КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 27954 раз)

Показать:   

Оффлайн ПрагматикАвтор темы

Люди, не поверите, но и переписка может быть интересной....Я давно ей сказал, что не из-за дружбы с ней общаюсь....Она и хочет ко мне..и боится...сидим до полночи порой общаемся....друг ее спит давно, а мы все разговариваем.
При чем давно перешли и на темы более интимные. Я говорю с кем сейчас..она ревнует, но пишет, что ее это просто злит не более)))))))))
Не хочу я разбивать их семью, но человечек она замечательный, легко с ней. Да и ее ко мне тянет....
Вообще я сейчас не заморачиваюсь, а наслаждаюсь свободой.... :)

Оффлайн Pirat

Цитата:
Люди, не поверите, но и переписка может быть интересной....Я давно ей сказал, что не из-за дружбы с ней общаюсь....Она и хочет ко мне..и боится...сидим до полночи порой общаемся....

и хочет и боится и мозг ебете и тебе и ему и думать ты много будешь и надумывать короче долго эт все и сложно получатся будет имхо...

Можешь ли ты изменить этот мир,
Хочешь ли ты принять как есть,
Встать и выйти из ряда вон.
Сесть на электрический стул или трон. (с)

Оффлайн Тра-ля-ля

Прагматик
налицо нежелание брать на себя ответственность за секс ))) а пора, есстественно она "злится")))

Все мы с ней договорились после нг аврала на работе в след. году идем вдвоем куда нибудь....причем все как у Царь_Зверей...это она меня поведет... :D

А девочка умная....пообщался с ней на тему отношений....здорово разбирается в данной теме....)))

Оффлайн Тра-ля-ля

Прагматик
Вы бы еще через год договорились )) Давай раньше, сделай ей предложение, которое заинтересует и вперед )

Ну вот, девочка приехала ко мне в гости, на чай с тортом.....Времени в обрез...муж ее пасет, звонит. В общем посидели час-полтора ...поговорили....Мы с ней тут до этого как-то шутили на тему встречи..я ей обещал не приставать и тут сидел на нее смотрел, видел как она смущалась, но не лез....))))
Призналась. что живет уже по расчету с ним.....и не устраивает ее в нем многое....и пр.хрень...
Ну это так....теперь думаю поменять тактику.....очень уж явный

Ну вот, девочка приехала ко мне в гости, на чай с тортом.....Времени в обрез...муж ее пасет, звонит. В общем посидели час-полтора ...поговорили....Мы с ней тут до этого как-то шутили на тему встречи..я ей обещал не приставать и тут сидел на нее смотрел, видел как она смущалась, но не лез....))))
Призналась. что живет уже по расчету с ним.....и не устраивает ее в нем многое....и пр.хрень...
Ну это так....теперь думаю поменять тактику.....очень уж явный  интерес с ее стороны ко мне...
Времени бы побольше свободного...... :)

Оффлайн Strannik

Nu i traxaj eje.

iz 100 devcenok rovno 100 sobuirajas izmenit/izmeniaja nesut na svojego muza/parnia.

Cto to tipo opravdanija, vigliadet xorowej.

raz uz zavela ona etu pesniu, znacit gotova sniat trusiki.

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

сомневается она жестко......Как кстати лучше действовать в ситуациях таких вот сильных метаний.....?  и ко мне хочет...и там не все в порядке, а потерять привычный уклад боится....

Оффлайн Strannik

Druziwe, tvoja zadacha na sejcas - sozdat uslovija dlia izmeni, a ne dumat za neje, cego ona tam somnevajetsia ili ewe cto.

Sozdaj uslovija, a pricini i opravdanija zenwina vsegda sama dlia sebia najdet.

Tebe eje metanija zacem?

Ne begi vperedi parovoza, spokojno traxni, traxaj dalwe, a zaxocet - ujdet k tebe, ne zaxocet - tam i ostav gde nawel, i dalwe spokojno traxaj.

BOLWEGO v otnowenijax - po mneniju devocek - dolzni xotet devochki.

Ne carskoje eto delo, nasha zadacha - pouxazival, sozdal uslovija, zasunul, visunul, poxlopal po popke i otparvil domoj.

Оффлайн Strannik

кстати, есть подходящий пример.

У меня есть экс, разошлись, и вот где-то год назад переписывались, занять ей себя было нечем, она успела выйти замуж, и я в переписке пригласил ее как-то поехать вместе в соседнюю страну на спа-процедуры там, и так отдохнуть на сутки.

Я знал, что она очень держится за свои отношения, и делал упор в разговоре, что город чужой, там никто нас не знает, пообщаемся там и все такое.

Она сделала акцент на то, что в принципе может по-дружески составить компанию, поехали, классно отдохнули, поехали в снятую квартиру для ночевки, там была большая двуспальная кровать, легли, я несколько раз вроде как случайно проводил по ней рукой, а потом поглаживать ей задницу.

Она повернулась тогда и такая - что мол ты делаешь?
Я говорю, ты так похорошела, я очень по тебе соскучился и руку ей к груди под майку.

Говорю, мы здесь одни, никто ничего не узнает, а я так хочу тебя вспомнить, и так дальше бла-бал-бла.

Поцеловал, и все, трусики в сторону, и пошла работать)

То есть ей хотелось секса с кем-нить еще, ей нужны были условия, чтобы никто не узнал, чтобы сохранились отношения, но головка ее фантазиями на тему секса была хорошо забита.

Это тебе как пример.

В борьбе за женщину я всегда отдаю активность, потому как женщинам гонор и самолюбие тогда не позволяют тебя отпустить.

К примеру, у меня очень красивый брат, высокий, и очень симпатичный.

И вот в баре мы познакомились с рыжей бестией, она там от мужа отдохнуть пришла.

Короче, увели оттуда, я ей несколько комплиментов сказал,  а брат - он больше привык что девченки сами с ним знакомятся, молчит, загадочно.

Ну и повели мы ее в клуб, она такая и говорит, не знаю, кого из вас выбрать.
Я ей  - конечно брата, посмотри, какой он красивый, высокий мужчина, я бы на твоем месте точно его бы выбрал.

И все, и ее понесло. Я отдал борьбу, отправляя ее к другому мужику и уклоняясь от соревнования.
Она уже за столиком все, подсела ко мне, и пошла ножками и сиськами светится, цену набивать, мол как можно от такого отказаться.

Подпоил я ее немного шампанским, обнял и засосал.

Возражений никаких не последовало)

Тоже как пример из практики)

Оффлайн Front 424

Цитата: "NvM"
Приходит на ум знакомство одно Днем, выхожу от генерального, мимо деваха с папкой пролетает. Красивая, правда бледная вся какая то и круги под глазами.
Спрашиваю у охранника - Кто такая?
 - Новенькая,Маруся
Летит она обратно по коридору. Я хватаю ее за талию, разворачиваю к себе, наклоняюсь к ней, смотрю в глаза ( бледность какая то неестественная)
 - Мариш, что бледная такая? Дома проблемы?
В ответ стеснительная улыбка, какая то лабуда про невыспалась.
Смотрю, сейчас заикаться начнет. Отпустил.
Вечером с работы выхожу, смотрю собирается. Говорю ей - Пошли, довезу. А то не хватало что бы ты в обморок где нибудь в трамвае грохнулась.
В ответ опять ляляля про не стоит.
Сказал что не обсуждается.
По дороге сказал что хочу есть и заеду, возьму что нибудь.
Сказала что накормит, если довезу.
 - Мама ругать не будет?
 - Я самостоятельная женщина.
Спустя время призналась, что влюбилась сразу. Как  в коридоре остановил.

Мда.Вот так девушек и уводят. Причем запросто и в один момент). А ты потом удивляешься и ничего не можешь поделать. Я вот перебороть себя ну никак не могу так действовать и упустил уже кучу таких моментов. Другой характер??

Оффлайн Strannik

И вперед, вперед!!!! :D

Strannik

Спасибо,многое в голове прояснилось.....Будем создавать условия..... :)

Ну по ее словам, у нее какое-то влечение прям ко мне....и муж ей звонит во время этого дела..и уже не берет трубку, придумывает потом объяснения...едет домой! Блин ее лучшие подруги помогают с алиби...))))
Зато с ней...с этой легкой влюбленностью (удивительное конечно чувство), я забыл бывшую....причем никаких эмоций экс не вызывает. Просто секс он мало помогает..вот когда есть что-то большее, чем просто физическое влечение...вот это лечит. ))))

У меня тут вопрос один возник...У нее порой мозговынос начинается..в сети, когда не можем встретиться....Типа совесть проснулась, он (муж) так меня любит. а я такая сякая ему изменяю....давай пишет удалимся и забудем друг друга...В другой

У меня тут вопрос один возник...У нее порой мозговынос начинается..в сети, когда не можем встретиться....Типа совесть проснулась, он (муж) так меня любит. а я такая сякая ему изменяю....давай пишет удалимся и забудем друг друга...В другой день вся в любви ко мне, о муже не вспоминает. Вчера вот особо сильно чет на нее накатило. Очевидно, что такие страдания ей скоро надоедят. Как вообще себя вести, при таком поведении....Уйти от него она пока не готова.....Да и не надо пока.

Тема перерастает из познакомиться в тему об амбивалентности что-ли девушки.

Либо мне самому все прекратить..либо продолжать эти встречи....

А в голове в эти моменты..не верь  тому, что говорит женщина....смотри на ее поступки. А она снова приехала....говорит я удалю тебя отовсюду и забуду...через два часа  в асе снова пишет. что сказала мужу нам надо расстаться..мне пишет что его не любит, и жить с ним не сможет..но он такой хороший и т.п.
А ведь я был в такой ситуации...несколько месяцев назад и я был на другой стороне.........

Оффлайн Сергей17

Нерасстраивайся ещё побудеш надругой стороне. :)

Решили сегодня все закончить.....ей все же тяжело. И практическая сторона победила....Решила забить и продолжить жить в том комфорте,  что есть..ей страшно что-то менять....Отсюда убеждает себя ..все прекрасно, я придумала проблемы....Да я и сам устал от всего этого...все эти встречи...тайком...Она не может уйти от него...Что ж уйдет потом..уверен. Грустно..конечно, но это жизнь....

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Расстался с девушкой на "позитиве", но есть сомнен

Автор: region_26
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 32
Просмотров: 8847
Последний ответ 7 Июля 2009, 00:36
от gustav
расстался с девушкой после 1,5 года. Прошло пол года, люблю

Автор: sanzhar
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 0
Просмотров: 3397
Последний ответ 15 Ноября 2010, 13:51
от sanzhar
Нужен совет после "расставания" с девушкой .

Автор: Steve
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 12
Просмотров: 3289
Последний ответ 7 Декабря 2010, 12:13
от Krumper
Привет всем!Хочу попросить совета.Я встречался с девушкой по

Автор: Пушистик
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 158
Просмотров: 44202
Последний ответ 31 Октября 2008, 02:51
от Пушистик

Поиск