КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 4543 раз)

Показать:   

Оффлайн Dj_SpriteАвтор темы

всем доброго времени суток)
Возникла проблема, опишу как можно подробней.
Я диджей,  работаю в клубе, познакомился с девушкой. подругой моего напарника, вообщем слово за слово раззнакомились, заинетересовал её в себе, ну она сразу же врубил защиту, мол только рассталась с бывшим.....отношений пока нехочу, будем друзьями..... я не расстраиваясь...на 3тий же день, это было 8 мое марта, я забираю её с работы, сразу же ей огромный букет цветов, алых роз. как она любит, она в шоке, удивленна. погуляли делал разные комплименты заигрывал всячески поразному, вижу что нравлюсь ей. провёл домой. простояли в подьезде почти 3 споловиной часа. говорили о всем, обнимал прижимал. как только умею заинтересовывал её во мне, звала зайти домой. но там сестра, неотважился. ещё немного постояли.... так даже до поцелуя и не дошло.... она мол я домой, бо завтра на работу и т.п....ну  я ещё бросил пару комплиментов, засмущал её все закончилось поцелуем в щёчку.... думаю что делать..... может кто подскажет? хочу завести отношения с ней...но не более месяца) тоесть все в рамках пикапа)
Как выйти из этого ДОД? ...... вижу что она заинтересована, и хочет. но немогу выйти на нужный путь... мне 18 ей почти 19.
Надеюсь на вашу помощь...

Ах да....забыл добавить, постоянно пишет смски, звонит....доверяет все свои секреты и т.п....) так что ....подскажите плиз..) как обойти защиту на ДОД)

Оффлайн gr16

А где тут дод то? минус в том,что тебе нужны от неё какие-никакие,но отношения. хотя правильнее было бы вначале думать о сексе. В отношениях она должна быть больше заинтересована. В остальном нормально всё. Дерзай!

а это не ДОД??)  - "мол только рассталась с бывшим.....отношений пока нехочу, будем друзьями....."

Вариант с сексом я продумывал)))

Оффлайн Newb

Dj_Sprite
 Меньше думай, тут больше действуй... тогда обязательно получишь то, что хочешь)

Любить стоит тех, кто любит Вас...

Оффлайн Slevin

Ага.. ДОД... обниматься дает, прижиматься дает, ласкаться дает в гости зовет, но это ДОД потому что она хуй знает когда сказала что к отношениям не готова. Ебать колотить...

Слова ничего не значат. Действия и поведение - значит все.

P.S.
И забей на пикап, он тебе вреден. Знакомся и соблазняй без пикапа.

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн gr16

Вот одна говорила: я себе обещание дала пока без мужика побыть...если только через полгодика...какой там хрен-взял на третьей свихе. Потом месяц еще названивала,просила,чтоб приехал оттрахал. другая тоже: меня добиваться надо. на следующей встрече и добился))) Меньше слушай,что они говорят)) Можешь предложить ей дружеский минет. для закрепления дружбы,так сказать)) Можешь пару проверок её дружбы заведомо провальных устроить. и после того,как она их провалит, сказать: ну вот видишь,какой из тебя друг. становись ка ты лучше в позу бегущего египтянина)))

спасибо!!!! буду дезать...о результате отпишусь!!)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск