ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 15083 раз)

Показать:   

Оффлайн monika-monikaАвтор темы

Дорогие мужчины, помогите, пожалуйста!
Познакомилась с парнем, очень мне понравился.
Виделись один раз, правда  очень недолго и с нами были его друзья. Думаю, друзьям я его понравилась, некоторым - так точно.
Интерес у него ко мне есть, но, как мне кажется, пока только как к сексуальному объекту, о том свидетельствуют его приглашения.  
Я же хочу реально его зацепить, чтобы он чувствовал потребность во мне, чтобы начал добиваться.
Понимаю, что сделать нелегко, поскольку он живет с какой-то барышней, не очень идет на контакт, в смысле - не пишет смс, но перезванивает после каждого моего смс и звонит чтобы пригласить в сауну........
Подскажите, как его зацепить?
Мне очень важно вытянуть его на свидание, но не в сауну, конечно же.
 Мне нужно чтобы он сам ОЧЕНЬ захотел этой встречи и сам мне ее назначил. При встрече никуда уж он не денется ;), и после тоже ))
Потому, прошу помочь разобраться.
Если можете, объясните его поведение и поделитесь своим мнением по этому поводу.
Меня очень инересует так называемая "смс-атака", поскольку в данный момент могу действовать только так.
Какие  смс Вам  было бы приятно получить, учитывая то, что девушка вам не особо-то и знакома, и вас она почти не знает, какие бы сильно зацепили, заставляли часто думать о ней и перезванивать:?:  Подскажите, уж очень понравился! ;)))

Сделай все, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.

Оффлайн SanyoK

если бы девушка мне хоть немного нравилась, меня бы зацепили практически любые смс-ки с ее стороны :) для меня важен не столько смысл написаного, сколько сам факт, что она мне пишет и интересуется мной :)...
...а смс-ки можно писать разные: шуточные, цепляющие, ничего не значащие, эмоциональные, обидчивые (не пробовал еще :) каждые два -три дня, иногда реже, тут точного расписания нет - главное писать эмоционально, интриговать...а не просто - "как дела, что делаешь и т.д.:)"...
...мне сейчас пишет одна девушка (где-то пол-года :), которая мне НЕ НРАВИТСЯ. так вот: я уже почти согласился на встречу с ней! ;) ..кусок из нашей переписки, а также много полезной информации по смс-войне здесь:

http://www.alex-odessa.com/phpBB2/viewtopic.php?t=126

Мой дневник:  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Maestro

Моника, скажу тебе сразу - если парень, толком тебя не зная и живя с другой женщиной, приглашает тебя в сауну, а ты хочешь серьезных теплых отношений - БЕГИ! Максимум, чего ты от него добьешься - это того, что он будет жить с тобой, и точно также ездить по саунам с кем попало. Мой тебе совет, как парня - брось эту затею, как бы он тебе ни нравился - получишь только боль и разочарование.

Оффлайн Кусачий Паразит

Согласен на 100% с Maestro.
Не обязательно зацикливаться на одном парне. Оглянись вокруг на улице ходят много парней которые хотят познакомиться с привлекательной девушкой. Забудь его если потом не хочеш жалеть о последствиях!

Оффлайн monika-monikaАвтор темы

Ребят, спасибо большое!
Честно,я подумаю - продолжать ли мне с ним общаться или же - в игнор полный. Ради интереса, хочу продлить эксперимент до конча этой недели, и если его приглашения не изменятся в приемлемую для меня форму ( т.е. место  ;D ), то действительно - он мне такой не нужен. Сто процентов!

Сделай все, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск