A A A A Автор Тема  (Прочитано 116408 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Slevin

создай свою тему

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн KuroNeko

Спасибо. Очень полезно.

Оффлайн MstrX

Статья СУПЕР!!! Огромный респектос! Продавай журналистам, не маленькие деньги заработаешь! :D


Цитата: "Belka"
Т10Д в случае девушки не подойдет, от мужика, которого не хочется можно получить только очередную травму и перестать уважать себя.



К сожалению, случайно оказался знаком с девушкой, которая из всех вариантов выбрала именно этот! 20 лет..Становится страшно жить дальше..

Оффлайн MrScorpio

Вы как всегда очень правильно пишете, и меня в сложной ситуации снова тоже поддержали, спасибо вам..

Оффлайн Gromoboy


Цитата: "pro100Man"
стоит ли поздравлять просто как человека, который когда то был дорог для тебя и не стал врагом ? Не покажет ли это то, что я еще сижу на крючке и думаю о ней?( но на самом деле уже давно переболел ). Или все таки проигнорировать дату ? Как это расценится с точки зрения женщины ?

- посоны) а вы задайтесь вопросом - а на***я?

И в пролет не брошусь,
     и не выпью яда,
              и курок не смогу над виском нажать.
Надо мною,
     кроме твоего взгляда,
              не властно лезвие ни одного ножа.

Оффлайн jamayka

Подход хороший, только мотивация нацелена как-то криво. Мотивация сморит в прошлое, те ты делаешь не ради себя любимого, а ради нее, чтобы при встрече показаться ЕЙ успешным и выросшим. А вот вырос ли ты на самом деле? Или раскрасил обложку? Не все смогут использовать эмоциональный ресурс в правильном направлении. Сам сталкивался с похожей ситуацией, НО, она была смоделирована мной от начала до конца, не считая одного обстоятельства. Я хотел чтобы меня бросили, потому что я не понимал механизма какого хрена все страдают так. Создал себе роль, ситуация сложилась правильно, начал вести себя как размазня, совершать все ошибки которые делают при сливе, в целом стал тем самым пи$&острадальцем. Сработало как АК-47 (как можно быть к себе таким жестоким ради эксперимента?:) ). Теперь на основании опыта преодоления могу сказать следующее:
1. Никто не готов к тому что его бросят, даже если ему так кажется. Значимость высокая? Будет ху$&о anyway. Отлично себя чувствуешь? Была нахрен не нужна.
2. Преодоление только в снижении значимости. А) как полового постоянного партнера - принцип Т10Д, Т2ДО или как угодно, Б) как близкого понимающего человека, В) как источника эмоций, Г) динамические стереотипы (сел есть, вспомнил что ужинали вместе в этом зе кафе на этом месте и тп)
Снижаем значимость по всем пунктам и человек сливается в корзину. Не работаем над ними - хаваем последствия в виде приходов "жизнь-гавно". Макиавелли писал про государства, а принципы четко действуюи тут. Чтобы построить новое лучшее, придется поломать все старое.
Главное начинать с Т10Д, другого эффективного быстрого метода пока что не придумано, если ты конечно не дзен-буддист и тебе в целом уже нарсать на мирские ценности.
3. На старте, когда совсем невмочь - общаться, общаться и еще раз общаться. В людей заложен инстинкт помогать людям в эмоциональной яме. Разговор об отношениях и расставаниях поддерживает каждый 2-й. Такой жести можно наслушаться, что твои переживания станут казаться смешными.
4. Если ты мудак и тебя бросила девушка потому что ты ей даже ласкового слова никгда не говорил а лежал на диване и хлестал пиво, то совет Алекса - твое лекарство. Развивайся. Тк иначе ситуация будет ровно такой же со следующей. Нормально мотивирующие вещи для развития похоже не для тебя, раз все так сложилось. Женщина крайне редко уходит от успешного уверенного в себе мужчины. Даже если он ее юзает сильно и немного унижает для профилактики (главное не на людях и не каждый день, просто доминирование в жесткой форме).
Ты автор. Не ной, бери задницу в кулак и развивайся.
5. Когда ты n лет в браке и "вдруг" жена собирает вещи и уходит, значит пункт 4 не так и далек от правды. Кто про$&ал ситуацию? Кто не дарил цветов, не говорил вовремя(ну или не показывал) что жена нужна, что ты ее хочешь как женщину? Кто как последний пи$&рас думал что женщина это лишь превосходный предмет интерьера?
Жена твоя - лучшая женщина которую ты выбрал. Цени и уважай ее как человека. Даже доминируя помни об этом, и она раскроется так, что ты от удивления сьешь свои трусы. И если она не лучшая для тебя то какого хрена ты женился?
6. Есть просто пустые женщины и женщины-потребители. Их жизнь -набор стереотипов, сериалов, бухла, шмоток и таких же никчемных подруг. Если она бросила тебя не разглядев своего счастья (при условии что пункт 4 не про тебя), то тебе просто фантастически повезло.
7. Наличие детей, особенно больше 1 дает тебе козырные карты в руки. Даже если она тебя бросила (и 4 пункт в таком случае скорее всего про тебя), то вернется в 90% случаев при исправлении тех критических косяков, из-за которых она ушла.
Мысли вслух, основанные на личном опыте и анализе ситуаций вокруг. Может быть дополню если вспомню про эту ветку вообще.
Сообщение оценили Black_Sparrow (+1)

Оффлайн amadeus

просто отличная вещь, в настоящий момент у меня такой же подъем идет, сутки в делах. и не мысли о ней.

Оффлайн infamous-xlom

пишу прямо т.к. нельзя мне создавать темы. сейчас мне 20 а ей 17 лет. Знаю возраст и вроде бы все такое (не относитесь предвзято,реально тяжело). Когда стали встречаться души не чаяли друг в друге. Так был год, полтора. Потом я поступил в ВУЗ и уехал в другой город, скучали. Потом общался в аське с бабой о сексе, а девушка приехала и спалила меня, не знаю как но смог отмазаться. Ладно. прошел еще год, решено было съехаться вместе дабы жить. Она поступила, мы нашли недвижимость и снимали её. Первые два месяца все было сладко очень, постоянный секс, всегда рядом. позже я устроился на работу,работал уставал, приходил домой под утро а она меня ждала. Настал декабрь этого года, я сломал руку, и работать официантом не смог просто напросто. Она нашла деньги за квартиру чтобы заплатить,заплатила, чтобы я ей позже отдал половину. Пришел НГ, отметили вместе,без друзей,только ее родные и я.вместе улеглись спать. 3 января, она мне сказала что нам необходимо расстаться,что я ей не нужен такой, типа денег у меня нет и никто я больше. На мои вопросы а как же любовь она отвечала не только любовь держит людей. Я расстроился и обиделся даже,не общались 3 дня. Потом пришел к ней и она сказала что все,полностью расстались. я умолял о прощении,просил вернуться но это все было зря. когда мы были рядом,я кажется был тираном,запрещал ей многое, и она была с этим согласна не обижаясь и не говоря ни слова. теперь же она делает все что захочет. прошло немного времени и как то мы сошлись, все вроде нормально, но потом обрывалось само по себе. через некоторое время (29 января) я зашел в ее ВК и обнаружил странные переписки в приложениях (знакомства) и она сама писала всем и отправляла сердечки. конечно глупо,но смутило меня. я выплеснул ей, поскольку трясло,отношения были итак в натяг. я позвонил ей и она сообщила мне что нам нужно расстаться, как бы я этого не хотел но она меня больше не любит, и не хочет со мной быть. я в свою очередь был шокирован очень сильно. я люблю ее бесконечно сильно и глубоко. но она убеждает что нет. расстались, по ее словам навсегда, свет клином на ней не сошелся по ее словам. гуру, подскажи, есть ли шансы вернуть свою девушку? до таких событий расставались конечно, но не на долго (примерно пару недель) и есть ли смысл ждать как хатико от нее звонка со словами я пиздец соскучилась забери меня? спасибо, гуру

Оффлайн Wlad55

Мощно, автору респект. Как раз то, что мне сейчас нужно! Просто необходимо совершить качественный скачок.

Оффлайн elshaman

Я считаю так) как только расстался с девушкой, сел, накрутил себе побольше дурных мыслей, поплакал(в этом нет ничего стремного, наоборот гормоны стресса выходят со слезами!) затем вышел на улицу, поехал к ближайшему месту скопления милых дам и начинаешь общаться со всеми подряд не зацикливаясь ни на одной! Тоесть начинать располагать их к себе невербаликой! Затем сам заметишь, что девочки тащутся от общения с тобой, тем самым мозг сам начинает понимать, что если ты интересен для такого количества баб, то та, с которой расстался не может так вот просто про тебя забыть, и в любом случае когда нибудь вы пересечетесь) а вот тут, как говорил Алекс, наступает момент встречи, где та бывшая сначала должна понять, что ей тебя не вернуть, а потом пострадать чучуть) как бы не звучало жестоко, но и она потом  может использовать методику саморазвития на себе(получились взаимовыгодные отношения)
Честно говоря, сам новичок в пикапе, но вот уже 2 недели как расстался с девочкой, неделю помучался, так как меня променяли на другого)затем просто убрал все ограничения из головы! Работает отлично! Знакомлюсь где хочу, с кем хочу, даже иногда не смотрю на возраст, могу с бабушкой за говорить когда скучно! В общем за неделю уже было сделано множество попыток! И все удачно, не в том плане что пере трахал кучу, а в том что девочки буквально после 2 минут общения, уже чувствуют себя комфортно и начинают открываться) волшебство господа! Спасибо Алексу!

Оффлайн HeavyRain

А если изначально не пользоваться топливом, скажем, месяц, запасы останутся?)

Есть девушки, которые ни разу не изменяли. Но нет девушек, которые изменяли лишь раз (с)

Оффлайн Alex_OdessaАвтор темы

elshaman

Спасибо за отзыв! Отлично написано )

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Один из гетто

поддерживаю всё, у меня у самого сейчас такая пи*децки трудная ситуация, но если я через эти "2 месяца" буду не против ее вернуть, и она так же сильно будет хотеть вернуть меня, я конечно не подам виду что я обосрался от счастья, надо чуть-чуть поигнорить, но в итоге, соглсится?если мне так будет хорошо

один из гетто

Оффлайн BoJlk

Отличная статья!Самые офигенные ощущения,когда она видит что ты изменился или с другой девушкой,лучше нее конечно же!

Оффлайн Франц

Сильно помогло,спасибо.))Прошел месяц с расставания,но для вспышки правильной злости вспоминаю бывшую:)

Оффлайн Alex_OdessaАвтор темы

Эта офигенно крутейшая статья от 2008 года подзабылась, многие кто обращаются по подобным ситуациям, ее даже не читали, а зря.

Ниже фотки, чтобы показать дельту изменений благодаря работе над собой, как описанное в его статье отношение к расставанию мотивирует на рост и развитие и увидеть каким стал автор этой статьи, в результате из его ЖЖ  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 












Сообщение оценили Yar1 (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Yar1

Alex_Odessa, спасибо за такие посты. Очень мотивирует.

P.S.: в ЖЖ есть фотка какого результата он добился за 1 год. Чтобы сравнить, "до" и "после". Молодец!

Оффлайн Теххи

Статья классная, девушкам тоже пригодится. Я после расставания так изменилась что когда меня бывший увидел, то не узнал...А брат сказал что я так изменилась и похорошела, что если б он не был бы моим братом, то позвал бы меня замуж)))

Оффлайн sergeyhabito

я думаю все гораздо проще.
нужна женщина, на которую стоит.
нужен мужчина, у которого стоит на тебя.
протрясся. поел. поспал. поработал.
радуйся. что живой.

не надо никого возвращать. все равно кто с тобою - лишь бы ебалась. или ебал. вот и всё. мне так и надо.

мне все равно с кем жить. лишь бы ебал\. как я хочу.


))) духовно очень!


Посты склеены: 26 Апреля 2017, 13:58

Я считаю так) как только расстался с девушкой, сел, накрутил себе побольше дурных мыслей, поплакал(в этом нет ничего стремного, наоборот гормоны стресса выходят со слезами!) затем вышел на улицу, поехал к ближайшему месту скопления милых дам и начинаешь общаться со всеми подряд не зацикливаясь ни на одной! Тоесть начинать располагать их к себе невербаликой! Затем сам заметишь, что девочки тащутся от общения с тобой, тем самым мозг сам начинает понимать, что если ты интересен для такого количества баб, то та, с которой расстался не может так вот просто про тебя забыть, и в любом случае когда нибудь вы пересечетесь) а вот тут, как говорил Алекс, наступает момент встречи, где та бывшая сначала должна понять, что ей тебя не вернуть, а потом пострадать чучуть) как бы не звучало жестоко, но и она потом  может использовать методику саморазвития на себе(получились взаимовыгодные отношения)
Честно говоря, сам новичок в пикапе, но вот уже 2 недели как расстался с девочкой, неделю помучался, так как меня променяли на другого)затем просто убрал все ограничения из головы! Работает отлично! Знакомлюсь где хочу, с кем хочу, даже иногда не смотрю на возраст, могу с бабушкой за говорить когда скучно! В общем за неделю уже было сделано множество попыток! И все удачно, не в том плане что пере трахал кучу, а в том что девочки буквально после 2 минут общения, уже чувствуют себя комфортно и начинают открываться) волшебство господа! Спасибо Алексу!


круто когда поплакал а потом все у тебя куча энергии. А если наоборот депресняк и тебе ни..я не хочется какой там рост?


Посты склеены: 26 Апреля 2017, 14:01

(копипаст из инета)


РАССТАВАНИЕ! Как его использовать!


Я категоричесмки против, чтобы забивать на это состояние. Наоборот. Надо попечалиться, как можно сильнее попереживать, надо позволить себе пережить это. Послушать грустные песни, насладиться одиночеством, несколько раз остановить комок в горле, потому что "настоящий мужик не плачет, что за хуйня со мной..." Убить себя об стену 8 раз. Подумать, что все очень плохо. (Это обязательно:)) Жизнь дерьмо, небо серое, снег грязный, да и вообще уныло нах. Дать кошкам поскребстись на душе. Вообщем позволить себе морально сдохнуть, чтобы потом восстать из пепла.

Как только заканчивается период жевания соплей(а он есть у всех, кто способен любить) и решение ПРИНЯТО. (Главное не затягивать этот период, если затянется, то вам пиздец. Выбираться будете долго, и будет история "неудачной любви". А мы пишем все-таки историю "Удачной нелюбви.") Начинается наконец самое интересное. У меня появляется огромный, просто неисчерпаемый запас энергии. Скорее всего она появляется от того, что раньше делилась на двоих, а теперь только для меня. Появляется внутренняя злость. Безусловно, позитив творит чудеса. Но "здоровая" или, как ее называют, "спортивная" злость тоже нужна и является сильнейшим инструментом. Эта такая злость, которая не разрушает тебя, а наоборот, когда ты без сил лежишь на татами в крови, или бежишь марафон, или подвергаешь свое тело экстремальным нагрузкам, именно Она заставляет тебя сжимать зубы до скрипа, драться и бежать дальше.


ок!   круто когда поплакал а потом все у тебя куча энергии. А если наоборот депрессняк и тебе них..я не хочется какой там рост? Что тогда?!


Посты склеены: 26 Апреля 2017, 14:10

просто ноль энергии если, что либо начинаешь в плане физики и пару раз не можешь сразу устаешь моментально потом еще хуже энергии просто пустая батарея, что тогда?

Посты склеены: 26 Апреля 2017, 14:19

может и прет кого-то, после расставания но не все же одинаковы... у других затяжные депрессивные состояния... которые просто тебя разбивают в хлам... хорошо если ты успел завестись к 30 годам семьей и дети есть... тогда не сильно паришься расстался ну и что, дети есть уже выполнил свою роль...полюбому она будет хоть как-то но будет. А когда ты  на пути и тебя постоянно обламывают? не споймать же у подворотне какую-то деваху и силой ее чтоб потом родила и сидела возле тебя... тогда бы, я посмотрел... какая у вас энергия будет после этих всех расставаний и бросков через плече...

Оффлайн Олег Ведмедик

Так пропасть всеже стоит?
 

Посоветуйте, как использовать последнюю встречу для возврата

Автор: Pazolini
Раздел: Беседка

Ответов: 183
Просмотров: 11973
Последний ответ 13 Марта 2022, 11:23
от vovenok548

Поиск