КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 19560 раз)

Показать:   

Оффлайн Slevin

1. Читаем..
2. :?::?:??
3. PROFIT!

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн gr16

Интересно,какова природа твоего сарказма? вопрос был как раз в том,что вы чувствуете и как это выражается. ки ответила достаточно объемно. А твоя ирония означает,что ты с ней солидарна? нет? тогда опиши,что чувствуешь ты. Можешь и чисто физиологию,если на твой взгляд её в посте ки не было. иронизировать все умеют-много ума не надо. ответ на твой последний вопрос: нет. мало

Оффлайн Slevin

Пост Ки несет PROFIT! Ки молодец.

Оффлайн lilo

У меня нет разделений на клиторальный, вагинальный и т.п. оргазмы. Все зависит от того на сколько в данный момент я хочу секса. вот тогда уже или как "волны" или "долгий... как будто тебя выворачивает наизнанку".
 С физиологии:мне нравиться когда мужчина кончает, меня это заводит, но среднестатистический мужчина может достичь максимум 6 оргазмов в час,рекордное же количество у женщин за тот же час до 134 (столько не достигала, но хотелось бы ;D ); вдобавок в среднем мужской оргазм длиться не дольше 6 сек., у жен.-23 секунды (обидное не соответствие).

Оффлайн gr16

откуда такие данные по мужской статистике? если за мужской оргазм принимать конкретно эякуляцию,то среднестатистические данные значительно скромнее))) Или я тебя неправильно понял?

Оффлайн Slevin

Трахалась с математиком )

Оффлайн lilo

Работаю в НИИ сексалогии :) Приходиться трахаться с секундомером :)

Оффлайн gr16

И с ним тоже?))))
Не знал,что существует такой нии. ты серьезно?

Оффлайн Ки

lilo

Цитата:
Ки Живописно)))))) А еще естьанальный, оральный...))))
Но опять, каки, по-мойму. была описанна только эмоциональная сторона

да? а об астральном не слышали?))

а какая еще сторона должна быть описана? как жидкости выделяются  или сколько мышечных сокращений присутствовало?))

ммм...для этого мне нужен будет лаборант... что бы все запротоколировать...вы не подумайте, сугубо в рамках эксперимента))

Цитата:
С физиологии:мне нравиться когда мужчина кончает, меня это заводит

вот это да.... вот это физиология....

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Оффлайн Ки

думаем что пишем. флейм будет тереться, а личности прибегнувшие к нему, наказываться.

Оффлайн подземный кот

Цитата:
как жидкости выделяются или сколько мышечных сокращений присутствовало?))

pH жидкостей, гормональный фон, допплерография кавернозного кровотока.. ээ.. и мы приблизимся к разгадке еще на шаг

Оффлайн gr16

В таком духе,как ки описала свои ощущения кто-нибудь из женщин еще может высказаться? Кстати,по поводу анального/орального оргазмов. одна знакомая кончала,когда минет делала. другая-когда её грудь ласкали. но это плюс к другим видам оргазма)

Оффлайн Ки

gr16

мне очень жаль тебя огорчать...но ты сейчас изобретаешь велосипед...и я  с тобой вместе....ученые-изобретатели блин....вот тут уже все изложено...http://alex-odessa.com/phpBB2/viewtopic.php?t=2291

Оффлайн подземный кот

А еще бывает оргазм во сне. Когда физическая стимуляция отсутствует вообще. У одной подружки проблемы с полноценными оргазмами в реале компенсировались такими вот "астральными" переживаниями. С ее слов, ощущения очень похожи на описанное Кисой. Сами понятия клиторического и вагинального оргазма не очень корректны. Они в действительности отражают  два типа оргазма - тот который называют клиторическим - по мужскому типу и собственно женский, который с выворачиванием на изнанку, комплексный, переживаемый всем естеством. Если первый рефлекторно-механический, доставляющий удовольствие но не приносящий удовлетворения то второй затрагивает сложные формы высшей нервной деятельности, которые и являются определяющими.

Оффлайн подземный кот

К чему я все это... короче... берем друга/подружку и изучаем матчасть.. то есть тантру

Оффлайн gr16

Ки,просьба: скопируй плиз эту ссылку так,чтоб по ней можно было перейти сразу. а то я с телефона выхожу и она не выделяется для перехода. рыскать же с трубы по форуму наобум весьма затруднительно.

Оффлайн Тра-ля-ля

Оффлайн oZis

флудерастия на форуме процветает)))

Итак по порядку. Тем начались с того что есть проблема в сексуально не раскрытой девушке. Я кратко описал что и как. И видно не все поняли что первично а что вторично в данной ситуации. Объясню еще раз.

Первично психологическое возбуждение, но это очень обширная тема, и стоит написания отдельной книги (две книги уже переведены и скоро выложу на форум по этой теме). После того как девушка психологически заведенна, уже идет физиологическое стимулирование. Н
Но в данном случае, у девушки сильные мышечные зажимы и блоки (которые могут быть связанны с психологическими по психосомптике).
Так что один из вариантов который я предложил в начале это повысить её чувственность и помочь снять зажимы.
Это можно также с помощью специальных массажей (смотри подборку обучающих видео от меня, Squirting Orgasms или White Tiger Tantra)
Плюс развитие интимных мышц или вумбилдинг, об этом можно почитать в книгах Муравинского.

И главное в любом деле, НЕ ПАРИТЬСЯ И ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ!!! И все будет гуд.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск