ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 16168 раз)

Показать:   

Оффлайн ДядяАндрейАвтор темы

Сегодня 20 окября. Живу с женой 4 года. Ситуация хренова тем, что уже год не могу устроиться на работу, поэтому семью кормит она и очень устала. Я ослаб за год. очень упала самооценко, хотя до этого все было нормально-карьерный рост, деньги и т.д. Отношения были нормальные (не без ссор конечно). в пятницу 16 октября отпустил ее на встречу с подругами на ночь. В тот же день по телефону пацапались (бухой был). В субботу написала смс что приняла решение и будет жить пока у подруги. Подруги короче промыли ей мозги (она потом сама говгорила, что они ей глаза открыли)Телефон не брала. только смс типа не звони мне. через 2 дня позвонил по другому телефону на работу - поговорили. Говорит, что любит меня, но устала и нужно привезти мысли в порядок, поживет без меня. Во вторник встретил ее с работы думал заберу домой-наотрез отказалась. Предложил тогда расстаться (не могу в неопределенности) - говорит решай сам. Я предложил ей вернуться с сусловием, что я уеду к матери ( к слову с мамой плохией отношения и жить у нее не фонтан). Она до последнего не верила. Я написал маме смс и через 10 минут она перезвонила. Тут жена видимо поняла, что с мамой я договорюсь и возможно уеду-навернулись слезы. через час написала смс "Я тебя очень любли и с тобой не прощаюсь. До скорого". Сегодня вторник - 3 день. Колбасит сильно сижу держу себя в руках, чтобы не позвонить или не написать чего-нибудь ей. Помогите-что делать. Трясет не подетски. Я ее очень люблю и хочу вернуть. 3 дня ни чего не ем. Не бухаю, знаю что не поможет

Dadyaandrey

Оффлайн Небо разбивший

Цитата: "ДядяАндрей"
Ситуация хренова тем, что уже год не могу устроиться на работу,

А что за специальность или какой вид работы, что не возможно целый год устроиться на работу?
Тут или не хочешь, или конкретно перебираешь. Но можно где-то временно было добывать монету. А так потерял главную свою обязанность - добытчика.
Да еще и бухаешь(ХЗ за чей счет). Тут надо иметь титаническую выдержку, чтобы такое терпеть. И вот поэтому я бы убрал в названии твоего топа слово - "неожиданно".
Для тебя может это и было неожиданно. Но она подходила к этому поступку долго.
Что делать?
Работать. Не искать, не пытаться а браться за то, что есть.
Привести свое внутреннее и внешнее состояние в порядок(поднять самооценку.)
Дальше по накатанной. Главное еще дальше не скотиться в пропасть.

«Я сейчас уже и не знаю, кому хранить верность – тебе или ему» (с).

Работал в крупной компании руководителем отдела по работе с клиентами (аудит консалтинг и т.д). Кризис долбанул - руководство ни кому не нужно. упал в зарплате в 2 раза ищу работу манагера. Звонят говорят, а вы после такой должности готовы работать в продажах. Вообщем было пару работ где думали, что за месяц я их сделаю богатыми, соглашался так как брали. Через месяц уходил. А по поводу неожиданно в поведении по крайне мере не замечал

Dadyaandrey

Она говорит, что меня надо встряхнуть и загнать в стрессовую ситуацию

Dadyaandrey

Оффлайн Strannik

vse xorosho u tebia, zanimajsia svojimi delami, ne lez k nej, vse naladitsia. Rabota po liubomu nuzna, i tebe - dejstvitelno vstriaska.

Спасибо за поддержку. сижу себя бью по рукам, чтоб не звонить и не писать. И не знаю как себя вести: пропадать или нет и как себя вести когда она объявиться (за вещами или вернетсч)

Dadyaandrey

Оффлайн scorer

ДядяАндрей
займись собой, начнут дела налаживаться у тебя и она вернётся

Жизнь хороша - когда жмёшь неспеша!

Оффлайн V-a

ДядяАндрей
хоть ты и нарушил правила создания тем.

Тему закрывать не буду.. НО важно что бы ты все же выполнил требования правил.

Все свои переживания пиши в это ветку. Тут люди отзывчивые  но при условии что небудет..  нытья.. о том что все тебя не любят. И ты реально будешь двигаться.

ПО работе.. год много... девки стока не терпят...
Мозги ей НЕПРОМЫЛИ!
У нее само выработалось это решение...
Твои пьянки +  отсутствие ЗП..

срочно найди работу. Начни Зарабатывать.. необъязательно  много.  пусть даже совсем немного.. но это лучше чем  иметь из мес в мес.. ноль.

Тока начнутся твои движухи повыходу из фин кризиса..  она начнет наводить  мосты.

Ищите женщину? Ищите деньги, женщина сама вас найдет)))

мне с ней общаться или нет?

Dadyaandrey

просто и так нелегко, а теперь еще и ее рядом нет

Dadyaandrey

Оффлайн Spalahyi

Цитата: "ДядяАндрей"
Она говорит, что меня надо встряхнуть и загнать в стрессовую ситуацию

Хаха, а она у вас Веллера не читала? Там вот есть рассказик про такого, который бухал.. но суть в том, что не работал!
а так вообще да выкак нахлебник себя целый год ведете...

да я не бухаю. Да и полгода жили на то, что я заработал. Причем неплохо

Dadyaandrey

Оффлайн Spalahyi

Кстати, лучше не общаться, потому что ты будешь ей говорить "мне нелегко" а девушки такое не любят. ей с тобой то и было не легко :) покажи теперь что с тобой может быть легко:) для этого как сказал V-a найди работу, когда она увидет что ты на пути к исправлению и хорошему будущему тут же выпустит себя из ежовых руковиц... давай поскорее пока она ее кто то не нашел в таком состоянии !

на собеседования хожу постоянно. Только по Москве кризис проехался будь здоров. У самого много друзей которые работали на топовыз зарплатах а щас не работают по пол-года-год. Про работу я все прекрасно понимаю. Мне нужны советы как сейчас это пережить и как себя вести а не нравоучения

Dadyaandrey

зато за 4 дня минус 4 килограмма)))

Dadyaandrey

Оффлайн Shim

ищи работу все будет,подруги промыли мозги,даже думаю что сказали типо:а ты уйди от него,сразу работу найдет,вот она и сделала.
Найди работу и все будет ок!

Лучше быстро сгореть,чем долго тлеть

да про подруг она сама говорила, сто они глаза открыли. Они как раз недавно посещали какой то тренинг личностного роста. Ну и соответственно по цепочке

Dadyaandrey

Оффлайн Shim

Автор поверь,перечитай раз пять форум,факи,соблазнение,альфость,и найди работу,и подруги пусть идут в жопу со свои тренингом.Поверь если все это сделаешь твоя жена сама их пошлет в опу)))))))))))и никакой тренинг не поможет.Здесь тебя так натаскают что мама не горюй,главное все слушай и делай!.

Она у меня вторая жена. Тема пикапа мне неплохо знакома (правда подзабыл). После первого развода подробно изучил эту тему и пустился во все тяжкие. Не уверен, что если это опять начинать она мне будет потом нужна. А я ее очень люблю

Dadyaandrey

Оффлайн Shim

что начинать?Кидать ее никто не советовал,покрайней мере я.Работать над собой не значит кинуть,значит стать лучшим для себя.
Автор была у меня такая ситуация с кризисом,не работал 1.3 месяца,ожп срывалась в поле,но после парни голову на место вставили и все было ок.
А то ты хотел сидеть на шее у ожп всю жизнь будешь.Скажи спасибо что так,а могла бы найти другого и послать тебя в опу.Кому нужен слабый самец который не может прокормить потомство!?
ИЩИ РАБОТУУУУУУУУУУУ.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск