КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 27953 раз)

Показать:   

Оффлайн Сергей17

Я буду ооочень удивлён если этим всё кончится.
Чтото мне подсказывает что мозг тебе ещё поебут.

Оффлайн ПрагматикАвтор темы

Ну в общем работаем в одном месте, пусть в разных подразделениях......Обязательно будем пересекаться...Вообще, если девушка имея постоянный секс, приезжает к тебе, изменяет мужу, то это если не любовь, то страсть...)) Сможет ли она вот так "забить" , не знаю.

Просто заметил, что пока она со мной, то готова бросить все..уезжает пара дней..начинается мозгоебство, все мы расстаемся...я поняла что все придумала и проблем нет. Уже и не обращаю внимания на эту ерунду.

А вот может ты и прав..Пока я исчез, она может сама выйти на связь...и начнется все по новой. )))

Но на своем опыте хорошо осознал, что если девушка не любит, того с кем живет, спит, ест, и пр....а испытывает привычку, жалость и другие чувства, но не любовь...То не нужно гнаться за ней...Решит уйти уйдет.

Может только победить прагматизм)))) квартира, машина, удобная жизнь..можно и любовника завести...Только вот любовник из головы ее не выходит и ей хуево.)))

Оффлайн Strannik

Тебе свой настрой изменить надо. Зачем тебе треугольник? Нравится тебе ее трахать - трахай.

Но идти на отношения с девченкой из треугольника - зачем?

Ну не думай, что ты такой пиздатый пацан. это сейчас она несет тебе все то же самое, что несут 100 девченок из 100 на своих парней/мужей любовникам.

А года через два, когда ей вдруг станет не хватать эмоций - она точно так же будет гнать на тебя кому-то.

Хомячки же, ничего нового, ничего оригинального.

Ее трахай, а девченку ищи среди тех, кто с мужиком еще/уже/сейчас не живет.

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

Оффлайн Strannik

Вообще, есть 2 основних женских заявления, которые не стоит воспринимать слишком серьезно:

1. Ты у меня самый лучший, хороший и все тому подобное. Я всегда тебя ждала, меня никто так не понимал. Лесть, короче.

2. Мой парень, муж меня не понимает, он тиран, мне так плохо и так далее. Оправдания себя, короче.

Ну как и ожидалось, сегодня  сообщение, смысл сводится к тому, что ей дня хватило. чтоб понять без меня ей плохо..договорились встретиться...не знаю как сложится разговор..Но вот о  том, что гепотетически так же поступит в будущем..сложно может да , а может нет...у самого такая мысль крутилась в голове.
В общем самого это все достало...

Оффлайн Сергей17

От женьщин бессмысленно требовать чёткого ответа. Ситуацию можно раскрутить в любую сторону, но опредились раз и навсегда что тебе надо и непереоцени свои силы.

Надеюсь получить чёткий ответ ЧТО ТЫ ХОЧЕШ?

Оффлайн Strannik

Прагматик

Хочешь получить от нее ответ? Перестань с ней разговаривать на все такие темы совсем. Если сама проявит инициативу - покивай и забей.

Большего должна захотеть женщина - с точки зрения женщины же.

А ты мужик, ты х.уем работаешь и об отношениях не думаешь.

А она должна тебя на путь истинный ставить и говорить, что она так не согласная.

Играешь не свою роль.

По сути к этому и пришел....забрал ее сегодня с работы, приехали ко мне на часок....и я не старался касаться всей этой темы...Говорили о другом. И в итоге, снова, уже ночью общались в сети....все как прежде, легко и непринужденно....пишет, что скучает постоянно....и пр.

И очень напрягается, когда замечает других девушек, с которыми я общаюсь....=))

Оффлайн Pirat

Цитата:
Хочешь получить от нее ответ? Перестань с ней разговаривать на все такие темы совсем. Если сама проявит инициативу - покивай и забей.

Большего должна захотеть женщина - с точки зрения женщины же.

А ты мужик, ты х.уем работаешь и об отношениях не думаешь.

А она должна тебя на путь истинный ставить и говорить, что она так не согласная.

Играешь не свою роль.

вообще очень четко написал об этой теме +много =)))

Можешь ли ты изменить этот мир,
Хочешь ли ты принять как есть,
Встать и выйти из ряда вон.
Сесть на электрический стул или трон. (с)

Оффлайн Шлёма

Прагматик

От мужа она скорее всего никуда не уйдёт. Там ей тепло и сыто, а с тобой эмоции. Просто трахай её, не строя ни каких планов на её счёт. Т.к. в отношениях с ней есть большая вероятность через какое-то время стать на место её мужа. Нифига не кашерная перспектива, как понимаешь :) А так очень удобно иметь секс с девочкой, которой от тебя кроме секса ничего не надо. Но это чётко надо осознавать, не пытаясь получить от неё что-то большее.

К тому, что Странник написал +100.

Цитата: "Шлёма"
Прагматик

От мужа она скорее всего никуда не уйдёт. Там ей тепло и сыто, а с тобой эмоции. Просто трахай её, не строя ни каких планов на её счёт. Т.к. в отношениях с ней есть большая вероятность через какое-то время стать на место её мужа. Нифига не кашерная перспектива, как понимаешь :) А так очень удобно иметь секс с девочкой, которой от тебя кроме секса ничего не надо. Но это чётко надо осознавать, не пытаясь получить от неё что-то большее.

К тому, что Странник написал +100.

Согласен, Так примерно все и получается....Тут просто есть риск, что он все узнает. И начнутся у нее проблемы....И буду ли я нужен. если это просто увлечение с ее стороны, непонятно. скорее всего она постарается до последнего держаться за эти свои отношения. Там комфорт, привычки, муженек такой домашний весь...=)))) Так-что пока у нас встречи для секса, очень насыщенное общение, интересная, умная девушка все же...а что будет, поглядим. Я ничего не теряю в итоге.

Дошло тут до того, что она собралась уходить от мужа...Не говоря, что ко мне, а съехать от него, чтоб мы могли уже в открытую встречаться..

Ну и я косячнул в один прекрасный вечер..)) Приехал слегка пьяный, она в этот день ночевала у меня и вот в момент разговора я умудрился назвать ее именем бывшей девушки...пипец как говорится...Она тут же отморозилась, говорит я поеду и т.п. Я сказал, что ты остаешься, вроде все нормально, утром прекрасно общались, проводил ее на работу....И вот вечером мне опять выносит мозг, типа ты живешь прошлым, это был знак, я все поняла не могу тебе теперь верить и пр...Не разрывает контакт со мной, а я так понял будет пытаться наладить отношения с мужем. Я извинился за эту глупость, что то еще говорил, уехал из города на несколько дней...Как приеду надо будет конкретно с ней поговорить и решить эту проблему....Либо она со мной, либо мы просто друзья. Устал сам от этого, тем более она не одна, есть и др.девушки. Но она просто вне конкуренции для меня сейчас, очень близкий мне человек. но надо что-то решать...
Может будут советы какие...буду благодарен.))

Оффлайн Spalahyi

ты хочешь чтоб она бросила стабильную жизнь?
что за эгоистичное хамство?  ::)

В общем вопрос такой.....Все большее число людей..(правда с ее стороны) знает о наших отношениях....И теперь она снова начала мучаться..вестись на общественное мнение как говорится. Так и не ушла "оттуда"..но и без меня не может.. Сегодня пишет, мне плохо, давай пока не будем общаться...и пр. Я говорю хорошо, давай не будем , разберешься в себе и решишь может свои проблемы...Хотя перед этим ночью уезжала от меня и все было прекрасно.
Вот отчего эти перепады...Либо она хочет остаться как бы чистой и невинной в глазах других, и после того как уйдет от мужа, может общаться со мной в открытую...не боясь этого самого общ.мнения. Либо хрен знает что...И главное..Она говорит, что мне почему-то не доверяет, не верит и пр. Хотя видимся часто, порой ночевать остается....вся эта влюбленность. Отчего такое недоверие у девушки или это просто слова...и не стоит слушать...:?:

Оффлайн Lepra

А ты сам то чего от нее хочешь? Хочешь что б она ушла от мужа к тебе, или хочешь просто иметь ее для приятного ни к чему не обязывающего общения и секса?
Как по мне, ты можешь прожать ее сейчас на любой из вариантов. Собоственно второй у тебя уже есть ))

Сейчас она отмораживается , общается со мной, но на встречи не идет..типа мы просто друзья.)) Вчера, пишет, что  ей опять меня не хватает ..когда говорит это закончится, к чему это и какой в этом смысл...

Тут ведь проблема в чем. Я готов, что она уйдет от мужа, будет со мной...Но она не готова к этому как-то...хотя понимает, что прожить еще несколько лет с человеком, которого не любит вряд ли сможет...

И пока наши отношения сводились к встречам на моей территории , замечательному общению и сексу...Знают об этом  только ее подруги, ее  мама...С моей стороны об этом не знает никто из моих друзей...=)
Возможно сегодня, она приедет за кое-какими своими вещами мы поговорим серьезно....Но что-то я не верю в положительный исход всего этого. В нете даже перед этим поцапались с ней, она правда потом извинилась...

Кароч либо это показной такой пофигизм (встречаться боиться со мной, а надо =), либо серьезно решила все прекратить....

Ну вот мы встретились с ней..заехала ко мне...забрала не все вещи, а часть..)) Пообщались, поцелуи и пр..я перед этим правда выпил с друзьями...
Ну говорит,мы вот с тобой видимся последний раз..я наверно больше не приеду....и пр. хрень. я улыбаюсь..прожать на секс ..у нее Эти дни блин))
Говорю в воскресенье встретимся..не обещаю ответ. Честно уже самому надоело... ну влечет ее ко мне физически, есть как она выражается во мне харизма, она мне многое прощает, мои косяки и пр...Не удовлетворяет ее муж в постели, со мной восполняется этот недостаток. тогда зачем ревновать к другим, к чему это чувство собственности.....я свободен, могу делать что хочу....она вроде бы и понимает это и все равно ей неприятно, что есть другие....
И ей видите ли наговорили знакомые ее и мои общие, что я такой мутный тип, как она выражается. и не надо со мной типа общаться....
Блин чем она меня так зацепила не пойму...столько мыслей и переживаний......

Оффлайн Strannik

Пока ты не побываешь в обратном треугольнике, где тебя будут делить 2 девченки, ты так и будешь задаваться ненужными вопросами

Вообще все теперь сводится к периодическим встречам для секса.....Она как то сказала, что за ее 25 лет ее никто так в постели не удовлетворял  .....потому я уже особенный

Вообще все теперь сводится к периодическим встречам для секса.....Она как то сказала, что  ее никто так в постели никогда не удовлетворял  .....потому я уже особенный для нее...))) ну а страсть конечно поутихла...
Все так и будет продолжаться, пока я не найду постоянную девушку для лтр....

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Расстался с девушкой на "позитиве", но есть сомнен

Автор: region_26
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 32
Просмотров: 8847
Последний ответ 7 Июля 2009, 00:36
от gustav
расстался с девушкой после 1,5 года. Прошло пол года, люблю

Автор: sanzhar
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 0
Просмотров: 3397
Последний ответ 15 Ноября 2010, 13:51
от sanzhar
Нужен совет после "расставания" с девушкой .

Автор: Steve
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 12
Просмотров: 3289
Последний ответ 7 Декабря 2010, 12:13
от Krumper
Привет всем!Хочу попросить совета.Я встречался с девушкой по

Автор: Пушистик
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 158
Просмотров: 44202
Последний ответ 31 Октября 2008, 02:51
от Пушистик

Поиск