A A A A АвторТема  (Прочитано 32205 раз)

Оффлайн DefeesАвтор темы

Сегодня я получил удар,как по яйцам,так и по голове.Вообщем,было долгое воздержание,не спрашивайте почему,так сложилось...
Ну,вообщем,нашёл девушку себе,гуляли,всё круто,поцелуи,обнимания,ласки,пиха стояла,как нос Буратино,когда он врёт.
Вообщем,сёдня пригласила к себе,туда-сюда,разделся,она готовая,и нате,бля,у меня тупо не встаёт.Была усталость,работал несколько дней по 13 часов,и почему-то дико волновался,и как-то мысли не о сексе были.Пытались,поднялся,норм,пока напяливал презик,всё утихло.Сделал куни,скаазалаа,что удовлетворена.Больше ничего...
Девочка с пониманием отнеслась,поддерживала,мол,не парься,ты устал и переволновался...
Меня выбил этот случай из калеи.Что посоветуете?Отдых,правильный настрой и всё.Или стоит подумать о таблетках...Такое первый раз...

This is history in the making,now,shut the fuck up,and let me make it!!!

Оффлайн Bennedikt

Чувак, у меня тоже такое было :) Расслабься, не накручивай себя. Просто пробуйте почаще, отдыхай, спи нормально :) И все будет, как надо :)

Оффлайн DefeesАвтор темы

Понимаешь,мне перед девочкой стыдно,аж под землю провалиться,если такая херня повторится,я с ума сойду((( нашёл,вроде,хорошую девочку,первый секс,бац,нате.

Онлайн Slevin

Бла да обычное дело, не парься, физиологически у парней это должно случаться раз в несколько месяцев. Имеется в виду без алкогольного опьянения и т.п. А просто так. Когда такое случается впервые - да, это кажется чем-то страшным. Найди тут где-то Алекс Одесса писал как у него было с одной девченкой, где у него с месяц не вставал, именно с ней. =)

Платные консультации психолога (ссылка). Помогу вернуть девушку (прочесть подробнее и связаться со мной)

Оффлайн scorer

Defees

Ты как первый раз замужем, столько тем уже на форуме поднималось по этому вопросу. У меня все лучшие отношения начинались именно с таких провалов.. сближает это чтоли )

Жизнь хороша - когда жмёшь неспеша!

Онлайн Slevin

scorer,

меньше выебываний после такого идет ;-)

Платные консультации психолога (ссылка). Помогу вернуть девушку (прочесть подробнее и связаться со мной)

Оффлайн Che

Defees
Было такое два разас разными девушками, и ничего нестыдись, хотя переволновался Я тогда мама не горюй  :D к врачам бегал тоже таблетки думал покупать и.т.п, оказалось просто нервы переутомление, а второй раз оказалось что простудил почки, так что не парься все ок будет  :D

Бери максимум, и лови кайф от каждого мгновения!

Ресурс внутри тебя.

Когда женщина ведет себя, как женщина, мужчина вынужден вести себя, как мужчина.

Оффлайн Тра-ля-ля

Было, самооценку подрывает, но на след день уже все ок. Уверен просто усталость, еще варианты: алкоголь\наркота если употреблял

Оффлайн DefeesАвтор темы

Тра-ля-ля
Вот и мою подорвало,алкоголь редко употребляю.на наркоте не сижу.Варианты:устал,нашёл работу,зачастую ночами приходится пахать,есесна недосыпание и усталость.Добавлю,что почему-то я разволновался очень сильно,и обстановка была новая.не уютно чувствовал...Мысли не о сексе были...
Вроде,и в течении дня ослабел мой писюн...

Slevin
Для меня эт не обычное дело( Я малёх начинаю паниковать,так как,утром слабый стояк( В чём дело не врубаюсь...Может организм перестраивается на новый режим...

scorer
Девочка после этого и писала и звонила,вроде нормально всё.Думал,что забьёт на меня...

И ещё,парни,может витамины какие посоветуете?Думал,виагры принять,но она вроде как по рецепту.

Оффлайн Бизон

Не парься.
Это у всех так, в том числе у меня.
Не зацикливайся.

Ну если у тебя очень сильно самооценка упала, то можно конечно виагру приобрести и выпить для поднятия самооценки, и потом потсепенно уменьшаешь дозу виагры до нуля до тех пор когда появится уверенность, что все ок.
У меня был такой случай. Девка была крутая, трахать даже боялся ее и итог член не вставал или плохо вставал + длительное воздержание от секса.
Начал именно с такого способа пока не почувствовал уверенность.

Оффлайн Тра-ля-ля

Defees
НЕ гони с виагрой. ДА, есть еще вариант - есть презервативы контекс, со смазкой, которая для продления полового акта.

Оффлайн vvoland

к сексу надо относиться с юмором: "Не встал, похихикали и баиньки."  :lol:

пс. не парься чувак, тут ее 60% вины, что не смогла завести. И именно так к етому относись. Ето её усмирит малость

"Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова" глава 9-я, 2-й стих: Не отдавай жене души твоей, чтобы она не восстала против власти твоей.

смотрю канал:  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Che

Тра-ля-ля
Причем тут эрекция к продлению полового акта? Пользовался Я смазкой этой для продления, гадость редкая, ничего не чуствуешь  :D, но да можешь пилить по полчаса

Бери максимум, и лови кайф от каждого мгновения!

Ресурс внутри тебя.

Когда женщина ведет себя, как женщина, мужчина вынужден вести себя, как мужчина.

Оффлайн DefeesАвтор темы

Цитата: "vvoland"

пс. не парься чувак, тут ее 60% вины, что не смогла завести.

такое дело тоже есть,страсти маловато было,я ей сказал,как со мной нужно!

Оффлайн Тра-ля-ля

Che
При том, что когда надеваешь - эрекция может пропасть

Оффлайн DefeesАвтор темы

Цитата: "Тра-ля-ля"
Che
При том, что когда надеваешь - эрекция может пропасть

Дададаа...именно...после того,как еле еле подняли,пока полез за резинкой,всё,упало...

Оффлайн Karinka

У меня подруга что-то в чай подсыпала, когда ей нужно было )))

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Московского гештальт-института.

Оффлайн Тра-ля-ля

Karinka
Подруг на сходки форума не брать, ни под каким предлогом  :P

Оффлайн scorer

Defees

про витамины не знаю, если как общекрепляющий эффект, а вобще для мужских гормонов полезен цинк и селен, есть специальные препараты, только не БАДы, а серьезного производителя брать,
+мне андролог прописывал какие-то свечи на ночь, на травах, названия не помню, вроде как время от времени  для профилактики простатитов полезно курс проходить

Жизнь хороша - когда жмёшь неспеша!

Оффлайн Karinka

Тра-ля-ля, на сходки? Какие такие сходки? Разве что-то было?
 :shock:

пы. сы.
а че девушка позаботилась, никому плохо не было. а то вон смотри как переживают люди.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Московского гештальт-института.

Кажется всё ещё не могу "отойти" после разрыва с д

Автор: redrum_modnar
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 20
Просмотров: 4466
Последний ответ 27 Июня 2009, 22:49
от Slevin
расстался с девушкой после 1,5 года. Прошло пол года, люблю

Автор: sanzhar
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 0
Просмотров: 1415
Последний ответ 15 Ноября 2010, 13:51
от sanzhar
Нужен совет после "расставания" с девушкой .

Автор: Steve
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 12
Просмотров: 1916
Последний ответ 7 Декабря 2010, 12:13
от Krumper
"... видимо не судьба после двух месяцев" с ее сло

Автор: ---Zak---

Ответов: 6
Просмотров: 1963
Последний ответ 21 Марта 2011, 04:33
от ---Zak---