ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 44463 раз)

Показать:   

Оффлайн Царь_Зверей

Цитата: "yaroslava"
Ну а с чего ты взял, что я говорю о ненормальном разрыве? Это разве было указано в теме?

Ну я воспринял совет скажем так "широко" - на все случаи =)

Конечно они все клевые и умные, но в некоторых ситуациях непростительно "слабые" так что ли. Вообще смысла особого в хор отношениях (что вообще брать за хорошее отношение ?  ) при любом разрыве - нет, прошлому место на задворках памяти. Можно вполне нормально гдето пересекатся, не зацикливаясь друг на друге,  "привет-пока" при встрече,  сознательно же проводить время вместе наверное неплохо но уже лишнее. Покрайней мере у меня - отношения (актуальная девушка) всегда в приоритете и тратить время на бывшую - как то глупо было бы, несмотря на все мое хорошее в целом отношение к ней.

Оффлайн yaroslava

Пару раз в год поздравить с праздниками сообщением в контакте и улыбаться при встрече - этого достаточно.

Оффлайн Царь_Зверей

yaroslava писал(а):
Пару раз в год поздравить с праздниками сообщением в контакте и улыбаться при встрече - этого достаточно.

Это не общение вообще. Ты уж извини но если интерес к человеку не заходит дальше "поздравить с праздником пару раз в год" это значит интереса нет совсем =) Я такие поздравления только в ответ присылаю.

Оффлайн yaroslava

Кто говорит об общении каком-то?

Название темы "Стоит ли поздравлять экс с Днем рождения".
Я отвечаю: "Стоит", но ... (дальше по тексту)

Оффлайн Strannik

Pozdravlial, esli pozdravliali menia.

A tak - u menia pamiat devichja, zabivchivaja, da i len, i fantaziji ne xvatajet pisat pozdravlenija)

Оффлайн Axel Fouli

К моменту ее ДР прошло два месяца после расставания. Не поздравлял, ибо написать дежурную СМСку - тупо, вообще писать дежурные фразы - не показатель ума, писать что-то душевное и развеселое... хммм.. да мне, на тот момент,  не душевно и не весело было, да и как-то не представить мне, что я мог бы написать.
         А по поводу того. чтобы заявится без приглашение на ее праздник, да вы обалдели? Переложите ситуацию наоборот, вы сидите в своей компании, скорее всего новой девушки, или той, кого, вы считаете, можно будет назвать новой, и тут - ПА-БАМ! заходит Дульсинея ваша... и кому от этого будет хорошо?
         А еще круче, ваша бывшая любовьвсейжизни справляет праздник, рядом с ней ее новый парень, или пока не парень, но уже и не просто знакомый, она смотрит на него, он смотрит на нее, остальные присутствующие во всей этой ситуации уже практически лишние, и тут... (опять) ПА-БАМ! - ВЫ! такой, вообще ни к чему, но красивый и с розой..
        Вообщем, как минимум, всем неудобняк, все замолкают в предчувствие надвигающегося спектакля, вы чувствуете себя идиотом (и не только вы, то что вы идиот чувствует еще, как минимум, один человек), у нее образуется стойкий рвотный  рефлекс на Вас и на свое ДР.
        Даа.. о вас еще долго будут говорить шепотом и с плохо скрываемым ржанием даже ваши друзья.. Вот, по моему, как-то так.

Оффлайн Lock_Cat

Цитата: "Axel Fouli"
у нее образуется стойкий рвотный рефлекс на Вас и на свое ДР.

по исследованиям британских ученых блевать после принятия алкоголя даже очень полезно. Так что ситуация кошерная )

Оффлайн andrey32

А я блин поздравил! :?:

не откладывай на завтра - что можно сделать после завтра.

Оффлайн yaroslava

Цитата: "andrey32"
А я блин поздравил! Confused

Ах, всё, ппц, теперь на тебя наложена карма неудачных отношений  :o

Запомни, впредь никогда не делай людям приятно :!:

Оффлайн Civic

Ну не знаю, мне кажется если тебе на экс все равно, то ты не следишь когда там у нее День Рождения,у тебя свои заботы, девушки, друзья..Я нинакого не злюсь и уже ничего не чувствую, поэтому  день рождения этого человека для меня ничего не значит)В связи с этим у меня поздравить не получалось, хотя отношусь к своим бывшим вполне хорошо, когда пересекся случайно, болтали целый час в кафе))

Оффлайн Axel Fouli

Цитата: "Lock_Cat"
по исследованиям британских ученых блевать после принятия алкоголя даже очень полезно. Так что ситуация кошерная )

да еще до британцев, приятствие этого незатейливого занятия, доказали римские патриции в компании с прихлебателями, которые блевали даже без алкоголя, ну чтобы побольше еды влезло))

Запомни, впредь никогда не делай людям приятно

Какая милая девушка))) сразу душевная доброта чувствуется))))))))))

Цитата: "Civic"
мне кажется если тебе на экс все равно

мне кажется, что на экс станет все равно, только тогда, когда появится новая экс)))

Оффлайн andrey32

Запомни, впредь никогда не делай людям приятно

Интересно а приятно ли ей было?. Может ей все равно, а может ей не приятно, вобщем ни как немогу ее забыть, а пора бы уже.Не удержался и поздравил, в однокласники ей написал -Поздравляю тебя и...бла бла бла.

Мож прочтет и сразу прибежит обратно )))

Цитата: "Axel Fouli"

мне кажется, что на экс станет все равно, только тогда, когда появится новая экс)))

Вот это по моему очень верно сказано!

Оффлайн Axel Fouli

Может ей все равно, а может ей не приятно

О! а тогда нафига?)))

Мож прочтет и сразу прибежит обратно

Да запросто! мир видал и не такие выкрутасы))

Оффлайн andrey32

Ладно, на следующие ДР небуду поздравлять, а хотя нет, до следующего ее день рождения мне точно уже будет похую на нее ;D

Оффлайн Civic

Ладно, на следующие ДР небуду поздравлять, а хотя нет, до следующего ее день рождения мне точно уже будет похую на нее

Да зачем вообще заморачиваться поздравлять, не поздравлять. Если ты к бывшей чето чувствуешь, то ты думаешь об этом, если нет, то увидел например напоминание вконтакте, написал с Днем Рождения и все, забыл об этом.

Оффлайн andrey32

Да вот чуства еще есть конечно, она меня уже четвертый месяц жестко игнорит, ну и я тоже.А тут чего то вспомнил про ее ДР и как то накатило и написал ей на страницу.Хоть бы ответила бы чего.
Какая коварная.

Оффлайн Axel Fouli

она меня уже четвертый месяц жестко игнорит, ну и я тоже

никогда не понимал подобной фразы, игнорируют ведь как, на мой взгляд, один названивает, закидывает письмами, телегоаммами, почтовыми голубями, а второй - *УЙ! я в домике! а так. так просто не общаетесь.

А тут чего то вспомнил про ее ДР и как то накатило

да не "чего то вспомнил", а и не забывал))) будь уж по отношению к себе честен))

Да вот чуства еще есть конечно

ну и хорошо что есть! человек без чувств не может жить, просто надо научится жить с ними в согласии. Ну вот любишь ты, или зависим, что в принципе все равно, ну и хорошо, научись жить дальше с этими чувствами, привыкни жить с ними и так, чтобы они не мешали, а дополняли твою повседневность.
Пройдет твоя любовь. или усилится, научишься жить и с этим, а так какое-то замыкательство на одном из чувств получается... от этого и маета и некомфорт.

Оффлайн СЛМ

Да вот чуства еще есть конечно, она меня уже четвертый месяц жестко игнорит, ну и я тоже.А тут чего то вспомнил про ее ДР и как то накатило и написал ей на страницу.Хоть бы ответила бы чего.
Какая коварная.

вот ответит она тебе, и чего?
Что тебе это даст?

вновь начнешь наяривать

а так молодец, что игнорит.

Я бы больше сказал, уж лучше полный игнор с ее стороны, чем периодическое дерганье за крючки, тем самым она себе ласкает эго, а тебе выносит мозг.

так что респект девченкам, которым хватает ума на полнейший игнор
то же рябятки и о нас можно сказать

Вы справедливо возмущаетесь: «Если она хочет прекратить наши отношения, почему бы ей просто не сказать мне, что я ей отвратителен, что она не может находиться рядом со мной, дышать со мной одним воздухом, и хочет, чтобы я никогда больше не попадался ей на глаза?»
 Ответ очевиден — во всяком случае, очевиден для любой женщины. Она не хочет задевать ваши чувства. Это означает, что вы не проявили себя отъявленным негодяем и не заслужили традиционного скандала, сопровождающего разрыв, и что она будет чувствовать себя виноватой, сообщая вам, что вы уже стали ее прошлым. Вместо этого она говорит: «Ты отличный парень».
 Затем, неделю спустя, когда вы разбиты и находитесь в глубокой депрессии, следует ее признание: «Ты слишком хорош для меня». Затем она выжидает еще неделю, после чего наступает окончательный разрыв. Вам кажется, будто тяжелая гильотина, словно в замедленном воспроизведении, опускается на вашу голову, — таков финал одного из самых старых и самых распространенных в истории человечества сценариев развития отношений. Женщина искренне верит в то, что медленно разрывать ваше сердце на части более гуманно, чем просто сказать: «Ты мне отвратителен, и меня от тебя тошнит. Исчезни из моей жизни!»
 Кстати, не повторяйте ту же ошибку. Когда придет время расставаться, ведите себя так, как обычно во время разрыва ведут себя мужчины — уходите быстро, ясно сообщив о своих намерениях.

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Axel Fouli

Цитата: "СЛМ"
«Если она хочет прекратить наши отношения, почему бы ей просто не сказать мне, что я ей отвратителен, что она не может находиться рядом со мной, дышать со мной одним воздухом, и хочет, чтобы я никогда больше не попадался ей на глаза?»

да если она мне такую хрень скажет, я подумаю. что она просто головой ударилась))) и на следующий день спокойно позвоню и спрошу что будем сегодня ужинать)
а вот если потихоньку... помаленьку... с оттяжечкой... то я ее первый нах пошлю.. и все довольны))

Кстати, не повторяйте ту же ошибку. Когда придет время расставаться, ведите себя так, как обычно во время разрыва ведут себя мужчины — уходите быстро, ясно сообщив о своих намерениях.

Дануна! а ежели возвратится захочется, али придется?)))

Оффлайн andrey32

Согласен, я просто не так выразился, в первый месяц после раставания я пытался ей дозвонится, писал итд. А потом прекратил это дело и вот спустя три месяца поздравил ее с ДР, вчера.Ну что сделанно то сделанно.

А вообще в моей ситуации, то бросил я ее сам, в ее планы не входило от меня уходить.И попав на этот форум, я понял что надо бы было кднечно быть адекватным и последовательным, а вышло сам выгнал, а теперь зову обратно.Черт!

Да а вот она конечно оказалась на редкость проумневшей, в этом плане " Ага, бросил! ну и хрен стобой, больше меня ни когда не увидишь и не услышишь"- это я так , как пример думаю что она думает )))

... чем периодическое дерганье за крючки, тем самым она себе ласкает эго, а тебе выносит мозг.

А через это я много раз проходил, но правда ни какие крючки у меня не дергались.По этому я скорее всего ожидал от нее примерно такого же.Да ни тут то было.

И почему я попал сюда, к вам, когда уже ничего невозможно изменить, а не тогда, когда она еще была рядом, все было бы по другому, блин! Тут столько всего начитался, что щас думаю эх было бы это все до разрыва ::)

А тогда я даже и представить не мог что такие форумы существуют!

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск