ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 21239 раз)

Показать:   

Оффлайн do3aАвтор темы

Да не пью, я гантелю себе купил с блинами качаюсь какждый вечер для себя чтоб, да и чтоб устать, правдо переехал к ней. Я ничего не пиздел все так как есть просто думал что все наладиться с ней а тут как током шибануло посмотрел на нее и понял что чета не так стало у меня к ней все остывает с каждым днем, после все что она натворила. Я вобще ща как в тумане сам теперь на работе с девченками не стого не с сего общаться стал (а их сдесь много молодых и не замужем) и как то даже на душе приятно стало. А с ней и секс не сексом стал. Вчера с очень красивой девушкой в кафе ходил (жене сказал что работаю) с меня ростом смуглая кожа стройная посидели поболтали сказала что ждет встреси еще. Так что вот так. Я незнаю как еще сказать как то меня откинуло от жены.

Оффлайн do3aАвтор темы

Цитата: "Corvus"
Начини с того что отпиздил ебаря...

Его пиздить не пришлось я дал ему в морду посмарел как он корячиться и пошол домой все.

Оффлайн Grok

Цитата: "do3a"
Да не пью, я гантелю себе купил с блинами качаюсь какждый вечер для себя чтоб, да и чтоб устать, правдо переехал к ней. Я ничего не пиздел все так как есть просто думал что все наладиться с ней а тут как током шибануло посмотрел на нее и понял что чета не так стало у меня к ней все остывает с каждым днем, после все что она натворила. Я вобще ща как в тумане сам теперь на работе с девченками не стого не с сего общаться стал (а их сдесь много молодых и не замужем) и как то даже на душе приятно стало. А с ней и секс не сексом стал. Вчера с очень красивой девушкой в кафе ходил (жене сказал что работаю) с меня ростом смуглая кожа стройная посидели поболтали сказала что ждет встреси еще. Так что вот так. Я незнаю как еще сказать как то меня откинуло от жены.

Косяк за косяком поришь. Через месяц-два такого поведения будешь опять в штопаре.

Получается она изменилась - раскаялась. В церковь сходила. ты простил её.  Любит тебя, потипу. Все вроде как наладилось.

И что ты делаешь? Телок по кафе водишь? Даешь ей карты в руки!!! ОПЯТЬ!

Узнает про телок - выгонит тебя нахер, и на этот раз будет права! А ты опять в уныние будешь спрашивать "Ребята, что же мне делать?".

Если уж общаешься с девочками - целенаправлено ищи себе альтернативу постоянной бабы и ней целенаправлено уходи. А все эти никчему необязывающие гавнофлирты, приведут тебя к тому что твоя рано или поздно узнает, и опять сама начнет изменять, или расстанется с тобой. Девочек по кафе надо было водить когда ты на гавно исходил пару недель назад. Вернулся - все пиздец, не ходи не куда, восстанавливай отношения.

Решил уходить - ищи бабу и уходи. Не решил уходить, живи с этой пока тебя не затошнит, и тебе будет хотеться уйди даже вникуда от нее. Все эти флирты с девочками с работы когда с женой живешь - полная хуйня. Типа подожду, как оно будет... а пока с девочками... она сейчас тебя опять "бросит на опережение" и будешь ты бедный, и девочки станут ненужны.

Обожгешься друг мой.

Оффлайн Дон Хенаро

Grok:

Цитата:
Все эти флирты с девочками с работы когда с женой живешь - полная хуйня. Типа подожду, как оно будет... а пока с девочками...

Одно другому не мешает. Сейчас ее ход. А ему надо решить кое-какие вопросы самостоятельно
что делать, когда:

Цитата:
чета не так стало у меня к ней все остывает с каждым днем...секс не сексом стал

? завязать йух на брамшкотовый узел? На текущий момент - ради чего?

do3a
Тебе надо почувствовать вкус к жизни, т.к завис сейчас на двух привязанностях. Одну худо-бедно одолеваем с помощью

Цитата:
гантелю себе купил

, другую изживаем старым добрым методом

Цитата:
с очень красивой девушкой

Вот тогда трезво взглянешь на свою жизнь, на роль ваших отношений в твоей жизни, что уже прошел, что предстоит - все это на фоне хорошего здоровья и позитивного настроения - тогда и будешь сам строить свою судьбу. С ней или без нее.

Do or Die!
------------
Зачем делать сложным
То, что проще простого

Оффлайн Grok

флиртовать и трахать красивых девушек нужно было когда был в разрыве один!!!

сейчас ситуация может обернуться против него.

если хочет уйти - его должно начать от этих отношений воротить и тошнить.

Он сейчас исполняет полную тухлятину. Зачем было возращаться если он сам продолжает гулять? И нечего прикрываться дочкой.

Оффлайн Grok

собственно мне пох. делай как делаешь - посмотришь что из этого выйдет.

я сам был когда-то такой умный как ты. причем дважды!  :D

Оффлайн do3aАвтор темы

Здаров всем. да все нормально тоже решил не заниматься этой хуйней. вроде пока налаживается. На девок и флирт забил. Пока с женой. Сказала что нам с ней надо расписаться. Сегодня пойдем заявление подавать. А после деньги искать на свадьбу :( Я думаю многие знают в какую сумму это все обайдеться. Не девочка моя очень хорошая и нежная только дура, буду пробовать это исправлять.

Оффлайн Небо разбивший

Что-то как-то не так все это...
Посмотрим, что дальше будет.

«Я сейчас уже и не знаю, кому хранить верность – тебе или ему» (с).

Оффлайн do3aАвтор темы

Да мне то с ней хочется быть то не хочется. Сам не понимаю, то злость берет на нее за ее поступок, то на оборот прижать к себе хочется. Я так понимаю это от того что больно на душе еще и в тоже время как бы дорога мне. Сам не пойму.

Оффлайн Небо разбивший

Мой совет - разберись в себе.
Разгреби до самого дна все, а потом от этого и плесать можно будет.

«Я сейчас уже и не знаю, кому хранить верность – тебе или ему» (с).

Оффлайн do3aАвтор темы

Я знаю. Ведь для того чтобы быть с ней снова, мне для начала надо ее простить а сейчас мне это очень сложно сделать поскольку внутри еще противно это все. Время нужно чтобы простить человека, а не забыть.

Оффлайн Mpak

Пока с женой. Сказала что нам с ней надо расписаться.

Ну что товарищ прогнулся?? и после этого следует

егодня пойдем заявление подавать.

и конечно же только ты занимаешься этим:

А после деньги искать на свадьбу

просто умница... до Вас МЧ не доходит что произошло...
Спустя некоторое время ты ее возненавидишь... Т.к. у тебя сейчас идет к ней негатив... Он еще не острый, но постепенно будет набирать обороты... и все сильней и сильней он будет выражаться и все ярче и ярче... Ты опять начнешь пить... будут сильнейшие скандалы по любой мелочи... а ребенок это все будет видеть... ты будешь цепляться ко всему... и сам не будешь понимать что происходит, хотя будешь осознавать, что это пустяк, но реакция будет ооочень бурная... подумай, а надо ли тебе это... Зачем ломать себе жизнь и нервы, зачем эти события на глазах ребенка:?: это не надо ни тебе ни кому... у тебя уже сейчас острая обида на нее... последствия будут... и очень скоро.... ты сам это чувствуешь... как тебя это грызет, что секс ненастоящий... что нет там страсти и чувств, как раньше... тяжелая у тебя ситуация... ИМХО уходи от нее и начни жизнь заново... хотя как бы я поступил бы, я не знаю...

Оффлайн Евген1981

Согласен, со временем, даже и полугода не пройдет,  негатив тебя съест. читай мою ветку. ни чего не удалось склеить, обида грызла меня постоянно.

Скажи мне "да" и я ослаблю степлер

Оффлайн do3aАвтор темы

Цитата: "Mpak"

Спустя некоторое время ты ее возненавидишь... Т.к. у тебя сейчас идет к ней негатив... Он еще не острый, но постепенно будет набирать обороты... и все сильней и сильней он будет выражаться и все ярче и ярче... Ты опять начнешь пить... будут сильнейшие скандалы по любой мелочи... а ребенок это все будет видеть... ты будешь цепляться ко всему... и сам не будешь понимать что происходит, хотя будешь осознавать, что это пустяк, но реакция будет ооочень бурная... подумай, а надо ли тебе это... Зачем ломать себе жизнь и нервы, зачем эти события на глазах ребенка:?: это не надо ни тебе ни кому... у тебя уже сейчас острая обида на нее... последствия будут... и очень скоро.... ты сам это чувствуешь... как тебя это грызет, что секс ненастоящий... что нет там страсти и чувств, как раньше... тяжелая у тебя ситуация... ИМХО уходи от нее и начни жизнь заново... хотя как бы я поступил бы, я не знаю...

Да может быть и возненавижу согласен, может и скандалы будут по пустякам. Даже если так все будет то дочь моя этого не услышит это я знаю точно. И пить я не стану, зачем? Если я строго себя отрезал от этого. Да и к чему пить и было бы причина, все что будет (может быть) не стоит того чтоб я пить начал. Да согласен обида есть и с ней пока я сделать ничего не могу, но пытаюсь просто об этом не думать и как то легче становиться. Естественно если жена начинает смотреть мой телефон или заглядывать в нет на мои странички я присекаю её говоря о том что это мой отдельный мир в который входа для нее нет, знаю что не доверяет но по какой причине не пойму. Обижается что я ей запрещаю думает о том что я чего то скрываю, но там ничего палевного нет поскольку не страдаю такой фигней. Да согласен ходил в кафе с девушкой но только для того чтобы почувствовать вобще какие чувства у меня к жене. Эта девушка очень красива ухожена и в постели бы классная была (уверен) и разговор очень позитивный был с ней. Но в голове всплывала дочь и жена, я осознавал что мне сними лучше и теплее. Я согласен что все здесь кто мне писал, объяснял и давал советы были во многом правы, но это только мнение разных людей. Но каждый из нас принимает решение сам. Если идти на поводу других людей, а именно делать так как тебе советуют это уже не личность. Я выслушал вас всех и многое переоценил в своей жизни, открылись глаза на мир по другому стал на все вещи смотреть. Перестал париться по каким то вещам ну и т.д. Буть что будет. Если это все произошло из за моих поступков к ней, то теперь я другой стал и того что ей было в негативе я не делаю. Поживем и посмотрим если вдруг (не дай бог) это повториться значит она автоматически становиться в моих глазах Блядью. И обвинить она меня уже не в чем не сможет что мол я опять виноват. И тогда я уйду со спокойной душой не в чем не винен. На доверие и на свободу мыслей или поступков она меня уже не когда не разведет, я уже обжегся и понял, если ты хочешь чтобы девочка была с тобой держи ее в руках и не надо лениться самому принимать решения. Девушкам дай только немного свободы и они такого могут натворить что потом сами жалеют об этом. А я дурак дал эту свободу мол на тебе машину занимайся, вот что из этого вышло.  [/quote]

Оффлайн Mpak

Да может быть и возненавижу согласен, может и скандалы будут по пустякам.

эти пустяки будут переливаться в огромнейшие скандалы... С обидой ты пока что ничего не сделаешь, ты можешь максимум ее заглушить, забить туда, вглубь... А машина это было последствием ваших отношений.. ведь в ваших отношениях она была лидером.. а сейчас она просто затихла, т.к. ты можешь уйти.. ты еще насторожен, а как только ты все забудешь, она может начать все с начала... ИМХО!!!

Оффлайн do3aАвтор темы

Цитата: "Mpak"

Да может быть и возненавижу согласен, может и скандалы будут по пустякам.

эти пустяки будут переливаться в огромнейшие скандалы... С обидой ты пока что ничего не сделаешь, ты можешь максимум ее заглушить, забить туда, вглубь... А машина это было последствием ваших отношений.. ведь в ваших отношениях она была лидером.. а сейчас она просто затихла, т.к. ты можешь уйти.. ты еще насторожен, а как только ты все забудешь, она может начать все с начала... ИМХО!!!

Если судьбе будет угодно то разойдемся, видимо этот момент еще не настал.

Оффлайн do3aАвтор темы

Здаров Всем! ну что ребята 20 ноября у мене свадьба. Состояние души в норме единственное бывают резкие всплески подсознания от узнанной всей этой истории, хреново становиться, но с каждым днем все реже и реже пытаюсь глушить в себе по максимуму. Об этом запретил и себе и ей говорить вообще. Но она все равно видит что временами мне не по кайфу. Не пью вообще, каждое утро прогулка с собакой (добермана купил себе щенка), гантель (утро и вечер) Но подумываю о таблетках "Афибазол" говорят через три дня приема становиться спокойней на душе и мысли дерьмовые не лезут.

Оффлайн Shim

Автор свадьба?думаешь таким образом все забудется?Станете мужем и женой и все сотрется?)))Автор если же дама твоя с цепи раз сорвалась,то поверь пройдет время сорвется еще разок,вопрос времени.
У меня друг есть,у него ожп,он полностью ведущий,деньги есть,внешность.Ожп его покладистая,делает все для него.Только раз сорвалась и полезла в знакомства в интернет.
Он узнал послал ее ДОД,она бегала плакала,он ее простил и сказал что если ,что узнаю пошлю навсегда.Она все поняла,и вела себя как ангел,и так 8 месяцев.
Потом его взяли на высокую должность в мобильную связь.
И он просто прикололся когда увидел что каждый вечер идет переписка с номером X,причем ночью.Номер X оказался контрактным абонентом,и все про него было в системе.Он его набрал,приехал поговорить,и узнал что она с ним спала 1 раз.
И поверь он был в шоке,я тоже,потому как она себя вела как ангел,и после знакомств ни разу никуда.
Так вот,если раз сорвалась в сторону,свадьбой не скрепишь поверь,если скрепишь то не на долго.
Ну смотри паря дело твое,подумай 1000 раз.

Лучше быстро сгореть,чем долго тлеть

Оффлайн do3aАвтор темы

Я тоже об этом думал. Если будит еще раз то я ей просто официально смогу заявить что она просто блядь поэтому и изменила мне а не по причине того как я типа себе плохо вел по отношению к ней. Да и х...й с ней если она это сделает. Мне терять то нечего. Попытка не пытка.

Оффлайн Shim

Нихрена себя попытка не пытка?ЭТО СВАДЬБА.Тебе же 26,а разсуждаешь как мальчик!

Лучше быстро сгореть,чем долго тлеть

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск