ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 29178 раз)

Показать:   

Оффлайн Александр001Автор темы

Вопрос вот какой, с Компенсаторными отношениями все понятно, еще писали, в моей первой теме, о том, как воображение дорисовывает, идеализирует нового партнера, это как защита мозга, все понятно, хотя мне совсем не понятно, если честно, мне девушки не стали казаться более красивыми, привлекательными и не стали более желанными.

Ну, я про другое, а как насчет девушки, которая очень нравилась и до расставания с бывшей? Ну, была у меня такая история, во время очередного отъезда познакомился с хорошенькой девушкой, цель у меня была одна - затащить в постель, старался ухаживать, даже гуляли вместе. Короче, месяца через полтора добился своего, никого так долго не добивался, в общем, отношения затянулись, мы практически встречались, она ничего не знала о моей семье, не знала, что я скоро уеду.

Когда я почувствовал, что у нее ко мне, что-то есть, да и мне она, не буду скрывать, очень нравилась, решил, что надо ей во всем признаться. Я думаю, если бы у меня на тот момент не было семьи, я бы так не сделал. Самому было хреново и от того, что поступил так с ней и от того, что приходится кидать такую девушку, но семья дороже.

Рассказал ей все по телефону, сказал, что сам знаю как я поступил, что не думал, что так получится, извинился, сказал, что она хорошая девушка, а я просто парил ей мозг.
Она заплакала, сказала, что ей не везет с парнями, винить ни в чем не стала. Я уехал, больше мы не виделись.
Где-то через месяц, она позвонила, звонила несколько раз мне домой, снова плакала, как-то во время очередного звонка, сказала, что хочет меня. Я не отталкивал ее, говорил, что хотел бы увидеть ее, но…

Спустя какое-то время, она перестала звонить, я понял, что девушка очень заметная, долго быть одной не пришлось. И вот, после того как ушла жена, она снова мне позвонила, я понял, что она уже с кем-то встречается, но видно, что-то ее толкало позвонить, я ей рассказал о том, что больше не живу с женой. Сказала, чтобы я сам не звонил ей, правда и сама, после этого не позвонила больше.

Недавно, я решил сам позвонить, прошло около трех месяцев с последнего разговора, по голосу было понятно, что рада меня слышать, хотя в разговоре проскакивали нотки какой-то обиды или злости, поговорили не долго, была занята, сказала, перезвоню тебе попозже, я шуткой сказал, что однажды она уже пообещала позвонить и …
Но в этот раз она действительно перезвонила, причем ровно в то время.

Разговаривали долго, спросил про нового парня, на что она спросила, почему я решил, что у нее есть парень, может и нет никого.
Сказал ей, что быть такого не может, что такая девушка как она без парня, короче, призналась, что парень есть, вместе учатся, она в следующем году заканчивает институт.

Разоткровенничались с ней, сказал, что в тот период, когда встречались, начал испытывать к ней чувства и поэтому решил все рассказать, сказал, что очень сожалею о том, что  наша встреча произошла не сейчас, а тогда, когда я не мог уйти от семьи.
Она спросила, почему я не захотел быть с ней когда, распалась семья, почему не говорил ей о каких-то чувствах. Я только сказал, что был не в том состоянии, на что она сказала, что понимает меня.

Сказала, что парень у нее ревнивый, вообще, она, по-моему, не в восторге от него. Я ей сказал, что хотел бы увидеть ее, но теперь поздно, честно говоря, я таким образом решил ее проверить, она спросила, а с какой целью я хотел бы ее увидеть, я сказал, что цель то может и есть, но смысла нет, она сказала, - ну да, ничем помочь не могу.

Заканчивая разговор, она сказала, – я, может быть, позвоню тебе, как-нибудь.
Теперь кусаю локти ) честно говоря хотел бы с ней встретиться.

И еще вопрос, что это меня в участники разжаловали, еще бы новичка дали :(

Оффлайн Alien

Цитата: "Александр001"
И еще вопрос, что это меня в участники разжаловали

http://old.alex-odessa.com/go.php?url=http://alex-odessa.com/phpBB2/viewtopic.php?p=111576#111576

Я пришел с миром.

Хотелось бы знать, кто, что думает по моему посту?

Оффлайн Луна

она спросила, а с какой целью я хотел бы ее увидеть, я сказал, что цель то может и есть, но смысла нет

честно говоря хотел бы с ней встретиться.

Ну так встреться... без всяких целей.

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Цитата: "Луна"
Ну так встреться... без всяких целей.

Без цели не могу, для чего тогда, посмотреть на нее, повздыхать - ах какую девушку я кинул и уйти.
Она, блин, мне рассказывает, как они с ее новым МЧ в кино ходили и т.д., я только пару раз приглашал ее в подобные заведения.

Чувствую, что нужно что-то предпринять не знаю, только, что и как, я сейчас даже ей встречу назначить не могу, буду в ее городе, наверное, через месяц не раньше.

Оффлайн Луна

Ну и какова же цель предполагаемой встречи?

Цель, ну может, восстановить наши прежние отношения или не восстановить, а наконец начать их, как это громко не звучит, не сразу конечно, для начала наладить с ней контакт, ну а иначе какой смысл встречаться?!

Оффлайн Луна

На мой взгляд, не надо ставить никаких глобальных целей. Пусть для начала единственная цель будет - наладить контакт. А там дальше видно будет.

Почему у тебя желание начать отношения именно с ней? Ты же в свое время все-таки "кинул" ее. И живет она в другом городе, это не очень удобно.

У тебя была жена, и в это время ты встречался с ней, причем строил ваши отношения на обмане, она не знала что у тебя есть семья, это большой минус для тебя. Ушла жена, и ты вспомнил о ней...

Зачем она тебе? Потешить свое самолюбие? Не похоже, что она как-то по особенному тебе дорога... где уважение к ней хотя бы? У нее появился мужчина, появилась своя личная жизнь... это понятно, что попытаться ты можешь, почему бы и нет? В конце-концов, если ты лучше, чем ее нынешний ухажер, то от того, что она будет с тобой, а не с ним, всем будет только хорошо - и тебе, и ей. Но складывается впечатление, что тебе нужны гарантии... не важно, чего хочет она, не важно, что ты ей можешь дать, главное чтоб быть уверенным, что она даст тебе то, что нужно тебе? Если так, то позиция твоя неверная. Тут и зависимость твоя от нее, и слабость, и ограниченность... Разберись в себе для начала.

Зачем она тебе? Потешить свое самолюбие? Не похоже, что она как-то по особенному тебе дорога... где уважение к ней хотя бы?

Не думаю, что потешить самолюбие, как это связано, она же не уходила от меня, первая мне в чувствах призналась.
А, что человек за два-три месяца может стать по особенному дорог?

Почему у тебя желание начать отношения именно с ней? Ты же в свое время все-таки "кинул" ее. И живет она в другом городе, это не очень удобно.

Тогда встречный вопрос, а почему бы и не с ней?
Она мне сразу нравилась, ну характер я ее конечно не узнал за это время, но минусов не видел точно.
То, что живет она в другом городе это да, проблема, но чуть больше чем через полгода она оканчивает свой институт, я ее спрашивал, у нее нет  планов, пока. Так, что в этом плане она свободна, родители ее живут в маленьком городке, не думаю, что она горит желанием вернуться туда.

У тебя была жена, и в это время ты встречался с ней, причем строил ваши отношения на обмане, она не знала что у тебя есть семья, это большой минус для тебя. Ушла жена, и ты вспомнил о ней...

Знаю, в том то и вопрос, как теперь быть? Никто отношений не планировал, ну, не мог же я бросить семью. Ты думаешь я бы лучше выглядел в ее глазах, если бы , после двух месяцев отношений, бросил жену и ребенка.
А то, что я вспомнил о ней разве это плохо, ну не о другой же ),

Но складывается впечатление, что тебе нужны гарантии... не важно, чего хочет она, не важно, что ты ей можешь дать, главное чтоб быть уверенным, что она даст тебе то, что нужно тебе

Вот это мне не совсем понятно, почему ты так думаешь?

Ну. допустим, я решил, что когда приеду туда, предложу ей встретиться, хотя я еще ничего не решил :?:  что сейчас делать, честно сказать, вообще не представляю, звонить не звонить, писать не писать

Оффлайн chigrishonok

Александр001
что тебе хочется сейчас - то и делай.

ты никому ничем не обязан, как и тебе никто ничем не обязан.

но ты сначала разберись, что тебе нужно. а то наломаешь дров.

нужна ли тебе семья новая.

нужна ли тебе просто девушка для встреч.

реши глобалльно - а потом легче будет мелкие вопросы решить.

Оффлайн Луна

Никто отношений не планировал

Это ты не планировал. А она видимо еще как планировала - не случайно же ты до последнего скрывал наличие у тебя семьи? Что ж ты сразу-то не поставил ее в известность? Вот и не планировали бы вместе.

Лично мне трудно представить, что она сможет тебе после этого доверять, и что между вами возможны отношения.

что сейчас делать, честно сказать, вообще не представляю

Возможность увидеться с ней я так понимаю представится тебе не скоро, поэтому пока ничего и не делай в отношении ее. А лучше оглянись вокруг, обрати внимание на других девушек. Проведи этот месяц с пользой.

Цитата: "chigrishonok"
нужна ли тебе семья новая.

Лично мне трудно представить, что она сможет тебе после этого доверять, и что между вами возможны отношения.

Оглядываться можно вокруг сколько угодно, я ведь ее заметил не из двух-трех девушек.

Ну, сказать прямо, заводить завтра новую семью я не собираюсь.
Я уже говорил, что ничего я еще не решил, никаких действий не предпринимаю.
Да, время есть подумать, только вот что думаю, а если все-таки я захочу быть с ней, вот тогда действительно встает вопрос о доверии.

Оффлайн gr16

А что,больше нет никого вокруг?

Есть, ну, нравиться она мне :)

Ну, как то избирательный я очень стал :)  Есть еще девушка которая мне нравится, вроде знаки внимания с ее стороны были. Ну она по социальному статусу находится выше, да и старше меня почти на три года, тормозит меня это, не хотелось бы, чтобы девушка была выше, буду в ее глазах этаким мальчиком-одуванчиком

Оффлайн chigrishonok

Александр001
тебе б самооценку свою поднять.

а то смотришь на каких-то теток старых. стыдно!

Да вроде нормально все с самооценкой. Говорю же, наоборот, избирательный стал. Какая же она старая, она не старая, просто старше меня, нет не стыдно, стыдно, что не на ее уровне )

Ну, так, что посоветуете, не нужно мне с ней сейчас общаться?

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск