ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 22555 раз)

Показать:   

Оффлайн АлександрОдАвтор темы

Вопрос идиотский)))

Сидим значит с очередной потенциальной ЛТР на море))
Трепемся, обнял, погладил, волосы потеребил и т.п. - в один момент начинает курить(руки и ноги скрещены) - мол ты меня напрягаешь, что я аж курить хочу. Понимаешь о чем я?
Я, обнимая крепче - чего это тебя напрягает - бла-бла-бла и далее от нее в ответ идет набор бредо-генератора, говорит, мол я мысль теряю когда ты так делаешь. Подставляю руку (жест - дай мне свою) - она слегка отварачивается, улыбается и дает. Отказов ни в чем не было.

Незадолго до этого проверка - будем спускаться к воде? я - будем, но тут или дальше - не знаю. Она - ты решительный? я - да, к чему вопрос? Она - ненавижу когда спрашивают у меня хочу ли я спускаться, а ты сказал будем - мне нравится так.

После поцелуев - та же история - мол я забыла что хотела тебе сказать после этого))

Собственно вопрос - это означает *делай это больше, наглее, игнорируй мои слова* или же *на данный момент и этого мне много*.

Интересует ваше мнение, то что делай как тебе хочется - так и делаю, но где-то запороть по глупости не охота, а может я себя в чем-то обделил уже? :)

Мне 25, ей 23. Третье свидание.

P.S. девочка 8-9, это заставляет меня *тупить* временами :(

P.P.S. я расцениваю это как "делай дальше, но не перегни планку". А на каком уровне находится планка и как ее щупать - дайте что-то почитать)

С этой девушкой - все испортил? Бери новую... делай работу над ошибками)

Оффлайн gr16

Да нормально. делай дальше. кидай палку)))

Оффлайн Ки

ыыы

она хотела сказать "ты меня возбуждаешь")))

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

ыыы))
кстати) вопрос) чисто лично-женский и кроме как у девушки я не знаю у кого его еще спросить))
если девушку возбудить, скажем, в общественном месте - на пляже там к примеру или в кафе - она будет ощущать какие-либо неудобства из-за этого? такие как - всеми *распетое* состояние возбуждения -  мокреет в одном месте? ))) с этим *возбужденным мокрением* удобно потом ходить?)))

Оффлайн Дмитрий_Екатеринбург

+1

После больших изменений человек становится чужим для самого себя,
и возникает потребность в новой идентичности.
Процесс изменения проходит гладко, если эта потребность удовлетворяется,
и сопровождается взрывами и вспышками, если она игнорируется.

Оффлайн Ки

Цитата:
кстати) вопрос) чисто лично-женский и кроме как у девушки я не знаю у кого его еще спросить))
если девушку возбудить, скажем, в общественном месте - на пляже там к примеру или в кафе - она будет ощущать какие-либо неудобства из-за этого? такие как - всеми *распетое* состояние возбуждения - мокреет в одном месте? ))) с этим *возбужденным мокрением* удобно потом ходить?)))

Саш, по ногам ничего не течет, просто у трусиков серединка мокрая)))
по ногам течет когда в тебя кончат)))

...скорее всего ты на нее сильно действуешь и она останавливая тебя, останавливает себя...боится не сдержаться и тебя изнасиловать)))ггг....боиться перевести ваши отношения в следующую фазу...как правило тут помогают слова о том что тебе нужен от нее не только секс, а она тебе нравится как человек и бла-бла-бла)))

...все равно для девочек секс глубже...не для всех канешна))...но в целом...мы же маленькие, хрупкие и беззащитные и когда мы отдаемся мужчине это значит что мы ему доверяемся....открываемся...принадлежим)))

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Оффлайн Nestor

Ну вы даёте... :D  
АлександрОд
У вас хорошо, море каждый день...и девушки, наверное, с хроническим "мокрением" с апреля по октябрь ходят...

\"Жен своих любите, но не давайте им власти над собой\" (Нестор Летописец. \"Повесть Временных Лет\".)

Цитата: Ки

Цитата:

...скорее всего ты на нее сильно действуешь и она останавливая тебя, останавливает себя...боится не сдержаться и тебя изнасиловать)))ггг....боиться перевести ваши отношения в следующую фазу...как правило тут помогают слова о том что тебе нужен от нее не только секс, а она тебе нравится как человек и бла-бла-бла)))

...все равно для девочек секс глубже...не для всех канешна))...но в целом...мы же маленькие, хрупкие и беззащитные и когда мы отдаемся мужчине это значит что мы ему доверяемся....открываемся...принадлежим)))

эммм... понял))
Ки, супер описала)) (как твое полное имя, кстати?)

завтра продублируем встречу с ночным купанием, потом будем греться)), насчет секса - посмотрим на месте, но отношения в новую фазу пора переводить однозначно)

Цитата: "Nestor"
Ну вы даёте... :D  
АлександрОд
У вас хорошо, море каждый день...и девушки, наверное, с хроническим "мокрением" с апреля по октябрь ходят...

с мая по ноябрь, судя по кол-ву успешно взятых телефонов на сайте знакомства,и учитывая что *появились* девушки которые буквально сами его всучивают - начинаю задумываться - это либо сезонное, либо я себя полюбил настолько)))

Оффлайн gr16

Автор,а почему ты позиционируешь для себя очередную девушку,как лтр,в то время,пока еще ее не отымел? думаю,что стоило начать хотя бы с этого... и не в этом ли причина того,что ты всё еще ищешь здесь совета?

На вчерашнее - да, идем сегодня - сегодня получил - сорри у меня не получается сегодня.
Значит сегодня идем гулять с другой:)

Гр16, я выбрал несколько наиболее подходящих мне по виду + остальным параметрам девушек как потенциальные ЛТР и эксперментирую:) Не эта, так другая.
Ищу не сколько совета, сколько корректировки действий и их оценки, мог бы молчать и сам для себя все решать как это делают многие форумчане, но если у нас раздел *сооблазняем*, то почему бы не вести столько подробные репорты? Хочется учиться на чужих ошибках, а не своих)

Оффлайн gr16

А,так у тебя полигон)))))))

Тренировки:)

Все отлично, полет нормальный.
Офигенную значимость имеет первое впечатление, первый звонок и первая встреча. Про оргинальность было рассказано всем друзьям и подругам)))) Работает на длину всего дальнейшего развития.

Оффлайн gr16

Что,уже не напрягаешь? или это уже другая?))

Та же)
С другими повременю - времени нет распыляться. А может и не понадобятся уже.

К теме об отчетах сооблазнения - если девушка хочет, то найдет повод или намек как все обустроить без вашего активного участия, эта фраза(прозвучавшая на форуме относительно недавно) - на 100% верна.
ЛТР.
:)

Оффлайн gr16

Во. человек познает мир. ежу понятно,что если тебе нужно,то ты жопу порвешь,но сделаешь это. девушка-тоже человек. только нужно отдавать себе отчет,что есть такое понятие: данный момент времени

Цитата: "gr16"
Во. человек познает мир. ежу понятно,что если тебе нужно,то ты жопу порвешь,но сделаешь это. девушка-тоже человек. только нужно отдавать себе отчет,что есть такое понятие: данный момент времени

Имеешь ввиду *не прозевай момент*?

Оффлайн daredevil1922

Как познакомиться с девушкой
Как влюбить в себя любую
Что можно делать на свидании
От знакомствадо секса- пара часов
Как 100%-яо соблазнить 2-х девушек
Куча реальных историй
И много чего очнь интересного ( девушкам не входить)

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход   
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск