ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 3321 раз)

Показать:   

Оффлайн ДимасяАвтор темы

Встрчался с девушкой 2,5 года, мне 19 лет, ей 17, в течении двух лет, мы много раз ссорились, ну а для нее это было типа как расстались, но и сразу мирились...перед летом расстались, прошло 4 месяца и опять помирились, вроде как характеры изменились, потом частенько ссорились, из-за пустяков, часто обижалась не из-за чего, после НГ я начал работать, немного меньше стал времени уделять, так как работа, и есздить к ней не могу часто, ну и она после устроилась, после того как она устроилась, прошло неделя, бросила из-за того что купил видеокарту, что буж-то я еще меньше времени буду ей уделять, я ее пытаюсь вернуть, а она говорит что уже не любит меня, а раньше говорила обратное, раньше - это максимум неделю назад, потом говорит что это она спецом говорила, чтобы утешить, но глаза ее говорили другое, говорит что появится скоро новый парень, который полная противоположность меня, и как точная копия ее (характером). Но маме она говорит что не хочет серьезных отношений, кароче смысл вам рассказал, посоветуйте что-то прошу, а то хочу убиться....

Оффлайн ДимасяАвтор темы

и еще, этот парень который копия ее, любит ее, ну он так говорил, ему 18 лет, он женат, так как ребенок появился, и будет разводится, после чего, как комне дошли слухи, они будут вместе, но одно утешает, ее родители категорически будут против этой пары

Оффлайн Алиса

Когда 17 летняя девочка бросает парня не ради другого, а  ради пока ПЕРСПЕКТИВЫ на другого ( когда он там разведёться/уладит дела с ребёнком /и у них будет "розовое" будущее  потому что он КОПИЯ  её и так ей подходит) то это говорит только об одном – ты ей не нужен уже. Она подросла и ей хочеться чегото другого, нового попробовать...

Пы сы убиваться не надо – тебе только 19!!!! Чуть позже это сделаешь ( в 20 например) ;)

А сейчас  звони друзьям  и иди в клуб, в бар, в кино….. там столько 17 летних красивых и замечательных девочек, а ты теряешь время!!!!

Оффлайн ДимасяАвтор темы

ага...спасиб, только я узнал что это не он, там типа какой-то парень, другой, но она в нем соменвается, сказала что подумает на счет меня, хотя...по ее глазам было видно что хочет обратно, но типа поморозится решила, лан, извините что побезпокоил, спасиб вам за совет, просто был в истерике и не знал что делать, терь есть надежда ::)

Оффлайн p1ka

Я тебе могу сказать из своего опыта, пока ты будешь жить надеждой, питать илюзии что всё еще будет хорошо... В конце концов всеровно она от тебя уйдет, это дело времени, если даже сейчас она вернется обратно, то она всё ровно будет искать дальше. Так как ты ее на даный момент в чемто не устраеваеш... Ты для нее сейчас хорошый тыл, куда можно всегда вертуться. Подумай очень хорошо, тебе это надо?

Оффлайн Slevin

Когда девушка хочет обратно, она просто возвращается. С опущенной головой, с извинениями, с мольбами. Для них в этом нет ничего ни стыдного, ни противоестественного. Поэтому если это есть, оно просто происходит моментально. Из моего немалого опыта)

твое сознание может выделывать с тобой казусы, при которых ты будешь думать, что видел в ее глазах желание, что это пройдет, что она вернется. Это работа твоей фантазии, направленная на то, чтобы улучшить твое СИЕМИНУТНОЕ состояние. Подсознание видит, что тебе плохо, что ты ничего не хочешь, а это противоречит основной функции выживания. И оно начинает искать способы, как можно быстрее вернуть тебе работоспособность. Обман - самый быстрый и легкий способ. Так же - и самый неэффективный. Но у подсознания просто нет другой модели поведения, на этот случай. Если в ходе переживаний ты найдешь новую модель, как восстановить себя - в следующий раз будет использованна уже другая. Именно потому, в первый раз бывает так больно.

Попробуй признать, что тебе больно. Что тебе ничего не хочется сейчас. И что никто в этом не виноват. Ни она, ни ты. Просто так сложилось. Пойми, что это как болезнь, когда ты лежишь постели и ничего не можешь делать. И с каждым днем ощущение, что тебе станет лучше - все сильнее проходит, потому что ты в это не веришь. Можно либо использовать еще один обман и заставить себя поверить (средствами нлп к примеру, можно родить в себе чистую веру типа "а что, кто-то думает иначе о_О?, но если бы ты знал нлп, то ты бы тут не страдал сейчас). Есть еще один способ. Поначалу несколько более сложный, но столь же безотказный. Начни что-нибудь делать. Представь, что бы ты делал, если бы сейчас небыл "болен". Ну там книжку читал, кино смотрел или ходил куда. А затем начни делать то, что сильнее всего хотелось бы и что ты как можно более раньше можешь начать делать. Это в считанные дни вернет тебе интерес к жизни. Что и есть залог выздоровления. А о болезни - забудь. Ее нет. Девушки этой нет.

А когда душа заживет, без всяких шрамов, между прочим. Потому что есть только один человек, который может поставить шрам на душе - это ты сам. Не оставляй их. Окей? ;)

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн ДимасяАвтор темы

Slevin спасибо большое....я подумаю над этими словами, серьезно подумаю

Оффлайн Slevin

а... не трать время. Или делай или не делай. Думать не поможет

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн ДимасяАвтор темы

я подумаю над делом   :D

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск