ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 3297 раз)

Показать:   

Оффлайн kaplanАвтор темы

У меня есть девушка, 4 года с ней не давно были развалы моя тема сдесь есть но на данный момент всё здорово, но дело не в этом. на днях встретил бывшею одноклассницу у неё есть парень с которым она 2 года. У нас с ней в подростковом возрасте что-то было. Начали болтать она за своего парня и свои отношения я за свои. Говорит что любит его и хочет замуж но когда он в рейсе она гуляет на лево на право. Я начал расказывать за свои в кратце а она мне говорит где я была когда ты со своей пасрался и в разговоре ещё сказала что не когда бы не была бы с однагодкай. Она сказала что её парень очень ревнивый и сейчас не в рейсе, номер я её не взял.Не знаю для чего но я хочу её соблазнить , может поднять свою самооценку может разочероваться в бабах млжет заставить ревновать свою, не знаю честно, но хочется. За 4 года у меня не кого другого не было и я не когда не изменял и не хочу, просто хочеться не много внимание а может и гры. Так вот чего красиво начать и как подкатить:?:?

Оффлайн cavalli

ну я думаю возьми номерочек! пригодится ;)и подумай нужна ли тебе это? тока постарайся штоб не кто не узнал о вашей связи! а то рискуеш свою потерять. хехе говорю по своему опыту!:D я потерял опять нашол и потерял! хехе щя парюсь как обратна вернуть. будь осторожен! хехе ;)

Оффлайн scorer

Цитата:
За 4 года у меня не кого другого не было

думаю стоит попробовать, хотя может затянуть, но как говориться лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть всю жизнь )

Жизнь хороша - когда жмёшь неспеша!

Оффлайн Тра-ля-ля

kaplan
Думаю ты представляешь что твоя с тобой ведет или могла бы себя вести подобным образом и ты хоть и не уверен но на всякий случай хочешь свести с ней таким образом счеты. Цель не истинна однозначно.

Варианты:

1. Трахнешь. откроется тебе что-то еще, хотя может и не сразу.

2. Забиваешь и работаешь над собой, но не в плане Т10Д, игноров и т.д. а в ракурсе своих комплексов - прислушиваться к внутреннему Я, осознавать себя и то что ты хочешь а что нервное.

Иногда проходит само, иногда нужны какие-то технки. Можно пробывать с медитации. Просто , доступно, особых знаний не надо. Но это уже индивидуально. Сначала попытайся прочувствовать откуда это желание. Навязано ли оно или это лично твое.

Оффлайн diesel

kaplan
Зачем ты себя так загоняешь вопросами и думками?
Хочешь её? Хочешь провести с ней ночь, час, пару часов? Так сделай это! Чего номер не взял? В след раз увидишь, обязательно возьми! Захочется, позвонишь...

Цитата:
Так вот чего красиво начать и как подкатить:?:?

Цитата:
не кого другого не было и я не когда не изменял и не хочу

Ты определись чего хочешь от неё... и тут красиво даже начинать не надо!!!!!!! она сама тебе сказала, мол где же я была, когда посрался со своей, мы бы супер потрахались. Не упускай такие моменты.

Оффлайн kaplanАвтор темы

ЫЫ Спасибо ребята за советы, но я думаю всё таки лно мне не надо! Спасибо.

Оффлайн kaplanАвтор темы

ЫЫ Спасибо ребята за советы, но я думаю всё таки лно мне не надо! Спасибо.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск