КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 6230 раз)

Показать:   

Оффлайн фартовыйАвтор темы

всем привет! тема такая заметил я это месяца 2 назад.  всё мои попытки знакомвства, заканчиваються не удачей. и главное не то штоб просто от шили а прям какбуто щас мне кирпичём заедет сзади)))) до этого знакомился ваще без проблем были обломы но не так часто. использую 2 варианта знакомства либо просто прикаливаюсь и получаю то что мне нужно! либо комплименты всякие говорю даю ей ощутить себя принцесой чтоли))) раньше всё действовала а сейчас что-то не катит может техника устарела? :)  и за этого моя самооценка тоже пострадала. даже подойти не решаюсь лишний раз думаю ай всё ровно откажет. сам очень даже ни чего. но такое ощушение что-то их от талкивает от меня, и это меня начело валновать. может я что-то не так делаю?  дайте какой совет или где чтото можно почитать по теме.  :?:

Оффлайн scorer

Цитата: "фартовый"
где чтото можно почитать по теме.

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

это для общего расширения взгляда на пикап.

А вобще не понятно, по какой теме почитать? по теме новых способов знакомств?

Жизнь хороша - когда жмёшь неспеша!

Оффлайн Mpak

у меня сегодня девченка нагло взяла телефон и предложила встретиться )) хД )) сорр за оффтоп )

Оффлайн oksoks

Mpak

пикаперщица))))
у них свои методы)
насколько девченка тянет?)

сорри за оффтоп))

Оффлайн Mpak

а нисколько.. она еще и старше меня на 2 года)))
сорр за оффтоп )))

('Mpak') хаха я рад за тебя!)))))))) ;D

Цитата: "scorer"

Цитата: "фартовый"
где чтото можно почитать по теме.

это для общего расширения взгляда на пикап.

А вобще не понятно, по какой теме почитать? по теме новых способов знакомств?

ну можно и о новых способах знакомств. а вообще мне надо бы повысить само-оценку.

Оффлайн Mpak

фартовый знаешь, а я не пытаюсь знакомиться... все как то само собой проиходит... я не заостряю на этом внимание... мб из-за этого у тебя и что то не получается... ты сильно напрягаешься...  :?::

(Scorer) послушал того чела жалко стало и где-то смешно тоже.  теперь я доволен собой))))))) завтра пойду займусь шопингом приведу себя в порядок и айда тёлок искать ну и нафиг скорэр ты честно меня на стрём по ставил я то жалуюсь а вот люди то чего только себе в голаву не забивают это ппц.

Оффлайн Mpak

Цитата: "scorer"

это пиздец... никогда бы не подумал бы..

('Mpak')  

не я из за этого не то что напригаюсь просто как-то разгор больше не вяжеться так как раньше. вот что реально меня напригает так это разговор о бывшей сегодня друг чего-то там расказывал про неё что меня спрашивала и что типа он её лапал и может её снять но типа он не хочет её. кароче я не в ехал чего он добивался. я ему сказал если хочет то пусть трахает её мне то что нах он передомной отчитываеться и нах он мне про неё что-то расказывает. типа мне не интересно а самому как-то не по приколу стало вот это меня напригает чуток.

Оффлайн Mpak

фартовый ну что я могу сказать... может тут что то более глобальное... а девушки, это слабое звено...
у тебя нет такого, что просто ничего не хочется делать.. просто лень.. интереса к жизни нет... :?::?::?:??

'Mpak' ну-да есть такое дело но это не из за девушек а просто из за своих собвственых проблем. деньги работа и т.д. а на счёт бывшей просто не хочу не слышать и не знать нечего но почему-то мне об этом очень часто начали напоминать, и мне это не нравиться! может тот человек чего-то добивается?

Оффлайн Slevin

Самооценку надо жесткой и защищенной от внешних погодных условий делать, а не повышать. Вообще разговор для психолога.

слэвин да ну какой психолог я в порядке просто иногда бывают моменты как-да интереса нету чем то заниматься и это по моему у каждого человека парой бывает. :)  а есть чего нибудь почитать на счёт уверености как развивать и т.д. если есть скиньте плз

Оффлайн подземный кот

Фартовый,
похоже сезонное..) хороший повод поработать над собой или переключиться на что-нибудь новенькое
вот по самооценке ttp://psylist.net/praktikum/ocenka.htm  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход   Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

подземный кот спасибо

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск