ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 2430 раз)

Показать:   

Оффлайн SpairoАвтор темы

добрый вечер, схожая ситуация, советы помогли частично пережевать что происходит...

но каждая ситуация немного чем то индивидуальна...
после того как девушка которая не может бросить своего парня пишет мне текст следующего содержания:

-"мне не хватает твоего голоса, прикосновения рук. Мне нужны твои глаза. Твое тепло. Дыхание. Без всего этого безумно сложно жить. Я становлюсь истеричкой. Никогда не думала, что со мной будет такое. Только натворив все эти глупости поняла, как ты был дорог. И как дорог сейчас. Как хотела быть с тобой. Тогда казалось, что я влюблена. Влюблена по уши. Сейчас понимаю, что люблю. Люблю. По-настоящему. Мне нужно общение с тобой. Не бросай меня, не посылай больше... пожалуйста. Я не могу дать ничего, кроме дружбы. И то скрытой от него... но мне нужна эта дружба, нужно общение с тобой. Ты мне нужен..."

сама приэтом как 2 недели как к нему вернулась... высказал ей все что думаю... что люблю её... что "оставил открытой дверь" и удалил её ото всюду...

Оффлайн Тра-ля-ля

Spairo
Там надежность, ты - страсть, при этом нестабильность. Строить с ней - безполезно. Ей  именно такие качели от тебя и нужны. Так что смотри сам - нравится тебе вот так на емоциях или нет. Стабильность - убьет ваш интерес друг к другу вообще.

Оффлайн Ежов

Цитата: "Spairo"
Я не могу дать ничего, кроме дружбы. И то скрытой от него... но мне нужна эта дружба

А тебе что, тоже дружба нужна? Если нет, то

Цитата: "Spairo"
не посылай больше... пожалуйста

А ты послушай женщину и сделай наоборот: посылай и ещё раз посылай...

"Одним страхом нельзя удержать власть. Ложь оказалась не менее необходимой". Иосиф Сталин

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск