ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 3410 раз)

Показать:   

Оффлайн gr16Автор темы

Ки,тебя щаз забанят)))

Оффлайн Ки

gr16

Цитата:
Ки,тебя щаз забанят)))

почему? я вроде ж по теме)) я считаю что никакую измену определять не нужно, это, простите, мозго*бство

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Оффлайн gr16Автор темы

Ки,в первом посте н-ка зелененькими буковками условия написала,что мол рассуждения для чего это нужно,оставьте за бортом этой темы

Оффлайн N-ka

Ки, только тема о том, как, а не о том, зачем и к чему это приводит на самом деле :)

некоторые, например, ночами не высыпаются, поскольку телевизор  :o смотрят до "окончания передач". или на работу опаздывают, поскольку с утреца решили "ну, буквально 15 минуточек" поиграть :) а некоторые жить не могут без того, чтобы упомянутым выше не подаказывать, что те ерундой занимаются :) вот и тут то же самое ;)

а она ответила ему: «Ты очень красив. Беги обратно, рожденный собакой»

Оффлайн gr16Автор темы

Н-ка,И это пишут люди,которые мне в своё время доказывали,что я занимаюсь ерундой,вместо конкретных советов по теме. Загубили на корню свободу слова! )))))))

Оффлайн N-ka

gr16, не провоцируй модератора на флуд, я ж "при исполнении"  :D это во-первых. а во-вторых, разве где говорила, что жду трамвая ("я не такая")? есть темы, на которых и меня клинит доказывать, а если еще момент совпадет с каким там затмением или заходом пятой планеты седьмой звезды поперек тринадцатого созвездия ....

а она ответила ему: «Ты очень красив. Беги обратно, рожденный собакой»

Оффлайн gr16Автор темы

Н-ка,Ладно,остановимся на том,что некие абстрактные "некоторые" (Всем по душе это слово) что то кому то любят подоказывать)))))) А теперь выжигайте меня каленым железом!

Оффлайн Тра-ля-ля

Вот читал Н-ку - все было понятно, потом прочитал 2 страницы того что пишут остальные - забыл о чем тема :))

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Перенесено: Флуд: Инфантильность современных женщин

Автор: Slevin
Раздел: Теория Отношений и Любви

Ответов: 0
Просмотров: 22
Последний ответ 28 Октября 2017, 16:05
от Slevin
Флуд: Инфантильность современных женщин

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 161