КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 5080 раз)

Показать:   

Оффлайн alexmaszАвтор темы

Вечер добрый! С начала все случилось, потом почитал форум, теперь пишу.

Прежде хочу сказать свое мнение по поводу форума: имхо надо это все читать не при разрыве отношений и/или подобных ситуаций, а всегда. Мне кажется стоит показывать знакомым/друзьям сей форум, если они хотят(еще?) уберечь свои отношения...

Начну как большинство. Советы/Мнения/Критика мне все-равно нужны.

Сейчас мне 27, ей 24, есть общий сын. Не расписаны/женаты из-за меня(точнее я был подвязан на некие делишки с недвижимостью и документами еще до нашего знакомства, она об этом знала.) Мы были 4 года вместе. 2 года идилии, все было просто супер, ну это как обычно. Многому ее научил, в том числе заниматься любовью, не боятся, эксперементировать. Все это продолжалось, не было никаких забот прочей ереси, как говорил 2 года. Вот в один день мы узнаем про беременность. Осторожный и деликатный разговор с моей стороны, - тебе решать, что делать с этим, я приму любую позицию, беспокоюсь только о тебе и тп. Решено рожать. Но: жилья своего еще нет, денег по сути тоже, и ничего другого, кроме любви, нету. Отвожу к родителям(ОШИБКА ВЕКА!). Все прекрасно. Пыхчу как могу, много думаю - гружусь. Подходит время рожать - как обычно ложат на сохранение - у меня паника. Денег нету почти. Кое-как справляемся, рожает нормально, но с ребенком не все гут, - отвозят в Симфер - она следом, я не могу все бросить, надо бабло. Все вычухали, приезжаю забираю, снимаем квартиру. Я на работе круглосуточно, стараюсь как могу, и на работе и дома. Есть проблемы - надо говорить! ... много всего... Лето 2009 - сыну 1,5 года! Попадаю на СМС типа - Я БЫ ТЕБЯ СПАС МАЛЫШКА. Ссора, говорит знакомый, - она застряла в лифте, - они так общаются... Летом куча работы при отсутсвии денег, карабкаемся как можем. Уезжает в Коктебель отдыхать на день с сетсрой/друзьями. Я дома, на Отдых денег нет, на те деньги(МАМА ДАЛА) могла бы устроить сына в дет-сад, в 2м мы бы выехали из гнилого положения быстрей и проще! Дома комп, интеренет. Ловлю одноклассники - "переписка интимного характера". Что это? - Это муж моей подруги - мы прикалываемся... Дальше Скайп, трава, - но что-то не так идет, что-то чувствуется. Копаю, - переписка в скайпе(убило просто): во всех чатах я еблан, бухующий ни во что не ставящий ни чего в этой жизни, она - вечно по больницам, избитая, спащая чуть-ли не на улице. И он, - любимый и любящий. После Коктебеля было много вылито грязи на меня. Было много сказано как живут все ее друзья и знакомые идеально. Разговариваем - неполучается, - ухожу на работу, прихожу - пустой дом, - я уехала, прощай. Я в истереке 2е суток, потом начинаю искать - нахожу у мамы. Все прекрасно. Стабилизировалось. Понимаю еще больше - нужно внимание(это стало проиходить еще раньше, стал приходить домой раньше, плевал на работу, на все и всех, - дома сын и "жена"(мы еще не расписаны)). Но... За 4-5 дней разлуки она уже была в России, встречалась с ним, сразу приехала назад. И опять же шестое чувство никуда не делось. Опять рою. Опять тоже самое, плюс еще звонки и СМС от него и к нему. Разговоры, обвинения и общения - всему конец, я все поняла, ты единственный и тп. НЕТ! Он приезжает в Керчь, я знаю - сама сказала, - и надо встретится ибо не красиво. Верю, но не очень. Дурак, да, критин. Они встречаются, я не выдерживаю приезжаю - нахожу. Скандал в центре города. Возвращается домой, все хорошо, -больше никого нет и тп. Верю. Конченный идиот.

Каждодневная переписка, - это вижу. Уходит по вечерам на гульки. Часто. Я пытаюсь восстановить все, напомнить, прошу помочь! В один вечер опять бросает меня и сына дома, сама уходит, опять нахожу. Скандал - убегает. Орет не своим голосом. Много дерьма на  меня, родителей(ни разу ее родственников не оскорбил), опять меня. Идиот слушаю, пытаюсь объяснить. БЬЮ по щеке 3 раза. В себя не приходит. Идиот что ударил, другого способа не нашел привести в себя/разозлить/"услышать правду".  На следующий день при свидетелях спрашиваю - что-то было/осталось/есть? - нет! ничего не было, нету и не будет! ухожу. она к сестре, ключи от дома у меня. Звонит на следующий день, - мне нужны ключи, - говорю приезжай так, - ключи не дам. Приезжает с сестрой. Говорю - собирай шмотки(не ожидала такой фигни, а сестра в ахуе..) Собрали, я помог, вынес в подъезд, - переезд к сестре. Дал денег на такси, сказал буду ждать, - ответила спасибо, мне нужна неделя.

Поехал к ее родителям, - извинился за то что может быть, за то что сделал или не сделал. Знал исход сразу. Мам не поверила или хз.

Итог. Неделя прошла, нету никого - ничего. Всю неделю с ее сестрой. Помогал то да се. Сегодня докопался до правды. Пришел к ее маме. Сказал - звонила. Обосновалась и тп. Мама не думает или незнает или не хочет знать суть. Мне пох уже. "почти". Думаю постоянно о ней. И так и сяк. И чтоб вернулась. и что бы нет. Сам не знаю. Докопался до правда от сестры. Разводил на разговор целый день, кое-чего добился. Но основное с ее телефона. Она написала что в Керчь не вернется, выходит замуж. Меня посоветовала послать на ХХХ. Прочитав ничего не дернулось больше нигде.

Ребят еще много чего хотелось бы написать, да и вообще не знаю - хоть кто-то что-то поймет или нет. Много клеветы на меня это 100%, много умолчано и я виновытым получился и много чего в таком духе. Что делать и как избавиться я уже наметил читая сей форум. Но все же жду той же критики/советов/подсказок...

Сам еще реально не знаю чего хочу!

Цитата: \"h2o\"
Вот не поленился бы, прочитал бы другие темы, знал бы ЧЕГО делать НЕ надо. И к чему это приведет.

Оффлайн Andrew-S

Парень, это у неё клиника. Психоз - это диагноз. Самое время тебе посмотреть на себя со стороны... Ты чего хочешь? Вечно бегать за истеричкой или иметь нормальную семью? Хочешь, встретимся, пообщаемся. Твоя проблема - типичная. Сам такое имел много лет назад. Сейчас давно другая семья.

Оффлайн gustav

Много грязи вылито на тебя с ее стороны..В твоем тексте вроде бы нет ничего такого,за что можно бы было на тебя злиться..Может  ты что то не дописал и хочешь  получить оправдание в свой адрес?.Возможно у нее были обиды на тебя,которые копились со временем..Но и возможно что это не так и тогда она скорее всего лицимерная личность,а ты всего лишь не знал ее таковой..В таком случае откажись от нее..Со временем отойдешь и найдешь себе то,что тебе нужно..Пацана твоего конечно жалко..

Цитата:
Парень, это у неё клиника. Психоз - это диагноз. Самое время тебе посмотреть на себя со стороны... Ты чего хочешь? Вечно бегать за истеричкой или иметь нормальную семью? Хочешь, встретимся, пообщаемся. Твоя проблема - типичная. Сам такое имел много лет назад. Сейчас давно другая семья.

нет больше никуда не буду бегать, - не в этом случае точно.

Цитата:
Много грязи вылито на тебя с ее стороны..В твоем тексте вроде бы нет ничего такого,за что можно бы было на тебя злиться..Может ты что то не дописал и хочешь получить оправдание в свой адрес?.Возможно у нее были обиды на тебя,которые копились со временем..Но и возможно что это не так и тогда она скорее всего лицимерная личность,а ты всего лишь не знал ее таковой..В таком случае откажись от нее..Со временем отойдешь и найдешь себе то,что тебе нужно..Пацана твоего конечно жалко..

на каждого есть за что злится наверное, но то последнее время, когда все происходило меня купала в гавне, а я пытался понять и узнать что я не так сделал или не сделал и тп. в конце-концов понял что человек сам себе строит мир, уговаривает себя поверить и верит в это сама :) ну и поняв это все закончилось. она уговорила себя выдумать и поверить в тот бред которым сейчас живет. а то что копилось со временем - ну это понятно. я тоже не шеколадка, и не все вспомнишь  чтобы написать/сказать, но блин я не знал нихрена что не так! тупо молчала и делала вид что все за*бись! и это был опять же ее мир, делиться и/или решать вопросы никто не собирался как оказалось. вот так. ну и вся история с моей стороны...

да вообще я написал что бы было для истории что ли... мне в принципе хватило просто почитать форум и уже намного стало легче и много стало еще понятнее.

Вот не поленился бы, прочитал бы другие темы, знал бы ЧЕГО делать НЕ надо. И к чему это приведет.

Оффлайн Che

alexmasz
Это же отлично  :D

Цитата:
Сам еще реально не знаю чего хочу!

Это очень хорошо, хотя бы ты не кричишь "Жить без нее немогу ай ай ай, спасите помогите )"

Что гавно на тебя вылили, ты правльно понял что она выдумала себе сама мир - "бредовую реальность", так легче сделать, чем сказать "Да дорогой я тебя пользовала потому что Я животное, и мне похрен на всех кроме себя..."(так легче сказать себе что ты гавно а она королева и самой в это поверить), правда как всегда посередине, ты не сахарная печенюшка, но и она не бутерброд с джемом, вы люди, вы разные и это хорошо )

А вообще напиши как то развернутей, а то ты как то общими фразами все рисуешь, то что волнует напиши, там где косяки то и напиши, не стесняйся показатся уродом моральным или еще что...

Бери максимум, и лови кайф от каждого мгновения!

Ресурс внутри тебя.

Когда женщина ведет себя, как женщина, мужчина вынужден вести себя, как мужчина.

Che

да я уже накричался "Жить без нее немогу ай ай ай, спасите помогите )"
причем позже понял, что это было ошибкой...

Цитата:
А вообще напиши как то развернутей, а то ты как то общими фразами все рисуешь, то что волнует напиши, там где косяки то и напиши, не стесняйся показатся уродом моральным или еще что...

общими фразами или сильно заумно или же очень просто - возможно это одна из моих проблем кстати :) повторюсь, - много почерпнул здесь, на форуме, теперь работаю в направлении реальной жизни!) впитываю все советы, ситуации и тп. делаю выводы и поступаю как считаю нужным И СЕЙЧАС ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ!

Спасибо всем, кто рассказывает о своих уже случившихся ситуациях, и тем кто помогает!

Оффлайн Che

alexmasz
Хм, а тему тогда зачем создал ?

Ресурс внутри тебя.

Когда женщина ведет себя, как женщина, мужчина вынужден вести себя, как мужчина.

что бы была тема, хоть их тут и 100500 таких. чтобы люди которые читают, находят этот форум знали... толком не знаю сам, я же говорю, все случилось, сразу нашел форум, почитал, но все-равно решил написать. да и это не значит что мне легко и просто стало сразу. просто я не хочу никого уже возвращать или принимать обратно если вдруг.

Andrew-S, gustav, Che
вы все-таки написали. мне это помогает. может я не совсем то и/или не совсем туда написал, извиняйте, не со зла

смотрю Тусовщики, - смешно и страшно. наметил некоторый план действий - все приходится делать через НЕХОЧУ

Оффлайн dmsnet

Все далпеш правильно, живи и устраивай свою жизнь...
Как к ребенку относишся ?

Ancient Free and Accepted Masons

Оффлайн Andrew-S

Цитата: "alexmasz"
что бы была тема, хоть их тут и 100500 таких. чтобы люди которые читают, находят этот форум знали... толком не знаю сам, я же говорю, все случилось, сразу нашел форум, почитал, но все-равно решил написать. да и это не значит что мне легко и просто стало сразу. просто я не хочу никого уже возвращать или принимать обратно если вдруг.

Andrew-S, gustav, Che
вы все-таки написали. мне это помогает. может я не совсем то и/или не совсем туда написал, извиняйте, не со зла

А можем и в живую пообщаться, ежели дюже хреново будет. Всё же в одном городе живём.

Цитата:
Все далпеш правильно, живи и устраивай свою жизнь...
Как к ребенку относишся ?

вчера написал что не хотел бы говорить на эту тему, но удалил сообщение. С ребенком вообще все сложно. в двух словах это - еще до беременности я говорил ей что если будет сын назову Костя, никто против не был ничего, когда мы ехали с симфера домой в автобусе поссорились(хотя невиделись много времени и было о чем общаться-то) из-за того, какое имя дать сыну. она просто наотрез отказалась от Константина. спор длился долго, и уже давно пора делать свидетельство о рождении, но проблемы с выбором имени. и вот я на работе, она приходит с малым и свидетельством с другим именем. пиздец. но блять его все родные и знакомые с обоих сторон зовут Костя. Да еще вот крестили без меня сына. тоже на тихаря, когда она свалила с дома(опять же пока был на работе) к маме и потом к своему принцу, в это время она покрестила сына(правда на имя таки Константин). и вообще я слеп и туп был. сейчас понимаешь нахер такой человек рядом нужен. вечно шантажировала меня сыном и в таком духе.

утром выкинул все что было и/или могло напоминать, разбил посуду(на счастье?) - куплю новую, старые фотки спалил, а фотки с сыном/сыном мной/сыном мной и ее сложил в конверт. думаю когда-нить понадобятся, я еще хочу встретится с ним...

Оффлайн Che

alexmasz
Молодец.

Ресурс внутри тебя.

Andrew-S
Встретимся как-нибудь обязательно.

Che
Все благодаря вам ребята :) Лишних соплей не развожу, много сейчас анализирую. Нашел объявление - девушка ищет партнера на бальные танцы. Написал. Жду ответа :) Мне нравится.

Записался на бальные танцы(вт чт), все ОК... давно хотел пойти с "екс". Жду с НГ на трену по тайскому боксу(пн ср пт). Обновил полностью гардероб(от носков до куртки). Появились новые знакомства. Правда с Т10Д сложново-то... Стоит ли создавать более серьезные отношения с девушкой или сначала все-таки провернуть Т1Д/Т10Д? Очень хочется девушку и постоянно... Читаю форум с азов, и в любом случае буду изучать этот ресурс до последнего. В приципе можно тему закрыть, на усмотрение модераторов, - буду писать сюда до последнего - что происходит и что делаю.

Оффлайн gr16

Ты вначале девушку трахни,проверь,а после посмотришь,стоит с ней отношения более глубокие строить,или нет. Иначе снова на те же грабли наступишь

Цитата:
Ты вначале девушку трахни,проверь,а после посмотришь,стоит с ней отношения более глубокие строить,или нет. Иначе снова на те же грабли наступишь

про это и спрашиваю, спасибо

Оффлайн НЕ_Ангел

Дай себе отдых от отношений, чтобы снова не пришлось обращаться сюда за помощью...

Оффлайн Slevin

Возможно тебе следует научиться жить дальше. В твоей "трагедии" нет ничего сверхестественного. Многие люди проходят через такие несчастья, потери и лишения. Просто живи дальше. А прошлое оставь в прошлом.

P.S. Текст весь не читал, только название темы и пару последних абзацов проглядел.

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Жена неожиданно ушла и сказала нужно пожить отдельно. помоги

Автор: ДядяАндрей
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 74
Просмотров: 16075
Последний ответ 23 Октября 2009, 22:31
от Shim
От меня ушла жена после 7 лет брака есть ребенок, что делать

Автор: urbis
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 15
Просмотров: 4403
Последний ответ 4 Декабря 2011, 21:44
от Novichok
Жена хочет бросить, сделал много ошибок, прошу помочь

Автор: hugary87
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 19
Просмотров: 3566
Последний ответ 21 Февраля 2012, 16:29
от dv00d00
Жена подала на развод, есть дочка через месяц процесс

Автор: ИванPerm78

Ответов: 291
Просмотров: 44020
Последний ответ 22 Мая 2015, 17:54
от Serik_Naiman

Поиск