КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 23337 раз)

Показать:   

Оффлайн R-Style

#40 - Страх подхода
30 Сентября 2009, 10:09
0
ясно...учту это обязательно...все-таки выходит что надо сначала определить свой стиль подхода...выяснить что для тебя естественно , а что нет и только потом накладывать на все это психологию и прочее...

истины нет- есть мнения...

Оффлайн N-ka

#41 - Страх подхода
30 Сентября 2009, 11:31
0
сначала нужно определить, зачем оно тебе надо :) эти подходы ради подходов все равно, что как если бы девушка тебя старательно возбуждала, а потом упархивала с фразой "мне всего лишь нужно было убедиться, а могу ли я вообще кого-то возбудить"

и так, чисто на мой вкус - нет ничего скучнее парня, застрявшего в какой-то там модели или стиле, даже в эффектном.

если хочешь чему-то там поучиться, выбери лучше темой калибровку - девушек, которые хотят, чтобы с ними познакомились, достаточно много. а делать что либо с человеком, с которым ваши желания совпадают, проще и даже приятней :)

а она ответила ему: «Ты очень красив. Беги обратно, рожденный собакой»

Оффлайн ЛехычАвтор темы

#42 - Страх подхода
30 Сентября 2009, 16:45
0

Цитата: "Тра-ля-ля"
R-Style
без понту читать. Только лишний раз нашифруешь себе и запутаешься. без практики - это все мусор.

У меня по русскому 2!

Оффлайн Тра-ля-ля

#43 - Страх подхода
1 Октября 2009, 01:22
0
Лехыч
И при этом какая-то инфа не будет лишней, однако если не чувствуешь то о чем говорится - не стоит этому следовать исходя из того что этот опыт авторитетен или работает.

Важен лишь инсайт (внутренний опыт) который ты осознаешь, понимаешь на всех уровнях. "Ошибки - плохо" - здесь не работают, так как это состовляющая опыта, я бы даже сказал что они необходимы.

Обьяснить словами не могу. Мое мнение - прочитал как знакомится - иди знакомся. Прочитал - как соблазнять - иди соблазняй, но не перескакивай вперед, иначе создается разрыв. В голове укладывается познакомится - соблазнить, а все что между - теряет смысл. Нужно ощущать процесс.

Оффлайн ЛехычАвтор темы

#44 - Страх подхода
1 Октября 2009, 16:03
0
Я не говорил что  читать инфу не нужно. Прочёл - Сделал Я тоже этого придерживаюсь

Просто по себе мерию както почитал одну книжку потом ещё одну класс понравилось. Читал ещё и не подходил и не замел как сам стал тока читать смотреть слушать а при этом нефига не делать !... Вот и теперь щас напираю на практику.

Кстати страх подхода... Я свой изгнал. Спасибо всем кто мне старался помочь.  

Стал разговаривать со всеми. Недавно шел по делам в одно заведение. По пути встречались девушки если бы я себе не сказал хорош то так бы и не дошел куда шел.

Ещё кое что усвоил. Что когда например не знаешь что делать в той или иной ситуации например. Прежде чем спрашивать а как это сделать ? Лучше попробовать сделать это хоть как-то а потом уже исходя из результатов делать выводы.

P.S. Где-то прочел, что анализ нужно делать "после" а не "до" не посредственно подхода
P.S.S. Я выделил для себя несколько правил которым следую очень помогаю одно из них написано выше...

P.S.S.S.  Девушки они ведь такие милые всегда улыбаются, смеются чего их боятся та ?

У меня по русскому 2!

Оффлайн АлександрОд

#45 - Страх подхода
1 Октября 2009, 20:20
0

Цитата: "Лехыч"
Я не говорил что  читать инфу не нужно. Прочёл - Сделал Я тоже этого придерживаюсь

Просто по себе мерию както почитал одну книжку потом ещё одну класс понравилось. Читал ещё и не подходил и не замел как сам стал тока читать смотреть слушать а при этом нефига не делать !... Вот и теперь щас напираю на практику.

Кстати страх подхода... Я свой изгнал. Спасибо всем кто мне старался помочь.  

Стал разговаривать со всеми. Недавно шел по делам в одно заведение. По пути встречались девушки если бы я себе не сказал хорош то так бы и не дошел куда шел.

Ещё кое что усвоил. Что когда например не знаешь что делать в той или иной ситуации например. Прежде чем спрашивать а как это сделать ? Лучше попробовать сделать это хоть как-то а потом уже исходя из результатов делать выводы.

P.S. Где-то прочел, что анализ нужно делать "после" а не "до" не посредственно подхода
P.S.S. Я выделил для себя несколько правил которым следую очень помогаю одно из них написано выше...

P.S.S.S.  Девушки они ведь такие милые всегда улыбаются, смеются чего их боятся та ?

Мне показалось, что ты слишком много на эту тему думаешь и мало делаешь. Меньше думай - больше пробуй и тренируйся.

С этой девушкой - все испортил? Бери новую... делай работу над ошибками)

Оффлайн Yaross

#46 - Страх подхода
1 Октября 2009, 21:49
0
пардон если оффтоп, просто тема самая живая)
общение прошло удачно, в конце спросил у неё телефон
на что получил вопрос: "мм а тебе зачем?"  :D  на что я сморозил какую то чушь... к такому готов не был, правда номер всё таки дала)

что ответить можно?
после сам придумал: "спокойной ночи тебе пожелать хочу.." ну не знаю, что то в этом духе наверное надо, с намёком на продолжение

Jedem das Seine.

Оффлайн Alex_Odessa

#47 - Страх подхода
2 Октября 2009, 01:26
0
Yaross

Структура коммуникации максимально близкая к натуральной модели поведения:

1. придумать повод зачем подошел.
2. узнать её планы на ближайшие 5 минут, чтобы понять сколько времени у вас сейчас есть
3. пообщаться (выразить свои чувства / отыскать что-то общее)
4. исходя из пункта 3 - придумать повод - почему вы должны еще встретиться (понравились друг другу / много общего)
5. обменяться контактами.

исходя из этого, телефон тебе нужен чтобы встретиться. Поэтому вначале договариваешься о встрече, а потом спрашиваешь телефон. Тогда телефон дают без проблем. В том случае - если твой повод для встречи получился обоснованным в пункте 4.

А для этого, нужно грамотно пообщаться в пункте 3, нащупав общие ценности, или наладив интенсивный эмоциональный обмен.

Но еще до этого, ты должен получить добро, на то, чтобы она сразу согласилась потратить на тебя какое-то кол-во своего времени. Это пункт 2.

А для того, чтобы она могла решить на логическом уровне - что это время того стоит - тебе нужен обоснованый в её глазах повод, с которым ты подошел. Пункт 1. И конечно же общее впечатление, которое ты оказываешь на её инстинкты.

Первым поводом может быть самое простое - она тебе понравилась. И он же, как последний аргумент-повод для встречи. Но можно действовать изощреннее.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Slevin

#48 - Страх подхода
2 Октября 2009, 03:16
0
Лехыч

Цитата:

Есть такое популярное убеждение - страх ошибки. Страх сделать что-то неправильно. Прививается родителями при воспитании, в школе в образовании и т.п.

На самом то деле в ошибках нет ничего страшного - они несут в себе опыт.

Сменить убеждение - и ошибки будут переживаться спокойней. А если убеждение первое и сильно. То каждая ошибка будет давить тяжелым грузом и ты будешь боятся сделать новую ошибку.

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн ЛехычАвтор темы

#49 - Страх подхода
2 Октября 2009, 05:59
0

Цитата: "Slevin"
Лехыч

Цитата:

Есть такое популярное убеждение - страх ошибки. Страх сделать что-то неправильно. Прививается родителями при воспитании, в школе в образовании и т.п.

На самом то деле в ошибках нет ничего страшного - они несут в себе опыт.

Сменить убеждение - и ошибки будут переживаться спокойней. А если убеждение первое и сильно. То каждая ошибка будет давить тяжелым грузом и ты будешь боятся сделать новую ошибку.

Вот точно !!!
К ошибкам теперь я отношусь совсем иначе чем в своем 1 посте )

За сегодняшнее "нет" они ответят тысячами завтра "да" !

У меня по русскому 2!

Оффлайн gr16

#50 - Страх подхода
2 Октября 2009, 07:40
0
Вспомнилось: сняла решительно пиджак наброшенный,казаться гордою хватило сил©)))))))

Оффлайн Strannik

#51 - Страх подхода
2 Октября 2009, 11:22
0

Цитата: "gr16"
Вспомнилось: сняла решительно пиджак наброшенный,казаться гордою хватило сил©)))))))

;D )))))))))))))))))

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

Оффлайн Ворон

#52 - Страх подхода
12 Октября 2010, 17:55
0
мне тоже смелости не хватает к девушке на улице подойти(((

Оффлайн dima odessa

#53 - Страх подхода
12 Октября 2010, 18:48
0
Лехыч
блин надо подходить с стоящим членом...     это вопервых  иначе подсознание перепоключает ассоциацию с родной матерью и сразу стыдно ...  думай про развратный секс пока не встанет +  выпей пивка )
просто встаеш и смотриш на телку и показываеш что у тебя бугорок в штанах )  
это работало последние несколько миллионов лет так что не парся)
отец так твою мать уложил  тупо сматрел на нее пока та не расстеклась)

-- а вот в другой таверне мне нальют!,   еще и хамит!...

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск