КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 29055 раз)

Показать:   

Оффлайн Александр001Автор темы

С каждм днем наматывает все больше, не могу ничего поделать с этим, уже почти год здесь на форуме, продвижение значительное, но новый разрыв не проходит без последствий, не могу выгнать различные думки, настроение хреновое.

Постоянно думаю где я на этот раз ошибся

Оффлайн Сергей17

Нигде, ты нигде неошибся просто нетвой человек.
Конфетно букетный период прошёл и всё повылазило.
Недумал же ты что все отношения в твоей жизни будут удачны?
Ничто невечно, держи это в голове иначе раслабишся и п-ц.
Год нафоруме продвижения может и значительные но как оказалось недостаточные, продвигайся дальше.

Оффлайн Karinka

если у новых отношений есть своя ценность и она достаточна высока, то ощущение потери все равно будет. на каком бы ты уровне не был. повышая свой уровень, повышаешь качество отношений и уровень задач растет вместе с этим. это как бы и есть развитие.
изначально наверное ей было важно, чтобы твоя значимость была более высокой для поддержания отношений, а тебе с самого начала было сложно эту значимость поддерживать.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Разлад начался после того как у нас произошло разногласие по поводу поездки в отпуск. Она сначала звала меня (она собиралась поехать с матерью и дочерью) я отказывался, потом у меня появилась возможность поехать, но не месяц как планировали они, а недели на три, планировал в этом году купить машину, договорились, что когда они будут покупать билеты, сообщат мне, я дам ответ.

В общем она меня поставила перед фактом, сообщив в один из дней, что сегодня (точнее в течении часа) они с мамой едут покупать билеты. Я откровенно разозлился, а она мне заявила, что я слишком долго думаю, они устали ждать, вот только мне никто не сообщил, что меня ждут с ответом.

В общем состоялся разговор, я пытался без ругани объяснить, почему произошло такое недоразумение, почему я не мог дать ответ сразу, что мы не поняли друг друга, но ничего уладить не удалось, после этого два дня я не мог достучатся до нее, она замкнулась, пока не случилось эта хрень. Не думаю, что моя значимость упала за два дня (хотя это было очень заметно именно в последние два дня) но видно это событие сильно повлияло.

Она явно была недовольна тем, что я не могу определенно решить, что я ограничен в финансовом плане, хотя она говорила, что она далеко не меркантильный человек и ей важнее человеческие качества.

Оффлайн Leo79

Прекрати анализировать прошлое.
Она сказала, я ей начал объяснять...
Она предложила ехать в отпуск с мамой и дочерью, я думал, потому что то то и то...
В тебе живёт страх разрыва и в эти отношения ты привнёс его изначально, она быстро интуитивно это вычислила и начала качать права, ставить ультиматумы, т.е. бить тебя по больным местам.
Ты не разобрался со своими страхами в прошлый раз, и вновь отыграл тот же сценарий.
твоя нерешительность, это всё тот же стах потери, страх ошибится
год на форуме и не помогло, я бы обратился к специалисту, но
тебе решать.
В любом случае, удачи!

думайте обо всех великих словах и великих учениях как о своем смертельном враге. Избегайте их,потому что вам нужно найти ваш собственный источник

Оффлайн Karinka

Цитата: "Александр001"
В общем состоялся разговор, я пытался без ругани объяснить, почему произошло такое недоразумение, почему я не мог дать ответ сразу, что мы не поняли друг друга, но ничего уладить не удалось, после этого два дня я не мог достучатся до нее, она замкнулась, пока не случилось эта хрень. Не думаю, что моя значимость упала за два дня (хотя это было очень заметно именно в последние два дня) но видно это событие сильно повлияло.

это событие могло лишь убедить в уже существующей уверенности твоей не высокой значимости для нее. и только.
то, что случилось, - результат не одного дня и не одного действия.

Это железная теория про страх потери, стоило только показать, что мне дороги наши отношения, все, прямо на глазах с дулся, точнее в ее глазах, а я то раньше думал, что для девушки дороги серьезные отношения :)

Поразительно! Вчера отдыхал со знакомыми, ну там банька на природе и т.д., так вот там была девушка, которая страдает по моему другу. А началось все еще давно, у них были отношения, но другу надо было срочно уехать на некоторое время, так вот пока он отсутствовал, она загуляла с одним ухарем. Когда он узнал об этом послал ее нахуй, она уехала, постоянно звонила ему и т.д.
И вот сейчас она снова приехала, бросила все роботу, дом, приехала в надежде помириться с ним, звонит, ездит по городу ища встречи с ним и так уже два месяца.

А вчера он подвыпив позвал ее отдохнуть, так вот вел он себя прямо сказать очень похуистически по отношению к ней, приставал к девушкам, она очень бесилась, а в концовке она еще узнала, что у него есть подруга, к тому же намного младше ее, она вышла из себя, начала кричать, оскорблять его и его девушку, короче все закончилось большим скандалом, потом мы катались на пароме, она плакала, говорила, что никогда не изменяла ему, любит его детей, а он такой негодяй.

По нему видно, что он тоже не совсем равнодушен к ней, но не может простить, месть кипит в нем по прежнему.

Так вот к чему я начал этот рассказ, тип с которым она гуляла, пока мой друг уезжал, тот самый с которым приехала утром моя «ненаглядная»

Ирония судьбы, твою мать!

Меня это вообще выбило, насколько же  бабы одинаковы и насколько предсказуемы, действуют шаблонно, вот тут я уже начал задумываться не о своей значимости, а о ее :)

Оффлайн Karinka

Цитата: "Александр001"
Это железная теория про страх потери, стоило только показать, что мне дороги наши отношения, все, прямо на глазах с дулся, точнее в ее глазах, а я то раньше думал, что для девушки дороги серьезные отношения

это слишком утрированно. есть те, кому в данный момент нужны серьезные отношения, есть те, кому не нужны. кроме того, не стоит забывать, что ценится больше то, что достается при приложении усилий, а не просто так.
по-хорошему, тебе самому зачем-то нужна была такая девушка, которая их не ценила. не потому ли, что тебе приходилось больше вкладываться в отношения, чтобы больше их ценить?

Цитата: "Karinka"
не потому ли, что тебе приходилось больше вкладываться в отношения

ну если объективно посмотреть, мне не кажется, что я вкладывался больше чем она, не считая может последних двух недель, когда я откровенно заявлял, что хочу проводить больше времени с ней.

Вчера видел ее директора, ну мы соседи, рассказывал, что подавленная она, говорит
- что же я наделала, он меня наверное не простит, что теперь делать
Он сказал, что считает, что я очень правильно поступил и он также поступил бы, не важно изменила она или нет, хватает и без этого, а что ей делать пусть теперь сама думает, раньше, говорит, надо было думать.

Он тоже говорит, что она всегда пьяная была ебанутая. Еще что-то хотел рассказать про нее, я остановил, сказал, что не хочу знать.

Оффлайн Лаэрафокс

Вы совершенно неплохой человек, видно без микроскопа, но ваша тонкая душевная организация мешает вам быть решительным и сильным.

Прочитала всю историю - ваше поведение напоминает маятник, окружающим эти колебания заметны, они над вами поэтому и смеялись. Необходима тренировка самоконтроля: если вы называете свою девушку блядью, должны понимать, что тут уже нельзя нажать backspace и стереть эту информацию, подобные вещи считаются необратимыми, как и ее приход в 8 утра. Оба виноваты в том, что не уберегли эти отношения. Я вижу их на стадии агонии, которая будет еще длиться. В будущем, не говорите страшных слов, не пакуйте чужие чемоданы и не уходите, если намерены вернуться, подобные качели в поведении не вызывают уважения. Мужик сказал - мужик сделал.

Где-то должны крыться истоки вашей мягкотелости и импульсивности, что у вас там со своей семьей? Вы старший сын? Вы воспитывались только матерью? Я просто не вижу следов вашей семьи, есть упоминание только о бестолковом брате, не заметна поддержка старших и не задана мужская модель поведения главы семьи.
Как-то ваша девушка выглядит более деловой на вашем фоне, ей все время куда-то надо, а вы только со своих дел упоминаете обеды и ужины... Попробуйте поменять уклад своей жизни, ведите себя как холостяк. Активный партнер играет мужскую и доминирующую роль, женщины тянутся к активным и увлеченным мужчинам. А вы ее как домохозяйка ждете все время дома, вот и прозвучала фраза: приготовь мне ужин - я еду домой (так мужчины говорят). Не подстраивайте свою жизнь под нее. Это либо взаимный процесс, либо вы друг другу не подходите.

Эти отношения можно спасти, только если вы поменяетесь, приобретете твердость и мужественность. Многие могут сказать, почему вы, а не она? Я отвечу: так мудрее, не важно, кто первый изменится, второй партнер, если не дурак, почувствует ваш внутренний стержень и ценность, и начнет тянуться за вами, чтобы соответствовать. Или же, если будет упрямо топтаться на месте, не развиваясь, вы сами потеряете необходимость в нем, потому что увидите его несоответсвие вам.
Если вы все так же заинтересованы в этой женщине, не надо никаких бесед, говорите поступками. Поговорить можно один раз, меньше слов - больше дела.

Цитата: "Laerafox"
Эти отношения можно спасти

Какие могут быть отношения после измены

Эта сука даже не извинилась за свое поведение, я не говорю про обман, измену, она знает как мне стыдно перед коллегами, но она настолько упрямая овца, я до сих пор не перестаю удивляться человеку с которым у меня были отношения на протяжении  7 месяцев, с которым я планировал связать свою жизнь

Цитата: "Laerafox"
Где-то должны крыться истоки вашей мягкотелости и импульсивности, что у вас там со своей семьей? Вы старший сын? Вы воспитывались только матерью? Я просто не вижу следов вашей семьи, есть упоминание только о бестолковом брате, не заметна поддержка старших и не задана мужская модель поведения главы семьи.

Я младший в семье, поддержки действительно нет, вот уже много лет как я живу сам по себе. Все началось со студенческих лет, когда я уехал, а у родителей было мало возможностей помогать мне, тогда я начал жить самостоятельно, зарабатывал себе сам, потом женился, потом развелся и постепенно стал очень мало общаться с семьей.

Родители, сколько себя помню, постоянно ругались, разводились, через неделю сходились, поэтому перестал им звонить, потому как вместо поддержки, после общения, получаешь заряд негативной энергии.

С братом я тоже общался мало, и сейчас бы тоже не особо общались, просто он оказался в трудном положении, остался без работы, тоже развелся, я позвал его к себе, общими усилиями нашли ему работу.

Может по этой причине, я частенько наезжал на нее, что она постоянно решает какие-то проблемы касающиеся не нашей семьи, а ее, т.е. ее родителей, неоднократно возникали разногласия, может во мне ревность играла, что у них такая дружная семья.

Оффлайн Лаэрафокс

Может вам будет легче и незачем завидовать, что у других есть дружная семья, которой нет у вас, но нередко дружные семьи это ровно до определенных событий - деньги и недвижимость ссорят большинство даже дружных семей. Пусть эта мысль каждый раз нивелирует вашу зависть.
Считайте, что на данный момент ваша семья - это вы сам, вот и позаботьтесь хорошенько о себе. Расширьте сферу досуга и круг общения, приобретите увлечения. Сложно начинать новые отношения, когда в голове происходят бесконечные размышления и внутренние диалоги по поводу старых. Ходите в места скопления девушек, устройте в своей жизни некоторый беспорядок.
О спасении отношений я писала потому что привыкла, что люди все равно просто так не отказываются от агонистического ритуала, даже умом понимая, что лучше обрубить отношения.
Знакомясь с новыми девушками, не разрешайте себе искать в них признаки и качества бывших, этот процесс сравнивания ни к чему. Общайтесь с теми, кто вам комфортен, от кого мгновенно поступает отдача, кто не ждет, пока вы подарите букет, мишку и 3 раза сводите в кино и ресторан. Заведите женщин-приятельниц, это поможет вам лучше понять женщин, общаясь с ними, и научит вас спокойно без эмоций относиться к их коникам.
На работе можете даже не комментировать, что произошло. Если спросят, сухо скажите, что расстались, потому что с вами такое поведение не прокатыват. Всего одно предложение без примеров и долгих экскурсов в ваши отношения. Это вызовет уважение к вам.

Ну, в общем, дело теперь обстоит так. Она говорит, что может поклясться здоровьем ребенка, что ничего не было. Короче, во всем отмазывается, говорит, что он на нее наговаривает, что никуда она его не приглашала, он  сам приперся, ездил за ними весь вечер. Ей на него абсолютно пофиг.
Конечно, я в это не поверил, говорю ей, если так, то давай встретимся втроем, и ты при нем расскажешь, как было, тебя же оклеветали.
Сначала согласилась, на следующий день сказала, что он отказался, сказал, что у него нет времени и вообще ему не в чем оправдываться.
Начала упрашивать меня поговорить, я ей сказал, сначала я с ним поговорю, если все так, как ты сказала, тогда будет разговор. Честно говоря, после ее реакции на эти слова, желание разговаривать с ним у меня пропало,
- а вдруг он врать начнет, ты же ему поверишь,  зачем нам его сюда приплетать, давай вдвоем в этом разберемся, неужели ты мне не веришь …

Ну, явно девочка врет. Правда, пробовал ему сам звонить, (ну, как бы не исключая вариант, что он действительно пиздит) трубку он не берет.

Вчера вообще всех подключила кого можно.
Сначала ее директор вечером зашел, якобы по общему делу, в итоге по делу три минуты, про нее полчаса. Дескать, раскаивается она во всем, клянется, поговорить хочет, сказала, что очень скучает. От себя добавил, что не нужно нам третьего подключать, чтобы он не сказал, сомнения все равно останутся, и ничего это не решит.
Когда уже лег спать, позвонила жена ее брата, начала расспрашивать помирились ли мы и собираемся ли, понятно, что вопрос мне,  - собираюсь ли я. Сказала, что она очень скучает.

Я только ответил, - когда номерами обменивалась с левыми, не скучала.

Умом понимаю, что если у нее через два месяца совместной жизни появились сомнения по поводу меня, что будет дальше?

Вопрос такой, стоит ли поговорить с ней?

Оффлайн Leo79

Цитата:
Умом понимаю, что если у нее через два месяца совместной жизни появились сомнения по поводу меня, что будет дальше?

Ты воюешь сам с собой и её заряжаешь сомнениями.
Нафига тебе эти очные ставки? Что ты там хочешь услышать?
Твои сомнения - это только твои сомнения, разберись с ними сам.
Мечешься, сомневаешься, боишься - чего же ты хочешь в этой ситуации от неё? Чтобы она любила тебя ТАКОГО беззаветно и навсегда?
Обратись к специалисту, пусть поможет тебе разобраться со страхами, раз не получается самому, иначе эти хождения по мукам продолжатся что с этой девушкой, что с любой другой.

думайте обо всех великих словах и великих учениях как о своем смертельном враге. Избегайте их,потому что вам нужно найти ваш собственный источник

Всем привет! Недавно познакомился с девушкой, попросил ее номер телефона, она назвала только рабочий, который я благополучно забыл записать и забыл, через несколько месяцев нашел ее в соцсетях, стали переписываться, предложил встречу. Ответ: Я в принципе не искала новых знакомств, все и так пока не плохо, посмотрим будет ли дальше интересно. Мне это кажется несколько дерзким ответом, однако хочу штурмовать. Пишу так..., поделится мыслями, по привычке, и услышать Ваши мнения

Оффлайн Slevin

Это значит - я вроде бы хочу, но боюсь и сомневаюсь.

Думай, стоит ли она усилий по обходу ее тараканов.

По сути это вложение с сомнительными перспективами...

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн X1

Может в стадии выбора среди поклонников )

Я тоже предполагаю, что у нее есть на данный момент ухарь, это я выясню, она из тех девушек которые практически не остаются без внимания по крайней мере двух-трех мужчин, если только сами этого не захотят

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск