КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 20383 раз)

Показать:   

Оффлайн Strannik

cramp

Учись правильно формулировать вопросы.

Если "надо, чтобы были вместе" - то правильно заполни для начала ветку, по пунктам, чтобы представлялась ситуация.

Примеров нормального заполнения на форуме хватает.

Оффлайн crampАвтор темы

Да ну ладно что ли вам  :) Поняли вы мою проблему. Помогите уж пожалуйсто. Башка с похмелья трещит. Не издевайтесь пожалуйсто. Я читаю то с трудом. А провильно заполнить вот это проблема. :)

Оффлайн Strannik

ты не догоняешь, совсем. Мне твое заполнение не нужно, но информативности в твоих постах нет - там только констатация факта - от меня ушла девушка, я ей сказал на прощание то-то.

Иди тогда фак читай - "рекомендации отвергнутым...", и так далее.

Общий вопрос - общий ответ.

Оффлайн yaroslava

cramp
ты какой-то жутко несамостоятельный :D .Я понимаю,что форумы нужны для того,чтоб получать советы и рассматривать разные точки зрения. Но никто за тебя решения принимать не будет. Всем здесь глубоко все равно,что там у тебя с твоими девушками произойдет, люди просто хотят высказаться, в основном.
Тебе дали кучу советов. Выбирай из ний найболее аргументированные на твой взгляд, примеряй к своей ситуации и действуй. :D

А отношения с твоей нынешней девушкой, по-моему, закончились.Многое говорит о том,что они сошли на нет и их уже сложно будет восстановить :(

Оффлайн crampАвтор темы

Ясно. Вообщем дело было так. Встречались как сказал 2 года 8 месяцев. Она красивая девченка - 21 год я отличный парень - 23 года. Вместе мы не живем. Она с бабушкой я с родителями. Я работаю. Она учится. Четвертый курс института. Познакомились случайно после того как я кинул первую. ну я уже писал об этом. 2 года было все нормально. ругались по мелочи как у всех. На третий год начались проблемы. Она понурая. я не пойму в чем дело. Начал выяснять. Оказалось прошла любовь. Ругались постоянно. Она предлагала расстаться. (Я ее ворачивал. Унижался. Прогибался.) Типа я могу найти лучше зачем она мне такая.(ее слова) "Я не такой как был прежде". И бла бла бла. Недавно (месяца 3 назад) Я решил ей крышеснос устроить ну там романтический ужин при свечах ну и т.д. и т.п. Подействовало. НО на 2 месяца. После этого вернулись к тому от чего ушли. У меня такое ощущение что она от меня устала. Блин но я то с ней хочу быть. Хочу ребеночка от нее. А она говорит "что типа дай мне доучиться потом поговорим об этом". а учиться то еще больше года. А проблемы уже сейчас. Я сам от этого всего устал. НО я хочу быть с ней, но спокойно без скандалов и истерик. Ща понимаю что я виноват что так получилось. Нех было прогибаться. Много внимания я ей уделял. Но что было то было. Последний раз, когда был очередной скандал (на той недели) я ее спросил что с нашими отношениями случилось? Она сказала что проблема в ней. Я так понял она не знает нужен ли я ей, любит ли она меня. Я дал ей время разобраться в себе. Сказал чтобы отвлеклась от меня и наших проблем в отношениях. Сказал что буду ее ждать и буду продолжать любить.(Тупость наверно сделал) Вот и вся история. Теперь что я хочу:
1. Чтоб меня не считали табуреткой (нормально со мной разговаривали, трубки не кидали) короче чтоб меня ценили таким какой я есть, и уважали.
2. Чтоб она была со мной.
3. Чтоб ситуация эта выправилась. Все было спокойно и чтоб мы жили как прежде.
4. Ребенка от нее хочу - мальчика.
Вот я как то так. Теперь ответьте ПОЖАЛУЙСТО что мне делать чтоб мой хотелки стали явью?
Люблю я ее понимаете. Ну вот блин никак без нее.
Как теперь себя вести в этой ситуации, которую я описал?
P.S. Вопросик бонусом - что мне с соседкой то делать? Я ее хочу, НО не скажиться ли это потом на моих отношениях с моей любимой.
Знаю что сумбур написал, но лучше все равно не смогу.

Оффлайн crampАвтор темы

Цитата: "Strannik"

Иди тогда фак читай - "рекомендации отвергнутым...", и так далее.

Чет я этот фак не могу найти. мож ссылку кто даст.

Оффлайн Strannik

http://alex-odessa.com/phpBB2/viewforum.php?f=35

И пошел сверху вниз)

Оффлайн crampАвтор темы

Strannik я вроде по подробнее описал. Помоги а. ПОЖАЛУЙСТО.  :)

Оффлайн crampАвтор темы

Strannik ну там не одна тема мне не подходит. Я ж ее вернуть хочу а там все как забыть нафиг мне это нужно то.

Оффлайн Strannik

Ясно.

Ссылку на фак я тебе скинул, прочитай - это первое.

Второе.

Цитата: "cramp"
Сказал что буду ее ждать и буду продолжать любить.(Тупость наверно сделал)

нет, не тупость. Тупость - это если ты будешь сидеть дома и ее "любить".

Ты хорошо обозначил свою позицию, и не сходи с нее.

Но это никак не должно мешать развитию отношений с соседкой, или еще с кем - если что, ты всегда можешь сказать, что один быть не мог, хотелось общения, и вы по дружески общались.
И вообще, в этом общенни виновата исключительно она, сказав, что ты не нужен.

Третье.

Цитата: "cramp"
Чтоб она была со мной.

Нужно ждать, просто тупо ждать. Хорошо проводя время. Она еще подаст сигнал.

Теперь дальше.
В факе описано , что есть изменения. Займись этим.

В определенный момент, недели через две-три, можно списаться с ней самому.

Приветливо пообщаться, и где-нить вставить, слушай, а у тебя на выходные планы есть?
Могли бы просто сходить в кафе посидеть.
Пообщаться, мне как-то не хватает нашего общения.

Цветов не надо, нужно прийти королем, сексуальным, опрятным, что то новое в имидже, что она заметит, светящийся, и вместе с тем рад ее видеть.

Общайся весело, позитивно, ни на что не рассчитывай, смотри ей в глаза.

Можешь. будет так, что она попробует флиртануть.

Это и есть начало)

Оффлайн crampАвтор темы

Спасибо огроменное.

Оффлайн crampАвтор темы

Еще можно пожалуйсто чье нибудь мнение для объективности?

Оффлайн Kasp

я считаю что слова странника про кафе и тд. 100% верны..
кстати,тоже взял их на заметку,спс)

Оффлайн crampАвтор темы

Просто кому то тут советовали что не нужно самому звонить. Не помню уже в какой теме. Вот я и прошу еще хотя бы одно мнение уважаемых Гуру!

Оффлайн fill

Опыта у меня не много, но были у меня с девушкой отношения два года... я последний год не уделял внимания и тому подобное... она сказа расходимся, я тоже ходил молил, цветы ,игрушки... оказалось что у нее есть новый взрослый мужчина, старше меня лет на 15,я не мог поверить в это как так моя родная так могла поступить, говорил что мол я изменюсь только не уходи от меня(еще бесил тот факт что ушла к строителю, и в предачу бывшему наркоману)...ну в общем она только больше уходила... у меня три месяца депрессии, напивался и т.д.
а потом меня это все за№бло... начал через силу ходить на дискотеки хотя знакомится не было желания... нашел себе девушку полную противоположность бывшей чтоб отвлечься ну и в общем отпустил мысли о ней... и не проходит и месяца как у меня новые отношения. как вижу свою бывшею... так и так че мол с 8 марта не поздравил...
я сказал что мол кто такая чтоб поздравлять пускай строители поздравляют...ну в общем разговорились с ней она сказала что когда увидела меня что я весь такой красивый у меня все хорошо так ее жаба задавила что мол как так :D
В этот же день мы переспали и так прошло два месяца я гулял с одной а бывшая приезжала на работу что б переспать... ну и нечего хорошего не вышло ну и плохого тоже 8)

Оффлайн crampАвтор темы

А что вышло то? Ты с кем вообще сейчас? С бывшей или с той с которой познакомился? Или вообще с другой?

Оффлайн fill

Вышло так что та через время(пол года) тоже давай расходится и т.д.
я у ехал на море там нагулялся на славу она звонила то расходимся по тел.ночью я говорил что мне пох я занят, то на утро звонит как дела любимый  :)(у меня просто к ней чувств особо не было). потом встретил ту которую на самом деле полюбил как мне сейчас кажется...
у меня ветка ниже твоей...

Оффлайн fill

А знаешь что еще самое больное для меня :( это когда у меня была с которой я два года был... Это что когда она вернулась она была все такая не опрятная не ухоженная... а у меня на тот момент все в жизни было все хорошо, новые знакомства,новые друзья,новая девушка (к ней правда чувства тоже были но где то далеко внутри)так вот я тогда посмотрел на нее и мне так больно было что я уже не тот и она не та и внешне и внутренне,и был у меня такой вопрос в мыслях зачем ты тогда так поступила(это была моя первая любовь и первые такие продолжительные отношения)...а с другой стороны не было бы всего этого что сейчас если бы мы тогда не разошлись...

Оффлайн Grech1995

crampcramp напиши мне в л.с нужен твой совет.У меня такая же проблема(((

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск