ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 22556 раз)

Показать:   

Оффлайн АлександрОдАвтор темы

Цитата: "Nestor"
Писать, конечно, много можно, но, во-первых, ты уже не рассматриваешь её как "потенциальную ЛТР-ку", правда? И не рассматривай!  :D

Упаси господи от такой звезданутой ЛТР))) Поиграться-поебаться - да)) А ЛТР - уже нет. Однозначно. Научен чужими историями))

Цитата:
Это такой заёб, присутствующий у всех, такой закон компенсации энергии, при котором человек пытается потерянную энергию компенсировать в виде малость перефразированного фоменковского "кого хочу не знаю, кого знаю, не хочу" или русской народной: "На безрыбье и рак - рыба".
Тот чувак, видно, действительно её чем-то может зацепил, но, судя по всему, ей она по-барабану, и никаких крышесносов, игноров и прочая и прочая и прочая, он и не делал никогда. Может ему другая понравилась, может просто охладел, короче, она ему в определенный момент, стала неинтересна, что её и зацепило больше всего.

Та он бармен без высшего образования, кроме понтов там ничего нет, ни тела, ни вида, имидж бармена, что еще сказать?))

Цитата:
И вот появляешься ты, а всё остальное (то, что выше описано) начинает уже создавать её собственное "раненое" воображение...
А может я все гоню и придумываю, я ж её не знаю, скинь инфы по-больше!  :D

Направление разделяю) Что там дописывать - учится на заочке, работает бухгалтером, гуляет в доворовой компании ребят с сто, живет в частно дое на фонтане с кучей родственников-соседей в том же районе))

Цитата:
P.S. Опять повторюсь - самому лучше не зацикливаться! Мне лично в такие "шахматы" как-то стало подзаёбывать играть!

Та все в порядке с зацикливанием у меня, я в трезвом уме и ясной памяти. Холодный рассудок и все такое) Хочу играть, пробовать варианты в различных ситуациях, развиваться))

С этой девушкой - все испортил? Бери новую... делай работу над ошибками)

Извини, еще добавлю, вернее по-настоящему перефразирую фоменковскую фразу:
"Кого ебу - не знаю, кого знаю - не ебу" - это как не следует делать. Вот нравился я когда-то одним девушкам, и всё у них на месте вроде, нет, надо было обязательно за Несмеянами бегать, дурак я!  :D

Та не прет от тех, кто сам вешается. Кажется все не так. Друг смотрит фотку - говорит - классная девченка, все в порядке у нее. А я смотрю и не хочу даже видеться.

Прихожу на встречу с новой девушкой и когда она начинает сама клеиться - становится не интересно и автоматом списывается в запасной утиль(хотя бывают исключения - тогда кайф, но надоедает(. А та от которой искрит неподетски - сама не вешается - это зажигает, и  тогда полетело - кинестетика, обнимашки, первые поцелуи, посиделки в романтических местах, первый секс и экстаз от полученного удовольствия и достижения цели))) Или наоборот - меня сливают, тогда анализирую встречу, делаю работу над ошибками и дубль 2 с другой с обходом острых углов. Потом, после достижения цели (секс) - странное состояние - а нафиг оно мне вообще надо? Как жена не подходит(см. критерии в психологии отношений или где там Ки опрашивала), а как пое*?ться - вполне, но ошущение что трачу свое время. Вот так.

Оффлайн Nestor

Так а в чём, извини, бадяга? Потренировался уже вроде! Поигрался-поебался! Или ты хочешь поиграться - поибаться - поиграться?  :D  Есть же другие кошки для тренировок, не понимаю...

\"Жен своих любите, но не давайте им власти над собой\" (Нестор Летописец. \"Повесть Временных Лет\".)

Так а в чём, извини, бадяга? Потренировался уже вроде! Поигрался-поебался! Или ты хочешь поиграться - поибаться - поиграться?  :D  Есть же другие кошки для тренировок, не понимаю...

Хочу поебаться-поиграться-отбить у парня-снова поебаться-поиграться, откомментиться о результатах, может кому пригодится.
Это все делается не в ущерб другим кошкам! За прошлую неделю успел устроить фотосессию с двумя подругами, посмотреть еще двух (не понравились) и позагорать на море с друзьями. На этой неделе - завтра очередной просмотр кошки.С этим все в порядке.
Конечно, не исключено, что когда я остановлюсь на ком-нибудь новом и вплотную займусь ею, то эта тема станет не интересной и ресурсозатратной, а пока есть свободное время - почему бы и не играть? Такая у меня политика.

Каждый день какую-то хрень вконтакте спрашивает, то удали те фотки (см. выше), я вообше грохнул весь альбом нахрен даже с теми на которых она себя отмечала, теперь - а ты что, все удалил? То фотографии откомментирует.

Оффлайн gr16

Сказано же. пропадай,после появляйся и трахай. и вообще,позволь ей самой вкладываться в ваши отношения,к примеру попроси ее сделать что-нибудь для тебя. после доброжелательно поблагодари и исчезни. при ее попытках контакта в этом случае доброжелательно общайся. Усиль испытываемые ею негативные эмоции. к примеру,отправьтесь куда-нибудь вместе,а после свали. Затем на звонки не отвечай,а когда напряжение достигнет высшей точки-появляйся и трахай без объяснений,море позитива источай,а после исчезай опять,или выкинь что-нибудь неожиданное

Оффлайн gr16

Сказано же. пропадай,после появляйся и трахай. и вообще,позволь ей самой вкладываться в ваши отношения,к примеру попроси ее сделать что-нибудь для тебя. после доброжелательно поблагодари и исчезни. при ее попытках контакта в этом случае доброжелательно общайся. Усиль испытываемые ею негативные эмоции. к примеру,отправьтесь куда-нибудь вместе,а после свали. Затем на звонки не отвечай,а когда напряжение достигнет высшей точки-появляйся и трахай без объяснений,море позитива источай,а после исчезай опять,или выкинь что-нибудь неожиданное

Пропал. Игнорю все дурацкие вопросы и просьбы. Выложил несколько фоток с фотосессией  с симпатичной девченкой вконтакт.
Не дает покоя ей мое спокойствие и равномерный игнор, не сохну, не пишу, не напрашиваюсь, еще и с девченками успеваю гулять, вот гад, задевает))

Виктория 31 июл 2009 в 14:59 Re: ...и чего мы молчим??)))))))

P.S.
Вчера совершенно случайно познакомились с другом с двумя приезжими банальной фразой - Вы на дискотеку идете или просто гуляете? По окончанию свидания они сами взяли контакты и пригласили погулять сегодня еще раз. Это тем, кто настоятельно просит о нексте:) Когда шли в Аркадию не было и мыслей о пикапе, но тут подвернулись красивые попки в белом:))) Возможно распишу подробный филдрепорт завтра-послезавтра, если руки дойдут.

Оффлайн Nestor

Главное не меняняй стратегию!

\"Жен своих любите, но не давайте им власти над собой\" (Нестор Летописец. \"Повесть Временных Лет\".)

К таким планам осторожно отношусь, бывает готовишься, рисуешь что-то в башке, а выходит что-то совершенно непредвиденное. Начни как задумал, потом по ситуации, после рааскажешь, возьму на заметку для себя.
У меня сейчас ситуция, как я уже писал выше, почти схожа, вроде все так классно было, совместные походы, крышесносы (без применения денежных средств, нет ничего лучше, когда барышня смотрит на тебя удивленными глазами, как на кудесника), секс на Чертовом колесе (не шучу), во дворе на качелях (чуть ли не под аплодисменты жителей двора), просто в постели, и...бля, позавчера отстраняет мои руки и говорит, типа: мы хорошо провели время, мне понравилось, но больше не надо... Ситуация, конечно, не на битье в колокола, но какой-то червячёк в башке пошевелился...

Как твоя ситуация развивается?

Оффлайн Slevin

Цитата:
Если вы не тупите, вовремя трахаете и делаете крышесносы , но девченка заявляет подобное - значит вы ее недотрахали или делали не лучше предидущего. Делаем работу над ошибками, учитываем и в следующий раз каждый секс с нами(вами) должен заканчиваться оргазмом у нее. Иначе... в общем идея понятна?)

Ну-ну. Прям никаких других вариантов, кроме того, что ты задрот - нет?

Ну хотя-бы... "Она не старалась меня возбудить настолько сильно, чтобы я ее круто трахал"

Не забывай что отношения это результат работы двоих. И если один работу херит - второй не обязательно может ее вытянуть на нужный уровень.

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Nestor

Enjoying the silence... Пока действую по 1-й категории обхода ДОДа из ранее представленной на форуме статьи V-a. Мне тоже интересно развитие событий, конечный ожидаемый мною итог - совместное проживание в начале сентября. У меня прямомго ДОДа нет, вот секс с НЕЙ не регулярный, как поётся в песне группы LondonParis - "А хочется больше!". Пока работаю, развлекаюсь, прикалываюсь, общаюсь...

Цитата: "Slevin"

Цитата:
Если вы не тупите, вовремя трахаете и делаете крышесносы , но девченка заявляет подобное - значит вы ее недотрахали или делали не лучше предидущего. Делаем работу над ошибками, учитываем и в следующий раз каждый секс с нами(вами) должен заканчиваться оргазмом у нее. Иначе... в общем идея понятна?)

Ну-ну. Прям никаких других вариантов, кроме того, что ты задрот - нет?

Ну хотя-бы... "Она не старалась меня возбудить настолько сильно, чтобы я ее круто трахал"

Не забывай что отношения это результат работы двоих. И если один работу херит - второй не обязательно может ее вытянуть на нужный уровень.

Упустил из виду. Спасибо за поправку.

Enjoying the silence... Пока действую по 1-й категории обхода ДОДа из ранее представленной на форуме статьи V-a. Мне тоже интересно развитие событий, конечный ожидаемый мною итог - совместное проживание в начале сентября. У меня прямомго ДОДа нет, вот секс с НЕЙ не регулярный, как поётся в песне группы LondonParis - "А хочется больше!". Пока работаю, развлекаюсь, прикалываюсь, общаюсь...

Я выбрал второй вариант - мне ресурсов жалко на нее - время, дружеские прогулки бла-бла-бла, лета всего месяц остался, его нужно в хороших интересных отношениях проводить, а не в попытках вернуть. Я так решил. Да и дефицит времени у меня свободного. пол-субботы, воскресенье и 2 раза в неделю вечер свободный от тренировок.

Ну ты даешь - совместное проживание, не думаю что стоит так высоко брать, а то потом больно падать обратно.

Если прямого ДОДа еще нет - значит нужно качать отношения:) Главное не перегнуть с раскачиванием. Если ты хочешь жить вместе, то тут вообще одна должна стараться, а то прямой путь в потерю отношений будет - слишком много вкладываешь при минимуме ее ресурсов.

Виктория Online
31 июл 2009 в 19:43 Re(2): ...че морозишься )))

Вот не сидится ей. Любимый парень ведь есть - не хватает?
Надо, наверное, какую-нибудь чушь ответить, чтоб почувствовала себя *напрашивающейся* из серии - "Cообщения не читаю - времени нет, только музыка играет, что хотела?"

Колебаюсь с правильным, с точки зрения нашего дела, ответом. Совсем игнорить - тоже не очень, может случиться полный обрыв контакта.

Оффлайн Nestor

АлександрОд
Есть одно "но", я уже не так юн, 34 мне, пора, как говориться, остепениться (не в смысле получить научную степень, она у меня есть...) :D
Опыт жизненный кое-какой есть, теория-практика кое-какая наработана, голова вроде кое-как работает, на внешность никогда не жаловался, бзиков, что: ой, бля, я останусь один, меня никто не любит потому что кто-то меня разлюбил и прочей хуйни у меня нет, с женским полом тоже всё нормально вроде, т.е. "пора, брат, пора"! Главное, конечно, не ошибиться, но и тут, думаю всё нормально будет, главное экономический кризис пережить. :D  ;)

Цитата: "АлександрОд"
Если ты хочешь жить вместе, то тут вообще одна должна стараться, а то прямой путь в потерю отношений будет - слишком много вкладываешь при минимуме ее ресурсов.

Ничего такого ценного не вкладываю, мы уже вышли из этого возраста, в общем, как я писал выше, главное каких-то глобальных планов-схем-конструкций-ожиданий не строить, спокойно ко всему и всем относиться и всё у всех будет хорошо! Буду, если интересно конечно, информировать о развитиях событий! Меняние опытом оно всегда интересно!

Оффлайн Slevin

АлександрОд

Бери на себя ответственность за свои поступки и ошибки - это достойно.

Но не бери на себя ответственность за оплошлости других людей - это глупо. Притом ты не даешь им возможности тоже стать достойными.

=)

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Nestor

АлександрОд
Расскажете, как завтра пофестивалите?

АлександрОд
Расскажете, как завтра пофестивалите?

угу

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск