КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 18445 раз)

Показать:   

Оффлайн gr16

#20 - С чего начать?
30 Октября 2009, 19:45
0
Ну теперь любо-дорого посмотреть)))
Это называется директ стайл. В этом случае лучше пользоваться утвердительной формой оупенёра: Девушка,я хочу с вами познакомиться. и сразу следующее предложение: меня зовут вася. или как вас зовут. или предлагаю пройти прогуляться. или у меня дома барабан есть,ну и т.п. далее,как когда-то предлагал в-а, достаешь своего кешу и ласково трёшь ей об коленку,попутно нежно шепча о том,что тебе уже продают водку. Ну и в том же духе...

Оффлайн кщмукзсАвтор темы

#21 - С чего начать?
30 Октября 2009, 20:13
0
Я конечно пофигист.. Немного епанутый... Ну второй раз я не смогу....... меня до сих пор не попустило.... Я нервничал писец... Адреналин в крови зашкаливал.... Бля.... надо что бы меня кто-то бревном по горбу прогрел=)))) Чтобы страх в пятки ушол=))))

Быть или не быть.. Вот в чем вопрос.

Оффлайн gr16

#22 - С чего начать?
30 Октября 2009, 20:24
0
Вот тебе сразу после того,как тебя пробородили,сразу к следующей подходить надо было,пока в ресурсе находился

#23 - С чего начать?
30 Октября 2009, 20:33
0
мот и так...

Оффлайн Slevin

#24 - С чего начать?
30 Октября 2009, 21:07
0
кщмукзс

Цитата:
Чё меня так клинет не знаю.

Так узнай.

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

#25 - С чего начать?
30 Октября 2009, 21:09
0
Slevin
Как? я бы узнал?

Оффлайн Slevin

#26 - С чего начать?
30 Октября 2009, 21:19
0

Цитата:
Через неделю я на неё смотреть не могу...

Версия у меня такая, как вариант. Чтобы не грузить тебя и себя вопросами и выкапывать.

Ты долго, очень долго не можешь выбрать девушку. Со временем от этого у тебя понижается планка требований, т.к. повышается желание быть с девушкой, и уже не так важно с какой. Ты начинаешь что-то и как только отходишь - она тебе разонравилась.

Идей несколько:

Действительно чаще знакомиться и окружить себя женским обществом. Но не думаю, что это решит проблему.

Выбирать честно по отношению к себе, а не к повышеному желанию.

Разобраться с теми "требованиями" которые ты предъявляешь девушке, чтобы она тебе понравилась.

===

Я бы обратил внимание на последний пункт.

#27 - С чего начать?
30 Октября 2009, 21:42
0

Цитата: "Slevin"
Разобраться с теми "требованиями" которые ты предъявляешь девушке, чтобы она тебе понравилась.

Они очень простые... не супер красавица, но симпатичная, рост ну скажем не меньше 165см... при моих 190см думаю нормальное требование... Вес ну не больше 65 кг.. Фигура стройная, как бы сказать женственная=))) средняя грудь(по размерам не ориентируюся), округлые бёдра! - без этого я на неё даже не гляну. Обязательно волосы не короче чем 30см(приблизительно). Субкультура проктичеки любая, кроме готов(Категорически) и панков(смотря какой прикид=))... Характер простой, как бы сказать человечный, что бы мо жно было о чём-то поговорить... А не так чтоя буду всю встречу ей рассказывать истории и анекдоты....

Ну вот в принципи и всё.. Могу более детально, но мне жалко читающих... Потомучто что касается более детально то я буду описывать всё вплоть до мельчайших деффектов кожи, и до тонцайжих сторон её характера.. и это выйдет мой идеал=)))

Действительно чаще знакомиться и окружить себя женским обществом. Но не думаю, что это решит проблему.

С этим тебе виднее.

Выбирать честно по отношению к себе, а не к повышеному желанию.

Тоесть не понижать планку?

Оффлайн Slevin

#28 - С чего начать?
31 Октября 2009, 05:28
0
кщмукзс

Ну вышенаписаный "идеал" ниразу не редкое явление.

Вопрос еще вот какой. Как сильно ты стремишься (то есть сознательно убеждаешь себя) придерживаться этого идеала?

Понимаешь какая штука, пока ты ищешь эти иголки в стоге сена, ты можешь не замечать все другое, что лежит в этом стоге.  Если тебе нужна именно иголка - то у тебя проблемы, потому что стог он большой, а иголка - она одна (я просто уверен, что там есть еще что-то типа "непоторимая, оригинальная..."). А вот если тебе нравится все приятное и полезное, что может тебе случайно попасться - то тебе круто и весело.

Например. Ты видешь девушку, в целом это не твой идеал, но! Спрашиваешь себя - что мне в ней нравится? О! У нее красивая попка! Фигура конечно не фотомодельная, да и прическа короткая, но попка блин... Ай да черт на этот идеал, я ведь себе не жену до гроба выбираю, а вот конкретно эту девочку, конкретно за эту попочку - я бы помацал.

То есть подход твой (не "знакомство" подход, а взгляд на вещи) в данном случае заключается не в "что мне в ней не подходит", а в "что мне в ней нравится".

Возможно тебе следует попробовать так мыслить некоторое время. Потому что того, что нравится - будет попадаться намного больше, чем идеалов. Да и как бы кто сказал, что тот идеал, что ты для себя выдумал - лучшее, что может быть?

Я вот например большую часть жизни игнорировал всех блондинок. Ну вот считал, что мой идеал это брюнетка. И они мне реально не нравились. Вообще. Я не смотрел даже.
Пока не встретил... И знаешь, если ее покрасить в брюнетку - лучше бы не стало. Стало бы много хуже. И меня, противника блондинок, в ней привлекла именно ее светлая грива. Понравилась.
После этого, я попробовал обращать внимание и на блондинок. И среди них попадаются красотки примерно с той же частотой, что и среди брюнеток.

Рыженьких обсуждать не будем - они все красотки - поголовно!

=)

Оффлайн Mpak

#29 - С чего начать?
31 Октября 2009, 09:19
0

Цитата: "кщмукзс"
при моих 190см думаю

в 15 лет??!!! мне 20 у меня 193... ппц...

Вес ну не больше 65 кг

лучше откорректируй до 55 кг. и чтобы она не курила и занималась спортом... только не единоборствами... такие конечно в постели классные, но пиздюлей могут дать таких что плохо станет )) хДД )) есть у меня одна такая )) правда я не рассказывал что я тоже занимался )) мы недавно поссорились оч сильно... из-за мелочи... она меня схватила за рукав, я понял что ща будет пиздец, если буду стоять... я угадал... )) ыыыы зато мы помирились сразу, т.к. она офигела, узнав откуда мое лицо ей так знакомо... мы раньше вместе занимались, потом она ушла к другому тренеру ))) АлександрОД, помнишь кидал ее фотку тебе? )) где она на шпагате )) ыыыыы

Оффлайн Slevin

#30 - С чего начать?
31 Октября 2009, 09:39
0
Mpak

ну и к чему это?

Оффлайн Mpak

#31 - С чего начать?
31 Октября 2009, 09:40
0

ну и к чему это?

чтобы идеал был чуть лучше )) ИМХО )

Оффлайн Mpak

#32 - С чего начать?
31 Октября 2009, 09:41
0
Slevin ты как был так и остаешься пессимистом?? ты математик? )

#33 - С чего начать?
31 Октября 2009, 09:45
0

Вопрос еще вот какой. Как сильно ты стремишься (то есть сознательно убеждаешь себя) придерживаться этого идеала?

Ну... Эт как сказать... Иногда отступаю от него потомучто нахожу какуюто интересную девочку=) А так вообщем никогда не отхожу...

Например. Ты видешь девушку, в целом это не твой идеал, но! Спрашиваешь себя - что мне в ней нравится? О! У нее красивая попка! Фигура конечно не фотомодельная, да и прическа короткая, но попка блин... Ай да черт на этот идеал, я ведь себе не жену до гроба выбираю, а вот конкретно эту девочку, конкретно за эту попочку - я бы помацал.

Что сказать.... Надо попробывать=))) Идея в общем мне понравилась=)

Рыженьких обсуждать не будем - они все красотки - поголовно!

Рыженьких тож люблю=)))))

Цитата: "Mpak"
в 15 лет??!!! мне 20 у меня 193... ппц...

Какойто ты маленький=)))))))

Цитата: "Mpak"
мы недавно поссорились оч сильно... из-за мелочи... она меня схватила за рукав, я понял что ща будет пиздец, если буду стоять... я угадал... ))

А представь если бы стормозил?=)))  :D

Slevin
Ну всё выше написанное тобой я как бы сказать понял. Теперь надо научиться знакомиться, и знакомиться с теми которые нравятся=)
Верно?

Оффлайн Slevin

#34 - С чего начать?
31 Октября 2009, 09:48
0
кщмукзс

Сперва осмотрись вокруг. Я думаю ты не в закрытой бочке живешь. Возможно те девушки, которые уже и так крутятся вокруг тебя, покажутся тебе в каком-то другом свете.

#35 - С чего начать?
31 Октября 2009, 10:10
0
Slevin
Хм... Ок. Вопрос конечно не из простых. Потомучто либо все девушки которым я нравлюся просто так, находятся в москве. А в запорожье как бы выразиться... ну нету таких. Я не знаю почему... Поведение у меня одно и тоже что и москве что и в запорожье, только разница между отношениями с московскими девушками и запорожскими очень велика... Если в москве на прощание я большенство в засос целовал=) То тут даж в щёчку не практикуестся=(

Оффлайн Slevin

#36 - С чего начать?
31 Октября 2009, 11:27
0
кщмукзс

"крутятся вокруг тебя" = входят в твой круг общения. учитесь вместе, гуляете и т.п.

#37 - С чего начать?
31 Октября 2009, 11:34
0
Slevin

В общем понял. сегодня я больной=) а завтро пойду шукать когото =))) По твоей методике=)))))))))))))))))))
Ну те с которыми учуся мне не очень светит=)

Оффлайн Slevin

#38 - С чего начать?
31 Октября 2009, 13:34
0
эта методика состоит в том, чтобы никого не шукать, а держать глаза открытыми и не пропускать то, что тебе попадается по пути

#39 - С чего начать?
31 Октября 2009, 13:45
0
1. тогда покупаю биноколь и устраиваюся поудобнее и начинаю осмотр пренадлежащей мне територии=)))
2. Как только будет обнаружена цель подваливаю к ней, и вытаскиваю её кудато в нейтраное место так?
3. Там с ней гуляю часок заинтерисовую.
4. На прощание чмок в щёку и валю за следующей или домой:?:

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Как начать "новую" жизнь с пикапом

Автор: JuginKrabbs
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Пикап и Соблазнение для новичков

Ответов: 38
Просмотров: 3916
Последний ответ 25 Ноября 2013, 08:11
от YYYEP
Ушла любимая... Не хочу возвращать, хочу начать заново!

Автор: Tsimba
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 145
Просмотров: 33836
Последний ответ 21 Октября 2008, 00:34
от Xenomorph
Вернул жену, но понимаю, что вернул то, чего боялся.

Автор: sonic
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 20
Просмотров: 6389
Последний ответ 12 Января 2009, 20:37
от Love
Что делать и чего не стоит делать чтоб вернуть девушку ?

Автор: Dwight
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 1
Просмотров: 1278
Последний ответ 5 Января 2013, 00:31
от Slevin

Поиск