КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 37142 раз)

Показать:   

Оффлайн ReDmanАвтор темы

#20 - Привет мои дорогие))
26 Декабря 2009, 15:20
0
Это был корпоратив.  Я опоздал. Опоздал намеренно на час. Люблю опаздывать на такие мероприятия. Считаю таким образом можно избежать всю суету плюс к тому моменту когда ты приезжяешь все уже веселые и общение проходит веселее. На мне был черный костюм Boss, на ней фиолетовое роскошное вечернее платье. Я вхожу в ресторан - улыбаюсь) Мимо проходит она. Не замечаю. Захожу в гардероб. Прохожу через весь зал, прохожу спокойно, уверенно, улыбаюсь. Сажусь. Три рюмки коньяка. Выспуления закончились, начались танцы. Я взял бокал с вином встал из-за стола. Она стояла  рядом с Ксюшкой - той самой девочкой, которая является ее подругой и моей собеседницей в соц. сети. Ксюшка сказала, что желает снять сапоги и  одеть туфли на больших шпильках и лучше бы мне с ней сходить в раздевалку. Я соглашаюсь. Моя желанная проводит нас взглядом. Заходим в раздевалку. Там нет никого. Она ничаниет снимать с себя сапоги становится ко мне раком одевая свои туфли. Говорит, что очень пьяна подходит ко мне и начинает меня целовать в засос) Я оморожусь, нежно прижимаю к себе и говорю ей, ты чего дуреха)))) совсем напилась?)))) смеюсь. Она хнычет. Говорит, чтобы я ей пообещал быть весь вечер с ней и неотходить от нее. Выходим из раздевалки вместе. Она висит у меня на шее. Я сказал ей что мне надо отойти скоро приду. Подхожу к ребятам из соседнего отдела и прошу их взять на себя Ксюшку. Они соглашаются.  Началось представление. Ксюшку заняли. Я подхожу к моей жертве. Знакомлюсь, делаю комплимент, говорим о Ксюшке, смеемся. Я отхожу в туалет. выхожу из туалета. Иду к ней. Она разговаривает уже с парнем. Я подхожу к ним. Беру ее за руку и говорю ей - пошли танцевать. Парень говорит- это мой конкурент? я  - нет, это фаворит. забераю ее - уходим. Танцуем. Она заводится. Я хватаю ее за жопу. Мощно прижимаю. Беру на руки. Кручу верчу. Спрашиваю с усмешкой, положив руку ей на попку- есть ли у тебя парень - говорит, да есть 3 года, но похуй на него говорит. Говорим про Ксюшку. Я ей говорю, мол Ксюшка может на тебя обидеться)) Потанцевали. Я взял у нее телефон.Вечер заканчивается. Ее забирают на машине. наверно ее парень. вечер закончился сьебал оттуда.

Утром на работе захожу в ее отдел. Сидит, увидела меня. Поправляет свою прическу. Выглядит помятой. Подхожу к ней, говорю, - хороший вчера был корп, ты вчера была неотразимой. отвечает) Смущается. Вся без косметики, говорит так ужасно выглядит. Смеюсь) Делаю ей комплимент) Спрашиваю, дома не ночевала, чтоль? Продолжала тусить дальше?)) Говорит - уехала к подружке. Подмигнул ей. Ушел. Спустя 30 мин. написал ей смс - Хахаа. В нашем отделе мне расказали как мы вчера зажигали. всем очень понравилась наш роскошный медленный танец- говорят, это было очень стильно, сексуально и элегантно. жду ответа 30 мин. отвечает - Да, детка это ведь были МЫ!)))

Прошел один день день после корпоратива. Сейчас осмыслив все свои действия могу сделать вывод, что самая главная моя беда. Это общение с ее подругой. Это получилось так смазанно и некарасиво. Сейчас нужно действовать быстро. Вызванивать ее. Приглашать в кино на завтра. Саму свиху забивать на вечер ( не поздний). Машину ставить на парковке в укромное место, на заднем сидении одеяло. Покупать букет роз + два билета на последнее место. Перед сеансом прячу букет под ее креслом. Идем в зал. Обнимаю ее. Сажусь. Прижамаюсь к ней. Сексуально, таинственно ей так на ушко. Малышка - ты веришь в магию?)) Ответит. Я хочу тебе показать кое-что. Удивится. Говорю ей, закрой глаза) Смеюсь над ее удивленностью. Говорю, чтобы не подглядывала. Достаю букетик и ей его в руки. целую нежно. Руки на ноги. Грудь. Между ног. Держу ее так весь сеанс. Идем к машине. Смеемся. Общаемся. Целуемся. В машине надо соблазнять. Растилать одеяло сзади и брать ее.

тему в соблазнение

Оффлайн ReDmanАвтор темы

#21 - Привет мои дорогие))
26 Декабря 2009, 19:13
0
Позвонил. Сбросила  :o

Чтож, необходимо пересмотреть планы нападения. Видимо ее парень пасется рядом. Есть такой вариант. В понедельник, иду к ней в отдел с бумагами на подпись. Среди бумаг, лежит листок А4. На листке напечатано следущее - Приглашаю в кино.  Отметь галочкой нужное) и две стрелочки вниз, где будет написано вторник -  среда. Это должно вызвать у нее ублыбку, даст время подготовить себе врямя на этот вечер и никто из отдела лишнего не услышит. Ваше мнение? Вообще как видите ситуацию?

Оффлайн Damian

#22 - Привет мои дорогие))
26 Декабря 2009, 20:51
0
С пьянки надо было уводить ее.Ну,хули ты?Все ж сделал.искрометно явился,слил одну,отдав предпочтение объекту,сделал секс. событие.

Теперь вот трудности с вызвоном начинаются.

Исключи бухло для себя.

Изобретательно придумал,но дату надо конкретную.

В личку проще пригласить.После ваших танцев,и так всем все понятно.

The show must go on

Оффлайн ReDmanАвтор темы

#23 - Привет мои дорогие))
26 Декабря 2009, 22:59
0
Все смазал этот ее телефонный мороз. Этот игнор - даже повысил ее значимость и малясь меня из колеи выбил. У меня прям уверенность сразу на минус 50%. У меня  ЛТР у нее ЛТР.  У меня опыта мало в таких быстрых соблазнениях. Сразу практиковаться на таких сильных опонентках я не пробывал. У меня есть опыт красивых ухаживаний, но они на долгую перспективу с уходом в ЛТР. В данной же ситуации нужно всем своим поведением как бы говорить, что я хочу от нее только ее тела. (В моем понимании, стрелять, глазками, постоянно подкатывать к ней, приобнимать, вопросики, подьебки, комплиментики). Как вот только сделать это их в одном кабинете теперь 5 дурех сидит?)))) У меня есть краткосрочный план, но я чет перестал в него верить. Потерял я землю под ногами.

Оффлайн Damian

#24 - Привет мои дорогие))
28 Декабря 2009, 04:50
0

Цитата:
Все смазал этот ее телефонный мороз.

Вполне прогнозируемо было.После столь мощного события.

Цитата:
Этот игнор - даже повысил ее значимость и малясь меня из колеи выбил. У меня прям уверенность сразу на минус 50%.

Нет повода терять уверенность в себе.

Цитата:
У меня ЛТР у нее ЛТР.

Паритет.Бывает.

Цитата:
Сразу практиковаться на таких сильных опонентках я не пробывал.

Считай попробывал.

Цитата:
В данной же ситуации нужно всем своим поведением как бы говорить, что я хочу от нее только ее тела.

Ты какбе сначала возьми ее,а  форма отношений сложится,будешь наполнять содержание.

Цитата:
(В моем понимании, стрелять, глазками, постоянно подкатывать к ней, приобнимать, вопросики, подьебки, комплиментики)

Неа.После "Мощно прижимаю. Беру на руки. Кручу верчу. Спрашиваю с усмешкой, положив руку ей на попку"  нужно перезарядить и повторить с сексом в финале.

С другой стороны ты м.б. и прав,я ОЖП не знаю,такое твое поведение сгладит мощность наскока твоего и вместе с тем не оборвет контакт,не сведет его к деловому официозу.Ну,типа такое дружеско-юморное расположение,при котором ты рядом и имеешь возможность наскок повторить.

Цитата:
Как вот только сделать это их в одном кабинете теперь 5 дурех сидит?

Ты хочешь сказать,что поделишь их 4 на одну,и ей будет некомфортно?Раскидай внимание равномерно между ними.Заодно посмотришь по ОСи,кому ты привлекателен,кто из них дистант и т.д.Используя слишком откровенно какую то одну,закладываешь потенциальные треугольники.

Цитата:
У меня есть краткосрочный план, но я чет перестал в него верить. Потерял я землю под ногами.

Ерунда.Верить надо в себя.

И это.Учись заканчивать.Начинаешь неплохо.Серединку,т.е. цветочно-конфетный период,столь любимый девушками,можно проскакивать,навязав свои правила.

Тока башкой думай.Исключи бухло,разболтанность и попсовость.Взрослеть пора,умнеть.И получать от контактов с женщинами более глубокие ощущения,яркие впечатления и т.д.

The show must go on

Оффлайн ReDmanАвтор темы

#25 - Привет мои дорогие))
28 Декабря 2009, 20:46
0
Я тут подумал и решил, нервничать нет оснований. Да, соперник сильный, да он пока ведет в счете, но нужно перехватить инициативу.
Кароче переделал я сегодня с утреца свое письмо. Описываю детали.

Прихожу на работу, бодр. Ее не встретил в вестибюле. Поднялся на этаж. Зашел в кабинет. Сел за комп. Начал ваять письмо, такого содержания.

Звонил на выходных. Трубку ты не взяла. Ниже отметь вариант ответа.  (верный ответ отметь галочкой)

Вариант А.

О, мой господин! Я буду всегда Брать телефонную трубку когда ты мне звонишь! Прости меня сучку! Я такая плохая...Я больше никогда так делать не буду!!!За, то, что я совершила такую чудовищную ошибку!Я, тебя приглашаю к себе домой, чтобы сделать тебе шикарный массаж с маслом и при свечах...

Вариант Б.

Дорогой мой хозяин!!! Я не буду больше игнорировать твои очень важные звонки. Я такая дрянь! Дрянная девочка! Меня надо порой отшлепать! Ты отшлепаешь меня? Отшлепай меня в кинотеатре. Давай пойдем в кинотеатр и ты меня отшлепаешь.

Даю это письмо своему коллеге почитать, ржет. Говорит добавь третий вариант, романтический. Шлю его нахуй! Говорю, свою романтику она просрала в прошлое воскресение))) Ржет.
Решаю отнести письмо после обеда. После обеда даже если с утра было плохое настроение у любого человека оно слегка поднимется  :)

Обед. Стою в общей корп. столовой. У меня наушники и музыка. Замечаю краем глаза ее с подружкой в конце очереди. В корп. столовою они обычно не ходят. Виду не подаю. Оплачиваю еду. Прохожу мимо них. Здоровоюсь с Ксюшкой, моя "цель" делает вид, что не замечает, а я ей чуть громко Привет! (нахуй тока вот спрашивается?) надо было пройти мимо, как будто она говно, хотя не все верно, если бы не поздаровался могли и не сесть ко мне, показали типа свои характер Кароче, они оплачивают свою еду. Идут ко мне я сижу в углу один. Слушаю плеер. В ушах ебашит The Prodigy - Invaders Must Die. Ксюшка пытаеться меня разболтать. Отвечаю суховато, не расплываюсь. Спрашивают чего делал все выходные, аляля-траляля. Отвечаю, траля-ля ничем особенным КВН смотрел вот вчера. Моя "цель" уходит в себя. Я к ней интереса не проявляю - думает обиделся наверно после игнора))) Говорит, Ксюшке ешь быстрее и пойдем уже. В правом ухе играет Iggy Pop - I am a Passenger. Я поел. Говорю им - Ну пошли. Ксюшка пищит- Подождите меня я уже доедаю! Ладно, говорю, подождем.  ;)  Уходим. Идем по корридору. Вызываем лифт. В ушах играет Madonna - Lucky star. Захожу в лифт вместе с ними. Даю ухо Ксюшке и говорю, смотри какие песени я слушаю на работе. Ксюшка- Бээээ. Типа я такие не слушаю. У нас вон (Моя цель) такие песни слушает >:( Я ей в ухо наушник и начинаю  около нее сексуально, плавно танцевать. Та подхватывает. Ксюшка ржот. Моя цель улыбается. У меня серьезное лицо. Лифт останавливается. Я выхожу на своем этаже и говорю - Я, еще зайду. Обе отвечают - Ждем! Ви-ви-ви!

Выждал час. Нервничаю. Вспомнил про правило трех секунд. Резко вскочил. Распечатал. Взял распечатку + свои рабочие документы, чтобы возврощаться обратно не с пустыми руками, плеер в уши - играет  Charles_Wright__The_Watts_103rd_Street_Rhythm_Band_-_Express_Yourself. Я бодр. Влетаю к ним на этаж. Иду быстро, но четко. легкая ухмылка, уверен, под песню на все 200%. Дергаю ручку двери-ХУЙЯК! Дверь закрыта на замок. Фольстарт. Решаюсь выждать 10 мин . Через 10 мин пытаюсь себя так-же морально разогнать. В ушах этаже песня. Мои коллеги смотрят на меня как на мудака - постоянно бегаю, куда-то с листками, да и с глазами как будто я в сартир ношусь. Иду четко, но уже не так быстро. Ресурс на 100%. Уже у них на этаже. Влетаю к ним в кабинет под песенку! ХУЙЯКС! Там ее начальница вместе с ней общается. Резко вылетаю пока не заметили. Иду опять в свой кабинет. Жду 10 мин. Песня та-же. Коллеги наверно думают у меня понос. Настрой уже на 50%. Уже на все похуй. Легкая ухмылка. Ровный шаг. Грудь вперед. Поднимаюсь. Медленно. Открываю дверь. Вхожу. Прохожу к ней. Никого не вижу на всех похуй.  Беру стул. Подвинаю его напротив нее. Сажусь перед ней. Серьезный ебальник. Говорю - Мне тут кое-что сделать надо. Это сделаешь только ты. Она- Игриво смотрит, не удивлена, думает по работе, пришел ей глазки строить. Кладу листок перед ней. Читает. Ржет. Снова читает. Говорит - Так милооо! Ржет. Читает, хмурится.Ржет. Я начинаю слегка лыбиться, молчу, пытаюсь прикусить себе губу  :-[ . Смотрю в глаза. Она берет ручку. Начинает корректировать ответ Б.

Вариант Б.

Дорогой мой хозяин!!! Я не буду больше игнорировать твои очень важные звонки. Я такая дрянь! Дрянная девочка! Меня надо порой отшлепать! Ты отшлепаешь меня? Отшлепай меня в кинотеатре. Давай пойдем в кинотеатр и ты меня отшлепаешь. Красным она зачеркнула. Внизу написала, что-то типа отныне я буду очень серьезно относится к твоим звонкам.

Я задаю вопрос. Ну так, какой вариант ты выбрала. Ставит галочку-Б.
Говорю ей, ну ладно, тогда я тебе позвоню на каникулах. Она мне говорит, можешь звонить не только на каникулах  ;)   Протягивает мне этот листок. Не беру. Оставляю его ей. Вставляю наушники - ухожу. (Свои рабочие документы оставил у нее на столе). Звоню, через 30 мин. Низким голосом, с серьезным тоном говорю ей - Детка, это первая проверка. Она-Отвечает. Ржет. Я - говорю, Очень хорошо прошла проверку. Теперь буду часто тебя проверять. Она говорит, что я проебал у нее свои доки. Сказал сейчас буду) дальше - КОРА!!!
Прихожу снова, уже похуй. Рапиздяйски захожу, обочто-то там сптыкаюсь, мои документы уже в аккуратной прозрачной желтой папочке, а в этой папочке маленькое розовое сердечко из бумажки. Улыбаюсь. Подмигиваю. Прикусываю сексуально губы. Сьебываю к себе в кабинет.

Теперь я чувствую себя намного лучше. >:(

Как вы читаете эту ситуацию господа? Впринципе я сделал шаг вперед, для осуществления своего плана, Но, она хитра лиса, ой как хитра) Ей лет 20, а у нее уже хороший опыт общения с огромным кол-вом мальчиков, но сразу видно в таких ситуациях она еще не бывала. Когда на ее ближе, ей делали дальше, а потом вот такое вот ближе. Ее это заинтриговало, но вот эти перечеркивания и зачеркивания в сообщении - это очередной блок. Типа я не блять, просто так не дам. Своди меня в кино, удиви, а я посмотрю, а у меня ресурсов только на 1 поход в кино в след. месяце и все (я на испытательном сроке денег вообще нет).

Наверно, на кино надо ставить минимальную цель: засос и невыпускание из обьятий. Максимальную цель: Sex. Sex. Sex  >:(

Оффлайн Slevin

#26 - Привет мои дорогие))
28 Декабря 2009, 20:50
0
Страдание херней. Имхо.

Но возможно тебе это в кайф.

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн ReDmanАвтор темы

#27 - Привет мои дорогие))
28 Декабря 2009, 21:00
0
На работе пока делать нех, смотри первый пост. Скучно. Вот я себя развлекаю. Мне очень нужен процес! Я без него сгину в этой конторе!

Оффлайн Slevin

#28 - Привет мои дорогие))
28 Декабря 2009, 21:01
0
займись чем-нибудь интересным.. найди интересную тебе область и научись чему-то..  Прочитай про это..

Оффлайн ReDmanАвтор темы

#29 - Привет мои дорогие))
28 Декабря 2009, 21:38
0
Мне интересна тема соблазнения. Я хочу соблазнить данную девушку. У меня это не получается. Я работаю над этим. Хочу выроботать свои стиль. Получить опыт. Почему тебе кажеться что я страдаю хуйней?

Оффлайн Slevin

#30 - Привет мои дорогие))
28 Декабря 2009, 21:41
0
Я сильно полагаю, что 24 часа в сутки, ты не можешь заниматься темой "соблазнение этой девушки", просто потому, что большую часть времени ее нет в наличии. И в это время было бы эффективнее сменить цель интереса.. Например почитать про соблазнения, или покопаться в себе, или покопаться в ней..

Ну да это просто придирки, не обращай внимания.

Оффлайн Ки

#31 - Привет мои дорогие))
28 Декабря 2009, 22:21
0
ReDman

забавно читать, особенно про то, как ты к ней в кабинет по три раза бегаешь))

все у тебя хорошо идет, только значимость ее не завышай. действительно, отвлекись немного от своей Цели))

...я бы еще с этой Ксюшей поиграла бы...а чо? зачем девочку обижать? пусть Цель немного поревнует что ли...

... что то мне подсказывает что ты уже палку перегнул, и он кина она вполне может отказаться.....нужно перевернуть ситуацию так, что бы это кино стало ей нужнее чем тебе, что бы это не ты хотел с ней сходить, а она с тобой ...и уже по-фигу в кино, не в кино)))

вызванивать ее в выхи идея видимо плохая, раз трубку не берет, с парнем она...

переписывайтесь по корп почте, у вас же есть?))

вообще, дождись Дэмиана

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Оффлайн ReDmanАвтор темы

#32 - Привет мои дорогие))
28 Декабря 2009, 22:59
0
Slevin. Ки.

Трек под который бегал по этажам можно скачать -  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход .

Хорошая музыка. Рекомендую для вашей медиотеки.

Спасибо за советы ребят. Я контролирую себя. Никаких лишних звонков, встреч и.т.д. Помимо работы, серьезно занимаюсь спортом+у меня уже есть серьезные отношения с девушкой, которая живет в моем доме, подьезде и нас отделяет 6 этажей.Поэтому моя голова заполнена не только данным проектом. На этом этапе моей карьеры, когда я прохожу испытательный срок. Задания явыполняются с легкостью, остается свободное время. Все мои попытки научиться новым знаниям и умениям, только отвлекают моих коллег и раздражают руководство - сейчас идет закрытие годовых контрольных мероприятий. Вот и получается я хожу по кабинетам со служебками, строю глазки молодым и неочень девушкам, знакомлюсть с молодыми людьми, развлекаю старушек уборщиц и.т.д Со мной сейчас уже пол здания здоровается, а я там проработал всего лишь 4 недели. Решил пока есть возможность попрактиковаться в соблазении.  Спецом выбрал самую сложную задачу - страптивую,красивую,стильную,самовлюбленную, самую лучшую из всех кого я увидел за первую неделю работы - львицу одним словом. Шла бы она на улице, я бы наверно даже не подошел бы к ней познакомиться-потому что мой уровень не столь велик,что закружить ей голову, и трахнуть ее в три свидания, а эта под носом постоянно, можно разные эксперименты ставить, иногда даже косячить, ей деваться некуда она на этаж выше меня))  Сам я порой, нерешительный, и бывает не дожимаю до конца. Это мои личный проект, проект лично роста. Я сразу написал в первом посте, что я порой могу круто начинать и заканчивать, а вот середину я просто скамкываю, сбиваю из стороны в сторону.  Поэтому я курю щас форум и продумываю каждый свой шаг в деталях на перед, чтобы максимально сократить время до самого факта соблазенения и чтобы с каждым разом, это время становилось все меньше и меньше, а цели все красивее и красивее. На работу идется веселее, да и по ней вижу, с каждым днем все хорошее и хорошее выглядит)

Damian

Цитата:
Ты какбе сначала возьми ее,а форма отношений сложится,будешь наполнять содержание.

Очень хороший совет. Очень классно описан. Действительно главная цель - секс. Дальше уже проще будет. Секс - это отправная точка. Секс- это последний Измаил.

Цитата:
Ерунда.Верить надо в себя.

И это.Учись заканчивать.Начинаешь неплохо.Серединку,т.е. цветочно-конфетный период,столь любимый девушками,можно проскакивать,навязав свои правила.

Тока башкой думай.Исключи бухло,разболтанность и попсовость.Взрослеть пора,умнеть.И получать от контактов с женщинами более глубокие ощущения,яркие впечатления и т.д.

Ты, знаешь это происходит как-то по ебанатски. Уверенность как будто приливами и отливами ко мне приходит. Либо ее слишком дохера либо ее нет в нужном кол-ве.  Необходимо найти способ ее мобилизовывать, сегодня мне помогла музыка. На сдаче два года назад диплома мне помогла злость - я чуть не дал пизды чуваку, который меня не пропускал по очереди, а я спешил - поэтому, когда я встал около тумбы и стал выступать, моя речь была, четкая,яркая,острая, такая прям как у Путина, когда он раздает пиздянки министрам. Так-же и на корпоративе, когда я увидел какие чудики к ней прилипают, я мгновенно стал уверен в себе, мобилизовался, вьебал три рюмки коньяка и вообще посчитал себя богом, тут походу просто "+" на "+" дал очень большой "+" вот я и зажег. Впринципе у меня есть все задатки, стиль, спортивная фигура, ебальник как у Бреда Питта, но нет уверенности в себе. Я сначала читал всякие гороскопы типа там "Рыбы", вся хуйня, "Рыбы" спокойные по жизни и плывут как говно по реке, но я чет себя таким не ощущал. Шел против этой ебучей гороскопной "системы". Долго "лечился" от этой хуйни, пока не придумал себе, что я рыба-акула, которая сожрет любого на своем пути. Теперь, когда я краем уха слышу, что-то, кто-то, про гороскоп. Я не парюсь, не анализирую, считаю, что это все хуйня, если надо, я сожру его как малька. Вот такой вот блять, дурдом  ::)

Оффлайн Slevin

#33 - Привет мои дорогие))
29 Декабря 2009, 07:54
0
Да я вообще другое имел в виду :)

Оффлайн ReDmanАвтор темы

#34 - Привет мои дорогие))
29 Декабря 2009, 19:34
0
Сегодня, встретил ее по дороге на работу, шла с подружкой. Незаметно подошел сзади. Обнял ее за талию, прижал плавно к себе, рукой подтянул твердо к себе) Услышал от нее "оооооо, миилый!" (как будто знала, что я сзади иду и заготовила, что сказать) не отпускал до самого здания (метров 500) шли разговаривали. В столовую сегодня она решила не идти-я так понял из разговоров ее подружки краем уха у нее работы много. Была ее подружка Ксюша. Я сел к ней  ;D Прикалывался над ней. Обнял в коридоре. Баблоболил чего-то очем то. В обьятиях проводил ее до кабинета. Ксюшка сказала что ждет у себя и вообще чего не заходишь к нам?

День прошел именно так.
Резюмирую.
Хитра моя "цель", очень хитра, пока ее не подсадил на себя. Сам не раскрываюсь. Скапливаю всю мощь на кинотеатр в январе. Должен буду сыграть как актер свою лучшую роль в жизни. Как солдат перед последним боем. Пока все.

Оффлайн Slevin

#35 - Привет мои дорогие))
29 Декабря 2009, 21:00
0
И кого же ты собрался играть? Бреда Пита? Роберта ДеНиро?

Оффлайн ReDmanАвтор темы

#36 - Привет мои дорогие))
31 Декабря 2009, 14:37
0
Вчера встретил ее по дороге на работу. Шла одна, курила. Выцепил. Прижал. Разговаривали о грядущих праздниках. Спрашивала где буду отмечать. Сказал уеду с друзьями на север. Разговаривали о мелочах) Спросил где живет - мы оказывается соседи живем в одном районе. Говорили об одежде. Сделал ей комплимент по поводу ее стиля. Сказала, что у нее есть очки и в очках она выглядит очень хорошо. Сказала, что придет сегодня в очках специально. Разбежались по этажам.

Сегодня. Пишу утром ей смс. Привет красотка) Очки одела?
Игнор 3 часа. Думаю. Есть три варианта - 1) Подняться и обьяснить, что я не лох какой-то. 2) Заигнорить вообще на месячишко. 3)Никак не реагировать идти к ней спосить в живую. Беру документы. Поднимаюсь к ней наверх с легких налетом похуизма. Сидит. Всю ночь бухала и где-то гуляла.   Говорю, ей - чего игноришь?  Где очки? Поправляется. Говорит я ужесно выгляжу. Отводит глазки. Бла-бла-бла...я устала, бухала...Сажусь, говорим о работе. Перспективах. Говорю, что я уйду из компании, не нравитцо - ее лицо изменилось, немножко растроилась)))Звонит ее телефон.Смотрит его и скидывает, про себя думаю, вот сучка! Заходит ее начальница в кабинет, просит ее принести че-то. Она встает и уходит из кабинета, я жду она выходит из кабинета ухожу к себе.

Моя ось.

Нужно выцеплять в выходные и прожимать. Просто в наглую засасывать и тащить в койку. Контакт слабеет. Она не заинтересовано мной. вызываю симпатии? да. У нее есть много вариантов и свой молодой человек, нужно настойчивостью и оригинальным свиданием ее удивить.Если после свидания не трахну, но затискаю и зацелую, она уже будет думать обо мне. Там легче будет. Хороший вариант оказаться с ней один на один -лифте, кабинете. Взять и в наглую ее прижать, засосать и неотпускать. Ебнет подщечину, пох) Ебнет по яйцам, не ебнет! буду защищать))) Кароче, нужно ее на себя подсадить. Хитрая лисичка  ;D

Дайте ось плз.

Оффлайн Alex_Odessa

#37 - Привет мои дорогие))
2 Января 2010, 04:31
0
Вызванивается на свидание и по телефону - сложно, значит атакуй реал. варианта 2.

1. проводить её после работы. но не к ней домой, а к себе.
2. трахнуть прямо на работе.

всю хитрость положи на то, чтобы затащить её туда, где не будет свидетелей. скажи что тебе нужно кое что важное сказать, но тут мол плохое место. и веди туда, где никого нет. или попроси после работы задержаться для этого.

хватит играться. тебе имхо решительности не хватает. и опыта. судя по описаниям она хорошо реагирует на прикасания. значит ты ей физически приятен. этого для быстрого секса достаточно. у любой девушки такой опыт имеется. И кстати то что она разрешает к себе прикасаться на людях, а особенно на рабочем месте - это уже означает огромную симпатию к тебе, т.к. обычно девушки так не палятся на людях.

смелость и решительность поможет. обманом тащишь туда где нет людей - без жести и лишних намеков про секс. а там включаешь животное, начинаешь целовать и переходи к сексу через минут 5 после ласк не позже. можно раньше. женщины любят страсть и когда им выбор не оставляют. если будет слишком громко сопротивляться можешь сказать - "ты что хочешь чтобы нас нашли? тебе тут работать, а мне пох". женщины всегда сопротивляются, главное меру понимать, где они это делают для порядка, а когда всерьез. всерьез - это если у неё в глазах загнанный зверек появляется. А чаще в таких ситуациях (когда мужчина нравится) - у них в глазах от этого искры вызова, или возбуждения.

правильно тут в конце написал как действовать. только подсадить на себя ты её можешь лишь после секса. Адреналиновый, быстрый и запретный секс с крепким напористым симпатичным парнем, очень подсаживает девушек :)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Slevin

#38 - Привет мои дорогие))
2 Января 2010, 06:22
0

Цитата:
у любой девушки такой опыт имеется.

Интересное наблюдение. А насколько оно близко к реальности? Можно цифрью) Можно в приват)

Оффлайн ReDmanАвтор темы

#39 - Привет мои дорогие))
2 Января 2010, 12:33
0

Цитата:
Вызванивается на свидание и по телефону - сложно, значит атакуй реал.

Спасибо. Я тоже так решил. Сейчас я успокоился, остыл, перевел дух. Погулял, еще погуляю. Солярий, схожу вещичек себе прикуплю, вообщем приведу себя в позитивное "свежее" настроение. По легенде я сейчас за городом. Пусть это "загород" будет море) Приду на работу, загорелый, свеженький и сразу в лоб ей предложение на кино. А на кине, после фильма в машине, совершу "налет". А, то щас ей опять позвоню, опять ебучий "мороз", опять нервы, напряги.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск