ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 2881 раз)

Показать:   

Оффлайн Raven.SАвтор темы

Подскажите как дальше быть.
Ситуация такая: нам по 22 года, отношения имеем с 18 лет, т.е. 4 года. За это время у нас было три паузы в отношениях. Ссорились мы очень редко, раз в полгода. Но иногда доходило что лучше сделать паузу в отношениях. Вся наша проблема - отсуствие опыта. Вот и полгода назад у нас снова пауза, но затянулась.
Я начал шаги к примерению в начале февраля, предалагал встретится. Отказала мотивируя что у неё есть бойфренд. Что я делал: звонил не часто, смски писал. На 14е заказал доставку её любимых цветов с собственноручно сделаной открыткой. Позвонил. Поговорили. Сказал что по-прежнему люблю, предлагаю перемирье. Она даже немного палакала, говорила если б раньше, а щас поздно. Видно что ей тоже тяжело было.
Итак, прошу совета как дальше действовать.
О бойфренде её ничего не знаю, общих друзей нету, живет она в километре от меня. Как быть на 23е если она меня поздравит? Как быть на 8е марта, а через месяц - на её ДР?
Читал ваш форум и очень полегчало, спасибо за это! А то сходил с ума от мысли что потерял её навсегда. Но как мне дальше быть не могу придумать - мысли в хаосе.
Очень хочу вернуть, потому что очередная наша пауза - еще опыт. И не хочу этот опыт отдавать другим, хочется продолжить отношения будучи более разумным.

Оффлайн Митяй

Когда-то пришел с таким же вопросом и все было в новинку.
Автор, эмоции это нормально. Держи себя в руках.
Возможно ей нужны новые отношения и не с тобой. Делай также - ищи другую, как бы грубо это сейчас не звучало. Ее сейчас не вернуть. Только, если сама захочет. Иди по жизни дальше и не бойся что не найдешь лучше чем она, уверяю тебя - это не так! Ты получил опыт, и видимо ваши отношения себя изжили.
Не звони и Не пиши ей. Не добивайся встречи. Займись собой. Читай форум дальше.
Поздравит - хорошо, не поздравит - отлично. Не навязывайся ей, оставь в покое. На 8-е хочешь поздравить, поздравь. Только без соплей и нытья.

Голова в холоде, ноги в тепле...

Оффлайн ambataata

Цитата: "Raven.S"
Вот и полгода назад у нас снова пауза, но затянулась.

какие причины ссор? последней, в частности?

He found it rather fascinating to feel that any popular girl he met before eight he might possibly kiss before twelve.

Цитата: "Митяй"
Когда-то пришел с таким же вопросом и все было в новинку.
Автор, эмоции это нормально. Держи себя в руках.
Возможно ей нужны новые отношения и не с тобой. Делай также - ищи другую, как бы грубо это сейчас не звучало. Ее сейчас не вернуть. Только, если сама захочет. Иди по жизни дальше и не бойся что не найдешь лучше чем она, уверяю тебя - это не так! Ты получил опыт, и видимо ваши отношения себя изжили.
Не звони и Не пиши ей. Не добивайся встречи. Займись собой. Читай форум дальше.
Поздравит - хорошо, не поздравит - отлично. Не навязывайся ей, оставь в покое. На 8-е хочешь поздравить, поздравь. Только без соплей и нытья.

спасибо, об этом знаю. Собою занимаюсь, не курю уже 2 месяца, щас начал спортом. Работаю над собой, с другими девочками общаюсь, обед безбрачия не давал:) но хочу вернуть её.

Цитата: "ambataata"

Вот и полгода назад у нас снова пауза, но затянулась.

какие причины ссор? последней, в частности?

не умение держатся вместе в сложной ситуации. В наших отношениях я должен быть ведущим, но пока с этим справляюсь плохо. Измен не было, скандалов тоже, общения по типу "дурак-сам дурак" тоже не было.

Оффлайн ambataata

В наших отношениях я должен быть ведущим, но пока с этим справляюсь плохо.

Понятно, над чем работать помимо девочек нужно?

Измен не было, скандалов тоже, общения по типу "дурак-сам дурак" тоже не было.

вам не скучно было?..

He found it rather fascinating to feel that any popular girl he met before eight he might possibly kiss before twelve.

В наших отношениях я должен быть ведущим, но пока с этим справляюсь плохо.

Понятно, над чем работать помимо девочек нужно?

еще нужно работать над своей самооценкой и увереностью в себе. Это в процесе, и форум этот далеко не последнее место имеет :)

Измен не было, скандалов тоже, общения по типу "дурак-сам дурак" тоже не было.

вам не скучно было?..

нет, часто виделись, всегда есть о чем поговорить, чем занятся.
Редко ссорились, но она не умеет мирится, а постоянно иди на уступки и переступать через себя тоже не дело, надо иногда стоять за себя, выдерживать равноправие в отношениях.

Оффлайн Anuxienux

выдерживать равноправие в отношениях.

Вот это ошибка... очень большая ошибка.

Оффлайн Mpak

тема закрыта по причине отсутствия автора

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Ушла девушка, подскажите как мне себя вести чтобы ее вернуть

Автор: Gosu
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 287
Просмотров: 88340
Последний ответ 12 Июня 2009, 20:45
от Дмитрий_Екатеринбург
Жена ушла но ситуация не совсем понятна /подскажите как быть

Автор: antas07
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 109
Просмотров: 22498
Последний ответ 6 Июня 2009, 20:51
от antas07
бросила девушка, очень хочу вернуть, подскажите что делать

Автор: Димася
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 8
Просмотров: 3321
Последний ответ 30 Января 2010, 22:56
от Димася
Ушла девушка,после полутора лет совместной жизни! подскажите

Автор: paveliko
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 40
Просмотров: 6274
Последний ответ 13 Октября 2010, 20:58
от Poppers

Поиск