ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 21115 раз)

Показать:   

Оффлайн Strannik

cramp

Учись правильно формулировать вопросы.

Если "надо, чтобы были вместе" - то правильно заполни для начала ветку, по пунктам, чтобы представлялась ситуация.

Примеров нормального заполнения на форуме хватает.

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн crampАвтор темы

Да ну ладно что ли вам  :) Поняли вы мою проблему. Помогите уж пожалуйсто. Башка с похмелья трещит. Не издевайтесь пожалуйсто. Я читаю то с трудом. А провильно заполнить вот это проблема. :)

Оффлайн Strannik

ты не догоняешь, совсем. Мне твое заполнение не нужно, но информативности в твоих постах нет - там только констатация факта - от меня ушла девушка, я ей сказал на прощание то-то.

Иди тогда фак читай - "рекомендации отвергнутым...", и так далее.

Общий вопрос - общий ответ.

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн yaroslava

cramp
ты какой-то жутко несамостоятельный :D .Я понимаю,что форумы нужны для того,чтоб получать советы и рассматривать разные точки зрения. Но никто за тебя решения принимать не будет. Всем здесь глубоко все равно,что там у тебя с твоими девушками произойдет, люди просто хотят высказаться, в основном.
Тебе дали кучу советов. Выбирай из ний найболее аргументированные на твой взгляд, примеряй к своей ситуации и действуй. :D

А отношения с твоей нынешней девушкой, по-моему, закончились.Многое говорит о том,что они сошли на нет и их уже сложно будет восстановить :(

Оффлайн crampАвтор темы

Ясно. Вообщем дело было так. Встречались как сказал 2 года 8 месяцев. Она красивая девченка - 21 год я отличный парень - 23 года. Вместе мы не живем. Она с бабушкой я с родителями. Я работаю. Она учится. Четвертый курс института. Познакомились случайно после того как я кинул первую. ну я уже писал об этом. 2 года было все нормально. ругались по мелочи как у всех. На третий год начались проблемы. Она понурая. я не пойму в чем дело. Начал выяснять. Оказалось прошла любовь. Ругались постоянно. Она предлагала расстаться. (Я ее ворачивал. Унижался. Прогибался.) Типа я могу найти лучше зачем она мне такая.(ее слова) "Я не такой как был прежде". И бла бла бла. Недавно (месяца 3 назад) Я решил ей крышеснос устроить ну там романтический ужин при свечах ну и т.д. и т.п. Подействовало. НО на 2 месяца. После этого вернулись к тому от чего ушли. У меня такое ощущение что она от меня устала. Блин но я то с ней хочу быть. Хочу ребеночка от нее. А она говорит "что типа дай мне доучиться потом поговорим об этом". а учиться то еще больше года. А проблемы уже сейчас. Я сам от этого всего устал. НО я хочу быть с ней, но спокойно без скандалов и истерик. Ща понимаю что я виноват что так получилось. Нех было прогибаться. Много внимания я ей уделял. Но что было то было. Последний раз, когда был очередной скандал (на той недели) я ее спросил что с нашими отношениями случилось? Она сказала что проблема в ней. Я так понял она не знает нужен ли я ей, любит ли она меня. Я дал ей время разобраться в себе. Сказал чтобы отвлеклась от меня и наших проблем в отношениях. Сказал что буду ее ждать и буду продолжать любить.(Тупость наверно сделал) Вот и вся история. Теперь что я хочу:
1. Чтоб меня не считали табуреткой (нормально со мной разговаривали, трубки не кидали) короче чтоб меня ценили таким какой я есть, и уважали.
2. Чтоб она была со мной.
3. Чтоб ситуация эта выправилась. Все было спокойно и чтоб мы жили как прежде.
4. Ребенка от нее хочу - мальчика.
Вот я как то так. Теперь ответьте ПОЖАЛУЙСТО что мне делать чтоб мой хотелки стали явью?
Люблю я ее понимаете. Ну вот блин никак без нее.
Как теперь себя вести в этой ситуации, которую я описал?
P.S. Вопросик бонусом - что мне с соседкой то делать? Я ее хочу, НО не скажиться ли это потом на моих отношениях с моей любимой.
Знаю что сумбур написал, но лучше все равно не смогу.

Оффлайн crampАвтор темы

Цитата: "Strannik"

Иди тогда фак читай - "рекомендации отвергнутым...", и так далее.

Чет я этот фак не могу найти. мож ссылку кто даст.

Оффлайн Strannik

Оффлайн crampАвтор темы

Strannik я вроде по подробнее описал. Помоги а. ПОЖАЛУЙСТО.  :)

Оффлайн crampАвтор темы

Strannik ну там не одна тема мне не подходит. Я ж ее вернуть хочу а там все как забыть нафиг мне это нужно то.

Оффлайн Strannik

Ясно.

Ссылку на фак я тебе скинул, прочитай - это первое.

Второе.

Цитата: "cramp"
Сказал что буду ее ждать и буду продолжать любить.(Тупость наверно сделал)

нет, не тупость. Тупость - это если ты будешь сидеть дома и ее "любить".

Ты хорошо обозначил свою позицию, и не сходи с нее.

Но это никак не должно мешать развитию отношений с соседкой, или еще с кем - если что, ты всегда можешь сказать, что один быть не мог, хотелось общения, и вы по дружески общались.
И вообще, в этом общенни виновата исключительно она, сказав, что ты не нужен.

Третье.

Цитата: "cramp"
Чтоб она была со мной.

Нужно ждать, просто тупо ждать. Хорошо проводя время. Она еще подаст сигнал.

Теперь дальше.
В факе описано , что есть изменения. Займись этим.

В определенный момент, недели через две-три, можно списаться с ней самому.

Приветливо пообщаться, и где-нить вставить, слушай, а у тебя на выходные планы есть?
Могли бы просто сходить в кафе посидеть.
Пообщаться, мне как-то не хватает нашего общения.

Цветов не надо, нужно прийти королем, сексуальным, опрятным, что то новое в имидже, что она заметит, светящийся, и вместе с тем рад ее видеть.

Общайся весело, позитивно, ни на что не рассчитывай, смотри ей в глаза.

Можешь. будет так, что она попробует флиртануть.

Это и есть начало)

Оффлайн crampАвтор темы

Спасибо огроменное.

Оффлайн crampАвтор темы

Еще можно пожалуйсто чье нибудь мнение для объективности?

Оффлайн Kasp

я считаю что слова странника про кафе и тд. 100% верны..
кстати,тоже взял их на заметку,спс)

Оффлайн crampАвтор темы

Просто кому то тут советовали что не нужно самому звонить. Не помню уже в какой теме. Вот я и прошу еще хотя бы одно мнение уважаемых Гуру!

Оффлайн fill

Опыта у меня не много, но были у меня с девушкой отношения два года... я последний год не уделял внимания и тому подобное... она сказа расходимся, я тоже ходил молил, цветы ,игрушки... оказалось что у нее есть новый взрослый мужчина, старше меня лет на 15,я не мог поверить в это как так моя родная так могла поступить, говорил что мол я изменюсь только не уходи от меня(еще бесил тот факт что ушла к строителю, и в предачу бывшему наркоману)...ну в общем она только больше уходила... у меня три месяца депрессии, напивался и т.д.
а потом меня это все за№бло... начал через силу ходить на дискотеки хотя знакомится не было желания... нашел себе девушку полную противоположность бывшей чтоб отвлечься ну и в общем отпустил мысли о ней... и не проходит и месяца как у меня новые отношения. как вижу свою бывшею... так и так че мол с 8 марта не поздравил...
я сказал что мол кто такая чтоб поздравлять пускай строители поздравляют...ну в общем разговорились с ней она сказала что когда увидела меня что я весь такой красивый у меня все хорошо так ее жаба задавила что мол как так :D
В этот же день мы переспали и так прошло два месяца я гулял с одной а бывшая приезжала на работу что б переспать... ну и нечего хорошего не вышло ну и плохого тоже 8)

Оффлайн crampАвтор темы

А что вышло то? Ты с кем вообще сейчас? С бывшей или с той с которой познакомился? Или вообще с другой?

Оффлайн fill

Вышло так что та через время(пол года) тоже давай расходится и т.д.
я у ехал на море там нагулялся на славу она звонила то расходимся по тел.ночью я говорил что мне пох я занят, то на утро звонит как дела любимый  :)(у меня просто к ней чувств особо не было). потом встретил ту которую на самом деле полюбил как мне сейчас кажется...
у меня ветка ниже твоей...

Оффлайн fill

А знаешь что еще самое больное для меня :( это когда у меня была с которой я два года был... Это что когда она вернулась она была все такая не опрятная не ухоженная... а у меня на тот момент все в жизни было все хорошо, новые знакомства,новые друзья,новая девушка (к ней правда чувства тоже были но где то далеко внутри)так вот я тогда посмотрел на нее и мне так больно было что я уже не тот и она не та и внешне и внутренне,и был у меня такой вопрос в мыслях зачем ты тогда так поступила(это была моя первая любовь и первые такие продолжительные отношения)...а с другой стороны не было бы всего этого что сейчас если бы мы тогда не разошлись...

Оффлайн Grech1995

crampcramp напиши мне в л.с нужен твой совет.У меня такая же проблема(((

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск