КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 14917 раз)

Показать:   

Оффлайн monika-monikaАвтор темы

0
Дорогие мужчины, помогите, пожалуйста!
Познакомилась с парнем, очень мне понравился.
Виделись один раз, правда  очень недолго и с нами были его друзья. Думаю, друзьям я его понравилась, некоторым - так точно.
Интерес у него ко мне есть, но, как мне кажется, пока только как к сексуальному объекту, о том свидетельствуют его приглашения.  
Я же хочу реально его зацепить, чтобы он чувствовал потребность во мне, чтобы начал добиваться.
Понимаю, что сделать нелегко, поскольку он живет с какой-то барышней, не очень идет на контакт, в смысле - не пишет смс, но перезванивает после каждого моего смс и звонит чтобы пригласить в сауну........
Подскажите, как его зацепить?
Мне очень важно вытянуть его на свидание, но не в сауну, конечно же.
 Мне нужно чтобы он сам ОЧЕНЬ захотел этой встречи и сам мне ее назначил. При встрече никуда уж он не денется ;), и после тоже ))
Потому, прошу помочь разобраться.
Если можете, объясните его поведение и поделитесь своим мнением по этому поводу.
Меня очень инересует так называемая "смс-атака", поскольку в данный момент могу действовать только так.
Какие  смс Вам  было бы приятно получить, учитывая то, что девушка вам не особо-то и знакома, и вас она почти не знает, какие бы сильно зацепили, заставляли часто думать о ней и перезванивать:?:  Подскажите, уж очень понравился! ;)))

Сделай все, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.

Оффлайн SanyoK

0
если бы девушка мне хоть немного нравилась, меня бы зацепили практически любые смс-ки с ее стороны :) для меня важен не столько смысл написаного, сколько сам факт, что она мне пишет и интересуется мной :)...
...а смс-ки можно писать разные: шуточные, цепляющие, ничего не значащие, эмоциональные, обидчивые (не пробовал еще :) каждые два -три дня, иногда реже, тут точного расписания нет - главное писать эмоционально, интриговать...а не просто - "как дела, что делаешь и т.д.:)"...
...мне сейчас пишет одна девушка (где-то пол-года :), которая мне НЕ НРАВИТСЯ. так вот: я уже почти согласился на встречу с ней! ;) ..кусок из нашей переписки, а также много полезной информации по смс-войне здесь:

http://www.alex-odessa.com/phpBB2/viewtopic.php?t=126

Мой дневник:  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Maestro

0
Моника, скажу тебе сразу - если парень, толком тебя не зная и живя с другой женщиной, приглашает тебя в сауну, а ты хочешь серьезных теплых отношений - БЕГИ! Максимум, чего ты от него добьешься - это того, что он будет жить с тобой, и точно также ездить по саунам с кем попало. Мой тебе совет, как парня - брось эту затею, как бы он тебе ни нравился - получишь только боль и разочарование.

Оффлайн Кусачий Паразит

0
Согласен на 100% с Maestro.
Не обязательно зацикливаться на одном парне. Оглянись вокруг на улице ходят много парней которые хотят познакомиться с привлекательной девушкой. Забудь его если потом не хочеш жалеть о последствиях!

Оффлайн monika-monikaАвтор темы

0
Ребят, спасибо большое!
Честно,я подумаю - продолжать ли мне с ним общаться или же - в игнор полный. Ради интереса, хочу продлить эксперимент до конча этой недели, и если его приглашения не изменятся в приемлемую для меня форму ( т.е. место  ;D ), то действительно - он мне такой не нужен. Сто процентов!

Сделай все, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск