КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 8067 раз)

Показать:   

Оффлайн василискАвтор темы

здравствуйте,познакомился с девушкой в интернете 2 месяца назад,предложил обменяться телефонами,обменялись телефонами,встретились где-то через неделю после знакомства,поцеловать ее не получилось сразу,как и последующие два раза,трогать тоже  ,темы для общения нашли, вроде как я понял я ей симпатичен,это и контакт глазами ,и ее жесты,но последнее время она стала очень занята и я предложил ей пойти на свидание в воскресенье она согласилась и сама позвонит во сколько будет свободна.мне 20 ей 19  как себя вести на этом свидании и не накосячить?совсем запутался

Оффлайн Ежов

Веди себя естественно, расскажи ей что ты думаешь про ее внешность, комплименты какие-нибудь, расскажи ей что-нибудь интересное, т.е.
заинтересовывай собой, и помимо разговоров плавно переходи к кинестетике (попробуй её приобнять, взять за руку, может поцелуй на прощание).

"Одним страхом нельзя удержать власть. Ложь оказалась не менее необходимой". Иосиф Сталин

спасибо)а стоит ли целовать сразу как приветствие?

Оффлайн Slevin

что за контакт глаз и "жесты" которые показывают что ты "симпатичен" и как именно ты пробовал "трогать" "целовать"?

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

смотрим друг на друга подолгу не отводя взгляд при общении,жесты :поправляла волосы,смотрела как-то странно, как-то аккуратно поглаживала свои ноги, сидела в кафе не сжато и раздвигала их,сама звонила и писала смс первая,садилась ближе ко мне .вот только к сожалению один раз приобнял в музее,целовать не пробовал,но если она смотрела на губы-то разве это что-то значит?завтра свидание как наверстать все упущенное?

целовать не пробовал,завтра начну.

Оффлайн Slevin

Цитата:
смотрим друг на друга подолгу не отводя взгляд

Херня

Цитата:
поправляла волосы

Херня

Цитата:
смотрела как-то странно

Это каким образом говорит о симпатии? Херня.

Цитата:
как-то аккуратно поглаживала свои ноги

Херня

Цитата:
сидела в кафе не сжато и раздвигала их

Херня

Цитата:
сама звонила и писала смс первая

Это +

Цитата:
садилась ближе ко мне

Это +

===

Как? не ссать обнимать, трогать, гладить, ласкать.

спасибо как завтра все пройдет отпишусь.

Оффлайн gr16

Нет,Слевин. не херня,а ССС

Оффлайн Slevin

между ССС и привычкой поправлять волосы - большая разница. Можно оценивать отдельные жесты, а можно все поведение. Я предпочитаю последнее.

Оффлайн gr16

Ни ты ни я не знаем,привычка это,или ссс. я оценивал все сигналы в совокупности. как раз таки ты оценил не всё поведение,а каждый жест отдельно. но мы ее не видели. поэтому предлагаю воздержаться от категоричных замечаний. Хотя в целом,ты прав-он ей симпатичен

Оффлайн Slevin

gr16,

Цитата:
поцеловать ее не получилось сразу,как и последующие два раза,трогать тоже

Вот ОС на его действия. Если это были бы ССС, ОС была бы другой.

Но конечно есть вероятность, что это могли быть ССС.
Мне за последний год не встретилось ни одной девушки, которая бы привлекала меня методами ССС, описанными в небезызвестной книге. Потому я и стал обращать на все поведение в целом. Некоторые расспросы знакомых девушек показали, что они вообще про ССС ничего не знают. А вот невербалика - это уже естественное и есть у каждого, ее я и читаю (в частности ССС это частный случай невербалики, причем не естественной, а искусственной {кроме той части, где пишут что девушка выпрямляется и расправляет плечи})

Также следует заметить что я в основном общаюсь с молоденькими. 16-20. Редко старше. Ни о каких знаниях ССС у девушек там не может быть и речи.

Оффлайн gr16

Так их им знать и не обязательно. это поведение инстинктивно и включается не осознанно. а вот та ос,о которой он говорит-отстранилась и т.п. - результат подключения сознания,либо других инстинктивных механизмов. Я не знаю,о какой книге пишешь ты,но мне представляется,что ссс - как раз таки невербальные знаки. Можно о них ничего не знать,но это не значит,что ты ничего не сигнализируешь другим людям

написала смс типа дела,договорились на понедельник я ей сказал сама позвонишь как закончишь учиться- опять косяк? так реакции то и не было,т к я ничего не предпринимал.подготовился переходить к действиям завтра

Оффлайн Damian

василиск

Много паришься.Форум не читал,иначе бы не задавал вопросы такие очевидные.

Здесь
http://alex-odessa.com/phpBB2/viewtopic.php?t=779

Зеленый свет.Надо укладывать.

Поведение бывает осознаное,бывает неосознанное.Разница в опыте.Такие хищницы бывают,что сами эти ССС конструируют,изощряясь,ни в одной литературе не встретишь.А еще напористые бабенки бывают в директ стиле)

А,да,тему в соблазнение.Автор ты 2+2 можешь сложить?Пишешь в разделе "как познакомится",начиная со слов "познакомился..."

The show must go on

спасибо она дала зеленый свет?а как тему переместить?

Оффлайн Slevin

gr16,

Невербальные знаки, которые не контролируются сознанием - я за них только за. Именно это и стараюсь читать. Плюс поведение.

Да была одна такая... где-то тут подхватил.. В духе "Если девушка сосет в зубах зубочистку, пялится в вас соблазнительным взглядом, выставив вырез на груди на показ - она наверное хочет с вами познакомиться".

завтра свидание,весь издергался подскажите как и что делать пожалуйста

Оффлайн Slevin

приводишь ее ко мне, я ее трахаю, провожаешь ее домой.
Сообщение оценили социальный (+1)

смешно

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск