A A A A Автор Тема  (Прочитано 116580 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Margosha


Цитата: "aleksey85"
ситуации бывают разные,не греби под одну гребёнку всё. Ты случайно не из разряда людей "ударили по правой,подставь левую"?



Нет, я мазохизмом не занимаюсь. Я вообще о другом, ты все перекручиваешь. я за нормальные здоровые отношения, где никто не ищет крайних в своих боках
Сообщение оценили I.S. (+1)

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн Jhey Hustler

Прочитал статью уже не сколько раз)

Оффлайн Jhey Hustler

Кстати скиньте в личку у кого есть пожалуйста сылку на статью про то как использовать правильно "раставание" для качалки)

Оффлайн vovakl

Охренеть моя тоже ушла к другому, было все и слезы и рыданья и мольбы и страданья в итоге ко мне полная ненависть и пренебрежение. Назлоей  стал улучшать себя: хожу в спортзал качаю тело, сменил гардероб, прическу, машину, стал работать где только можно из ее жизни решил пропасть на пару месяцев, сменил симкарту, рядом с ней даже близко не проезжаю и тут наткнулся на эту статью значит не я один так мыслю интересно чем закончиться моя с ней встреча через 2-3 месяца...

Оффлайн vimm


Цитата: "Alex_Odessa"


 В этот момент, главное с Ней не пересекатся. Лучше вообще пропасть из мест, где вы можете ее увидеть. "ГДЕ она, ЧТО она и С КЕМ она" Вас Сейчас не должно волновать. Не смотрите ее страницу в одноклассниках и вконтакте. Вам НИЧЕГО не надо знать о ее жизни. Для вас сейчас это ТАБУ. Сфокусируйтесь ТОЛЬКО на СЕБЕ и своих целях. Поверьте, если вы пропадете, ее будет это волновать намного больше вашего.

 

Блин, как же трудно это сделать, когда видишь ее каждый день на работе

Оффлайн Lelouch

Весьма интересная и полезная статья. Спасибо, стоит попробовать

Оффлайн barbossa

Ребята, дайте совет.
Ситуация моя не такая как у вас. Жил я с девушкой 6 лет. Все было не так, что бы и плохо. Временами скучный быт, но было нормально. Говорила, что счастливая и всё такое. Да, живём мы в другой стране. Чужой стране, в которой мои возможности сделать её жизнь весёлой ограничены. Не деньгами, с ними всё в порядке, даже наоборот, были упрёки, что надо тратить больше, а тем, что у нас нет много друзей, и она заскучала.
На горизонте появился в одине день представитель страны, в которой мы живём. Ему то легче, он в своей стране. У него больше возможностей сделать её жизнь весёлой. Короче, она ушла и после первого свидания заявила, что любит его. Но мне кажется, что это всё временно.

Проблема в том, что мы работаем в одном месте. В Украину никто возвращаться не хочет. Как мне быть?  Я её вижу каждый день по 7 часов. Врядли эта методика сработает. Она не заметит эффекта перевоплощения. Уже 3 недели себя бичую. Люблю и всё такое. Только чуток остыну, опять вижу её на работе утром и снова думаю о ней. что делать, кто как думает? заранееспасибо.

Оффлайн Leo79

barbossa Создай свою тему.

думайте обо всех великих словах и великих учениях как о своем смертельном враге. Избегайте их,потому что вам нужно найти ваш собственный источник

Оффлайн Nucle

Отличная статья!
Полностью передумал тратить силы на возврат бывшей, хотя сам виноват в разрыве. Пусть сейчас другой ей дает чего не давал я, а я буду заниматься собой, чтобы в будущем не допускать ошибок. А в зале и правда отлично занимается в таком состоянии и никакая химия ненужна)

Оффлайн Oten

Схватил гантели посреди чтения статьи, буду работать над собой.
По факту прошло около недели после того как она бросила меня, схожу с ума, лезу на потолок и тому подобное, пытаюсь мыслить трезво, но очень трудно. Гордость и самолюбие не позволяют ей написать\позвонить, уже мечтаю о том моменте, когда не буду думать о ней при этом забывая дышать и слыша стук сердца в ушах.

Оффлайн skud

статья нереально мотивирует, да начнется новый этап жизни!

Оффлайн Denzim

Это сложно все проделать, набраться энергии, если ее никогда особо много и не было, когда не было большой уверенности в себе.
А когда с тобой порвали и говорят давай будем друзьями, это хуже чем серпом по яйцам. Самооценка скатывается до 0. И так раз за разом. Как восстать из пепла в таком случае ?

Оффлайн Resident_666

Denzim Здесь многие (если не все) были в такой ситуации, у меня тоже самооценка была нулевая, потом ещё и зависимсть, выходил долго, потом понемногу новые знакомства и девушки, и всё ок, таким как сейчас никогда не был, а бывшая сидит рядышком (работаю с ней), но мне уж как то давно пофигу :) Держись братуха читай форум, знакомся, трахай. Энергия потом появиться, не будешь знать куда деть, но всё со временем.

Оффлайн ВиталийАрт

я думаю нестоит ее поздравлять..... ей этого ненужно раз рассталась....и лишнее проявление эмоций лишь подстегнут ее на мысль о ее значимости для тебя.... у меня была аналогичная ситуация когда человек за 3 дня говорил  о моем ДР и в тот самый день не позвонил и не поздравил я был в шоке.... яи пока сам не встретился с ней она даже намеками не могла толи специально толи правда забыла про этот день.... а потом когда я все таки сказал ей а время было почти 12 ночи она была в шоке и сто раз извенялась что забыла .... на сама же деле я думаю что она не забыла и сделала назло .... мой совет не поздравляй....

Оффлайн ramio90

офигенная статья!!!javascript:emoticon(';D')

Оффлайн whiteratt

просо супер , буду так и делать!!)

tt

Оффлайн vovan_bos

Прочитал статью еще раз, спасибо. Как быть если мы вместе работаем. Сегодня забирал на машине новый парень, меня , мягко говоря, заципило. Что можете посоветовать если вариант не видется отпадает. Растались не давно, пару недель, по причине слабости ее передка.

Оффлайн barboskin


Цитата: "pro100Man"
Вот у меня вопрос назрел. Через месяц у моей бывшей ДР. При расставании говном меня не обливала и ноги не вытерала, хоть и было много негатива. Друзьями мы не остались.  После охлаждения сделал несколько попыток вернуть - напрасно. Ушел без соплей.  Так вот - стоит ли поздравлять просто как человека, который когда то был дорог для тебя и не стал врагом ? Не покажет ли это то, что я еще сижу на крючке и думаю о ней?( но на самом деле уже давно переболел ). Или все таки проигнорировать дату ? Как это расценится с точки зрения женщины ?



Хоть, я и мужчина: элементарная деликатность и вежливость.

Оффлайн Cold Steel


Цитата: "chigrishonok"
неплохо :)

а что делать, когда он (или она)
тот КТО расстался

счастлив, или счастлива в новых отношениях?

И искренне желает тебе счастья, но к тебе уже равнодушен? Не вызываешь больше ты у него ярких эмоций. всё перешло на того, другого, с кем он, или она - сейчас.

чем будут питаться эмоции оставленного тогда? :)


Самое оно. В этом сила. Как бы я не уважал Алекса, но такое  построение мысли - ахуенная слабость. Меня "имеет" сейчас моя Женщина, но! При всем правильном, высказанном Алексом.... накуй она нужна, Бывшая!
С уважением, слабый человек с третьим даном джиу джитсу Дайдо Рю...

Оффлайн макся

Вопрос.
Когда включаем игнор и в семье есть ребенок это хороший рычаг воздействия?а денег на его содержание надо негласно подбрасывать? Просто я зарабатываю в разы больше супруги и знаю что она материально зависима от меня.
Заранее спасибо
 

Посоветуйте, как использовать последнюю встречу для возврата

Автор: Pazolini
Раздел: Беседка

Ответов: 183
Просмотров: 12057
Последний ответ 13 Марта 2022, 11:23
от vovenok548

Поиск