ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 7045 раз)

Показать:   

Оффлайн Небо разбивший

Цитата: "Mike Tyson"
Привет ребята!а мне игнор нихера непомог,недействует на мою ОЖП!

И ты решил раз аж целый месяц игнора не помог - значит от не действует? :)  Тут и по пол года игнорят....хотя там уже пох им.
И где ты видел, что игнор равно сто процентный возврат? Это лишь средство затереть косяки.

Цитата: "Mike Tyson"
Неужто девушки так всё перечёркивают и им всё пофиг!?так на отношения кладут легко!

Судя по тексту, это ты клал болт на ваши отношения. А как яйца в тисках зажало, так все бабы суки.
Хотя отдам должное, что с цветами опосля не бегал. :)

«Я сейчас уже и не знаю, кому хранить верность – тебе или ему» (с).

Оффлайн Mike Tyson

вы мя неправильно поняли)яж нежалуюсь и убиваюсь,просто спросил когда НГ придёт стоит ли писать поздравления или тупо игнорить и воще ничо неписать?!и типо неужто у баб нет эмоций и они непереживают или всё так явно скрывают!
тупые вопросы но всё же!
может она подумала что я своим игнором решил на неё забить?она поняла это и подумала что пездец отношениям и пора раставаться?но решила сделать так чтоб казалось мол что не я а она больше не хочет продолжать отношения и решила разойтись!т.е получается я забил на неё,а она на меня!или бред?но я хател просто проучить но перетянул с ДАльше вместо него хуйнул игнор!так вот я непонял досих пор ещё кто кого бросил!

кто сказал что я сижу и жду?я сразу забил ,я просто сказал что люблю и хочу вернуть(знаю как делается но нужно время)! но пока забил,ща встречаюсь с другими бабами чтоб забыться ,может и не понадобится никого возвращать!
судя по тексту я клал болт?я хател чтобы она осознала свою вину за то что опаздала на час не предув  и начала на мя гнать)но невышло!хател воспитать неполучилось!как суть пришлось растаться!

просто я к тому это,что инор невсегда помогает,да тут ты прав согласен!а то читаю посты и сообщения и как то интерестно получается,т.е люди пишут"вот я её заигнорил а она то звонит через день по 10 раз,то смс пишет,чо она от мя хочет??"а тут в моей ситуёвине мне чот хуй,никто незвонит,вот я и подумал что странно как кто!видимо гордая и особенная была девушкау мя!или всё же любовь такая?ну не суть!так что я ничо и неговорю против и неудевляюсь!

Она придет только тогда,когда тебе нах уже не нужна
кстати может и непридти вообще!нефакт!к этому я тоже готов!

хотя если честно у нас временами отношения были в стиле "кто кого первый сьест"покраней мере она играла в такую игру точнее пыталась вынести мне мозг ,а я пытался противостоять етому!

Оффлайн Spalahyi

во первых не бабы а девушки:) мы же ка собаки чувствуем как вы к нам относимся . а с таким внутренним ощущением и будут на тебя клеится одни БАБИЩИ

игнор по пол годадлится. бывает по два года. бывает по три месяца.
только смотри, дай себе слово, что через 3 месяца она также будет тебе нужна ! :) если ты хочешь еесделатьсчастливой.
а если как сказал оратор выше яйца в тисках зажало то фу и точка.

кстати что это за отношение НАх уже не нужна , когда придет.
если ты ее любишь то будь добр любить серьезно и стабильно а не как подросток ксению бородину  ::)
такие мудаки заводят щенков и потом бросают их, потому что через два года начинается работа а он видите ли не мог просчитать чтособака живет 15 лет.

Оффлайн Che

Spalahyi
Только мне кажется что занимаешся археологией ?

Бери максимум, и лови кайф от каждого мгновения!

Ресурс внутри тебя.

Когда женщина ведет себя, как женщина, мужчина вынужден вести себя, как мужчина.

Оффлайн dma555

Mike Tyson
А ты чего думал,вот прошел месяц и все?она сразу написала,позвонила и встретились?она че думаешь,сидит там и дни в календаре зачеркивает,ждет пока ровно месяц пройдет?
ты чего,сидишь и ждешь ее чтоли?Дурак чтоли?
Ну ты блин даешь...,
нах надо,не пишет,и фиг с ней,пускай не пишет.
Она придет только тогда,когда тебе нах уже не нужна

Лу 2_ве ждатьнужн

Посты склеены:  6 Апреля 2018, 01:08

Вот опть, дава

Оффлайн Bennedikt

dma555
Ты отвечаешь на пост девятилетней давности. Не надо так.
Сообщение оценили Krokodiel (+1)

Sapere aude

Оффлайн dma555

По теме я отвечу!

Оффлайн Bennedikt

dma555
Ещё раз. Не надо без нужды откапывать мертвую стюардессу. Особенно, в разделе флуд.

Если хочешь продолжить - бахни цитату на пост в актуальный флуд по сезону. Старые темы, где авторы давно ушли, поднимать не нужно.

Это мое заднее слово.
Сообщение оценили dma555 (+1)

Sapere aude

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Перенесено: Флуд: Инфантильность современных женщин

Автор: Slevin
Раздел: Теория Отношений и Любви

Ответов: 0
Просмотров: 22
Последний ответ 28 Октября 2017, 16:05
от Slevin
Флуд из темы Пара мыслей об ЛТР