КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 7002 раз)

Показать:   

Оффлайн Mc_RockiАвтор темы

Всем Доброго времени суток =)

Создал эту тему здесь, так как знакомство произошло, но до соблазнения ещё далеко.

Вообщим ситуэйшн такой.... познакомился с девушкой на улице в обеднее время. Как это было, вкратце: я с другом сидел на лавочках возле местного кинотеатра, напротив в метрах 30 сидели 2 девушки, тоже на лавочках. Сначала просто перекидывались взглядами, потом я пошёл сделал разветку: подошёл и спросил не будет ли у них салфеток руки вытереть, так как только поел, что то с кафешки. Сказали, что не будет и я пошёл назад. Затем они собрались уходить, мы пошли за ними, немного спутся одна из девушек свернула, как я понял к себе на работу - в банк, а другая пошла дальше, одна. Я практически сразу подошёл к ней, поздоровался, спросил можно ли познакомиться, получив согласие продолжал знакомство дальше. Поспрашивал немного о ней, о том , о сём. Потом она пошла на останоку, так как ей нужно было ехать домой и я мол так и так говорю, что мол не оставишь ли номер телефончика ? - Она сказала, что я мол настойчивый, как я понял в хорошем смысле слова, потому как говорила это не сердито, продиктовала мне свой номер, я записал. Она переспросила верно ли я запомнил её имя. Я сказал, что позвоню , попрощались и ушли по разным сторонам.

После этого я пошёл на работу и примерно через минут 30 написал ей смс: Приветик ещё раз, это Дима. Как добралась ? - Ответа на смс не последовало и примерно через часика 4 я решил позвонить. Позвонил - трубку не взяла. Решил позвонить с телефона сотрудника через минут 15..... с его телефона она трубку взяла, голос был сонный, сказала, что спала. Я предаставился, спросил как доехала т.п. и т.д.  чем будет заниматься вечером. Она сказала, что ещё не знает, я в свою очеред сказал, что давай мол увидимся. Она говорит, что не знает, что будет делать точно и перезвонит мне, и скажет. Я сказал, чтобы звонила не поздно, не позже такого-то времени, так как мне мои планы тоже нужно строить отталкиваясь от чего-то. Она согласилась.

Но .... позвонить - так и не позвонила в нужное время. Я примерно через час сам её набрал: на что не успев сказать даже привет получил: я сейчас очень занята и не могу говорить. И положила трубку. Вот такой вот случай, который произошёл сегодня. Тоесть пишу я Вам, так скажем по гарячим следам :)

Кто, что думает об этом ? Хотелось бы продолжить общение с этой девушкой, но честно сказать не знаю, как это сделать. Что посоветуете друзья ? Любое мнение будет приятно услышать. Спасибо всем заранее =)

Я заплатил по полной, оставь себе сдачу, не до свиданья, а прощай! Давай, Удачи!

Оффлайн Slevin

Про проеб кроме того, что ты таки подошел и познакомился. Но и это лучше было бы сделать еще в первый раз.

А вообще ты нервничал и волновался.

смс-ка через 30 минут?
Не взяла трубку - позвонил с другого телефона?
Назначил ультиматум времени, не выдержал его и позвонил сам?

==

Есть куда расти. Подойти смог - уже молодец. Остальное с опытом. Сейчас тебе было бы полезно обрести/поменять некоторые убеждения о девушках и отношениях. Какие? Пробуй все. Которые работают и тебе нравятся - верные.

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

В первый раз их было две, а после одна. С одной мне было легче познакомиться и установить раппорт.

На счёт нервничал скрывать не буду. Было дело =)

Смс-ка была для закрепление контакта так скажем, да и для проверки верности данного мне номера телефона. А то бывают случаи, что номера левые дают :)

С другого телефона позвонил, проверить игнорит ли именно меня, или же реально занята.

Ультиматум назначил так скажем в мягкой манере, обосновав это тем, что не могу весь вечер сидеть и ждать пока она позвонит, ведь мне тоже нужно строить свои планы.

Убеждения менял, и не раз наверное. Но ...... не знаю, если честно в какую сторону дальше двигаться. Не знаю, что работает, а что нет. Запутался.

В данной ситуации уже дела не будет ? Предпринимать что-то безтолку ?

Я заплатил по полной, оставь себе сдачу, не до свиданья, а прощай! Давай, Удачи!

Оффлайн Slevin

А оправдания мне зачем? Я сам 100500 оправданий придумаю на то, зачем ты посылал смску..

Вот честно. Про раппорт я знал давно. А вот стесняться и нервничать перестал - чуть позже. Я считаю нельзя заниматься построением раппорта, если ты нервничаешь и волнуешься. Суть раппорта в том, что ты как раз не контролируешься ситуацией, а САМ ее контролируешь!Сам выбираешь что на тебя действует, что не действует.

Для проверки верности - просто тут же звонишь. Ошибиться в номере может любой человек.

про "игнорит"... А какая тебе разница? Ты с ней поговорил от силы 15 минут! Или тебе важнее всего внешность? Раз красивая - то все, пиздец, именно она нужна! Это было проявление нетерпения на основе неуверенности! Возможно эта девушка одна из первых с кем ты познакомился, я бы даже сказал, что первая. Потому тебя так волновало, что же из этого получится. Опять ситуация контролирует тебя.

Бедняжка.. строить планы.. Если она НЕ СОГЛАСИЛАСЬ - значит ты можешь строить ЛЮБЫЕ планы. А то что она потом позвонит/напишет/скажет - ну если будешь еще свободен - то увидитесь.

===

Какие убеждения и куда ты менял? можно по порядку, как менялось твое мировоззрение?

===

Дело не в ситуации, а в самой модели поведения. Подожди пару дней, дай новым идеям время устроиться у тебя в голове, через два-три дня, позвонишь уже немножко другим человеком.

===

Ты приглашаешь девушку прогуляться (или куда там еще), говоришь когда и во сколько, спрашиваешь удобно ли ей. Время можно подвигать, если ей именно в это время не подходит.

Однако, если тебе говорят что-то "я позже буду знать" "потом созвонимся" "завтра скажу" - отвечаешь "окей", говоришь 1-2 минуты о чем-нибудь ДРУГОМ и прощаешься. Этот результат считается Отрицательным. То есть это тоже самое, что она отказалась. ТО ЕСТЬ - ты НЕ обижаешься, НЕ злишься, и НЕ выдумываешь ничего. Просто ты знаешь что у тебя время, на которое ты хотел ее позвать СВОБОДНО. Планов НЕТ. И ПЛАНИРУЕШЬ ЧТО-НИБУДЬ ДРУГОЕ. Например зовешь другую девушку, или придумываешь себе новое занятие.

Если потом вдруг она объявится - скажешь что на то время уже занят и предложишь другое. И так далее.

Если не объявится через неделю, две можешь еще раз пригласить куда-нибудь. Модель поведения на "потом скажу" "не знаю" "может быть" - точно такая же.

Повторять, пока у тебя есть желание ее куда-то приглашать.

Отказ, перенос времени ответа, или "незнайки" никоим образом тебя не оскорбляют. Они могут свидетельствовать о чем угодно, поэтому делать выводы в этих ситуациях я бы тебе НЕ рекомендовал. Прислушивайся к своим ощущениям "Хочу/не хочу ее еще приглашать".

Какия оправдания ? Ты спросил - я ответил. Я отвечаю конструктивно всегда, что думаю. Я очень самокритичен, так что врать на счёт себя не буду.

Да, ты говоришь всё верно. Да, ситуация взяла надо мной верх. Я не спорю с этим. Завысил значимость самой ситуации в целом, и этой девушки в частности. "На легке" не получается это всё пока что у меня делать. Знакомился не первый раз, а третий, если говорить об "успешных" знакомствах, а вообще их было немного больше, но не думаю, что больше 10.

Убеждения....раньше.....я старался калибровать поведение девушки по отношению к себе и действовать так сказать в связи с ситуацией, затем я стал более прислушиваться к себе, нежели калибровать её поведение.
Впринципе, что тогда, что сейчас того чего я хочу добиться - у меня не получается. Я не могу стать тем, кому легко даются знакомства и тем, кто не завышает значимость. Что получилось сделать, так это быстро забывать неудачу и пробывать ещё, и ещё не взирая ни на что.

Я на этом форуме уже около 2 лет. Раньше читал практически всё. Но последние пол года тут не появлялся. Много чего здесь изменилось, стало больше веток, много информации. Не мог бы ты мне дать пару интересных ссылочек (свеженьких) почитать ? для изменения моих убеждений ? Мне понравился текст, который ты вставил в сообщение)
Заранее спасибо;)

Оффлайн Slevin

Про убеждения ты не то написал. То что ты написал - навыки. Полезные навыки, и используй их все вместе, если получается использовать их на автомате.

Что ты думаешь о женщинах, о знакомствах. Как они должны проходить, чего хотят женщины, что нужно чтобы получились отношения, что нужно чтобы получилось знакомства?

На эти вопросы подробнее ответь пожалуйста

Ок, понял.

О женщинах: думаю, что в своей большей степени они перевелись. Стали более "мужланистее" чтоли :) Поэтому могут просуществовать сейчас и без мужской поддержки.

О знакомствах: при знакомстве с девушкой нужно установить в первую очередь раппорт, чтобы разговор протекал по схеме диалога, а не по схеме моего монолога с ней. Конечно же её нужно заинтересовать , и желательно сделать это в тот же день, тоесть в день знакомства. А ещё лучше сразу изменить её график и пойти с ней куда-нибудь чайку попить например. Знакомства должны проходить разумеется в положительном русле, скажем так в релаксовой манере.

Об отношениях: даже не знаю.....у меня получалось как-то всё на автомате, всё само к этому шло, как говориться. А как из знакомства 100% сделать отношения я даже не знаю........Тут наверное точно и не скажешь.....

Чего хотят жунщины: знаю точно, что женщинам нравится, когда ломаются или рвуться привычные шаблоны, их это цепляет. Тот кто сможет показать девушке что-то, чего она ещё "не видела", тот получит ей расположение.

Оффлайн Slevin

Так, давай говори где ты вычитал части про:

-знакомства
-чего хотят женщины

?

Не помню..... давно уже это прочёл. В голове отложилось. Я же на этом форуме не первый день. Стараюсь всё читать, по возможности :) А что ?

Оффлайн Slevin

Найди и прочитай Зверский Пикап. Это поможет тебе.

Оффлайн Strannik

1.

Цитата: "Mc_Rocki"
и примерно через минут 30 написал ей смс: Приветик ещё раз, это Дима. Как добралась ?

Зачем? Но если уже это сделал, то

Позвонил - трубку не взяла.

Это еще больший косяк. Надо было ждать ответа на смс.

Решил позвонить с телефона сотрудника через минут 15..... с его телефона она трубку взяла, голос был сонный, сказала, что спал

Это вообще полная херня, получилось, что ее проверял, предполагая, что тебе могут не ответить, неуверенность и дурость.

Далее

спросил как доехала т.п. и т.д. чем будет заниматься вечером.

Свидание, если не назначил сразу во время знакомства, назначается через пару дней. Потому как иначе завышаешь значимость, и показываешь, что кроме как с ней, тебе больше делать нечего. Еще косяк.

не позже такого-то времени, так как мне мои планы тоже нужно строить отталкиваясь от чего-то. Она согласилась.

не нужная фраза.

Но .... позвонить - так и не позвонила в нужное время

естественно.

Я примерно через час сам её набрал: на что не успев сказать даже привет получил: я сейчас очень занята и не могу говорить. И положила трубку.

ты ее начал заябывать своей навязчивостью.

Mc_Rocki

78 сообщений, на форуме давно, ничего не вкурил.

Совет прост.

Две недели игнорирования - потом смс.

Проверишь, сохранила ли она вообще твой номер.

А лучше - все по новой, с новой, потому как тут ты уже понаворотил.

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

2Slevin "Зверский пикап" уже читал.

Да..... значимость завысил, накосячил. Не буду даже спорить. Всё именно так.

Через пару дней после всего ..... написал ей смс, позвал погулять. Написала, что занята и не может сегодня. Потом в смс попросил её ссылку на вконтакте, прислала. Нашёл, добавил. Посмотрел её фото, значимость упала, не такая уже она и особенная (во время знакомства она была в солнечных очках, поэтому лицо особо видно не было).... так....среднячок. Переключился на другую, а эта начала первая писать вконтакте, интересоваться моими делами, треками (я занимаюсь репом) и т.п. Я отвечаю, но встретиться уже не предлагаю, не особо то уже и хочется.

Оффлайн M@ksim

Переключился на другую, а эта начала первая писать вконтакте, интересоваться моими делами, треками

Что и требовалось доказать. Интересно, однако получается у нас в жизни... епть :)

Так то оно так, но со второй тоже что-то не получается. Чёрт! Хрень какая-то  :o

Вообщим, 2-ая меня збрила. А с 1-ой, тоесть с той, о которой вся эта тема я договорился по телефону завтра встретиться.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск