ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 4731 раз)

Показать:   

Оффлайн koalaАвтор темы

Попал я в больницу и там увидел красивую девушку. Почитав форум,  решил познакомится с нею, но она всегда ходит со своими подругами. В столовой я решил подойти к ней, но как всегда она сидела за столом с подругами.

Подошел к столу и начал знакомится не только с ней, а и со всема кто был за столом. Разговор больше завязался с другими девушками, она больше молчала, можно сказать за 10 минут всего пару слов сказала.

Думал что все идет по плану, узнал имя и откуда она. Но номер телефона узнать не удалось так как нужно было идти на процедуры. На следующий день я решил ее подождать на лестнеце и попросить номер телефона. Она опять шла со своими подругами и ззади еще пару человек. Подошел к ней, и говорю - "Отойдем на пару минут?". Но она жестом (помахала головой) сказала нет =(

Теперь я не могу понять почему она отказала мне? Каждый раз я ловил ее взгляды, улыбалась при встрече мне и т.п. Но тут такое...

Собственно вопрос: Как просить номер у таких стеснительный девушек. Ведь вроде понравился им и хочу наладить контакт, а если близко подойти то сразу убегает.

Оффлайн CraZyyyy

Я конечно не гуру. Но может как вариант сначала пообщаться с подругами. А потом когда уже будешь к ней подходить на правах друга она согласится отойти и даст номер.

Люблю Наташу я. Она красивая. Еще есть Анечка. Она счастливая...=))

Оффлайн Bennedikt

План победы такой. Подходишь, говоришь:
- Привет. Я тебя тоже не знаю, и обстоятельства для знакомства не ахти, но все же - меня зовут Коала! А тебя? :)
- Трололо и сбоку бантик
- Здорово, рад, что мы познакомились. Я не уверен, что мы сможем сейчас пообщаться, но мне очень не хотелось бы - чтобы не смогли :) Дай мне свой номерок телефона, я тебе позвоню и, если тебе будет удобно - сходим куда-нибудь?

Отвечает грубо - говоришь - жаль, что вы грубы столь же, что и прекрасны. Идешь клеить других.
Отвечает положительно, но не дает телефон - спроси, как с ней связаться иначе.
Дает номер, говоришь, спасибо - позвоню :) , улыбаешься, идешь по своим делам.

З.Ы. Не еби себе мозги тем, о чем она там думает. Тебе наверняка есть о чем за себя, а не за нее подумать. Удачи

Sapere aude

Оффлайн koalaАвтор темы

Цитата:
- Привет. Я тебя тоже не знаю, и обстоятельства для знакомства не ахти, но все же - меня зовут Коала! А тебя? Smile
- Трололо и сбоку бантик
- Здорово, рад, что мы познакомились. Я не уверен, что мы сможем сейчас пообщаться, но мне очень не хотелось бы - чтобы не смогли Smile Дай мне свой номерок телефона, я тебе позвоню и, если тебе будет удобно - сходим куда-нибудь?

Дело в том что мы знакомы, я попросил ее подойти но она отказалась. И вот сегодня я иду с процедур и увидел ее. Она опять шла с подругой, я сказал привет, улыбка на все лицо и пошел по своим делам. А сзаду подруга начала прикаловатся и орать - "Марина, дай телефон! Ну дай телефон."

Подошел я к подруге и спросил почему она не согласилась отойти на минутку. Ответ был прост - "Ты на лестнеце стоял с телефоном, и когда говорил с ней было шумно и она подумала что ты хочешь взять номер телефона =)". Вот такие пироги =))

Оффлайн Bennedikt

Ох, ну так и чего, собственно, ты его не взял?

Sapere aude

Оффлайн koalaАвтор темы

Цитата:
Ох, ну так и чего, собственно, ты его не взял?

Нет =(

Цитата:
Я конечно не гуру. Но может как вариант сначала пообщаться с подругами. А потом когда уже будешь к ней подходить на правах друга она согласится отойти и даст номер.

Всмысле на правах друга?

Оффлайн Bennedikt

Чувак, не усложняй себе жизнь. Подошел к ней, взял номерок. Не дала - ну и ладно. ЕЕ проблемы. Не надо выдумывать ничего. Нормальное человеческое дело - подойти и ненавязчиво познакомиться. Если это воспринимается неадекватно - то ладно, бог с ним. Идем дальше.

Sapere aude

Оффлайн koalaАвтор темы

Спасибо, все понял =)

Оффлайн Pirat

Можешь ли ты изменить этот мир,
Хочешь ли ты принять как есть,
Встать и выйти из ряда вон.
Сесть на электрический стул или трон. (с)

Оффлайн Максим Алмаз

Стеснительный ты, а не девушка.  ;D

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Blackheart

По моему парень пробаранил в самом начале знакомства. Если начал знакомиться с группой человек, то надо было показать и ей и подругам, что ты знакомишься в первую очередь с ней. А из твоих слов я понял что  с той девушкой ради которой ты подошел ты собственно и не общался. От сюда и все косяки. Мог просто мило то всеми поздороваться и "украсть" ее на пару минут для своих наполеоновских замыслов... А вообще бенедикт прав, че паришься то... В какой-то больнице, какая-то девушка... И вообще не самое удачное место)

Оффлайн Blackheart

Хотя может и быть такой вариант : общаешься со всеми но ее ПОЛНОСТЬЮ игнорируешь, у нее начинают появляться мысли, что вот такой хороший парень а я в тени, и заработав хорошее мнение кампании ты мог уже не беспокоиться о ней, ибо мнение толпы дает свои результаты, по любому ей будет немного обидно, и по любому если произвел хорошее впечатление то о тебе еще поговорят. теперь в любое время можешь подойти и поговорить.   Но это на будущее, сейчас этот момент уже упущен. Найди другую, в этой больнице, раз так уж ты хочешь, и сделай как тебе советовали)

Оффлайн Vasja

Точно, общаешься на позитиве со всеми, втираешься в их компанию, становишься своим, а потом запрыгиваешь к ней вместе в процедурную))) когда ей в задницу укол колят. Кричи сестре что тебе ислам запрещает свою женщину одной в больнице оставлять. После этого она тебе все отдаст!  ;D  ;D  ;D  ;D и телефон тоже)

Оффлайн Fuji

говоришь "свой телефон помнишь, я пишу. только не спеши, я телефоном не очень пользоваться умею"

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск