КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 2123 раз)

Показать:   

Оффлайн masayАвтор темы

Начал отношения с девушкой со старой работы,при этом живу не сам,с подругой постоянной,отношения с ней длятся уже 6 лет,вместе живем три года.
 Проблема в том,что начал все больше увлекаться любовницей,влюбился в нее,или по крайней мере влюбленность есть.Она особо от меня ничего не требовала,и денег на нее не тратил,просто ей нужен был секс,и никаких отношений (ну так она говорила).
 На этой неделе еще все нормально с ней было,и к концу недели начинается жуткий мороз,не пишет,на звонки не отвечает.
 В итоге позвонила сегодня,сказала,что я ее напрягаю разговорами про серьезные отношения,а их ей не надо,просто не хочет,чтобы я уходил от своей основной подруги.
 Договорились встретится и обсудить все.
 Суть в том,что я хочу продолжать эти отношения и дальше,но как ей обьяснить,что не буду напрягать разговорами про совместную жизнь,настоящие отношения,если она уже наполовину настроена на разрыв? Конечно понимаю,что лучше всего расстаться,но получается,что все происходит на пике отношений,и мне это сейчас трудно.Со временем,я уверен,мы и так разойдемся,просто насытившись друг другом,но как пока сохранить то,что есть? Или все же стоит поставить точку и не рыпаться больше по этому поводу?

Оффлайн спутник

Не рыпайся!

Если ты веришь, что ты это можешь, то ты это можешь.

Из всего что вечно, самый короткий срок у любви.

Оффлайн V-a

masay
нарушение правил создания тем.
Возраст... ХДЕ возраст?? >:(  Тему закрою если не исправишь до понедельника.

ПО теме любовниц.. друг, какая бы любовница небыла заенькой и лапочкой. Но современем  у них  появлются две закорючке в голове.
1. ме нужен постоянный парень или я его нашла.. женатика накуй.
2. Если я любовница, то ге мои подарки и поддержка от ебаря?? Поморожу его... некуй ему ловить халяву.
3. Я хочу занять место его жены.
вот и все.

Ищите женщину? Ищите деньги, женщина сама вас найдет)))

Оффлайн masayАвтор темы

Извините! Про то,что нужно возраст писать,не знал((( Мне 29,девушке,про которую я писал,31.
 И еще,в этом то и и дело,что подарки не принимает,и основной причиной своего желания расстаться называет то,что она не хочет,чтобы я привязался к ней слишком,и порвал со своей основной девушкой.
 Вообще,она обьяснила это тем,что во время нашей последней встречи,я пошел поболтать по телефону со своей основной,ну во время разговора мы чуть повздорили,и когда я вернулся в комнату,взял да и спросил ее,не хотела бы она жить вместе? И в итоге эти слова ее задели,мол не хочет,чтобы нас связывало что то большее,чем просто перепих время от времени,большего ей не нужно,и делать проблемы мне она не хочет.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Расстался с девушкой на "позитиве", но есть сомнен

Автор: region_26
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 32
Просмотров: 9337
Последний ответ 7 Июля 2009, 00:36
от gustav
расстался с девушкой после 1,5 года. Прошло пол года, люблю

Автор: sanzhar
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 0
Просмотров: 3926
Последний ответ 15 Ноября 2010, 13:51
от sanzhar
Нужен совет после "расставания" с девушкой .

Автор: Steve
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 12
Просмотров: 3668
Последний ответ 7 Декабря 2010, 12:13
от Krumper
Привет всем!Хочу попросить совета.Я встречался с девушкой по

Автор: Пушистик
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 158
Просмотров: 45549
Последний ответ 31 Октября 2008, 02:51
от Пушистик

Поиск