КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 7413 раз)

Показать:   

Оффлайн ЖаббервогАвтор темы

- Знакомство в универе.
28 Января 2010, 13:18
0
Заранее извиняюсь если написал не в ту ветку..

Мне - 20
ОЖП - примерно 22 (трудно определить)
Достаточно  много общих интересов.

Объясняю ситуацию. Во первых я  пионэр, нуб, профан и тд в плане пикапа. Отношения были с девушками, бывали и удачные знакомства(подходы), но серьезно пикапом никогда не занимался.

Учась в универе встречаю много девушек которые мне строят глазки, обращают на себя внимание, но мне все не то, происходит зрительный контакт, на том все и заканчивается. Не хочу с ними отношений.

Но в этот раз, в начале учебного года. Одна ОЖП очень яростно на переменах между парами, возле корпуса где все курят, начала на меня "палить" :o , рассматривать и прям изжигать своим взглядом, это видно боковым зрением. Когда я смотрю в ответ, в её глаза, она сразу же отводит взгляд. Ну думаю ладно, буду действовать, заинтересовала меня. Визуально я знаю её уже давно  ;D но лично мы не знакомы.
Решил познакомится, но так сложилось что то её невидно неделями то она с подругами, в компании и я нашел её в контакте и решил познакомится там (знаю что реально тупанул  :(  ), ну уж очень хотелось познакомится а в универе ОЖП перестал встречать.
Завязалось общение, очень нормальное и оживленное, начала распрашивать какие у меня интересы:

Цитата:

Я: * курс, я знаю тебя наглядно а потом случайно в нете на страницу наткнулся
ОЖП: аа.. понятно
Я: Меня **** кстати зовут. =)
ОЖП: а меня - ****! а какие у тя увлечения?
Я: Оч приятно, интересное имя. Много чего:) из увлечений. *начинаю перечислять*
ОЖП: *нечего особенного, формальный ответ*
Я: А ты чем увлекаешься?
ОЖП: hm...ny mne mnogoe nravitsja, no tolkom ni4em ne zanimajys)) xozhy na LA, nedavno na4ala v tennis igrat, zimoi katajys na snowborde... obozhajy anime i manga=)
Я: *Я отвечаю мол*, я тоже люблю борд, мангу, анимэ, бла бла бла ))
ОЖП: *далее она описывает свои увлечения более подробно, попутна вставляя смайлы*

*Затем я выжидаю один день, ничего не отвечаю* (тупанул второй раз, мне кажеться)
И отвечаю её трактатом на 20 строчек попутно расписывая подробнее свои увлечение и мысли связанные с ними, читай - "открываю душу свою".
Это общение происходило вечером дня вирт знакомства. На след день, я уверенный на 100% что у неё нет пар (ззаранее узнал её расписание) прохожу по холу универ. корпуса, уже собираюсь подниматься по лестнице, слегка оглядываюсь и вижу ОЖП которая проходит как бы сзади меня и смотрит на меня, но когда замечает что я её "палю" тут же отворачивается , будто меня не видела. Я ухожу на пару.

Пишу в контакт, делаю вид что ничего не произошло, оживленное общение и вконце она не отвечает на моё сообщение (при том что там были вопросы, тоесть по логике должно было следовать продолжения общения). Я изредка пишу ей, она не всегда отвечает\отвечает не сразу (типа у неё ко мне интереса нет..)). Пишу где-то раз в 2 недели.

Длится это все около месяца , спускаюсь по лестнице и внезапноо встречаю её впритык перед собой - здороваюсь, на что получаю полный игнор, как будто я невидимка, даже в глаза не посмотрела.

Тянется эта вся лабуда месяца 2 уже. Больше пока её не встречал. ОЖП азиатской наружности, возможно "мороз" именно изза этого, стеснения, особенности менталитета и тд. хотя русский она знает на 5+, тоесть с этим проблем нет. И в последнее время ОЖП отвечает в конте более открыто и подробно.

В общем, ваши пожелания, советы, указание моих ошибок
Я понимаю что дальнейшие мои действия это подойти к ней поговорить, пригласить погулять. Но как это сделать если она так боится\стесняется\игнорит меня!?

Оффлайн Slevin

#1 - Знакомство в универе.
28 Января 2010, 13:43
0
Ой, ну навыдумывал.. Подойди к толпе где она стаит, хватай за талию, оттащи метров на 5 в сторону и скажи "давай знакомиться еще раз". Хуле.

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

#2 - Знакомство в универе.
28 Января 2010, 13:58
0
А чего повыдумывал?
Хм..тоесть так, да?:)
Уже слышал подобный совет насчет повторного знакомства
Это все окей но она она же жутко морозится или стесняется.. может без талии?:) или это ты образно так сказать..

Оффлайн Sakrat

#3 - Знакомство в универе.
28 Января 2010, 14:03
0
Ты сильно затянул общение в "Контакте". Будешь так продолжать, перейдешь в разряд «приятных собеседников». Переписка по интернету это не общение по телефону. По телефону гораздо лучше, интереснее и продуктивнее. Как спросить номер телефона? Можешь написать даже что-то вроде "вот ________ здесь должен быть твой номер", чувство юмора всегда поможет. Ну а, заполучив ее номер, ты можешь, наконец, приступить к своей главной цели – вызвонить ее на свидание, на котором ту уже своего не упустишь. Помни - ты мужчина и ты от природы должен все брать сам, а не ждать когда принесут на блюдце.

Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тогда сделай то, чего никогда не делал.

#4 - Знакомство в универе.
28 Января 2010, 14:28
0
хе-хе) Ну с юмором у меня все на отличненько!

Телефон в конте взять не проблема, но так как мы в реале не общались, а тут я её зову на свидание - считай свидание в слепую, разве не лучше пригласить "вживую"?

Оффлайн Sakrat

#5 - Знакомство в универе.
28 Января 2010, 14:51
0
Для начала возьми телефон.
И по телефону предложи встретиться.
Это конечно мой опыт, ты можешь попробовать и в живую.
Но, думаю, может отморозиться, как ты говоришь :))
Звонишь бла-бла-бла, я хочу с тобой встретиться, давай там-то, во сколько-то... Только не проси, а изъявляй желание...

Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тогда сделай то, чего никогда не делал.

#6 - Знакомство в универе.
28 Января 2010, 15:11
0

Цитата:
Только не проси, а изъявляй желание...

Ну понятно, нужно быть уверенным в себе и настойчевым:)

Оффлайн Purity

#7 - Знакомство в универе.
28 Января 2010, 15:19
0
Жаббервог
Пишешь:

Завтра в 18:00 жду тебя у кинотеатра "Дружба" с большой красной розой и непреодолимым желанием приятно провести с тобой время.
Все свои замечания и возражения по этому поводу оставь там, откуда ты придешь.

Думаю, сработает ;)

\"Все зависит от того, как ты к этому относишься...\"

#8 - Знакомство в универе.
28 Января 2010, 15:46
0
Хехехе класс:))) Супер вариант.
НАписать в контакт? Лучше по телефону!? или тут наоборот фишка в том что бы написать это а не сказать?!:)

И все же повторюсь

Цитата:
Но так как мы в реале не общались, а тут я её зову на свидание - считай свидание в слепую, разве не лучше пригласить "вживую"?

Оффлайн Purity

#9 - Знакомство в универе.
28 Января 2010, 16:02
0

Цитата: "Жаббервог"
НАписать в контакт?

Лучше СМСкой, на заранее пробитый номер телефона.

#10 - Знакомство в универе.
28 Января 2010, 16:30
0
Но все же стоит вживую пообщаться перед этим, что бы небыло такого что на свидаке мы впервые заговорили друг с другом нормально!?

Забыл добавить момент - у неё  вроде как парень есть, но он на родине, далеко, в конте у неё в семейном положении написано "все сложно"

Оффлайн Sakrat

#11 - Знакомство в универе.
28 Января 2010, 16:36
0
Жаббервог - тебе говорят забивай свиху.
Ну и что, что впервые заговорите, на то оно и свидание.
Хочешь поговорить - позвони...

#12 - Знакомство в универе.
28 Января 2010, 17:46
0
Но она записала меня уже в тормоза:(

Оффлайн Purity

#13 - Знакомство в универе.
28 Января 2010, 17:53
0
Жаббервог
Конечно записала, а всем своим подругам рассказала, что ты неудачник и лузер :D И вообще, она постоянно только о тебе и говорит! :D
Харэ мандражировать, солдат! :D Винтовку на плечо - и в бой!

#14 - Знакомство в универе.
28 Января 2010, 18:05
0
Я лучший:)
Буду действовать  и добьюсь своего! :)

#15 - Знакомство в универе.
29 Января 2010, 19:46
0
Такое еще :cheers: , вырезка из диалога (возможно дополнит общую картину):    Я ей сериальчик азиатский посоветовал на что она ответила:  

Цитата:
круто.обязательно посмотрю!я такое люблю)  скажу что парней,любящих азиатскую романтику еще не встречала)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск