ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 104564 раз)

Показать:   

Оффлайн Lovestory

Прочитал уже много тем на этом форуме, но ни в одной не нашел ответа на следующий вопрос:
При расставании следует вступить в игнор, заниматься саморазвитием и, может, твоя бывшая девушка заинтересуется тобой.

Цель - возобновление отношений.
Но как игнорировать, какие действия совершать, если я каждый день её вижу? Мы учимся в университете в одной группе. У нас одна на двоих научная работа и диплом... Мы просто не можем не общаться.

Ну а причина расставания банальна - я был дурак и не ценил её заботу обо мне, уделял мало внимания. И появился третий, в которого она влюбилась, хотя они и не очень то подходят друг другу...

ЗЫ: Я очень хорошо общаюсь с её лучшей подругой, которая всецело готова мне помочь. Т.к. она понимает, что мою девочку сейчас использует другой парень для необременительного романа... но опять же, помочь чем?

Оффлайн Slevin

Lovestory,

Парень, прекрати пожалуйста засирать статьи своей историей, а создай отдельную тему в специально отведенном для этого разделе.

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Lovestory

Slevin, честно говоря, не хотел засорять форум еще одной стандартной темой. Но если лучше уж в отдельный топик, то напишу все подробно.

Удали комменты, пожалуйста.

Оффлайн JukeBox

Вот интересно, тут остались старички, то есть те, кто уже больше года назад, например, написал тут свою историю? Интересно, они вернули бывших и как они себя вели с ними? Послали на х*й или попытались заново построить отношения? :) Старички, откликнитесь. :)

Статья интересная, но сейчас смысла не вижу в возвращении, движение вверх только для себя онли. На первых парах она мне надежду вселила даже, спасибо. :)

p.s. читая отзывы в теме "не возвращайте", догадываюсь об ответах, но всё равно хотелось бы прочитать подробности (типа через сколько вернулась и что делали). :D

Оффлайн Дон Хенаро

Сколько я на форуме?.. Лет восемь уже. Только я свою историю не выкладывал. Читал, примерял на себя, делал выводы, делал действия.
Вернул
Доволен
Всё стало по-новому

Do or Die!
------------
Зачем делать сложным
То, что проще простого

Оффлайн JukeBox

Ну у тебя к другому уходила?)) и через сколько вернулась?) или сам?

Оффлайн bonita2204

А если парень действует по такой системе, как девушке сделать так чтоб она ему не разонравилась:?:

Оффлайн Gopnik_80-х

Цитата: "bonita2204"
А если парень действует по такой системе, как девушке сделать так чтоб она ему не разонравилась:?:

- нарастить силиконовые сиськи носить короткие юбки готовить стирать гладить и давать везде и всегда и как он захочет)))))))))))
 ;)

Учись быть. Не пытайся стать.

Оффлайн bonita2204

Наверное это слишком для него много. Мужчины должны добиваться, а не знать что есть у них под боком сто процентный вариант

Оффлайн журавлик

Наверное это слишком для него много. Мужчины должны добиваться, а не знать что есть у них под боком сто процентный вариант

тебе сколько лет, девочка? пора уже взрослеть. забудь что тебе советовал Космополитан про то что "мужчина должен" и будет тебе счастье.

Оффлайн bonita2204

По твоему нужно быть примерной будущей женой:?:

Оффлайн Resident_666

Мужчины должны добиваться

Деточка запомни рас и на всю жизнь! Никто и ничего тебе не должен, тем более мужчина. И кончай писать всякую ерунду на форуме, взятую с вальных статусов в ВК.

Оффлайн bonita2204

А ты говоришь не контактовскими фразочкам "никто никому ниче не должен"?

Оффлайн Луна

Я с этим согласна. Мужчины не любят, когда на них вешаются, они охотники по натуре, им нравится завоевывать и добиваться - новых вершин, успехов, женщин..

Но мужчины не будут завоевывать всех подряд. Чтобы мужчина захотел тебя добиться, нужно уметь заинтересовать его, правильно презентовать себя ему, подать себя так, чтобы у него сложился о тебе правильный образ, чтобы он мог себе представить, сколько всего сладкого его ждет с такой девочкой как ты.

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн журавлик

По твоему нужно быть примерной будущей женой:?:

конечно! иначе какой смысл тебя добиваться?

Оффлайн Slevin

bonita2204, журавлик, Resident_666 и т.п.

Ну и нахера мы засираем тему с обсуждением статьи?

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Dvoynik

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как вернуть и как работает механизм возврата если я точно знаю, что косяк за мной и девушка с другим. Причем я в глубоком минусе сейчас. Стоит ли действовать также как и она или в данном случае это только усугубит ситуацию и она просто убедиться, что поступила правильно? Она просто порвала шаблон и все наоборот сейчас. Я так понимаю сейчас нет шансов. Спустя длительное время и если я действительно изменюсь? Исчезнуть из ее поля зрения?Но ведь я виноват. Итак был пофигистом.

Оффлайн NormalGuy

Цитата: "Dvoynik"
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как вернуть и как работает механизм возврата если я точно знаю, что косяк за мной и девушка с другим. Причем я в глубоком минусе сейчас. Стоит ли действовать также как и она или в данном случае это только усугубит ситуацию и она просто убедиться, что поступила правильно? Она просто порвала шаблон и все наоборот сейчас. Я так понимаю сейчас нет шансов. Спустя длительное время и если я действительно изменюсь? Исчезнуть из ее поля зрения?Но ведь я виноват. Итак был пофигистом.

Создай новую тему и распиши в подробностях как всё было. Возраст, длительность отношений, что было хорошо, что плохо, какой секс и.т.д. Без этой информации никто тебе советов не даст.

Оффлайн Sacha87

Очень полезная статья! Спасибо!

Оффлайн ST202

N1917
Интересует вопрос, если значимость божп низка, прошло 2 месяца, пингов нет, и полный отрез контактов со стороны божп. Как такое поведение описать?

http://alex-odessa.com/phpBB2/viewtopic.php?p=218652#218652

Непонятно, что у нее в голове происходит, до сих пор интересно разобраться.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск