КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 3824 раз)

Показать:   

Оффлайн CrazzАвтор темы

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
О себе мне 31 год, чувствую себя достаточно уверенно по жизни.
Девушке 25-26 точно не знаю.
В общем суть проблемы в том, что я, и девушка которой я заинтересовался, живем в разных городах.
А дело было так, я был в компании своих друзей, отмечали день рождение друга, к нему в гости пришел приятель, которого я не знал, пришел не один а со своей девушкой, она мне сразу понравилась, но я не каких действий предпринимать не стал,
а то это было бы совсем свинство, праздник все-таки, не хотел всё портить.
Потом мы все поехали в клуб, и там между этим парнем и его девушкой случился скандал, суть которого была не ясна,  позже я узнал что они расстались, и начал действовать.
У своего друга узнал номер аське и начал общение, она была не против, переписываемся, но естественно мне этого мало.
        Главная проблема в том что город в котором она живет не далеко и не близко, часов 15 на машине, но я именно сейчас не как не могу  выбраться, даж на выходные чтоб завязать отношения, и еще долго не смогу где то месяц а может и два, особенности работы, бывает много свободного времени а бывает что вообще нет.
Все общение с ней только в аське, общаемся всего дня 3, телефон еще не дает, общаемся не долго, как правило минут15-20, потом у нее находятся какие то дела, они находятся всякий раз как только,  я тему двигаю в русле сближения, она мне дает пару односложных ответов типа было бы не плохо, и на этом всё, пропадает, не ответа не привета, пропадает часа на 2-3, хотя аська включена.

У меня задача её привязать к себе, даже если есть там кто то, или тревожат её еще чувства к тому человеку, мне главное  чтоб она переключилась на меня, и чтоб разговор по телефону или аське был интересным и запоминающимся, а вот тут у меня провал, не было еще в моей жизни того опыта чтоб девушку на расстоянии к себе привязать.
Поэтому обращаюсь к вам), прошу подскажите какие темы с ней развивать в раговоре и как с ней себя вести, что бы рождалось все больше и больше интереса и тяги к общения со мной.
Мне нужно продержатся два месяца), только потом с ней смогу увидится.

Оффлайн Slevin

Походу тебе просто нужно чтобы тебя любила какая-нибудь клевая девушка, потому что ты без этого, ну никак.. Иначе ты бы нашел способ (машина, отпуск, отгул, больничный) и время (вместо сидения в аське) приехать к ней, а не заниматься субинтеллектуальной мастурбацией. Потому советую отъебаться от девочки и не мешать ей найти адекватного парня, который будет с ней рядом, а не в аське.

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Онлайн gr16

А почему нет?))) Что он теряет? у алекса-одессы где то были статьи об СМС-войнах и о том,как нужно строить разговор в подобном случае,перемещая её в нужную тебе реальность и вызывая чувства и эмоции

Оффлайн Strannik

Цитата: "Crazz"
ни находятся всякий раз как только, я тему двигаю в русле сближения

Меня вот эти разговоры напрягают.

Не понимаю, что за разговоры в русле сближения? Это - как?

Все, что надо было - всело с ней пообщаться, поприкалываться, поподкалывать, втянуть в общение, потом заюросить - не собирается ли в твой город, или сказать, вот, через пару неделб будет командировка в ваш город, покажешь мне его?)))

"Сближение"
 ;D

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

Оффлайн CrazzАвтор темы

Цитата: "Slevin"
Походу тебе просто нужно чтобы тебя любила какая-нибудь клевая девушка, потому что ты без этого, ну никак.. Иначе ты бы нашел способ (машина, отпуск, отгул, больничный) и время (вместо сидения в аське) приехать к ней, а не заниматься субинтеллектуальной мастурбацией. Потому советую отъебаться от девочки и не мешать ей найти адекватного парня, который будет с ней рядом, а не в аське.

А в чем ты видишь мою не адекватность, В том что я хочу быть с человеком который мне интересен?

В сфере которой я работою нет понятия отпуск или отгул, не можеж выполнить обязательства найдется другой, и потом я написал, что я именно сейчас не могу выехать, и мне на хер не нужно виртуальное общение с девушкой, не надо меня принимать за батаника ананиста.
Просто так сложились обстоятельства, я в такой ситуации еще не был,  мне интересен этот человек, не ради по играть и бросить, с какой стати я должен её каму-то уступать.

Оффлайн CrazzАвтор темы

Цитата: "Strannik"

Цитата: "Crazz"
ни находятся всякий раз как только, я тему двигаю в русле сближения

Меня вот эти разговоры напрягают.

Не понимаю, что за разговоры в русле сближения? Это - как?

Все, что надо было - всело с ней пообщаться, поприкалываться, поподкалывать, втянуть в общение, потом заюросить - не собирается ли в твой город, или сказать, вот, через пару неделб будет командировка в ваш город, покажешь мне его?)))

"Сближение"
 ;D

Вот с этим проблемы у меня почему-то, быстро иссекают темы или шутки,  хотя в живом общение, я не теряюсь я испытываю не ловкости в общение с мало знакомы людьми. В живом общении мне просто, а вот так на расстоянии, почему то проблема.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск