ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 44105 раз)

Показать:   

Оффлайн СЛМ

Цитата: "Axel Fouli"
Дануна! а ежели возвратится захочется, али придется?)))

вернешься

но с другой стороны, а нафига?
ведь тебя, что то, да не устраивало.

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Axel Fouli

Цитата: "andrey32"
бросил я ее сам, в ее планы не входило от меня уходить

и теперь в игнор, ахуеть как логично))) и что ей теперь думать? что ты от нее без ума?))
а ты, посылал на хуй за комплимент понимаешь?)))

Оффлайн Axel Fouli

Цитата: "СЛМ"
но с другой стороны, а нафига?
ведь тебя, что то, да не устраивало.

Оно конечно да, но как-то и нет, вот допустим я, вообще существо неуемное и эмоциональное, я сам не представляю чтобы было что-то, что меня совсем устраивает, и более чем допускаю, что черты или действия. которые мне раньше очень не нравились. через какое-то время я не восприму спокойно и вполне приму, как просто тараканчик..
да и женщины меняются, а вот такие жесткие заявления, уж очень твердую стену могут построить..

Оффлайн Tina

У нас с бывшим 20 дней между ДР. Сначала у него - я его поздравла, а этот засранец поздравил меня на день  позже, зачем тогда вобще поздравлял? Хм.

Оффлайн masi

А если не остыл совсем, и также не можешь без нее? У нас разница между днями рожденья 25 дней, сначала у меня, потом у нее.

-Благими намерениями путь в преисподюю вымощен.
-Все ведь своими руками делаем!
-Надежда умирает последней........
-Не живи во "вчера"! Не думай о прошлом!
-Наступит новый рассвет, утро, и новый день будет прекрасенее всех предыдущих!

Оффлайн Front 424

Цитата: "Евген1981"
В свое время я развелся, после дня развода мой день рождения был через пару недель, моя бывшая и ее родственники не поздравили, никто.....    прошло пару месяцев - наступил ее день рождения, а я взял и написал смс, просто с днем рождения.... получил ответ большое спасибо...

Что имею я от этого, да ничего, просто смс, просто то что я не забыл, не забил, не обижен, не держу на нее зла... для меня не было это шагом определяющим мою жизнь... не было шагом назад, всего лишь поздравление, не более, которое сделал и забыл....

А что подумала она, да какая разница что подумала она....

Соглашусь с Евгением.Вчера поздравил бывшую с праздником (не забыл, не забил, не обижен, не держу на нее зла... для меня не было это шагом определяющим мою жизнь)...,смс-ой,посчитал что звонить будет лишним,ну она и ответила с пожеланием любви))Бугогаагага.Так что тут игнорь не игнорь прилива не будет,слижком жизнеутверждающая уже у нее позиция)) Если ушла она,ну по сути бросила,о каком приливе может быть речь. Ищу подругу,результатов нет пока) Тут только клин клином.

Оффлайн Сергей17

Нет, если ответит всколыхнет воспоминания. А если нет? Минимум день будеш переживать. А оно тебе надо?

Оффлайн VaL

Цитата: "android_baker"
Заметил, что этот вопрос волнует многих форумчан, поэтому решил создать топик с голосованием, стоит поздравлять экс или нет с днём рождения.

Лично я не поздравил и нисколько о этом не жалею.

Она меня нет и тогда слегка обиделся но позже стало похуй,  я поздравил и я в таком же сост в котором был бы если не поздравил.У меня чувство вины закончилось уже видимо и другие цели.Пытаюсь реализоваться их

Оффлайн samb100

это неважно

Оффлайн TearsForFears

Меня моя (бывшая/не бывшая - пока в процессе определения) - таки поздравила смс-кой.
Поздравлялка пришлась на игнор, поэтому меня тронуло (вот все-таки хорошая девочка, подумал я), потом мелькнула мысль, что так она напоминает о себе и в том раскладе, куда могло бы укатиться - возможно х*й бы она это сделала.
= Собственно, я тоже так намерен поступить. Да и 8 марта тоже надо. Пусть вспомнит, а мне - проще и приятней на душе. Карма очистится децл.

Ну и - конечно, смотря чего желаешь вслед этому отливу;)

...Дорогу да осилит идущий

Оффлайн masi

Моя меня поздравила, я ее тоже. Потом с 23 февпаля тоже поздравила. Внимание всегда приятно.

-Благими намерениями путь в преисподюю вымощен.
-Все ведь своими руками делаем!
-Надежда умирает последней........
-Не живи во "вчера"! Не думай о прошлом!
-Наступит новый рассвет, утро, и новый день будет прекрасенее всех предыдущих!

Оффлайн Front 424

Да и меня таким вниманием бывшая не обошла - тоже поздравила СМС.Банальной заготовкой из нета - но это ее стиле))  Хотя я бы так в жизни не поздравил,неужели нельзя что то свое написать. Так вот друзья  я все о чем,скоро  8-е марта,кто и как собирается поздравлять бывшую?? СМС то вроде банальщина а с другой стороны звонить вроде и не позвонишь. Ваши варианты. Я хочу сделать какой то шаг навстречу.Значимость упала уже давно,девушка по 10 шкале - твердая 10-ка. Цветы с доставкой на адрес - тоже бред. Я очень удивился что она поздравила - хотя и понимаю что это просто из вежливости скорее.   ЗНАКИ преп-я клава все глючит так что не ругайте))  

Сорь за офф топ Димон я вижу ты на сайте)) И тебя с праздником)))!!! Не переживай все у нас будет просто замечательно)

Оффлайн beobor

Pozdravlial, esli pozdravliali menia.

A tak - u menia pamiat devichja, zabivchivaja, da i len, i fantaziji ne xvatajet pisat pozdravlenija)

Поддерживаю ,собираюсь так и поступить ,хотя не общаемся уже 2 месяца

Оффлайн Yar1

Хоть тема и старенькая, но вопрос актуальный всегда.

Если чувств не осталось и хочется поздравить как старую знакомую тогда пожалуйста, дело воспитания. Если же ждать этот день как финал Лиги Чемпионов и отсчитывать секунды до 00:00 того дня тогда лучше не надо. Не самый лучший день для реанимации отношений. У нее и без вас будет чем заняться в тот момент.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск