ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 4439 раз)

Показать:   

Оффлайн DanMasterАвтор темы

Здравствуйте, мне 30, ей 29. Браку 7 лет... :) Жили вообщем нормально, ругались частенько, очень часто из-за мелочей. по ее инициативе. Жили 4 года в коммуналке, но соседи все молодые, ругались между ними редко, а если ругались, ругалась как правило жена, она очень требовательна к другим, я намного мягче ее... про коммуналку еще добавлю, что праздники и просто часто гуляли вместе, возможно это сдерживало от конфликтов между нами, т.к. разрядку причем часто положительную мы получали от других. Это я понял еще когда было все нормально и всячески предлагал гулять и выбираться семьей, но как правило было куча причин с ее стороны не делать этого, или я устала, или нет денег. Работал я очень много, еще делал сам ремонт в этой коммуналке, чтобы продать нормально и взять кредит и купить квартиру. В итоге я ее продал, мы переехали в съемную квартиру, купили стройвариант. я стал работать еще больше, уставать еще сильнее. после переезда жена изменилась, не подпускала к себе, по разным причинам. мы переехали в сентябре с тех пор секса нет... тут появляется ее одноклассник в родительском городе, от которого ушла жена к другому, они начинают по приезду жены к родителям ходить с нашим сыном и его дочкой и им в кино, гулять. я ничего не подозреваю, т.к. доверие 100% к ней было.

Затем пару месяцев назад еду к папе на день рождения, жена у ее мамы,
звонит оттуда, говорит ты не против, чтобы мы сходили с Женей в кино... я спокойно говорю, что у папы день рождения и хотел бы чтобы мы были там. в другой раз. она говорит хорошо. перезванивает потом, спрашивает, а если и ты с нами?! Я в шоке... опять говорю в другой раз... она говорит хорошо. Приезжаю к ее маме, жена не в настроении и начинает злиться за то что не отпустил! говорю, подожди ты сама спросила, если я не против, я против. в чем проблема?! вообщем она с издевкой, а может ты сам сходишь к папе на день рождение?! я говорю, ок. Сыну говорю одевайся, ее родители шокированы нашими разборками, их ведь тоже пригласили... вообщем с горем пополам всеже идем вместе... какое-то время все нормально в семье, только нет секса... меня это начинает бесить... еще ее смс вечерами и улыбки после... говорю давай поговорим, отвечает я не хочу. спрашиваю, любишь ли меня говорит не знаю. говорю, нам нужно что-то делать, иначе я скоро не вытерплю и взорвусь, тогда плохо будет всем, наговорю чего не думаю... у меня такое иногда случается, если очень сильно задеть, но руки не распускаю. вообщем сгорая от ревности и обиды, я залезаю в ее телефон ночью. смотрю что все смс только мои, хотя знаю точно что она переписывается как говорит со знакомой с работы... я той же ночью говорю ей об этом, после чего она заявила, что не ожидала от меня этого и подаст на развод... тут я взорвался, начал говорить что не хотел и вообщем говорю подавай. она говорит ок, это точка... дальше все хуже и хуже... в течении недели ухаживал за ней. дарил цветы, но она их принимала говорила спасибо, но типа это уже не поможит. все кончено. каждый вечер спрашивала то что будем делать со стройкой, подавать ли на алименты.

с моей стороны смс, звонки с признаниями и прочие вероятные косяки...
вечером скандалы и даже один раз расплакался. она в итоге сказала, что может меня воспринимать как друга и вообще я ее бешу... я согласился на дружбу, она повеселела... на следующий день опять мой срыв, после ее очередного звонка про развод...
в этот вторник собиралась подать на развод. позвонила папе, чтобы сказать об этом, он перезвонил мне, я сказал, что уже не знаю хочу или нет... а она вообще на отрез отказывается мириться... вообщем ее родители наехали на нее... она мне перезвонила и обвинила меня, что я не сказал что тоже хочу развода, теперь они на меня злятся и обвиняют что я эгоистка и не хотят чтобы я у них жила после развода...
вчера сказала, что на неделе уйдет с сыном к сестре жить, потом уйдет с работы, уедет в родительский город, там будет снимать жилье. я вчера психанул и ушел в коммуналку переночевать у друзей. вечером и утром звонила спрашивала где я... я спросил какая разница тебе?! спросила пойду ли я на работу или нет. сказал да. затем еще звонок по поводу ребенка, по телефону общаемся каждый день, с ее стороны по поводу ребенка или развода...

Оффлайн Nestor

Конечно сопли, слюни, срывы, цветы "не за что" и всё такое были ни к чему, но раз так уже произошло... Ситуация предельно ясна.

Цитата: "DanMaster"
она мне перезвонила и обвинила меня, что я не сказал что тоже хочу развода

Т.е. она вину за распад семьи хочет взвалить на тебя, и, что самое главное, что бы ты это принял и "покаялся".

Ты самодостаточный в плане материальных средств человек, она, как я понял - нет (не в такой степени как ты). Теперь тебе следует стать самодостаточным в психологическом плане. Она предложила развод? Соглашайся, причем так и с таким видом, как будто ты этого конечно не хотел, но в определенном смысле даже этому рад.
Снимать жилье один сможешь? Сможешь! Обеспечивать себя сможешь? Сможешь! Договориться насчет ребенка сможешь? Сможешь!
Докажи и покажи (и ей, а больше себе), что без неё тебе даже лучше, ты стал "цвести и пахнуть", развиваться дальше. Причем, как не посмотри, уважать будут тебя, а не её (в твоей среде её воспринимают инициатором разлада и распада). Насчет ребенка договоритесь, и начинай новую жизнь! Уверен, когда она столкнется с реальностью (неважно, совместно с Женей, Петей или кем-то другим), у неё откроются глаза, правда ты не написал, что же ты хочешь в результате...

\"Жен своих любите, но не давайте им власти над собой\" (Нестор Летописец. \"Повесть Временных Лет\".)

Оффлайн Nestor

Цитата: "DanMaster"
после переезда жена изменилась, не подпускала к себе, по разным причинам. мы переехали в сентябре с тех пор секса нет

Причинам или предлогам? Что-то ты не договариваешь, мне кажется. Более подробно можно, не могла она "в один прекрасный день" взять и измениться, такое в сказках бывает, не в жизни... Причины разногласий, Женя точно в сентябре "появился", с интересами/алкоголем как, как с другими женщинами, ребенок к тебе как относится и т.д.? Напиши!

\"Жен своих любите, но не давайте им власти над собой\" (Нестор Летописец. \"Повесть Временных Лет\".)

Первая причина - это я. В день переезда вечером отмечали мой отъезд. По этому поводу поругались с женой. Мне кажется можно было бы и посидеть с соседями... Утром с просони нагрубил ей сильно, причем то, что говорил ей не помню, но что-то про развод. Потом вроде бы все наладилось, более менее... вообщем понимаю, что моих косяков предостаточно. Из недостатков: курю. Выпиваю в меру...
Почитал форум пришел к выводу, что необходимо ее отпустить. Вообщем я к этому готов... Пока работаю и читаю форум вечерами, скоро тренинг по психологии, меня знакомая зовет, я ей вроде нравлюсь, но пока ни хочу ничего начинать.

Оффлайн serj1973

Я не теоретик-я практик с большим опытом.Пишите-помогу: Простоквашино. Дяде Федору))
Сообщение оценили 0219 (-1)

Оффлайн STREDFORD

Я не теоретик-я практик с большим опытом.Пишите-помогу: Простквашино. Дяде Федору.   

Ты бы хоть дату написания последнего поста глянул что ли)...прежде чем спамить!

Оффлайн Лаэрафокс

stredford82,  смотреть дату - это теория, а человек - практик. Ему некогда херней заниматься.)
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1), gr16 (+1)

Оффлайн Alex_Odessa

Лаэрафокс

смотреть дату - это теория, а человек - практик. Ему некогда херней заниматься.)

;D ;D ;D

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск