КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 4041 раз)

Показать:   

Оффлайн alexgraf78Автор темы

Привет всем!

Прошу вашей помощи в решении такой проблемы.
Есть девушка, очень симпатичная и интересная. С ней я хочу познакомиться и вытянуть на свидание.
Но из всех средств доступа к ней, у меня есть только номер её мобильного. Раздобыл я его практически случайно.

В силу определённых причин (которые здесь слишком долго перечислять) я не могу подойти к ней на улице или иным образом познакомиться лично. Общих знакомых у нас с ней тоже нет - вообще никаких. Просто мы живём в разных городах, правда города находятся недалеко друг от друга.

Короче говоря - всё надо сделать по телефону. Банальность типа "Привет, я твой тайный поклонник" она явно не оценит, поклонников у неё и так хватает. Хотелось бы с первых фраз реально заинтересовать девчонку, подкинуть какую-то интригу, "зацепить". Подскажите, ребята, как можно начать телефонный разговор ?

Оффлайн Slevin

"Привет. Мы не знакомы, но ты мне понравилась".

Честно. Просто. Не банально. Заинтересует.

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн подземный кот

Или наоборот. Звонишь как будто вы уже были знакомы и ты не звонил ей долгое время. Главное чтоб в твоем исполнении выглядело легко и непринужденно.

Оффлайн Slevin

это неадекват будет, а не "легко и непринужденно"

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск