ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 3462 раз)

Показать:   

Оффлайн Дима128500Автор темы

Всем привет. Можно я тоже немного поплачусь так сказать:).
Мне 25 с копейками, жене бывшей также. Дочь 2.5 года. Жили в браке с 20 лет, а так вместе начали жить с 18. До этого так и то у нее то у меня.
В общем все было хорошо, работа отлично (я предприниматель она тоже работает нормально). В финансах я скажу не то чтобы не было проблем но нормально как все в общем, квартиру купили, правда жили у моих родителей, с матерью моей как 2 подружки они были, везде ходили гуляли, везде ездили, летом и зимой за границу по 2ездили, лыжи коньки и пр. В общем все как у нормальных людей. Я не пью, она тоже. Все нормально любили и радовали всех. Но..........вот тут произошол один нюан((((((((( Я с лета начал замечать что она поменялась - не то что внешне а какаята загадочная стала. В общем пролестнув пару месецев я узнал что у нее роман с 18!!!!!!!летним уеб...ком студентом практикантом с их работы. Пипиц.... меня так это задело но 1 раз я просто спокойно ее спросил поговорили - она в отказ. ну думаю спалил значит все пройдет и них т.к. чувствую что первый раз у нее такое. Ладно, через месяц опять узнаю что они всетаки встречаются втихоря - там уже закотил по полной......... Короче слезы сопли она мне сказала я ухожу. Ушла. Прощения не просила. Ребенка я ей не отдал толком т.к. просто крышу у нее снесло на этом уроде - 18 летний пипец чего от него ждать то? В общем в ноябре я понял самое главное - человеком нужно оставаться в любой ситуации и по отношению к ребенку и к ней какая бы ситуция не была - мой ребенок и другова отца не будет. Вернулась она к матери своей, сказать что она плохая? нет нормальная теща но всяко бывает не скандалил никогда. Она ее там так заботрачила что та со слезами бегала по ночам - сам видел. В общем я сказал 1 раз простил 2 раз прощаю но все это последняя капля. До нового года ходила как шелковая но узнаю что опять продолжает отношения, покупает ему шмотки, звонит ему пишутся асе,  телефоны секретные - мир не без добрых людей все переговоры были на руках даже не смотрел, сами понимаете. Выгнал с концами 5 января с таким шумом ором чуть до драки не дошло. Короче я сука она хорошая. Ушла. Сначала загулял сильно, очень сильно, даже оченьочень чильно. Садика нет у ребенка не дают еще, забираю по схеме понедельник забираю в пятницу привожу. Гуляли с дочерью все дни напролет. В общем нанервничелся очень сильно, все равно люблю и скорее всего буду любить:(
При встречах я даже не здаровался ну как так? скока раз прощал а она? В общем встретились на днях, в спокойной обстановке переговорили по поводу искавого и пр. так чтото не посебе после этого. Я вроде успокоился визуально но внутри так и тежело:(
В данные момент ни общается с ним, у того ваще своя есть че полез пидарас? я парней припряг даже у подъезда его наблюдали неделями и ждали команды но.........я решил уж если человеком оставаться то ко всем, жизнь сама накажет и его и ее т.т.т. не дай бог конечно.
Стали общаться с ней немного, ну как общаться так по работе и при встрече когда ребенка привожу отважу.
Вот вернемся, обедали с ней, прощения попросила, просто по человечески от сердца, и по глазам чувствую что тревога у нее. И вижу что чтото хочет сказать еще но не говорит. Привез к офису ее она вроде уйти не уходит и говорит давай еще прокатимся 2-3 квартала. прокатились поболтали, посидели покурили. Я так понимаю что вернутся хочет. У меня барышни уже есть правда так немогу себе место найти хоть убей, и дело даже не пойму в чем. Люблю ее как ни крути, как поступить не знаю, что делать тоже не предполагаю. Вернуть ее? вроде зачем? Опять ребенок, семья как ника которой уже фактически нет. Незнаю как поступить, вроде успокоишься иногда все прошло, разведемся и привет, опять думаешь а зачем? ну было было. Опять же скока раз было 3 раза и скока можно мне бегать уже? Простите господа за сопли меня но это жизнь, такчто какие мнения будут? как мне поступить? Плюнуть и искать новую любовь? или Воспитывать ребенка и простить ее все? еслиб не дочь - давно бы плюнул и нахер послал

Оффлайн Shim

Автор плюнь и ищи новую.Видишь ли барышня твоя будет и дальше бегать на лево,если простил один раз,она пошла второй,и так будет всю жизнь,статистекой доказано.Будущего с ней не будет.Просто вероятно с тем малолеткой нихуя не получилось вот она на запасной аэродром бежит(к тебе).Будет изменять всю жизнь,если тебе поприколу живи рогатый.Есть второй вариант остатся мужиком стиснуть зубы и терпеть что есть мощи,попустит уверяю,через время,найдешь новую и построишь новую жизнь,есть ребенок живи ради нее.

Лучше быстро сгореть,чем долго тлеть

Оффлайн Anuxienux

+1
И ребенка не отдавай.. пока ему 2.5 года, найди новую маму и все, т.е. чем раньше тем лучше.

Оффлайн Ежов

Если человек оступился один раз (ну всякая хрень бывает), то простить то конечно можно, а если второй раз то же самое повторилось, то 99% это повториться и в 3-й и в4-й раз. Да когда она с ним спать ложилась и ноги раздвигала она про тебя ведь не думала, как мужчина ты для неё в тот момент был полный ноль, а ты простил, она опять за своё, где твоя мужская гордость? Посылай куда подальше и не потдавайся на её сопли которые она будет перед тобой пускать.

"Одним страхом нельзя удержать власть. Ложь оказалась не менее необходимой". Иосиф Сталин

Оффлайн JustMan

Дима, ты сделал со своей стороны всё что мог...

Лучше всё внимание дочери. Я бы не хотел тебя учить как воспитывать дочь, я думаю ты это сам знаешь.

Зрелость — это переход от опоры на окружающих к опоре на самого себя.

Оффлайн iskitim

Я бы на твоем месте свозил бы этого 18 летнего куда нибудь, например в лесок, и дал бы ему понять что если он не исчезнет из вашей жизни то ты ему поможешь это сделать .

Ой, господа, пасибочки большое вам за советы.
Его - этого 18 летнего уже нет у нее ИМХО, у нее вообще сейчас ни кого нет. Ей элементарно просто мать ее не даст так сделать - загрузили по полной делами и пр. У нее вообще никого толком до меня то не было в 17 встретились и до последнего до конца в месте были, я был уверен в ней на 100% пока этого не произошло. А произошло так глупо и тупо как будто действительно ни разу не изменяла а тут какое то помешательство в тупой башке и еще так безграмотно что все все знали и скажем так видели. Глупая она, все разом разорвала и сейчас не семьи ни чего толком. Я, я не простой и барышни вьются передо мной так что нормально все, просто.....вот как то сидишь иногда и думаешь -  как там они, без меня? как там, как дальше? что дальше? Как дочь без меня там? как они живут? я конечно помогаю финансово и вообще малали что да как, но нету спокойствия. Я постоянство люблю. Понимаю раз обманула два, не знаю что делать не знаю. В принципе, жизнь большая, сама все расставит по местам, будем жить и радовать     ;)

Оффлайн Shim

Цитата: "iskitim"
Я бы на твоем месте свозил бы этого 18 летнего куда нибудь, например в лесок, и дал бы ему понять что если он не исчезнет из вашей жизни то ты ему поможешь это сделать .

Да причем здесь 18 летний?Если бы не он был бы другой,дело не в нем а в ней.(Сучка не схочет кабель не вскочит)
Если Вы автор с ней с 17 лет,то это просто значит что она только начинает рассматривать мир,выйдя за вас замуж ей не с кем было сравнивать,сейчас она как щенок смотреть на мир,для нее все новое не смотря на 25 лет,у нее кроме вас никого не было,вот и подвернулся малолетка 18 лет,который дал ей что то новое,новые эмоции.
Так что то что у нее сейчас никого нет это временно,она сейчас ВВП(в поиске).Автор вы можете опять с ней сойтись но это будет не больше чем временный перевалочный пункт.
Девушка никогда не простит вам то,что вы простили ей измену.

Лучше быстро сгореть,чем долго тлеть

Оффлайн V-a

Дима128500
Мне 25 с копейками, жене так же

ой... про ребенка зря.чем больше ты забираешь себе его, тем больше у нее развязаны уки.
Чем больше ты засылаешь денег туда, тем больше она их тратит на всяких мудил.

Ребенку нужно привозить вещи и продукты а не деньгами.
Пусть живет с ней.

в 25, баба с ребенкам, нелеквид
Ты в 25 без ребенка,  заебца.  можешь взять еще одну 18 летку.
по ней иллюзий не питай. прогнила.
Историй много подобной тебе. пошерсти форум.

Ищите женщину? Ищите деньги, женщина сама вас найдет)))

Так то оно так, Все вроде успокоился, девушек море, все вроде нормально пошло но............блин не могу успокоится вообще, никто помочь не может, думал тра.ну одну вторую третью успокоюсь - вроде отомстил и живи и радуйся, но не получается. Сегодня видел ее, приехали с парнями к ней на работу кое чего им делаем там, покурили, блин опять такое беспокойство. Думаю прощу все, она вернется (если еще захочет конечно) и что? о чем потом буду думать? а если каждый день о измене ее? нет это не жизнь, и так не жизнь. Ходил весь январь к психологу, рисовали писали все плюсы считали минусы, что делали в общем всю жизнь с начало до конца прорисовали. Успокоился. Почему сейчас та такая тревога? Ребенка отобирать не собираюсь, люблю больше всех дочь, но если мать глупая причем тут она? Вот такая история. Все уже всем занимаюсь и по вечерам и в выходные гружу себя работай и отдыхом активным - вроде в процессе всего забываеш а ночь спать не можешь. Одна даже ночью выгнала на той неделе. Незнаю как да что дальше, как себя успокоить      :(

Вот, сижу и думаю, 8 марта скоро. Меня с 23 февраля не поздравили ни жена бывшая ни теща. 25 у тещи был ДР я ее поздравил как надо - та аж а.уела :D . Вот и думаю вроде стоит цветов купить поздравить и жену бывшую и тещу, опять с другой стороны позвонить и все, поздравить на словах все равно поздравлю, усугублятся их примитивности не буду, пусть потом локти кусает сама (не дай бог конечно т.т.т.) Решил, обдумал все, сходил опять к психологу, посидели поговорили порисовали и решил что скорее всего пора искавое уже сдавать :( сам себя ем из нутри

Оффлайн Anuxienux

Ограничься СМСкой, если очень хочешь поздравить. Она тебе рога наставила, а ты ей за это цветы дарить будешь?

Оффлайн k0sm0s

Цитата: "Дима128500"
Вот и думаю вроде стоит цветов купить поздравить и жену бывшую и тещу, опять с другой стороны позвонить и все, поздравить на словах все равно поздравлю, усугублятся их примитивности не буду

Если следовать твоей логике, которая была отписанна выше

Цитата: "Дима128500"
я решил уж если человеком оставаться то ко всем

То кого кого, а тещу (и только её) поздравить нужно было бы. По телефону или букетом подснежников/фигнюшкой какой то (без пафоса, а так внимание проявить), чем уже решать тебе. Потому что: а) ты решил оставаться человеком  :) б) ничего плохого тебе тёща судя по теме не сделала лично в) как ни крути, а это бабушка твоей дочери... и с ней тебе лучше иметь худой мир, чем .....ну ты понял г) это будет логическим продолжением твоего жеста в её сторону 25 февраля. Так что если будешь дочурку забирать на выходных - отвозишь назад....вручил, нет - ограничился телефоном или смс.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск