
читай знизу вверх
 311810863 (12:57:06 25/03/2009)
ТО ЩО ЦЕЖ ХА-ХА!!!!давай далі кому передати:?:
 311810863 (12:59:26 25/03/2009)
ой-йой!!!цікаво .......може це ненас розсікретелі:?:?
 Юля Балабан (13:00:29 25/03/2009)
хай йдуть на ..., чесно вони як ті два ідіота, більше в мене немає нормальних слів
 311810863 (13:01:06 25/03/2009)
непоняв!!!!чьому ти так розгнівалась?
 Юля Балабан (13:01:14 25/03/2009)
зайо він мене
 Юля Балабан (13:01:31 25/03/2009)
сука сиьно розумні поставала, з какашкі виросло гамно
 311810863 (13:01:51 25/03/2009)
а що ще щось писав?
 311810863 (13:02:26 25/03/2009)
ти неправа ....з лічинки опариш!;)
 311810863 (13:04:20 25/03/2009)
ну щож використаєм зброю ворога проти нього:D,в нас є Ліщучка яка завтра приїде в Ковель!
 Юля Балабан (13:04:56 25/03/2009)
супер, треба терміново говорити знею бо чим далі ти мозг Юлі висихає бистріше
 Юля Балабан (13:06:52 25/03/2009)
мароз непише кому передати
 311810863 (13:07:25 25/03/2009)
так що ще щось писалися:?:
 Юля Балабан (13:08:11 25/03/2009)
написала кому передати мовчить
 Юля Балабан (13:11:29 25/03/2009)
25.03.09      Женя:      
Ти пишеш якісь глупості!!!
Я тебе нерозумію!!!!!!
Дай мені відповідь на запитання : навіщо ти обсуждаєш мою лічну жизнь з іншими людьми:?:
 311810863 (13:12:25 25/03/2009)
так з ким ти неї обсуждаєш?
 Юля Балабан (13:15:45 25/03/2009)
 Юля Балабан (13:15:54 25/03/2009)
кароче я йому всенаписала що думаю
 Юля Балабан (13:16:01 25/03/2009)
капець, взавтрамене убють
 311810863 (13:16:38 25/03/2009)
то що так і некаже кому передати......сам напевно незнає ..... дит.садок..............
що ти йому написала:?:скинь мені
 Юля Балабан (13:18:12 25/03/2009)
твою лічну жизнь, з іншими це з ким? наприклад,.Женб я не обсуждаю, а ти не обсуждай мою. А питаю, тому що дика ситуація получається, Юля, яка цілих три року в технукумі про що й говорила як мій Сірьожа те, мій Сірьожа це, а тут опа і переключилася на двіжнячки! Життя собі дівчина ламає, от і все., що я можу сказати. У вас майбутнього немає, це моя думака, і я вас не обсуждаю, ти ще довго будеш навчатися, клуби, дєвки, а тут дівчина якій 21, і якій вже треба задуматися про те що вона буде робити через рік, гуляти чи заміж іти. Тобі батьки не дадутьв 20 років женитися. От і все чого я дивуюсь. А гульне добре, а потім куди вернеться нукуди, добре якщо Сєрий назад прийме, а куди дінеться прийме юбо любить...........
 311810863 (13:20:38 25/03/2009)
ОЙ-ОЙ!!!*ROFL*
 Юля Балабан (13:20:52 25/03/2009)
шо ой погано написала
 Юля Балабан (13:21:23 25/03/2009)
сєрий?
 Юля Балабан (13:21:25 25/03/2009)
шо
 Юля Балабан (13:21:32 25/03/2009)
кажи бо йду їсти
 311810863 (13:23:07 25/03/2009)
БОМБА!!!!*OK*чЕКАЄМ ВІДПОВІДЬ!!!:D*KISSED*@}->--але ти дала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 Юля Балабан (13:25:42 25/03/2009)
тепер дадуть мені
 Юля Балабан (13:28:09 25/03/2009)
Женя:
Хай тебе не їбе чи є в нас майбутне, чі немає!!!!!
Жинитись ніхто не збирається!!!
І тебе це геть нестосується!!!!!!!!!!
 311810863 (13:34:45 25/03/2009)
ніхуя се!!!!!!!!!!!так нахуй питається мозги пудрити..:?:

Оффлайн Garol

да уж..еще б по русски почитать)) чтоб не напрягаться0)

"Кто из вас, имея сто овец и потеряв одну из них,оставит 99 в пустыне и пойдет за пропавшей, пока не найдет ее..?"

Оффлайн Garol

а ты чего?? шпиона запустил у нее штоль?)) гг

Оффлайн team17Автор темы

к     Дрючич_дрюч
                     Гуру

Ответ на первий вопрос: расстались 1 сентября,в конце октятря начяло все снова утрясатся,вскоре декабрь дал трещину...а там дальше каламбур...
 видился с ней неделю назад,после чего она к малышу поехала на 4 дня...стех пор я тип на дне.....
второй: прочти все сначяла....
 бегал в полном смысле слова...просил прощения,удилял черезчюр внимания ,навязывал встречи,приносил обед на работу,вместе выходили в кафешку...устраивал разныэ сюрпризы...на праздники и так, и т.д
 подарки:разные были,через день -два цвети,можно сказать галереи цветов.....золотишко,конфеты,такие разные приколы,дорогиэ духи,на день студента она сама себе подарки выбирала хотя мы только начяли налажывать и т.д на св.николая Класненькая пижама,новый год з деда мороза по очереди заносили подарки к каждому прикреплена открытка с незаконченым текстом ...первый дедуля с кучей шариков красного и белого цвета и к ним открытка,второй огромнеший букет цветов тож крастных и белых и продолжение в открытке и третий с красивыми сережками которые в коробочке в виде сертца а на дне лепестки рози последняя открытка, она говорили в шоке была....кароче ниодного праздника непропустил...много всяких было подарков....

Оффлайн team17Автор темы

к Garol
с половиной подруг она посорилась после того как они узнали что мы розошлись и она с малышом встречяетса,а родни 70% на моей стороне..... + с половиной друзей она познакомилась когда мы были вместе....

Оффлайн team17Автор темы

а вот разговор с ее сестрой в аське

Shurochka (15:13:12 10/03/2009)
Приветик, да я не видела, у меня батарейка села

Учусь вроде бы как
 311810863 (11:39:29 16/03/2009)
Приветик!!!!!!!
 Shurochka (11:39:49 16/03/2009)
Приветик:)
 Shurochka (11:39:58 16/03/2009)
Как делишки?
 311810863 (11:40:33 16/03/2009)
так потихоничку........
 Shurochka (11:40:59 16/03/2009)
Что там нового?
 311810863 (11:42:30 16/03/2009)
да так впрынцыпе особо ничего.......
 Shurochka (11:43:51 16/03/2009)
А Юлька как?
 311810863 (12:31:13 16/03/2009)
я с 8 марта незвонил ,невидел,неписал!!!!!!!!!!!!кароче малыш тот моральний урод......его друзья спросили о отношениях с Юльой(есть у этого малыша друг такой Саша Чикиренда,только с нами он больше дружит-)))и все розказывает даже спрашивать ненада ),ну мол  как там у вас любовь:?:?а он тип ты че гонишь,она приклеелась комне как муха,а так вобще пускай будет трахать когото в суровые дни надаже.....
Та много кто чего говорит,даже лутшие подружки ито уже в шоке,все тупо улыбаются с Юли ....мол гон это,что она как слепая так и глухая,он гонит травит хер на ее ложит а она%)невтыкает.......прикинь Игорь говорил что он даже цветы на 8 марта неподарил....(МУДАК!!!!!!!!!!!)
 Shurochka (12:33:50 16/03/2009)
 Shurochka (12:34:16 16/03/2009)
За что боролась, на то и напоролась
 311810863 (12:34:25 16/03/2009)
и че тут смешного:?:?
 Shurochka (12:34:53 16/03/2009)
От глупости ее смешно
 311810863 (12:46:25 16/03/2009)
а мне жалко ее,наших отношений и потеряного времени:(,поймет же..,рано или поздно поймет!!!!только сколько времени теряется,нервов............люблю ее и очень хочюбыть вместе,вот как к ней достучятся:?::?:
 Shurochka (17:04:29 25/03/2009)
А что тут сказать! Все это и так давно понятно! Мальчик мудак, сестра моя не знаю каким местом думает. Вот приехать, да вставить ей мозги на место
 Shurochka (14:41:50 16/03/2009)
Она обижается, когда с ней на эту тему говоришь

Оффлайн team17Автор темы

РЕБЯТА ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЕЕ!!! КАК ВЕРНУТЬ:?::?: :?::

Оффлайн Gete

Во первых у тебя не любовь, а зависимость(блять даже не спорь зависимость и все!!!).

Один только вопрос-ты себя хоть каплю уважаешь?

Оффлайн team17Автор темы

Я себя то уважаю!!!!
 неспорю поначялу розхода была какаято зависимость....мне было очень плохо....временами даже начинал ненавидеть за этот мозгополоскающий маразм... много времени прошло и я все переценил.....и обдумал!!!!
 но я Люблю ее понастоящему!!!!любил и люблю!!!!

Оффлайн h2o

Ууу, парень, у меня для тебя плохая новость. До темы этой добрался я.

Не подумай что я плохой, нет. Я хороший. И я на твоей стороны.

Но ты идиот. Ничего личного. Я пишу это всем кто ведет себя как ты. Разбор полетов устраивать не буду. Я тебе просто распишу по некоторым пунктам. Захочешь - понимай. Не захочешь - не понимай.

пункт 1. Твоя "любовь".

Тебе ребята праильно написали, что это не любовь у тебя. Это зависимость. Второй раз себя цитирую :

Цитата:
Опишу механику твоей зависимости.

Особенности всех зависимостей :
1. Потребность в получении некого ресурса.
2. Когда получаешь его, ощущаешь облегчение.
3. По мере его непоступления начинаешь испытывать моральную, а часто и физическую боль, которая усиливается.
4. Этот процесс никогда не заканчивается, пока продолжает принимать ресурс.
5. Для получения ресурса человек запросто идет на неадекват.
6. Без медикаментозного вмешательство выйти из этого замкнутого круга можно лишь перетерпев "ломку".

Твоя "любовь" - зависимость.
Ломка = боль от расставания.
Ресурс = надежда (ослабляет боль от расставания).
Таким образом, ты делаешь "действия" для того, чтоб дать себе надежду. И ослабить боль. Временно. Пока она в очередной раз не продинамит. И тогда ты снова и снова бегаешь за ней. Каждый раз создавая сам себе эту "надежду". Надежду на то, что вот в этот раз она вдруг поймет что хочет быть с тобой. Но этого не будет. Это самообман.

Если я вывихну ногу, и мне предложат 2 варианта, вправить, или всю жизнь хромать и пить обезбаливающие, я выберу первое. Хоть оно и очень больно. Зато правильно.

и

Цитата:
То что ты сейчас испытываешь - не любовь. Это - зависимость. Любовь - это когда хорошо. А от зависимости надо избавлятся.

Вообще, самая дурная ошибка в истории, что любовью стали называть 2 абсолютно противоположных состояния человека (хоть они и связаны).

Этот момент уяснили. Или не уяснили. Мне плевать. Захочешь, сделаешь выводы, нам не придется разжевывать сопли.

пункт 2. Твое поведение после начала распада отношений.

Цитата:

на второй день я звоню ,говорю,извеняюсь а она ничего нехочет слушать....всьо конец....я прошу встретится а она в отрез нет....сама ходила убитой ....япробывал мирится,говорить ниче недавало....

Отличное начало твоих нескончаемых косяков. Извиняешся, просишь, пробуешь. Все это не работает на фоне разлада отношений. Либо делаешь все жестко и уверенно, как и положено мужчине, либо не делаешь ничего (игнор). Ты выбрал третье - роль тряпки. Молодец.

Цитата:

я почти каждый день цветы ,можна даже сказать галереи цветов,то сам то кемто передавал...всьо делала возможноэ и невозможноє,сюрпризы ,романтику,на работу ей обед носил почти каждый день..... но ничего непомогало

Отличное продолжение. Ты ж не имбецил? Вот и рассуждай логично. Она пошла на развал отношений по некой причине, так? Эта причина, что ты ей не дарил цветов? Или изза того что обеды на работу не носил? Мне кажется нет. Даже не кажется, я знаю что нет. Так что мать твою цветы решить должны.

Запомни раз и навсегда. Дарят подарки в благодарность за что то. За то что тебе хорошо с человеком. А то выходит, она тебе "пашол нах лох", ты ей "ня цветочек", она тебе в рожу плюнет, ты ей еще букетик, ее имел всю ночь другой, а ты ей за это обед на работу.

Не справедливо - раз. С твоей стороны глупо - два. Бесполезно - три. Унижаешся в своих и ее глазах - четире. Пользы - ноль.

Цитата:

вся родня ее за меня ее напрягала мол как таку вас же столько всего...и столько всего общего....ремонт делали..свадьбу планировали а тут на:?:?Юля подумай...Серега за тебя все отдаст, посмотри какой он ..старается,все делает на ваше благо

Чем ее еще больше от тебя отдаляли. Ибо нарушать запреты возбуждает даже самого уравновешенного и сдержанного человека. Плюс юношеский дух протеста. Пока они продолжают ее пилить, вместе вам никогда не быть вообще.

Цитата:

но близости небыло она неподпускала.... я продолжал делать ей подарки,ходили вместе за покупками вобщем все как раньше ....но замечял что настроение у нее менялось как погода то она комне как ети 4 года то отталкивала очень жестоко...

Бля, ну цирк на дроту, чесное слово. Ее самооценка вверх, твоя вместе со значимостью вниз. А ты все унижаешся и унижаешся. Читай мою подпись. У умного человека между прочим мысль спер.  :D

Цитата:

всьо шло потихоньку ,все налаживалось

Мдааааа. И ЭТО ты называешь налаживалось. Знаешь, от степени того, насколько ты жаждешь отношений с какой то девочкой, они не становятся нормальными. Она не видела в тебе ни лидера, ни твоей выдержки, ни уверенности в себе, ни самоуважения. А знаешь почему.

Ибо их у тебя не было. И сейчас нет. И будешь свою балалайку продолжать люблю-жить не могу-помогите - до тех пор и не появятся.

Цитата:

или неволнуйся все будет хорошо мне нужно разобратся в себе это год такой ... кароче маразм... то зайка спокойной ночки..... а бывало просто говорим все нормально а тут как с цепи ти сам виноват сам потушил во мне любовь.

Элементарное динамо. Тебе небось крышу сносило от таких перепадов. Это подсознательная проверка. Но ведь ты не выдерживал ни одной. Ты не умеешь делать ей "дальше". Поэтому ты плюс ко всему зациклен и зануден. Может она ждала что ты изменишся и станешь сильнее? А ты деградировал. Тряпка. И обходится она с тобой по твоему прямому назначению. Вытирает об тебя ноги.

Запомни - с тобой всегда ведут себя так, как ты сам это и позволяешь. Боязнь потерять ее сделала тебя слабовольным и зависящим от ее настроения. Ты банально не способен поставить на место зарвавшуюся девку. Поэтому в ее глазах утратил всяческое уважение.

Цитата:

-Юля я тебя очень люблю и ценю,ну если это твой выбор то желаю тебе щястья!!!
Она немного охолола....он стоял в то время в стороне...а потом сказал пускай девшка выбираэт с кем ити...она постояла задумалась и они пошли....я поехал и встельку напился....наследующий день снова зашол кней и снова сказл что очень хотелбы быть с ней всегда ы очень ею дорожу но поскольку другой парень то желаю ли щястья...развернулся и ушел...

Косяк. Косяк. Снова косяк. А тебе я вижу тебе это даже по вкусу.

Расказываю дальше - в глазах любой девушки несоответствие слов и действий со стороны мужчины непростительна. Один такой проступок, и можно лишится навсегда даже безграничного уважения.

Ты попрощался? Так и все!! Уходя уходи мля. Но нееет. Выдержки хватило еще на день, чтоб зайти и снова попрощатся. Ни последовательности ни логики. В ее глазах ты стал идиотом.

Цитата:

я сорвался ы поехал к ней домой..
....
ну так снова продолжалось ..то нормально то зае...
.....
в один момент я спросил кто ей дороже:?:

Умение принимать решения - самое ценное что ценит девушка в парне. Чтоб он был опорой, лидером, мог ее защитить и принять ответственность, проблемы и их решения на себя.

Что же делаешь ты? Боясь потерять ее ты не способен вообще принимать какие то решения и сваливаешь ответственность на нее. При этом еще и в позу нуждающегося становишся. Мое мнение такого, что эта поза от позы "раком" вообще мало чем отличается. Вот тебя и имеют. В очередной раз.

Цитата:
с половиной подруг она посорилась после того как они узнали что мы розошлись и она с малышом встречяетса,а родни 70% на моей стороне..... + с половиной друзей она познакомилась когда мы были вместе....

И это тебе в минус, дорогой друг.

Цитата:
много времени прошло и я все переценил.....и обдумал!!!!
но я Люблю ее понастоящему!!!!любил и люблю!!!!

А спорим что нет??  ;D

пункт 3. Твоя стратегия

Снова вынужден тебе напомнить, что ты идиот. На кой черт вмешиваешь в ваши отношения целый караван дядь, сестер, друзей, мам, общих знакомых? По очереди жалуешся и ноешь им, потом отправляешь их инфу для тебя рыть. Ну ппц просто. Детский сад.

Отношения - штука добровольная, и касается всегда только двоих. Ни разу не видел примера в жизни, чтоб вмешательство других людей в отношения приносили этим отношениям пользу. Ни разу.

Заканчивай с этим. Наркоман ипучий, тебе жилетка чтоб поныть нужна. Взять себя ты почему то не спешишь. Может ты мазохист? Это не издевка, такое довольно часто встречается. Есть такой тип людей, которые не могут без своих "страданий".

Возврат на данном этапе невозможен. Ценность тебя для нее ноль. Чтоб она снова захотела отношений, нужно чтобы ценность твоя поднялась.

Чтоб твоя ценность поднялась, ты должен показать себя мужчиной.

Но ты не сможешь этого сделать. Ибо ты - тряпка.

Начни с себя.
1. Взять себя в руки.
2. Прочитать статьи Алекса о любви. Перечитать о зависимостях. Сравнить. Понять. Отказатся от дэбильного "люблю!!!"
3. Внешние изменения.
4. Новые интересы.
5. Вложение в себя, развитие. Секс с другой девочкой. Я не пикапер и Т10Д тебе не стану советывать, но вот отношения с другой тебе помогут.

Кури форум. Раздел статьи, потери отношений, развития. Кино обязательно глянь прикрепленное сверху.

P.S. Не смотри больше сериалов и кино о "любви". Голова у тебя замусорена по самое не могу. И советчиков своих нах шли.

Все пройдет. У каждого из нас было то, что сейчас у тебя. И у тебя пройдет. Поверь.

Хочешь получить правильный ответ - правильно задай вопрос.
Консалтинг онлайн : http://alex-odessa.com/phpBB2/viewforum.php?f=38

Оффлайн Дрючич_дрюч

h2o
Ну только с одним не могу согласится)
Наши предки то по собственному согласию и не женилисб почти))Даже Тихий Дон тебе примером,а там 20-ый век как-ни-как)
Ну это прелюдия)))
Что могу написать,всё верно.Просто сделай с собой что-то,эти шпионы и т.п.-херь себя е*ёшь больше)Попрубуй забить всю нежность,все желания поухаживать на другую девочку,так сказать сублимируй.И будет тебе кайф.

Но для мелкого(хотя мой ровестник)парень грамотно действует слишком)))))Интуиция с*ка.)

Да и пиши либо по-русски,что бы я нормально понимал и разбирал текст(ну не в обиду) либо по хохлятски(что бы я не заглядывал)потому что эту бешенную лингвическую смесь мне просто не переварить)

Оффлайн Дрючич_дрюч

Дам-с,кстати самое херовое,пытаться вернуть,если один возврат был.Вот такого плана.Уламываниям попрошайничеством и т.п.Второй раз после этого вернуть-нереально.Да и зачем она тебе надо?!Парню с хорошей квартирой и при деньгах в 26 о семье думать надо,крепокй,а не уж извини *ляди.

Оффлайн team17Автор темы

Цитата: "h2o"
Тебе ребята праильно написали, что это не любовь у тебя. Это зависимость. Второй раз себя цитирую :

пункт 1. Твоя "любовь".
Да раньше можэт  зависимость,неспорю!!!!!на данном этапе меня попустило! но точто я ее люблю я точно знаю ,иногда увижу ее и сердечко както подругому екаетса, тепло радосно становитса ,есть телы намного красивее,умнее ну это немое.погуляю день два и на этом все нето...

всьо что написано,я написал чтобы вы знали всю ситуацию....потому что,прочел много постов и сразу ясно где выкладывают всьо,для того чтобы люди смогли дать дельный совет,а где просто ля-ля-ля розошолся и нихрена тип неделал(сам себя за нос водит)

да я знаю что вел себя как тряпка!!!неспорю!!! знаю сам свою ошибку,не нить надо было ненадоедать,а просто раз конкретно поговорить...

поповоду родствеников я их неподжучивал,
пункт 2. Твое поведение после начала распада отношений.

поповоду того что накосячил сам прекрастно через некоторое время понял...-(((
 подарки я дарил и до розхода, просто так!кстати у нас както насче этого было без корыстности...праздник непраздник ,захотелось подарил.....

поповоду родствеников я их неподжучивал,они и сейчяс время от времени комне заходят....так что я тут непричем. ну вроде как -)

знаю бок мой в том что много людей впутано....

насчет динамо то да у меня крышу рвало неподетски!

(с половиной подруг она посорилась после того как они узнали что мы розошлись и она с малышом встречяетса,а родни 70% на моей стороне..... + с половиной друзей она познакомилась когда мы были вместе....

И это тебе в минус, дорогой друг. )

ну а я здесь причем:?:?я на это невлиял ,это както она сама...

да знаю накосячил!!!!!сильно накосячил!!!
сейчяс себя я постарался взять в руки и посмотреть трезво на вещи,и на себя со стороны!!!!вот потому я здесьюю-))))хотя форумы никогда до этого неперли..... просто здесь я много вычитал полездного  перед тем как сам начеркал свою историю!!!
(Возврат на данном этапе невозможен. Ценность тебя для нее ноль. Чтоб она снова захотела отношений, нужно чтобы ценность твоя поднялась.)
 ну а вобще возможно:?:?
(Голова у тебя замусорена по самое не могу. И советчиков своих нах шли. )
 Согласен!!!мусор нужно выбрасывать...потому я и здесь.
 Советчиков:?:?

к Дрючич_дрюч

(Но для мелкого(хотя мой ровестник)парень грамотно действует слишком)))))Интуиция с*ка.) )
это вкаком смысле:?:?

(Парню с хорошей квартирой и при деньгах в 26 о семье думать надо,крепокй,а не уж извини *ляди.)

так об этом и думалось !!!прочти!!!яже писал что свадьба планировалась!!!!и главным(первым) иницыатором была она....

так возможно чтото исправить:?:?и както наладить отношения?

Оффлайн Дрючич_дрюч

Ты всё про*бал,бесповоротно.Либо теперь будешь годами за ней бегать,либо делай некст.Тебе спокойно объяснили,что время возврата прошло.Скоро пол года будет,ты отмечать не собераешься?!
Стнадартные действия не подходят.Советую вместо трат на цветы и прочую хрень,не тратить времени,а пойти к грамотому психологу.

Ищи новую строй жизнь.Пусть бывшая потом сама забегается.И уверяю тебя перестанешь бегать ты и найдёшь другую,она ой как испугается и начнёт к тебе лезть.

Парень от неё морозится,а это ой как может её чувсчтва разогревать.И кстати любовь твоих родственичков к ней и её к тебя,это тоже косяк полнейший.
Только,как я понял он в перди от вас,так что не сильно то это для него,полезно.

Твой максимум-объедки этой малолетки.Как-то некатит для мужика:?:

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск