ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 9008 раз)

Показать:   

Оффлайн Максим АлмазАвтор темы

У девушки есть близкий друг мужского пола. Это значит, что она скорее всего интересует его, именно поэтому он проводит так много времени рядом с ней. Но она видит в нем только друга. Все попытки выливаются в "ты отличный парень, но не интересуешь меня в этом плане."
Это почти то же самое, что парень, который приходит на собеседование при приеме на работу, и ему скажут:"У вас прекрасное резюме, у вас есть все качества, которые мы хотим видеть у работника, но мы не собираемся вас нанять. Мы, тем не менее, будем использовать ваше резюме в качестве образца для остальных соискателей. Но мы хотим нанять кого-то менее квалифицированного, и возможно, даже алкоголика. И если он не справится, то наймем кого-нибудь другого, но только не вас. Но мы будем время от времени звонить, чтобы пожаловаться на человека, которого наняли.

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Небо разбивший

Максим Алмаз
Ты смешал все яйца в одну корзину.Все обобщил до безобразия :)

Цитата: "Максим Алмаз"
У девушки есть близкий друг мужского пола. Это значит, что она скорее всего интересует его, именно поэтому он проводит так много времени рядом с ней

Да нифига это не значит.
Скажу из опыта - у меня есть друзья девушки! И они друзья у меня не потому, что я не могу перевести акцент в плоскость постели.
Не мечтаю о них в грезах и не онанирую каждый вечер на них.
А потому что  - Они имеют ценный для меня ресурс, помимо тела .
И перевод роли с "друг" на "на поебатья-разбежаться" выйденого яйца не будет стоит. Похерит все то, что я хочу получить от них.
А девушек, у которых основной ресурс - тело - пруд пруди. Так что тут главное правильные приоритеты раставить.
Но если же тобой имелось в виду ТФН -ий план завоевания девушки "Не дает - значит стану другом, чтобы не терять контакт", то это совсем другой разговор.

«Я сейчас уже и не знаю, кому хранить верность – тебе или ему» (с).

Оффлайн Buka

Вот такие ситуации меня бесят...
я лично тупо иду напролом в таких ситуациях...и все получается.
видимо все дело в уверенности в себе,без нее никуда

Это так мило,что на этом месте все плачут...

Оффлайн Slevin

узкое восприятие.

Оффлайн Logvin

если хочет быть другом-серьезный косяк со стороны парня,конечно,если парень заинтересован в девушке как в сексуальном партнере,а вообщем,друзья-девушки помагают многое понять в женском мышлении и проблемах вообще.
очень советую-ходячая энциклопедия по вопросом девушек из первых рук :D

Оффлайн Purity

Если девушка вызывает у меня симпатию и неукратимое сексуальное желание, то рано или поздно эти дружеские отношения либо рушатся, либо удачно дополняются интимом.
Причем во втором варианте исключительно благодаря тому, что эта симпатия взаимная.
Так что: "дружба-дружбой, а ноги врозь!" :D
Что же касается существования таких вот "другов" рядом с моей девушкой, то я отношусь к этому абсолютно спокойно.
Однако лишь до тех пор, пока не замечаю повышенного внимания или с их стороны, или со стороны девушки.
Частые встречи, совместное провождение досуга, поздние звонки, СМСки - всё в ту же кагорту.
Ибо, как говорил Винни-Пух, "это ж-ж-ж-ж неспроста..."
Вообще, практикой доказано: после 22:00 звонят либо существующие, либо потенциальные любовники.
Так что границы в этом случае, считаю, надо проводить четко.

\"Все зависит от того, как ты к этому относишься...\"

Оффлайн Che

Purity
И каким же образом следует провести границы ?

Бери максимум, и лови кайф от каждого мгновения!

Ресурс внутри тебя.

Когда женщина ведет себя, как женщина, мужчина вынужден вести себя, как мужчина.

Оффлайн Nestor

Друзей не ебут!

\"Жен своих любите, но не давайте им власти над собой\" (Нестор Летописец. \"Повесть Временных Лет\".)

Оффлайн Тра-ля-ля

Подруг трахают. периодически, "типа" случайно получилось просто так сильно хотел, есть риск что дружба на этом кончится, но реально мне не интересно общатся с девушкой к которой я нифига не чувствую. Даже если секс не планируется. А общаться долго и не трахнуть - сложно ))

Оффлайн kol4in

сегодня пришла в голову мысль. Дружба между девушкой и парнем существует, а между девушкой и девушкой-нет!Я говорю о искренней дружбе,а не о как же мне трахнуть друга.

Оффлайн Slevin

"настоящая дружба только мужская"
"не бывает дружбы между мужчиной и женщиной"
"между мужчиной и женщиной бывает дружба"
"между мужчиной и женщиной бывает дружба, но иногда она выливается в секс"
"женской дружбы не бывает"
"женская дружба бывает"
"и т.д."

И у всех, блядь, неоспоримые аргументы на каждый из этих пунктов. Это все мнения. Убеждения. Не более.

Оффлайн p1ka

1)Дружба между мужчиной и женщиной - это секс, отложенный на потом :D

2)Дружба между парнем и девушкой НЕВОЗМОЖНА... Кто-нибудь обязательно влюбится и все испортит...

Оффлайн KostelloYa

Смотря в чем заключается эта дружба.

Если они танцуют вместе, то это одно, а если бухают в клубе то это другое.

Вообщем трах когда нибудь и будет между ними, будь то по пьяни или с золотой медалью на шее!

Я не прошу многого, просто пусть всё будет по моему!

Оффлайн kol4in

Цитата: "p1ka"
1)Дружба между мужчиной и женщиной - это секс, отложенный на потом :D

Хорошее высказывание,я его запомню. Кстати не могу не согласится.Дружил с девушкой пол года,я особо не рыпался,но был записан в ДОДы,решил чпокнуть ее подругу на НГ, а тут подружка моя мне в любви призналась,короче чпокнул ее)))

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск