КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 10609 раз)

Показать:   

Оффлайн Mc_RockiАвтор темы

Я прост не знаю кто в её отделе, отдел находится так сказать в другом конце.... курить - не курю =)

С одной оч хорошо познакомился, общаюсь. Она раньше была в её отделе. Пока как-то вот так =)

Я заплатил по полной, оставь себе сдачу, не до свиданья, а прощай! Давай, Удачи!

Оффлайн gr16

NvM, здраво!

Оффлайн Fuji

А в её отделе много подчиненных? С какими людьми она в кабинете сидит? Денер когда?

Да ну его..... я уже забил на это дело..... много ресурса уходит.... я себя полноценно и уверенно не чувствую пытаясь что-то предпринять в этом плане.. а значит я буду обречён на провал.

Я заплатил по полной, оставь себе сдачу, не до свиданья, а прощай! Давай, Удачи!

Оффлайн Евген1981

у меня сейчас такая же история.... сотрудница, изредка пересекались по рабочим вопросам...  так вот когда у меня появилось желание ее соблазнить, то просто взял и деловые речи стал переводить в шутливое русло... то по телефону, то лично... потом и аська появилась ее у меня, попереписывались малех, пошутили, взял номер телефона и просто пригласил на свиху... вот в субботу идем...

Скажи мне "да" и я ослаблю степлер

Она тоже тебя старше ?)

Оффлайн Евген1981

да я хз... сколько ей лет, да и мне и посрать...  выглядит хорошо...

Скажи мне "да" и я ослаблю степлер

Оффлайн NvM

Цитата: "Mc_Rocki"
я себя полноценно и уверенно не чувствую пытаясь что-то предпринять в этом плане.. а значит я буду обречён на провал.

Чет ты сдался, даже не успев толком что то предпринять. Мне бы на твоем месте было бы интересно все сделать красиво (даже ради собственного ЭГО).

Оффлайн Ярик

#28 - Знакомство на работе
5 Октября 2010, 12:28
0
а слабо было просто написать комплимент? Без всяких изьебств?
Директ-стайл рулит.

Любовь - это когда присовываешь, а тебе она на ухо шепчет: "любимый", а ты ей в ответ: "любимая", потом переворачиваешь и начинаешь шлепать по попке и продолжать сочно фрикции!

все остальное дрочь и сильно искаженная БР после неудачного расставания

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск