КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 100870 раз)

Показать:   

Оффлайн Lovestory

#80 - Механизм возврата
9 Сентября 2012, 22:01
0
Прочитал уже много тем на этом форуме, но ни в одной не нашел ответа на следующий вопрос:
При расставании следует вступить в игнор, заниматься саморазвитием и, может, твоя бывшая девушка заинтересуется тобой.

Цель - возобновление отношений.
Но как игнорировать, какие действия совершать, если я каждый день её вижу? Мы учимся в университете в одной группе. У нас одна на двоих научная работа и диплом... Мы просто не можем не общаться.

Ну а причина расставания банальна - я был дурак и не ценил её заботу обо мне, уделял мало внимания. И появился третий, в которого она влюбилась, хотя они и не очень то подходят друг другу...

ЗЫ: Я очень хорошо общаюсь с её лучшей подругой, которая всецело готова мне помочь. Т.к. она понимает, что мою девочку сейчас использует другой парень для необременительного романа... но опять же, помочь чем?

Оффлайн Slevin

#81 - Механизм возврата
9 Сентября 2012, 22:12
0
Lovestory,

Парень, прекрати пожалуйста засирать статьи своей историей, а создай отдельную тему в специально отведенном для этого разделе.

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Lovestory

#82 - Механизм возврата
9 Сентября 2012, 22:23
0
Slevin, честно говоря, не хотел засорять форум еще одной стандартной темой. Но если лучше уж в отдельный топик, то напишу все подробно.

Удали комменты, пожалуйста.

Оффлайн JukeBox

#83 - Механизм возврата
21 Ноября 2012, 23:28
0
Вот интересно, тут остались старички, то есть те, кто уже больше года назад, например, написал тут свою историю? Интересно, они вернули бывших и как они себя вели с ними? Послали на х*й или попытались заново построить отношения? :) Старички, откликнитесь. :)

Статья интересная, но сейчас смысла не вижу в возвращении, движение вверх только для себя онли. На первых парах она мне надежду вселила даже, спасибо. :)

p.s. читая отзывы в теме "не возвращайте", догадываюсь об ответах, но всё равно хотелось бы прочитать подробности (типа через сколько вернулась и что делали). :D

Оффлайн Дон Хенаро

#84 - Механизм возврата
22 Ноября 2012, 04:51
0
Сколько я на форуме?.. Лет восемь уже. Только я свою историю не выкладывал. Читал, примерял на себя, делал выводы, делал действия.
Вернул
Доволен
Всё стало по-новому

Do or Die!
------------
Зачем делать сложным
То, что проще простого

Оффлайн JukeBox

#85 - Механизм возврата
22 Ноября 2012, 10:33
0
Ну у тебя к другому уходила?)) и через сколько вернулась?) или сам?

Оффлайн bonita2204

#86 - Механизм возврата
29 Ноября 2012, 21:58
0
А если парень действует по такой системе, как девушке сделать так чтоб она ему не разонравилась:?:

Оффлайн Gopnik_80-х

#87 - Механизм возврата
30 Ноября 2012, 08:44
0

Цитата: "bonita2204"
А если парень действует по такой системе, как девушке сделать так чтоб она ему не разонравилась:?:

- нарастить силиконовые сиськи носить короткие юбки готовить стирать гладить и давать везде и всегда и как он захочет)))))))))))
 ;)

Учись быть. Не пытайся стать.

Оффлайн bonita2204

#88 - Механизм возврата
30 Ноября 2012, 10:47
0
Наверное это слишком для него много. Мужчины должны добиваться, а не знать что есть у них под боком сто процентный вариант

Оффлайн журавлик

#89 - Механизм возврата
30 Ноября 2012, 12:37
0

Наверное это слишком для него много. Мужчины должны добиваться, а не знать что есть у них под боком сто процентный вариант

тебе сколько лет, девочка? пора уже взрослеть. забудь что тебе советовал Космополитан про то что "мужчина должен" и будет тебе счастье.

Оффлайн bonita2204

#90 - Механизм возврата
30 Ноября 2012, 12:48
0
По твоему нужно быть примерной будущей женой:?:

Оффлайн Resident_666

#91 - Механизм возврата
30 Ноября 2012, 13:32
0

Мужчины должны добиваться

Деточка запомни рас и на всю жизнь! Никто и ничего тебе не должен, тем более мужчина. И кончай писать всякую ерунду на форуме, взятую с вальных статусов в ВК.

Оффлайн bonita2204

#92 - Механизм возврата
30 Ноября 2012, 14:02
0
А ты говоришь не контактовскими фразочкам "никто никому ниче не должен"?

Оффлайн Луна

#93 - Механизм возврата
30 Ноября 2012, 14:39
0

Я с этим согласна. Мужчины не любят, когда на них вешаются, они охотники по натуре, им нравится завоевывать и добиваться - новых вершин, успехов, женщин..

Но мужчины не будут завоевывать всех подряд. Чтобы мужчина захотел тебя добиться, нужно уметь заинтересовать его, правильно презентовать себя ему, подать себя так, чтобы у него сложился о тебе правильный образ, чтобы он мог себе представить, сколько всего сладкого его ждет с такой девочкой как ты.

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн журавлик

#94 - Механизм возврата
30 Ноября 2012, 16:14
0

По твоему нужно быть примерной будущей женой:?:

конечно! иначе какой смысл тебя добиваться?

Оффлайн Slevin

#95 - Механизм возврата
30 Ноября 2012, 16:17
0
bonita2204, журавлик, Resident_666 и т.п.

Ну и нахера мы засираем тему с обсуждением статьи?

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Dvoynik

#96 - Механизм возврата
12 Декабря 2012, 00:30
0
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как вернуть и как работает механизм возврата если я точно знаю, что косяк за мной и девушка с другим. Причем я в глубоком минусе сейчас. Стоит ли действовать также как и она или в данном случае это только усугубит ситуацию и она просто убедиться, что поступила правильно? Она просто порвала шаблон и все наоборот сейчас. Я так понимаю сейчас нет шансов. Спустя длительное время и если я действительно изменюсь? Исчезнуть из ее поля зрения?Но ведь я виноват. Итак был пофигистом.

Оффлайн NormalGuy

#97 - Механизм возврата
12 Декабря 2012, 10:05
0

Цитата: "Dvoynik"
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как вернуть и как работает механизм возврата если я точно знаю, что косяк за мной и девушка с другим. Причем я в глубоком минусе сейчас. Стоит ли действовать также как и она или в данном случае это только усугубит ситуацию и она просто убедиться, что поступила правильно? Она просто порвала шаблон и все наоборот сейчас. Я так понимаю сейчас нет шансов. Спустя длительное время и если я действительно изменюсь? Исчезнуть из ее поля зрения?Но ведь я виноват. Итак был пофигистом.

Создай новую тему и распиши в подробностях как всё было. Возраст, длительность отношений, что было хорошо, что плохо, какой секс и.т.д. Без этой информации никто тебе советов не даст.

Оффлайн Sacha87

#98 - Механизм возврата
25 Марта 2013, 02:41
0
Очень полезная статья! Спасибо!

Оффлайн ST202

#99 - Механизм возврата
14 Апреля 2013, 16:24
0
N1917
Интересует вопрос, если значимость божп низка, прошло 2 месяца, пингов нет, и полный отрез контактов со стороны божп. Как такое поведение описать?

http://alex-odessa.com/phpBB2/viewtopic.php?p=218652#218652

Непонятно, что у нее в голове происходит, до сих пор интересно разобраться.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск